PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Command & Conquer 4: Tiberian Twilight бесплатно, скачать Champions Online demo, Sniper: Ghost Warrior torrent


Вопрос по парикам :)

UmovistovSport   28 декабря 2010 в 13:15

Как я понял водить их надо по классику.. а если нет, то как древних проходить? Ну знаю надо перса, с пройденными древними вроде и не пройденным баалом...но всё равно не понимаю, как парики смогут на Бр зайти 1 лвл после того как я этим чаром игру создам? кто может объясните, это правда?

Ну или если водить по классику, то что, надо там отдельного чара создавать и одевать? :D
Просто персы есть, но не на классике....

А, ещё, можно ли заходить на игру персом с классика и не с него?

Если я протащил на классике до хелла, например, и что теперь его преобразовывать надо, чтобы камень разбить не на классике? просто слышал что на классике руны на падают, это так?

Ну, надеюсь что кто-нибудь ответит, спасибо заранее =))

Holygirl   28 декабря 2010 в 13:18

1.смогут зайти спокойно)
2. да,адо иметь перса более менее на классике.
3. классик играет только на классике. экспаншн персы только на экспаншене
4. да,надо в лод и каждым разбивать камень. на классике только гемы падают,рун там нет

UmovistovSport   28 декабря 2010 в 13:27

А есть ли такая инфа, какие руны падают например на найтмаре, и какие на хелле, точнее с какой руны до какой шанс дропнуть на той или иной сложности?

Сaтирик   28 декабря 2010 в 13:29

Только не забывай, что мула нужно довести до ХФ, поэтому нужен перс посильнее еще и на ЛоДе. Мне в свое время Хаммером помогали

Holygirl   28 декабря 2010 в 13:33

Lamergy II
на нм все руны до ума включительно
на хеле до гула включительно
на норме до амна включительно)
точно не уверена но вроде так

UmovistovSport   28 декабря 2010 в 13:37

А ещё тут вопросик нарисовался, если вот я тем персом что древних прошёл, а баала нет, создал игру, провёл мулов на Бр, и всё? им можно уходить с мапа, чтобы провесте следущую толпучку мулов? Или на следущию сложность мулов нада проводит исключительно с этим чаром?

Holygirl   28 декабря 2010 в 13:45

я ничерта не поняла,чё ты написал xD
www.diablozone.net/articles/133/
вообще,тут всё дословно описано)

coryasan   28 декабря 2010 в 13:50

По поводу Hellforge runes:
Act IV: Quest 2: The Hellforge Reward
Classic: 4 Gems - 1 Normal, 2 Flawless, 1 Perfect. All gems types are chosen randomly and include skulls.
Expansion: The expansion includes the 4 gems as you would get in Classic and 1 randomly chosen rune per difficulty from the range below.
Normal: El - Amn
Nightmare: Sol - Um
Hell: Hel - Gul

UmovistovSport   28 декабря 2010 в 13:52

Всё довольно понятно...)

_google_   28 декабря 2010 в 14:33

такая тема уже есть

Bolotniy Doctor   28 декабря 2010 в 16:00

То есть, джах и бер с ХФ не дропнутся?

Indeika   28 декабря 2010 в 16:01

то есть там даже векс не дропнется)

coryasan   28 декабря 2010 в 16:07

Не надо печалиться - с монстров около кузницы вполне может упасть бер! Дерзай!

DanteDMC2   28 декабря 2010 в 21:29

с нитлатака и соседних мобов тоже падает