PlayGround.ru
Ropnet
, Penumbra: Black Plague ключ, Worms Revolution на PlayStation 3, Risen 2: Темные воды NoCD


вопрос по кейсету

nunucbka_8cm   3 августа 2010 в 21:07

для начала не кидаться камнями в нуба :D

вопрос, собственно, такой - из скольких ключей состоит кейсет? это три разных ключа или это 9 (по 3 каждого)? и что именно продают за ист (3 или 9)? спасибо.

irknet   3 августа 2010 в 21:09

keyset- 3destr, 3 terror, 3 hate

q00dman   3 августа 2010 в 23:08

Кейсет - это девять ключей:
3 ключа Key of Terror - падают из Графини (The Countess, 1 акт, 4 квест, под локацией Black Marsh, в локации The Forgotten Tower)
3 ключа Key of Hate - падают из Вызывателя (The Summoner, 2 акт, 5 квест, в локации Arcane Sanctuary, под городским дворцом через локации Harem level 1-2, Palace Cellar level 1-3, после выполнения 3 квеста)
3 ключа Key of Destruction - падают из Нихлатака (5 акт, 4 квест, в локации Halls of Vaught, портал в Nihlatak's Temple открывает Anya, дальше через Halls of Anguish и Halls of Pain)
Полный коплект по 3 ключа каждого типа стоит Ist, 3 ключа Key of Terror - Pul-Um, 3 ключа Key of Hate - Um, 3 ключа Key of Destruction - Mal.
Что с ними делать:
Ключи варятся в кубе (по 1 каждого типа) в 5 акте ада до консистенции красного портала в одну из трех локаций: Forgotten Sands, Matron's Den, Furnace of Pain. В каждой из этих трех локаций расположено по 1 боссу - в Forgotten Sands находится Uber Duriel, из него падает Baal's Eye; в Matron's Den находится Lilith, похожая на Andariel, из нее падает Diablo's Horn; в Furnace of Pain находится Uber Izual, из него падает Mephisto's Brain. В одной игре по очереди варим по 3 ключа 3 раза - нам открываются 3 (как ни странно) портала в 3 разные локации. Если же варить ключи в разных играх - порталы могут открыться одинаковые (что не есть хорошо). Дальше, не важно, в какой игре фарш из боссов варим в нашем спасительном кубике в 5 акте ада и видим портал в Tristram. Это и есть Uber Tristram, или просто уберник. Там три босса - Uber Baal, Uber Mephisto и Pandemonium Diablo. Из того, кого вы убили последним, выпадает Hellfire Torch Large Charm.
Ссылки:
www.playground.ru/dox/diablo_2/697/ - описание Uber Quest.
www.playground.ru/dox/diablo_2/2951/ - как раскачать дешевого перса, живущего в убернике.
Если вспомню, еще что-то скажу.

Еpiscop_moo   4 августа 2010 в 00:29

Когда порталы открываешь, не стой на одном месте. То есть сварил три ключа, отошёл. Сварил - отошёл. Иначе все три портала откроются в одном месте (перекроют друг друга) и ты сможешь войти только в последний.

xBORONx   4 августа 2010 в 12:43

Немного поправлю гудмана...
3 ключа Key of Destruction - стоят Mal, а остальные по Um за 3 шт.

Stass26   4 августа 2010 в 14:47

Ну еще как договоришься, некоторые продают дешевле. Вообще цена на ключи стабильная, но некоторым не нравится конкуренция

Obsessed   4 августа 2010 в 15:29

Иначе все три портала откроются в одном месте (перекроют друг друга)
очень интересно поглядеть на ту светлую голову, в которую такое пришло =)

jk241   4 августа 2010 в 16:18

У меня один раз так открылось что новый портал старый перекрыл, что в него не зайти было. Но я как бы старый уже вычистил и ничего не потерял.

Компот из груш   4 августа 2010 в 16:29

очень интересно поглядеть на ту светлую голову, в которую такое пришло =)
У нубов такое бывает регулярно (я чистил такие локации нубам при условии, что заберу себе Торч, если он мне понравится).

Аlec   4 августа 2010 в 16:45

3 ключа Key of Destruction - стоят Mal, а остальные по Um за 3 шт

хы, кто такое придумал )) я нихла быстрее валю чем ту же каунтессу.

mad wolf   4 августа 2010 в 17:03

очень интересно поглядеть на ту светлую голову, в которую такое пришло =)
да откуда же заранее знать, что порталы на одну точку ставятся, а не как синенькие сами себе место находят.
Куб вообще-то некоторые в сундуке хранят...

я чистил такие локации нубам при условии, что заберу себе Торч, если он мне понравится
расскажешь как выбирал нужный для захода? или хаком?

Компот из груш   4 августа 2010 в 17:06

расскажешь как выбирал нужный для захода?
Есть несколько способов разной степени дозволенности.

Еpiscop_moo   4 августа 2010 в 17:31

vseo poshli sekretnie sekreti otcov d2.
Компот, а не мог бы рассказать о самом дозволенном?

bd_sm[TDPG]   4 августа 2010 в 18:10

Залагать себе комп, зайти в первый, выйти обратно, и быстро кликать на его место. Иногда помогает.