PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Spec Ops: The Line, save This Is Vegas, Stronghold 3 официальный сайт


вопрос по механике \ аура с рунворда + all skills

nunucbka_8cm   11 мая 2021 в 20:22

допустим, есть аура фанатизма с Beast, + all skills (спирит, шака, мара, ...) будут повышать уровень ауры?
крики с кта ведь увеличиваются от +скиллов, у мерка аура увеличивается от +скиллов, а вот в этом случае не уверен

миновало   11 мая 2021 в 20:35

+Skills на ауры с предметов не влияют. Но сами такие ауры стакаются.

РУССКИЙ МИР   11 мая 2021 в 20:37

В случае с beast, Infinity, Insight и т.д. +skill от BC и со шмота на ауры с уже заявленным лвл не работают, насколько я знаю

ZloyZayac   12 мая 2021 в 06:45

С кта даётся скилл, +алл Скиллс усиливает данный скилл, как будто этот скилл твой по дефолту и если нет ограничения по классу. Например ту же энигму взять, можно тп не качать а взять его с энигмы и он апнется показателем алл скиллс, т.к. это приобретённый полноценный скилл. Это касается скилов с шмота. Ауры же со шмота не усиливаются, лвл всегда указанный (за исключением случаев когда ауры стакаются). Если допустим конва указано что 12 лвл на Инфинити, ты ее никак выше не сделаешь, либо на beast как есть 9лвл по дефолту так и будет.

nunucbka_8cm   12 мая 2021 в 09:46

а если 2 Dream собрать в шлеме и щите, то ауры стакнутся и будут 30 уровня холи шок? и какие ауры еще можно стакнуть? спасибо за ответы =)

nunucbka_8cm   12 мая 2021 в 09:48

а и еще, встроенная аура с мерка апается от +скиллс, а конва с инфи уже не будет увеличиваться?

миновало   12 мая 2021 в 10:14

nunucbka_8cm написал:
если 2 Dream собрать в шлеме и щите, то ауры стакнутся и будут 30 уровня холи шок?


Да.

nunucbka_8cm написал:
встроенная аура с мерка апается от +скиллс, а конва с инфи уже не будет увеличиваться?


Так.

nunucbka_8cm написал:
какие ауры еще можно стакнуть?


Любые, которые сможешь экипировать. Ещё реген стакается с Меди/Кленз/Преер, независимо от носителя, но там есть нюансы по лвл.

nunucbka_8cm   12 мая 2021 в 10:53

а если варвар два Биста наденет, то будет 18 уровень фанатизм?

миновало   12 мая 2021 в 10:58

nunucbka_8cm
Да. Но это сомнительная затея. Grief >all.

Archon Guard   12 мая 2021 в 12:16

миновало написал:
Но это сомнительная затея. Grief >all.


конечно больше алл, потому что это читерский рв, вообще удивительно что такой любитель баланса и ни слова про то чтобы сделать гриеф с руной жах вместо ло, вот к примеру я когда играл собрал 2x beast чисто из не любви к читерству, да это хуже чем с гриефом, но зато все по чесноку дмг стоит своих рун


вот так это было

миновало   12 мая 2021 в 12:33

Милишники проседают по клирспиду. Гриф - относительно дешёвый способ апнуть дипс. Любителям позолоченных ластвишеподобий - в трахомоды.

nunucbka_8cm   12 мая 2021 в 13:10

спасибо, посоны

Archon Guard   12 мая 2021 в 14:25

миновало написал:
Любителям позолоченных ластвишеподобий - в трахомоды.


да им туда, а также туда бы не плохо отправить всех любителей читерных способов достижения быстрых игровых результатов, или попросту тех, кто оправдывает каким-либо образом дешевизну гриефа.
тут неплохо бы напомнить, что когда этот самый гриеф рисовали цена ло была примерно чуть меньше цены жахи, вот только после того времени утек не один бассейн, времена поменялись, руны стали иметь другую ценность, и теперь этот вот ваш дешевый способ стал слишком дешевым относительно того же биста.

Klassewer   12 мая 2021 в 14:27

Archon Guard
Что значит "читерский" рунворд? Тебя +340+ dmg смущает? Якобы это много или что? А когда ты открываешь за лайт сорку чарскрин и там дмг 1-32к это типо несильно много? Как понимать что он читерский???

Klassewer   12 мая 2021 в 14:36

Archon Guard
варвар мощный на скрине, откуда только столько статов набрал xD

Archon Guard   12 мая 2021 в 14:52

Klassewer написал:
Как понимать что он читерский???


понимать надо правильно ))
другое дело что счесть правильным ))
так вот если посмотреть на все палки-ковырялки мобов которыми их можно успокаивать, то мы увидим некое несоответствие ценам и их убойной силе, окажется что бист который довольно не дешевый рв проигрывает в убойности примерно также как гриеф выигрывает в цене, но так было не с самого начала, потому как с самого начала(а пошло это с официального батлнета) руны ло и бер были примерно равны, руна жах стоила немногим больше ло, как то так это было, вот только потом, тут у нас все поменялось в плане цен, но никто и не подумал поменять местами руны в рв ))

Klassewer   12 мая 2021 в 14:58

Archon Guard
Гриф для того чтоб пинать мобов. Бист гриф для пвп я так понимаю лучше, чем 2грифа. Всё логично. Оно и щас там у них ло=бер=жах. Потому что... ты не поверишь ))). ну ладно наверно сам догадаешься. И даже чисто теоретически никак не задумывалось что ло=бер=жах, т.к. ло падает в 1.5 раза чаще чем жах.бер.

