PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию, LEGO Pirates of the Carribean для PSP, русификатор FlatOut


Вопрос по фуризонке!

back_inUSSR   7 июня 2009 в 06:52

Доброго времени суток! я тут решил поиграть за фуризонку,но т.к. вообще почти ни разу не играл за амазонку(даж в сингле,када был маленький и зеленый х),и понятия не имею,как и с чем ее едят....я конечно имею опыт в прокачке других персов,но ама для меня вообще тёмный лес..вообщем,подскажите,как и что у нее качать? синерджи к ЛФ обязательно качать,или достаточно 1 поинта,а остальное со скиллов? Надо ли максить вальку?Пирс? и еще у меня вопросы по скиллам додж,евойд и эвэйд(dodge,avoid,evaid). В них достаточно кинуть единичку,или стоит хотя бы до пяти-семи довести? В общем буду очень признателен,если отпишитесь ясно и понятно,не стебаясь(ААаааАА ты нубяра галимый,и т.д. и т.п.)
з.ы. Заранее спасибо!
з.з.ы.да,и просьба пожалуйста не отправлять меня смотреть в гугл гайды,т.к. все,которые я находил были для версии 1.10,что мне не очень нравится....я хочу узнать конкретно,что качают наши,ПГшные фуризонки.... :)

qwerty1999   7 июня 2009 в 09:56

forums.playground.ru/diablo_2/lod/222177/ Я описал там свою аму

Сейчас правда hp/dmg получше но аму я не перекачивал, а просто шмот нашел получше.

back_inUSSR   7 июня 2009 в 10:04

спс! как понимаю,ты пирс не максил,если ты в ПМ скиллы по единичке в каждый кидал?

qwerty1999   7 июня 2009 в 10:09

Конечно не максил. У фуризонки и так урона не очень много если ещё на всякую херню тратить то она никого не убьет ни пвп ни пвм.

В пассивки 9 скилов остальное в фури и синерджи.

back_inUSSR   7 июня 2009 в 10:11

хм,хорошо.....лан,пасиб!

drf   7 июня 2009 в 11:09

я в пассив прокачал только 6 - D/E/A и пирс-ветку
всяких там валек не трогал - и так скиллов впритык.

а вообще, мой знакомый хардкорщик считает, что D/E/A даже на 1 вкачивать не надо, от них только хуже - амка может запутаться в уворотах и просто физически не сможет кинуть фьюри. в принципе, возможно, что он прав, анимация уворота достаточно долгая

back_inUSSR   7 июня 2009 в 11:48

зато иногда спасает)

Obsessed   8 июня 2009 в 03:49

но он же хардкорщик.. ;) мб по-своему и прав...

back_inUSSR   8 июня 2009 в 07:03

не,мне на хц играть пинг не позволяет)

drf   8 июня 2009 в 11:36

пороги иас для амы с церемониал джавелин (например, тити ;))
0 % 14
6 % 13
16 % 12
30 % 11
52 % 10
89 % 9

20 иас от хайлорда легко берутся, еще 20 от перчей и можно на этом остановиться имхо. хотя у меня в 2 сс - в одном фасет 5/4, в другом воткнут джевел на 15 иас :) разница по лайт дмг ~2.5-3%, а по скорости - 10% (11 и 10 фреймов)

tundra_93   8 июня 2009 в 11:38

а как насчёт пирса? на ХЦ мб подругому качают, есль так то распишите какие скиллы кач

mexovic   8 июня 2009 в 11:44

синерджи к ЛФ обязательно качать,или достаточно 1 поинта,а остальное со скиллов?

sinergi dajuca tolka s vlozenix skilov. + slili s itemov nie pribavliajut dmg s sinergav

qwerty1999   8 июня 2009 в 12:22

В щит желательно иас/-req воткнуть джевел

Всяких там валек я не трогал тоже но Decoy рекомендую всем - супер тема. И в пвм и в пвп. В пвм использую в частности против кабанов cursed/manaburn которые :). В пвп хорошо заслонятся против фохеров.

На хбрах без декоя был ужас просто с декрой. зато как качнул декоя совсем другое дело. Ставишь сразу его возле трона и бегаешь с нормальной скоростью и атакуешь не по-инвалидски.

Вобщем на мой взгляд декой - must have.

Episcop_moo   8 июня 2009 в 13:41

амка может запутаться в уворотах и просто физически не сможет кинуть фьюри
Такое действительно бывает, но на том же НС если ты попал в теплые обьятия стунеров - лайт имунов - есть большой риск не успеть нажать Save and Exit. Да и вообще нечего, имхо, дротики метать, стоя в шаге от врага. А по тому мой вердиктъ - по 1-2 скилла в пассивки в каждую.
qwerty1999, а я тебя, похоже видел на хбр, ник не смотрел, но двойника точно кто-то усердно ставил. Меня еще тогда мысль глодала, как я сам не додумался :)

qwerty1999   8 июня 2009 в 21:20

Ник FeelTheeseTits

back_inUSSR   9 июня 2009 в 08:02

оО qwerty1999 ты канеш не обижайся,но эт ты ко мне приставал по поводу плагиатирования ника)мой-Feel_MYpussy сорри,чесн,я этот ник делал вообще без задней мысли....

qwerty1999   9 июня 2009 в 09:34

Я не приставал, а просто спросил не кажется ли тебе что ник скомунижьженый.

back_inUSSR   9 июня 2009 в 15:19

да правда я ваще хз,ник вроде из мозга клепался! у амок имена пишут с намёком на большие сиськи,вот,а я решил написать про киску)))ну а приставка Feel мне нравится)вон,у мя сосо на классике Feel_Envy :)

qwerty1999   9 июня 2009 в 15:48

За это тебя забанят. Это запрещено.