PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Tom Clancy's H.A.W.X., save Street Fighter 4, XCOM видео


Вопрос по ЕС

prihlop_sp   10 февраля 2011 в 23:52

Качнул вот себе близ сорку, так сказать для серьёзного пвп. Шмот весь собрал, не перект конечно, но вся самое нужное есть: дума, цох, ормус близ, ДФ, найтвинг, мара.

Раньше бегал фулЕС билдом - не понравилось, слишком уж он не живучь против яда и ОВ, да и дамаг не слишком впечатляющий.

Сейчас играю гибридным билдом: близ + 2 синерджи, 20 телекинез и 5 очков в ЕС. С разным шмотом, без учёта мемори получается 75-77 абс , в зависимости от шмота. Статы 200 в вите и 200 в энерджи



Хотел бы узнать у более опытных игроков, какое собственно соотношение виты и енергии у ваших сорок? Сколько вкладываете в ЕС/телекинез для оптимальной игры? Просто мне кажется что мой билд далеко не идельный, мб есть какие-то ньюансы, которые мне следует узнать?

bd_sm[TDPG]   11 февраля 2011 в 00:20

2,5к маны достаточно для гибрида.

prihlop_sp   11 февраля 2011 в 00:25

Без scs с маной столько не набрать :(

bd_sm[TDPG]   11 февраля 2011 в 00:29

а не надо без scs

prihlop_sp   11 февраля 2011 в 00:55

Они слишком дорого выходят. Так у меня если в фростборнах, то 2к маны, если в магефистах, то 1700. Ощутимо нехватает маны против других сосок и джавок, но против этих чаров гибридом трудновато - если один раз попали по тебе, то 95% что ты из лока не вылетешь, если без окулуса играть