Archon Guard   12 мая 2021 в 15:07

пинать мобов прекрасно получается тем самым бобром что на скрине и даже ты не поверишь если дать ему бо с бо бобра, то он и тристам вывезет, без всякого грифа за ло, вот и остается вопрос, почему это гриф ло, а бист бер, а не наоборот как минимум а еще правильнее чтобы гриф был с жахой
пс
потому как слишком он убойный для простого пинания мобов, самая настоящая пвп палка

Klassewer   12 мая 2021 в 15:11

Archon Guard
Во-первых у тебя там полный инвентарь, место под дроп освободить надо желательно 3х4. можно куб но мне неудобно.
Во-вторых у тебя о5 же инвентарь дает тебе большой буст, уверен там много хороших чарок.
В-третьих на плеерс 8 ты ни с чем хорошо пинать мобов не будешь, как жавы лайты хамеры некры.
А чтобы тристрам вывести надо только краш и защита от конвы.
Как я понимаю. Гриф -

миновало написал:
Милишники проседают по клирспиду. Гриф - относительно дешёвый способ апнуть дипс. Любителям позолоченных ластвишеподобий - в трахомоды.


А Бист для ПвП, поэтому стоит х4.

Всё логично

Archon Guard   12 мая 2021 в 15:25

Klassewer написал:
В-третьих на плеерс 8 ты ни с чем хорошо пинать мобов не будешь.


так милишники так и сделаны были по идиотски чтобы не пинать хорошо на пл 8, я вот придумал сет норм под чара на фул статы в силу там он даже с зерк+ френзи все рвет, а вв он бы еще быстрее убивал, но у него хп мало, а вв прервать нельзя если ИМ, поэтому это опаснее, но увы, кому оно надо посмотреть подумать чтото сделать, проще сказать - >> в трахомоды и все на этом
повторюсь нет никакой ни логики ни связи между заявлением что если дешевый способ апнуть дпс то это для мобов, какое нафиг для мобов када все пвпшеры с грифом почти всегда кроме всякой экзотики, не понятно почему тут такая логика что если гриеф для мобов то бист это для пвп? какая тут нахрен связь если мобов бить как раз с биста вполне достаточно, и это он как раз должен быть дешевле гриефа потому как менее убойный

Klassewer   12 мая 2021 в 15:27

Archon Guard
я же писал гриф+бист>2 грифа в пвп. Вроде так оно. Типо поэтому бист и дороже х4.
Мобов пинать можно и с 2-мя оатхами, я вот варвара сделал в трави, оатхи за векс. Пока не умер но я и сбегал всего 300 раз ).

Archon Guard   12 мая 2021 в 15:32

Klassewer написал:
надо желательно 3х4. можно куб но мне неудобно.


там есть 1 клетка под единственную достойную руну которая может быть интересна в ноне и все )
плохо что найти ее можно чуть позже чем никогда ))

миновало   12 мая 2021 в 15:34

Пинать, может, и достаточно, т.к. не ломается, а кромсать собственно оружием, то и дело починяясь, да при этом с меньшим уроном - спасибо, нет.

Оаф тоже имба за какой-то мал. Надо минимум ло туда. Такая логика.

Archon Guard   12 мая 2021 в 15:52

Klassewer написал:
гриф+бист>2 грифа в пвп. Вроде так оно. Типо поэтому бист и дороже х4.


так если б бист был дешевле грифа вопрос гриф+ гриф вообще бы не возникал только и всего ))
скорее обсуждали бы, что бист + бист это крап и надо подсобрать рунок и заварить гриеф - вот так бы говорили и это звучало бы вполне логично, а то получается два биста крап потому что дпс маловато, но цена х8 от гриефа - прямо сказать какое-то западло )

миновало написал:
а кромсать собственно оружием, то и дело починяясь,


тааак вот он еще один читерский момент как же я его сразу то упустил!! ))
а как же страдания?? они же должны прилагаться ко всему дешевому в комплекте ))
нада вам неломающийся дешовый ковырятель - думбрингер или грандфазер или диес в кб, а если вы при этом еще хотите сказать "спасибо, нет", то не плохо бы подсобрать примерно на жаху и заварить гриефа - вот это было б вполне по чесноку))

Klassewer   12 мая 2021 в 15:58

Archon Guard
Мы НЕ понимаем друг друга. Тебе не нравится что бист=х4грифа, я тебе говорю что оно вроде для пвп только и надо поэтому х4 (типо побегать пвп хочешь уж будь добр влей чуть больше, вот тебе и отличие от пвм, аура красивая). У тебя какая-то экзистенциальная проблема с этим грифом и ты будешь до последнего идти, т.к. одмин почему-то не хочет впихивать твой фуфлосет ).

Archon Guard   12 мая 2021 в 16:57

Klassewer написал:
У тебя какая-то экзистенциальная проблема с этим грифом


да ладно, проблема тут не у меня, проблема тут в балансе игровом, просто я её заметил, и мне наплевать на цену рв как и на то что он ломается там, поэтому я это и озвучил, всем остальным привыкшим к грифу за ло это кажется наверное каким-то маразмом - хотеть чтобы он был дороже чем он есть, да еще с ло аж до жахи, а про то, что он там пвп или пвм скажи лучше в какую руку или ногу паладин бист берет и насколько много смитеров с бистами ))
гриф прежде всего пвп оружие, это чтобы тебе было понятнее то, о чем я говорю, а то что бист усиляет его, так его не только бист может усилить, но также бывают и дум и ластвиш, но они и сами по себе сильны, а вот почему то бист сам по себе гораздо краповее гриефа, несоответствие тут налицо как этого не видеть в упор я хз
но и это еще не все, почему все таки он ло, а не жах, если на нем такие имбовые бонуса ?? только чтоб милишника можно было одеть дешевле?? а почему так должно быть? где тут то от чего надо оттолкнутся? только оправдания краповости по убойной силе других палок ковырялок?(давайте мне инигму за ло просто потому что у волшебки телепорт фрии - примерно вот такие это оправдания), а какая тут должна быть зависимость? разве не должно быть так чтобы нечто имбовое стоило дорого?

