PlayGround.ru
Ropnet
, коды на Солдат удачи 2, Rise of Nations официальный сайт, скачать Deadpool demo


Вопрос по Fire Dru [x]

air2   18 сентября 2012 в 23:10

как правильно качать, все скилы в fire или не качать армагдеон а качнуть вместо него оак? не как не могу определиться, знатаки подскажите, интересно ваше мнение

миновало   18 сентября 2012 в 23:13

их (фаер-дру) 3, как минимум, разновидности: арма, фиссура и когти(+арма мб). смотря где и зачем он нужен

air2   18 сентября 2012 в 23:14

ну элемент друид, не мишка) так бы я написал bear fire dru )))

air2   18 сентября 2012 в 23:16

ну хочется чтоб был разлом и чтоб в пвп с енигмой можно было неплохо играть, там близарды каряво сделали распределение синержи) либо что то одно но с оаком либо все но без оака) оак токо на 1)

миновало   18 сентября 2012 в 23:17

только фиссуру? так там и на оак останется

air2   18 сентября 2012 в 23:20

ну армагедон тоже полезен, тоже хочу) :D

миновало   18 сентября 2012 в 23:29

решай, что тебе важнее: длительность армагеддона, его урон или живучесть. фиссура+вулкан+болдер решают и на хелл, если есть чем иммунности снять. про пк помолчим

Obsessed   18 сентября 2012 в 23:34

чтоб в пвп с енигмой можно было неплохо играть
у меня скидывать нечего я бомж :D
(с)
air2, в какой жизни ты собрался "неплохо играть"? ;)

air2   18 сентября 2012 в 23:40

Obsessed
я бомж с енигмой :D и то она не моя :D и воббще че пристал, ломануть меня собираешся? :D

air2   18 сентября 2012 в 23:43

миновало
ну пвм я в д3 играю) так что на имуны мне наплевать) мне для пвп над) а там не знаю что полезнее будет +5к хп с оаком или бешеный дамаг с армагеддона против локеров

Believein   19 сентября 2012 в 00:27

air2
Энигма для такого персонажа не самый лучший вариант. Более лучше будет выглядеть армор какой нибудь с 95+хп и 4 сокет и туда вставить 4 фасета фаер. Такой друид не плохой в ПК, но не в пвп. Качай лучше Fissure и вали нубов на хбрах с тппк.

Torum.   19 сентября 2012 в 06:30

Это крап в ПвП.

kot-stargazer   19 сентября 2012 в 17:32

torum.
Совершенно с тобой согласен колега,миновало
если есть энигма качай виндру,этот билд намного круче.Кстати Торум благодаря Енце и эдвантам на другом серваке таких файрдрулей делали это писец.Ты б прозрел.Там помимо файр физ составляющая появилась,да и файр демеж благодаря эдвантам поднимался нехило.Помню амкой своей такого чмырил долго,пока он адванты не сделал,а потом капец убить вообще не мог,аж зло брало. :))

Obsessed   19 сентября 2012 в 18:35

благодаря Енце и эдвантам на другом серваке
благодаря эдвантам

kot-stargazer, :)

Torum.   19 сентября 2012 в 20:41

kot-stargazer
Читофичи - это как-то стремно, если честно. :(

А фоер дру - крап, я парочку таких щемил безбожно. Кот верно подметил, если есть эни - то на кой хрен, спрашивается, велосипед выдумывать. Сделал винд друля и играй, этот-то в ПвП может 99% соперников щемить без проблем.

ПС ну эйр с пирей трется, так что может и друлем пири полетать.

Obsessed   19 сентября 2012 в 21:55

Читофичи
torum., но ведь ожидать доработки баланса игры близзами не приходится.. спс хоть "кто-то" "где-то" его меняет. ну, это имхо, ofc.. ^_^