PlayGround.ru
Ropnet
, save для Эадор. Владыки миров, патч для игры Wings of Prey, скачать Prince of Persia (2008) demo


вопрос по Fair PvP

dertyf   25 января 2011 в 21:06

у меня вот такой вопрос, существует такой лаг: бьешь противника чарджем, а потом резко переключаешься на смит, перс застывает в воздухе и это яно видно со стороны, хочу узнать, по правилам пвп это учитывается или неповезло значит неповезло?

Indeika   25 января 2011 в 21:14

это значит неповезло, а вообще спасает своп.

SQUELLARE   25 января 2011 в 21:18

Неповезло. Ну а в крайнем случае, если какие то проблемы во время боя - напиши, и если соперник согласится, то переиграете. Если ты конечно успеешь написать и если судья против не будет.

dertyf   25 января 2011 в 21:19

своп ето смена оружия?

bd_sm[TDPG]   26 января 2011 в 00:05

два раза свап жмешь, и ок, пала отпускает
ну а так любые твои лаги и баги на фэир это только твои проблемы, и если ты от этого пострадаешь, то никакой модер нормальный не будет соглашаться на переигрыш, если противник против, и это нормально

в лолфэир пвп все баги надо считать фичами, и знать как с ними бороться или как их использовать (десинк тот же)
никто же всерьез не воспринимает вопли нупоты "я его не видел а он меня убил, переигрываем или ты читер и иди нах" либо "а как ты так на меня навел за 2 экрана читер 1-0 я веду"