Klassewer написал:
т.к. одмин почему-то не хочет впихивать твой фуфлосет ).


а ничего что про имбовость грифа, я писал еще в то время когда ни про какой сет, еще сам не знал потому как не придумал? тогда просто была тема нужны ли новые рв или даже еще до нее даже уже и сам не помню )
и ниразу сет тот не фуфло (
я его вылизывал так, чтоб там вообще придираться даже не к чему было, полностью все плюхи именно такие как бывают в игре, а те плюхи что там на первый взгляд слишком жирны вроде етх пб с 5 сокетами - так там это сбалансировано отсутствием родного ед - если вот вспомнить тот же рунемастер - там помимо 5 сокетов ед нарисовано 240%+
да любое чего не коснись там, в том сете, оно продумано - вот к примеру 2 ауры - вроде бы слишком жирно, ан нет, обе сразу они не будут работать, если не надеть броник, а на бронике всеголишь силы надо овер все статы туда упороть, или бонуса на кольцах - они тоже так расписаны, чтобы было приемлемо только их таскать в фул сете,а не какие-то там половинчатые комбо просто потому, что для половинчатости есть тот ангелик который в игре, там вообще не осталось плюшек которые бы были чересчур жирны или вроде того, самое жирное там дмг - но он опять же на броне, и в том и есть вся задумка чтобы варвар у которого все статы в силу мог эти ваши 8ппл мобов щелкать как семки, пусть даже ценой маленького хп и опасности быть убитым об кукол, взрывающихся жирдяев или просто листеров под фаной.
другое дело, что кому оно надо новый постройкас на все статы в силу, не дай бог сделай такое, послезавтра мало ли что еще )

Klassewer   12 мая 2021 в 17:06

Archon Guard
Имбовых статов не заметил, контактники сосут в пвм на плеерс7. Даже с 2-мя грифами.
Бист с бером потому что у него аура + он ладдер рв. Для подчеркивания редкости что на нем именно полезная аура.
Смитеров на пвп турнирах мною замечено не было. Я говорил про варвара в энигме.

Klassewer   12 мая 2021 в 17:10

Можно летать по локам где нет ИМ с энчем. и наверно даже убивать уник паки без особых проблем. Но без щита на ХК было бы боязно слегка. Можно добавить Pride.

миновало   12 мая 2021 в 17:16

Archon Guard написал:
также бывают и дум и ластвиш, но они и сами по себе сильны


В каком месте они сильны? Аурами за сундук джахов?

Archon Guard написал:
разве не должно быть так чтобы нечто имбовое стоило дорого?


Гриф - имба только на фоне остального крапа. Принципиально для мили ничего не меняется. Я б ещё понял нытьё про дорогие говно-рв, которые стоило бы подтянуть к уровню грифа, одновременно понизив их стоимость. Но делать единственную (про ботд не будем) более-менее приличную пушку за джакс - бред.

nunucbka_8cm   12 мая 2021 в 17:44

а если не аура, а шанс призвать
допустим, на рв Peace есть шанс призвать лвл 15 вальку, это тоже никак не бафается от +скиллс?
или уровень Фейд на Тричери =)

Archon Guard   12 мая 2021 в 17:45

Klassewer написал:
Имбовых статов не заметил, контактники сосут в пвм на плеерс7. Даже с 2-мя грифами.


а я заметил что бывают грифы в ба и даже одев крапо форту с лов статами, за охм на ней всеравно будет написано + 300% ед, даже поделив это пополам всеравно получится прилично если это топор, а не меч пб(который якобы пвм) попробуй такого бобра мало ли вдруг ты и сам заметишь, что это гораздо сильнее чем тот бобер который у меня там на скрине с 2 бистами, а варвар в инигме это фармящий пвп персонаж, а не пвм постройкас, а насчет возвратно поступательных движений головой - тут можно сказать только то что там выше ты и сам заметил - инвентарь решает для бобра
)

миновало написал:
Но делать единственную (про ботд не будем) более-менее приличную пушку за джакс - бред.


милишник (кроме смита) это прежде всего дорогой персонаж, нахрена его было портить дешевой руной ло в оружии - такой бред мне тоже не понятен, а тем более когда на фоне другого крапа гриф - единственная более-менее приличная пушка.

Klassewer   12 мая 2021 в 17:56

Archon Guard написал:
всеравно получится прилично если это топор, а не меч пб(который якобы пвм)


тоже самое получится.

Archon Guard написал:
мало ли вдруг ты и сам заметишь, что это гораздо сильнее чем тот бобер который у меня там на скрине с 2 бистами


и что что сильнее? следующим твоим шагом будет попросить руну лем в трешери заменить на сур? потом в инсайте сол на векс и так далее?
Бист не для пвм, я щас фаитх заварю и буду негодовать как же так почему прироста урона почти нет в сравненнии с виндфорс, а я джах потратил.
Или сделаю феникс а там не тот файршторм что у диабло, вообще потребую вернуть деньги за игру и извиниться за такой плевок в лицо.

Рунворды с аурами априори недешевые, их стоимость подчеркивает что аура с предмета в дьявол 2 - не хухры-мухры.

миновало   12 мая 2021 в 17:58

nunucbka_8cm написал:
это тоже никак не бафается от +скиллс?


Нет. Зато с нескольких предметов одинакового уровня скилла суммируются шансы. Осталось вспомнить, что такого полезного из ctc можно надеть больше 1 раза.

Archon Guard написал:
милишник (кроме смита) это прежде всего дорогой персонаж


Чтобы подороже сосать у кастеров? Мы всё ещё о пвм?

Archon Guard   12 мая 2021 в 19:02

Klassewer написал:
тоже самое получится.


мне бы такую уверенность,

Klassewer написал:
и что что сильнее? следующим твоим шагом будет попросить руну лем в трешери заменить на сур? потом в инсайте сол на векс и так далее?


а чем хороши эти твои шаги где тут конструктив? свалил до кучи совсем не относящееся к делу, причем тут другие рв если разговор об имбовости грифа(по дпс) относительно других ковырялок-рв да вообще всех палок-ковырялок вне зависимости от цвета и вероисповедания?
зачем куда-то дальше когда тут и здесь никакого приличного аргумента в пользу того что гриф рв прежде всего пвм, что цена его в ло это нормальная цена для того какие он имеет свойства относительно других палочек-убивалочек,
почему скажи ло это его цена в то время как другие рв гораздо дороже даже не имея аур, разве тут принципиально, то что там есть ауры, а тут ее нет? а разве не принципиально должно быть то, что на гриефе есть овер дохера дмга, а на других его нет? разве не этот основной параметр оружия должен был быть поставлен во главу его оценки?
к тому же как вы сами тут напару успели заметить, из дешевых вариантов есть еще оаз, так если уже есть дешевый оаз который сяк-так рубит мобов на кой леший делать еще дешевым этот самый гриф, не логичнее было бы чтоб он как раз был дорогим

миновало написал:
Чтобы подороже сосать у кастеров? Мы всё ещё о пвм?


а типо в инвентаре где каждая смолка от 2 ло и в количестве 30 штук таких смолок должно быть мало место для гриефа за жаху? а мне всетаки кажется там это в пределах статистической погрешности )

зато чего уж не должно было бы быть так это насобирав на первый охм, это ныть в чате - "продайте мне лов гриф" - вот этого нытья быть не должно имхо, в принципе не должно быть такого, а оно есть и будет просто потому что вам-то аргументируй, не аргументируй, оно по боку, мнение есть общепринятое и насрать правильное оно или нет - главное что так было заведено и к этому привыкли, вот такие тут и здесь у вас аргументы к сожалению

Klassewer   12 мая 2021 в 20:27

Archon Guard написал:
мне бы такую уверенность,


писец ты много букв пишешь.Прям как среднестатистический софткорный балабол из чата.
на пальцах - гриф, это самое лучшее что есть по урону. Бист - самое лучшее что может идти в комплекте с грифом для ПВП.
Диабло 2 - это прежде всего ПВМ. А уже потом эти ваши ПВП О МАЙ ГАД КАК Я ЕГО БОУН СПИРОМ ЗАЦЕПИЛ.
Относительно того что могут другие чары с убер рв, Ло - справедливая цена.

Archon Guard   12 мая 2021 в 21:06

Klassewer
ничего нового, ровно как ничего к тому что сказано выше ты не добавил, наверное повторение для тебя есть аргументация, а я то думал что на пальцах до тебя донес, что гриф это то что должно было стоить жах, а бист это ароматизатор или усилитель вкуса и аромата, который офк должен быть дешевле основного ингредиента в той колбасе с названием "милишник", а то как то не понятно почему мясо в колбасе дешевое - оно что всегда просроченное, или это там не мясо а какой-то соевый заменитель, так вроде нет же, соевый заменитель это же оаз, тогда почему дешего, аа все я понял дешего это потому что Ло - справедливая цена, вот оно оказуется как, как бы мне с такой логикой прийти на рынок за мясом и объяснить там что мясо дорого - это не справедливо совсем, что оно должно быть дешего просто потому что дешего = справедливо

Klassewer   12 мая 2021 в 21:10

я ему что у биста ниша на пвп есть - он мне про то что гриф за ло это мало.
я ему про то что в сравнении с лайт соркой или палохаммером гриф за ло это норм - он мне про то что бист стоит дороже и меньше дипса вносит (а ниче что в пвп 2-ой бист в итоге делает БОЛЬШЕ дипса чем 2-ой гриф?).
Хорошей вам беседы с самим собой, уважаемый.

Klassewer   12 мая 2021 в 21:16

неудивительно что админ ни к кому не прислушивается - если такие товарищи тут обитают десятилетиями

Archon Guard   12 мая 2021 в 22:36

Klassewer написал:
я ему что у биста ниша на пвп есть - он мне про то что гриф за ло это мало.


я те про нишу биста в пвп должен был пересказать, надо было сказать "да бист ускоряет(и усиляет) гриф и поэтому он дороже" да?, а про нишу грифа в пвп почему ты не взялся мне рассказывать(при том что именно я завел разговор про гриф и цену на него, а не про нишу биста в пвп - ты там темы разговора попутал чтоли ?), что без него(грифа) никакой бист там нахрен не уперся ни за бер ни за ель??
чего-чего делает 2 бист в пвп? не смеши мои тапки там 6.25 ударов за сек при вв хоть на лвл 9 фана хоть на лвл 18 фана там нет выше скорости, где в пвп ты вообще видел бобра с двумя бистами, или ты про то снова, что бист ускоряет(и усиляет) гриф и поэтому он дороже?? а ну да точно этож так и есть, он ускоряет(и усиляет) гриф и тут внимание! ПОЭТОМУ он дороже(то есть если бы бистом ускорили(и усилили) ластвиш то внимание(!!!) ничего не остается - надо делать бист дороже ластвиша), верх логичности, нам и правда не о чем говорить друг с другом и админу и правда нечего нас слушать, а то он не дай бог еще поймет кто тут и в чем не прав и сделает гриф за жах

RomanVmix   12 мая 2021 в 23:03

тоже по механике, уточняющий вопрос:
если я наложу проклятие Life Tap, например, с перчаток Дракулы при ударе, а мерк при ударе Рипером наложит проклятье Decrepify, то Life Tap сбивается?

Klassewer   13 мая 2021 в 11:14

Archon Guard
СТОРАЗ написал, но ты в глаза долбишься или у тебя другие какие-то проблемы.
Первостепенное в игре - это ПВМ. В сравнении инфилайты и энигмохаммера цена ло за гриф для контактника - адекватная!
ПВП второстепенное после ПВМ, бист вообще пвп шмотка я не знаю какой нублан кроме тебя с бистом бегать будет пвм за варвора.
Разговор окончен. Утомил сильнее некуда.

РУССКИЙ МИР   13 мая 2021 в 12:39

Специально и только для одного Archon Guard сделайте возможность варки гриефа только с рунами jah+++ Фирк, я знаю, ты прочитаешь это

JDMaster   13 мая 2021 в 13:51

Archon Guard
Попроси еще что бы в спирите был Бер. Ведь тоже имба рв

Dobermn   13 мая 2021 в 14:52

Ауры стакаются в одну только на устаревших версиях, типа той, которая на ПГ. На актуальных официальных клиентах стака аур не будет, будет только одна без бонусов.

Dobermn   13 мая 2021 в 14:57

Archon Guard написал:
так если б бист был дешевле грифа вопрос гриф+ гриф вообще бы не возникал только и всего ))
скорее обсуждали бы, что бист + бист это крап и надо подсобрать рунок и заварить гриеф - вот так бы говорили и это звучало бы вполне логично, а то получается два биста крап потому что дпс маловато, но цена х8 от гриефа - прямо сказать какое-то западло )


Гриф + гриф и бист + бист крап из-за механики WW и в целом primary/secondary, если скилл не WW, то можно подобрать раскладки где гриф бист не топ.
но т.к в WW чаще атакует левая рука и атакует она первой, то справа ваще пофиг что будет, в принципе. надо всеми возможными спосопами увеличивать дамаг слева, что бист и делает, сам по себе он не дамажит.
Ну а если берсерк используется то тут вообще говорить не о чем.

Obsessed   13 мая 2021 в 14:58

Диабло 2 - это прежде всего ПВМ. А уже потом эти ваши ПВП / ПВП второстепенное после ПВМ
отцы пвп, где же вы?? почему вы ещё не растоптали его аргументами? ;D

предлагаю побанить Орчона за оффтоп и оочень длинные посты. я ни одного ниасилил!! :DD

G-gurdaXII, if acc is OrchonGuard then Grief runereq Jl0 => g}|{@k$ ;D

Obsessed   13 мая 2021 в 15:27

Dobermn, надо подпилить больше двуручных скиллов ;-) палу сделать скилл на два кинжяла, а некру убрать poison dagger (и всё, что ниже :D)

миновало   13 мая 2021 в 15:32

Dobermn написал:
Ауры стакаются в одну только на устаревших версиях, типа той, которая на ПГ.


2 дрима стакаются на персе, как и прежде. Понерфили переодевание мерка.

Dobermn написал:
в WW чаще атакует левая рука


With two weapons, targeting check is made for primary weapon in fourth frame and for both weapons at every targeting check thereafter. If more than two targets can be targeted then each weapon will attack a separate target, otherwise both will attack single target. While target is in range, one weapon is constantly used to calculate the next hit-check frame. When no target is in range, alternates between the two weapons to calculate the next hit-check frame.

Хз, что за "левая рука", точнее - где. Так-то праймари всегда в правой в изометрии.

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   13 мая 2021 в 15:39

Klassewer
"Можно добавить Pride"
Ты шо угараешь?) Это же юзлесс рунворд. Декра несопоставимо сильнее бустит.

To Archon Guard
Крик души я понял :) сам физушников люблю. Но как же имбовый oath за мал+ум?
Death за векс+гул.
Obedience за ничего вообще в конце концов?

Archon Guard   13 мая 2021 в 15:58

Klassewer написал:
ло за гриф для контактника - адекватная!
ПВП второстепенное после ПВМ, бист вообще пвп шмотка я не знаю какой нублан кроме тебя с бистом бегать будет пвм за варвора.
Разговор оконче


оттого что ты сто раз повторил одно и тоже ничего не поменялось, хз почему ты решил что твой бред если его повторять еще и еще раз станет адекватнее, и да я уже говорил тебе об этом выше,а ты снова пишешь тоже самое с таким видом будто бы что-то объясняешь, ты просто повторил еще (уже в 4 раз свой необоснованный бред который от повторений иначе уже и не назвать)
и если тебе и правда надоело перестань писать одно и тоже, попробуй найти какой-то аргумент нормальный, хотя бы для себя чтобы ты мог кому-то другому объяснить, а не тупо повторять слова без смысла

JDMaster написал:
Попроси еще что бы


там была не просьба, а мнение, это как просьба только мне оно не надо или по другому надо, но не мне

Dobermn написал:
Гриф + гриф и бист + бист крап из-за механики WW и в целом primary/secondary


это не по адресу, это вот тому невменяемому, который мне что-то там как будто бы объяснять взялся, но по итогу просто повторяет что "гриф за ло это адекватно", я же про гриф + бист давно не имел никаких неясностей в плане что, как и почему так, а не иначе.
а то что ты процитировал, имело увязку с ценой и именно цены мы там как будто бы "осуждали" или я так думал, но "в итоги" оказалось я разговаривал со стенкой

Obsessed написал:
Орчона за оффтоп и оочень длинные посты. я ни одного ниасилил!! :D


оказуетса я не зря апал там темку за 2009 год в которой ты старый динозавр ))
ниасилил он старикашка )

Archon Guard   13 мая 2021 в 16:15

Фанат Обсесседа написал:
Но как же имбовый


если ты понял крик души как же ты тогда не понял что там не в том дело, что вот прямо все дешовые имбы - это типо плохо, дело то совсем не в этом было, я же там сразу с самого начала объяснять пытался почему именно считаю читерным рв гриеф, рв который не просто имба, он же топ пушка, представьте себе инигму за ло, или феникс за ло, а после поставьте рядом гриеф за ло и тогда то может быть, надеюсь, до вас наконец дойдет что все таки тут не так как должно было бы быть, надежда как говорится умирает последней XDD

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   13 мая 2021 в 16:40

Archon Guard
Я не хочу показаться критиком и сильно вдаваться в полемику, безусловно гриф - топ пушка за ЛО, лучше любых других по плюшкам. Но на мой взгляд есть и некий сдерживающий фактор, а именно разброс дамага и иаса. Для того чтобы получить нужный мне иас брейк в БА (на вв-варвара) да ещё и с приличным уроном, я упорол туда Джах Сюр примерно.
Зато с фениксом мне повезло, с первого раза 398% залетел ролл.
Но все это просто капля в море когда заходит речь о паке смоллок с 3мд/ар/20 лайф. Цены на эти цацки, из за редкости, просто запредельные, ни в какое сравнение, это к фразе о "все тут не так как должно быть", и совершенству в этой игре нет предела)

Archon Guard   13 мая 2021 в 20:10

Фанат Обсесседа написал:
я упорол туда Джах Сюр примерно.


ну наконец-то "осуждения" грифа сдвинулось с мертвой точки и приобрело нужное направление !! D
спс те огромное братон, душевно от души к душе, я уж думал тема зашла в тупик и останется не раскрытой ))
там выше уже вспоминал о чем же мы тогда раньше терли в темке "про новые рв" так вот там "осуждения" дошло до следующего расклада:
тот рецепт варки грифа все таки оставить каким он есть, НО(!) печаль будет там печальной и унылой ~ от 280 до ~ 330 дмга и иас как и было с разбросом как и был
а вот чтобы в рецепте новом, тот что с жахой там от ~390 до ~420 дмга и иас 40 без разброса
возможно что привел цифирь не именно так как там было, мне лень искать ту старую тему, но думаю суть и так ясна

пс
упреждая логичный вопрос "а зачем если все и так работает как задумано и вот тот чел упорол и так жах сюр"
постараюсь кратко вдруг обс прочтет ))
дело все в рынке на который несут эти самые грифы, я думаю их просто станет меньше в продаже лов грифов (тех которые будут по старому рецепту и с руной ло внутри)
а следствием этого будет то что для среднестатистического нуба гриф станет менее доступным, его охотно будут покупать за охм векс гул даже, просто потому что в продаже он будет тогда когда очередной папка соберет жаху для варки настоящего топа и этот промежуточный варинт с руной ло внутри ему станет не надо, то есть получится так что уже не нужно будет переваривать 20 раз и сливать в чат по охм всяким нытикам и это будет не просто хорошо это будет я бы сказал замечательно, нытики они и должны страдать, а норм посоны которые знают игру просто соберут жаху и замутят себе топчик

Klassewer   13 мая 2021 в 20:20

пытайся, делай - только на своём сервере. можешь на хохлятском еще попробовать.
Адекватные люди все эти бредни офк забракуют.
шизофренические рассуждения твои тоже мало кому интересны подозреваю.

Obsessed   13 мая 2021 в 21:36

Archon Guard, groef халява в том смысле, что пока начало ты резко насасываешь Ло (чито-париками ;-)), а потом танкуешь волны на хбр, ловя всё самое сладкое (если ты не тормоз, как я). но твоё желание молоть воздух восхитительно, конечно )) тут и фирк-то пропал, не иначе, мод пилит ;D а ты за "изменить" затираешь.. КТО, кто будет менять?? ))

просто соберут жаху
ага, толпы паровозов, ПРОСТО собирающие жаху на пеге *фэйспалмъ.жпг*

Archon Guard   13 мая 2021 в 21:42

Klassewer
а вот мне интересно мнение адекватного человека, жаль что аргументации было не очень, но все равно большое спс без тебя было бы не интересно, скучно и тот же добер вряд ли бы сюда заглянул, прасти чувак если был местами слишком резок, извини меня по братски(надо быть в ногу со временем и не забывать вовремя извинится).
всех благ тебе, жахов в травике побольше, так чтобы тоже захотелось чтобы в грифе жаха маячила и было ощущение что это топ как инигма и инфи, а не крапчик за ло

VohaPatoha   13 мая 2021 в 21:58

Сам нуб и 99 % рунвордов не пользовал. А что это по сути. Для меня - руны цена которую платишь, что бы определенный тип оружия сделали на заказ с заданными свойствами (по типу меча в убить Била). Ясно что большинство играет цифрами. Но свойства биста и грифа можно придать для них в общем только для топоров. Остальное индивидуально. Реплика любителя применения разного холодного оружия.

Archon Guard   13 мая 2021 в 22:04

Obsessed написал:
алява в том смысле, что пока начало ты резко насасываешь Ло (чито-париками ;-)), а потом танкуешь волны на хбр,


далее продолжая твою мысль - потом на этом самом хбре хватаешь жаху из подноса вон у того посона которому не нравится что в гриф нужна жаха, он кричит тебе в дагонку шо ты ниадекват и надо поделится по братски потому как жаха выпала из скилетека которого убил его мерк,
ты ему такой:
- "ок братон только по братски не получится, могу тебе дать вот этот лов гриф с рункой ло ты ж как раз был вроде против чтобы в грифах был жаха, а я пойду варить се из этой жахи топчик"
D

Obsessed   13 мая 2021 в 22:17

VohaPatoha, гриф зело хорош в "фазе" (в пвм). твой пример катит в плане, что копья обделены.

Archon Guard, ты уж тогда пиши так: "пусть у Ло-грифа разброс будет 340-399, а если заменить Ло на Джах - то гарантированные 400/40" - от це дiло, казала старая жаба ;D

Archon Guard   13 мая 2021 в 22:27

Obsessed написал:
а если заменить


прям просто сама неумолимость, я так понимаю заменять это надо с руной хел и тп скролом, тогда любители купить в чате со скидкой его вообще там не найдут, я конешо тоже не испытываю к ним особой любви, но ты тут перегибаешь это слишком жистоко )
да и нащет разброса всетаки лов с руной ло должно не иметь принципиального шанса быть почти как топ поэтому всежи нет, то что там выше оно так и надо, а вот те 420 на максе - это чтобы если кто словил мог как и прежде загнуть 2х цену (тоесть 2 жахи) и чтоб было хоть какая-то основа за какие такие понты эту цену таки гнуть ))

Obsessed   13 мая 2021 в 22:39

Archon Guard, *ть, зачем я с тобой в диалоги вступаю, твой моск по всему атрофировался от реального мира! (

Dobermn   14 мая 2021 в 10:14

миновало

миновало написал:
2 дрима стакаются на персе, как и прежде


Помимо дримов есть еше рв с аурами.

миновало написал:
Хз, что за "левая рука", точнее - где


Над перчатками. Та, что слева, это primary. Что вы там смотрите на скине персонажа я не знаю, это тупо, потому что отображается там все неверно в большинстве случаев.

iamviktor   14 мая 2021 в 10:24

Archon Guard
Да, да, да, да. 10000 раз да. Как вы надоели ныть за этот гриф. То не честно, это не честно. В мире столько проблем, но ты нашел истинный корень зла - гриф дает много больше, чем стоит. Только не понятно, как ты это определил. Возможно в мире есть еще один такой же человек, с которым вы, повстречавшись, начнете лимонить друг другу на протяжении вечности причмокивая и шепча: "боже какой же гриф имбонутый!"
P.S. лайт/колд сорка за 2 минуты чистит 8ппл баалран. Варвар с грифом дай бог на 10 почистит.
ИМБА а не рунворд!

iamviktor   14 мая 2021 в 10:29

Obsessed
Да брось, диабло 2 это же чисто про ПВП, поэтому они каждый раз ноют, как сиповки обоссаные, что правила надо менять, стоять афк нельзя и тд. и тд. И шмот они добывают не пвм, ой, похоже пвм все- таки. Иногда мне кажется, что пвп игроки - отбитый наглухо биомусор.

ВЫТЕК_В_БАССЕИН   14 мая 2021 в 10:36

iamviktor
"P.S. лайт/колд сорка за 2 минуты чистит 8ппл баалран. Варвар с грифом дай бог на 10 почистит.
ИМБА а не рунворд!"


Ты никогда не играл хорошим варваром) Или просто не умеешь его готовить) в скорости он конечно уступит хорошо одетой самке/сорке/трапсе, но хороший бобёр (френзи/вв) очень достойно зачистит 8ппл трон.

iamviktor   14 мая 2021 в 11:47

Фанат Обсесседа
Достойно - понятие растяжимое. Я играл хорошим френзи варваром. у меня был такой на закате сезона (2 штуки) которые оба умерли от ИМ. гриф+лавбрингер+форти+аних+торч+пак скилеров на мд-ар-хп(далеко не перфовый но + 70-80мд суммарно добавлял). Под энчантом на 8ппл он чистит трон примерно 10 минут с убийством баала. Имеется ввиду, что ты на ноге доходишь и фармишь трон, по пути убивал только чтобы френзи разогнать. И играл близз соркой с уроно 8к с мерком заряженным (этх рипер+форти+арди с жувелами ИАС-ЕД) чтобы убивать кол имунов. И я уж точно знаю, что пока бебер будет чистить трон, сорка раза 3 слетает туда. При этом учитывай, что бобр на ПГ может отлетать от ИМ регулярно, или же ты тратишь время на то, чтобы убить зерком обливней, что снова снова снова трата времени. Поэтому не надо мне рассказывать какие милишники крутые и какой гриф имбовый! если бы не было грифа, то я думаю что даже 1,5 калеки бы не играли на этом сервере милишниками. А на фоне всего этого появляются отбитые задроты, которым не мешало бы в реал лайф сходить и мамку понаведовать, узнать жива ли она там вообще, неумолимо твердят, что убивать мобов с 1 удара - это непозволительная роскошь, вот одним близардом ложить пачку - это нормально (имея шмота на пул руну), а вот с 10 ударов пачку валить (впихнув в героя ло мал + ло на фортик) - это непозволительная роскошь.
P.S. не надо мне втирать за фарм. Я с ХЦ и мы там только и делаем, занимаемся фармом, ища баланс между скоростью и выживаемостью.

миновало   14 мая 2021 в 12:26

Dobermn написал:
Помимо дримов есть еше рв с аурами.


Точно так же стакающимися. Другое дело, что особой пользы от, скажем, двух лобрингеров нет.

Dobermn написал:
Над перчатками. Та, что слева, это primary.


Праймари = первая. Экипируй хоть в левую, хоть в правую на кукле, всё равно праймари отобразится в правой. В wsm-bug 1-е оружие ставят над сапогами, если уж зашла речь о гардеробе.

Dobermn   14 мая 2021 в 12:53

миновало
первая = левая.

миновало написал:
В wsm-bug 1-е оружие ставят над сапогами, если уж зашла речь о гардеробе.


потому что когда ты ставишь одно, оно автоматом переносится на левую, если вторая пуста. ну и хз при чем тут бобры и wsm, они его не используют, как и все остальные классы, такой себе пример.

миновало написал:
Экипируй хоть в левую, хоть в правую на кукле, всё равно праймари отобразится в правой.


поэтому и нужно смотреть не на скин, или куда ты там смотрел, когда увидел что Primary не слева.

миновало   14 мая 2021 в 13:18

Dobermn
Может, зайдёшь в игру, поперекладываешь из руки в руку, вспомнишь?..
После свопа, если не брать частный случай авто-всм, пушки поменяются, но праймари всё равно будет отображаться в правой. По этому удобно определять, кстати, какое первое (если скины отличаются).
Бобры используют всм, когда нужно разогнаться нахаляву (на WW это не влияет, офк), но аськи этим пользуются чаще.

Битаpд   14 мая 2021 в 13:21

iamviktor
пвп игроки - отбитый наглухо биомусор.
Да.

Dobermn   14 мая 2021 в 13:25

миновало

миновало написал:
Может, зайдёшь в игру, поперекладываешь из руки в руку, вспомнишь?..


Зачем?

миновало написал:
После свопа, если не брать частный случай авто-всм, первое оруже переместится в слот над перчами


с чего ему перемещаться то если ты wsm не делал?

миновало написал:
Бобры используют всм, когда нужно разогнаться нахаляву


нет кейсов для использования.

Klassewer   14 мая 2021 в 13:29

миновало написал:
хоть в правую на кукле


какие куклы? ты с делириумом играешь?

Битаpд написал:
пвп игроки - отбитый наглухо биомусор.


не знаю откуда такая ненависть - такие же как и остальные игроки сервера )

миновало   14 мая 2021 в 13:31

Dobermn
Не совсем корректно выразился. Поправил. Конечно, в слотах они не перемещаются буквально, но после свопа/перезахода меняются (речь как раз о всм). Легко заметить по разнице скоростей при анимации (какой-нибудь маллет и пб), если не доверяешь статичному визуалу.

Klassewer
Незачот. Тушка перса со слотами. Кэп.

Archon Guard   14 мая 2021 в 14:09

iamviktor написал:
лайт/колд сорка за 2 минуты чистит 8ппл баалран. Варвар с грифом дай бог на 10 почистит.
ИМБА а не рунворд!


мы говорили про рв, лайт.колд сорка это не рв, далее гриф топ 1 палка ковырялка, какие там есть еще топы мм инфик ени фаит феникс, а блин я уже уже выше там говорил об этом.
подскажу есть еще жавка тоже массово убивает мобов, особенно в троне, только скажи мне мил шеловек там разве только в шмоте дело? там скилы рулят, а у бобра дай ты ему хоть в 5 раз более крутое оружие, чтобы мобы дохли просто с 1 удара любые, все равно нет скила которым он будет массово их косить, потому как у вв своя специфика, а у тех вот сорок и жавки своя их скилы заточены под масс кил и ты прекрасно это понимаешь как понимал это klassewer, но как и он тебе надо зачем то об этом поныть, якобы бобр и так обижен на весь мир, только мы не про бобра говорим, а про то что гриеф топ палка и цена его соответственно должна быть как у топа, не потому чтобы кому-то там было хуже, а потому что игра такая, что все топовое стоит прилично, кроме этого самого грифа, который за охм можно купить в чате просто потому что чтобы его перф сварить посоны варят по много раз тратят те же самые жахи и поболее того, какой смысл в том чтобы каждый нуб который собрал охма мог купить гриефа в чате?
этож топ оружие другого просто и не надо
к тому же пост свой ты адресуешь тогда, когда там тема раскрыта и ясно, что логичным решением есть оставить рв с ло только порезав его малехо, а с жахой сделать только топовый, тебе видимо очень жаль нупов в чате которые беднинькие плачут что им надо что-то там подешевле и вообще желательно фри или в чем причина негодования? klassewer что ли попросил подписаться? XD

Klassewer   14 мая 2021 в 14:22

Archon Guard
У меня всё впорядке, ноешь тут только ты.

ы говорили про рв, лайт.колд сорка это не рв
о как и он тебе надо зачем то об этом поныть, якобы бобр и так обижен на весь мир
что гриеф топ палка и цена его соответственно должна быть как у топа

Вот что ты несешь? Ты отдаешь себе отчет что топ рв который дает НИХЕРА не топ клир спид - не должен стоит ТОП РУНУ?

Archon Guard написал:
к тому же пост свой ты адресуешь тогда, когда там тема раскрыта и ясно, что логичным решением есть


позвать санитаров в тред

Obsessed   14 мая 2021 в 16:02

Иногда мне кажется, что пвп игроки - отбитый наглухо биомусор.
iamviktor, я теперь готов лайкать все твои посты! <;D

мы говорили про рв, лайт.колд сорка это не рв
Archon Guard, у тебя там может делянка с гянджей в горах и ты на форум не иначе, как упоротым заходишь? <;DDD

Archon Guard   14 мая 2021 в 16:50

Obsessed
ага посоны постоянно путают зеленое с горьким а виноват типо я,

Klassewer написал:
дает НИХЕРА не топ клир спид


клир спид он не дает, а то что скилов на клир спид у милишников нет ни 1 норм подобного всем тем с которыми паралели ведут это как бы ничего страшного, сравнивают то что сравнивать вообще не уместно, как будто шлангами прикинулись и все типо правильно говорят.
покласть вообще на то есть клир спид у варвара или нет его, потому как для клирспида играют не им и всем кто об этом затирал начиная с самого начала это прекрасно известно.
ровно как известно и то, что всякий нуп может за охм выхватить в чатике топ пвп пуху на милишника, и если повезет то еще и со средними статами, а не самыми лов
и именно об этой холяве была реч и как ее искоренить там выше тоже все сказано
все что хотел сказать я уже сказал выше и кто хотел понять мысль, тому это вполне удалось, на остальных мне вообще фиолетово тем более никто ничего делать никогда не будет как никогда и не делал зачем вам о чем то там переживать, это мое частное мнение, кому не нравится - да на здоровье

Sweety_Mustard   16 мая 2021 в 14:34

2 биста липеру-мутанту

Недавно заходил на пг - там карочь все барбами с грифами играли, мол пуха оч читерская и дешевая для них. Потом я проснулся и оказалось все как обычно - сплошные сорки и паладины с трапсами ;C А бобров ток наркоманы собирают.