PlayGround.ru
Ropnet
, Lost: Via Domus видео, скачать Godfather, the бесплатно, Defiance (2013) системные требования


Вопрос по парику!!! ИЛИ НЕРВОВ НЕ ХВАТАЕТ(((

GANIBAL911   26 апреля 2015 в 18:35

ПРОЧИТАЛ ПРО СПОСОБ ВОЖДЕНИЯ ПАРИКА 7x7 типо зделай себе 7 дырок и пробегай второй акт быстро и с комфортом, зделал 7 мулов и одну сору, На хеле какая беда со мной преключилась. При семи мулах они начинают почти сразу дропаться один за другим, спросил в ате сказали надо 6. При шести тоже кстате дропаються собаки но не всегда и не сразу, все персы на одном акк. Ребят как избавиться от этого гемора, закалибался постоянно перезаходить на акк? Да кстати Пользуясь моментом парни дайте шмот лишний у кого есть а то сорка пробивается боем но с геморойным боем)

yamas   26 апреля 2015 в 18:37

никак. так задумано

GANIBAL911   26 апреля 2015 в 18:40

Ну дальше мулов мне на разных акк делать надо будет там дропает или нет?

GANIBAL911   26 апреля 2015 в 18:41

О каких тогда там часе или 5 -6 часах в случае 7X7 идет речь если надо перезаходить чуть ли не постоянно

QLinkee   26 апреля 2015 в 18:52

>> все персы на одном акк
Это ты конечно ссзб, но седьмого мула всегда дропает.

GANIBAL911   26 апреля 2015 в 18:59

QLinkee
А то что у меня и при 6 иногда дропает это ок? И когда они будут на разных аккк дропать будет?

QLinkee   26 апреля 2015 в 19:05

GANIBAL911
Если на разных, то на акк не надо будет перезаходить. А так все продолжит дропаться. Седьмой дропается почти сразу, его заводят, когда делают квесты, буквально на несколько секунд. (ну там, анди на 1-2 удара, с тираэлем поговорить).
данное явление багом не является, все работает как и задумано.

GANIBAL911   26 апреля 2015 в 19:07

QLinkee
Спасибо большое лан будем тащить)

Obsessed   26 апреля 2015 в 21:34

лан будем тащить)
будни пг-мирянина. :-)

зделай себе 7 дырок
GANIBAL911, это не "дырки", а "ключи", у них Саммонер сделан. а "дырка" всего одна, у неё открыт проход к Дуриэль. ты на кл таскаешь?

GANIBAL911   26 апреля 2015 в 21:45

Obsessed
Да на класик, Я думал как надо заводишь всю партию, делаешь тп сорой до томба и там открываешь, а там открывать нужно до того как мулов завел? Так это получаеться еще нужно всех семерых с паосохами до самонера довести? А я думал прост окуски посоха собрать, и потом когда время прийдет нужно одним у кого посох создать ввести, всю партию и на самонера а потом на томбы.

annortheone   26 апреля 2015 в 22:00

У меня при этих всем "нужных" нововведениях получается успешно проводить 8x7. Несколько секунд для сдачи квеста всем мулам хватает.

Иешуа Га-Ноцри   26 апреля 2015 в 22:32

жесть что тут творится

QLinkee   26 апреля 2015 в 22:38

Все как и 3 года назад

qPash   27 апреля 2015 в 02:45

1)На каждого мула отдельный акк и непридеться вводит постоянно логин, а лишь пасс и то ctrl+V(при учете,что пасс един для всех мулов :D)
2)заводить 7 мула в конце(например оствляеш анди ХП на 1-2 удара и заводиш 7 мула даеш пати добиваеш итд итп
Прочитай проект Метро! Когда то товарищи такие как Obsessed очень хорошо поработали на ету тему! Так сказать защитили дисертацию, кстати почему до сих пор Нобелевскую премию не получили я хз...

Даеш парики нонстоп 7х7х7!!!

Torum.   27 апреля 2015 в 05:32

qPash
При чем тут только Обс, если автор Метро - Хроно. Или ты личный бард Обсесседа?

qPash   27 апреля 2015 в 07:58

Torum.
Кто такой хроно увы я незнаю, хоть ты и прав на 100% ето его проект!
Если ты читал проект до конца то вот причем тут Обс----->
(далее вырезанно из контекста)
Обсуждение проекта. Без них этому проекту не суждено было стать. Выражаю благодарность за помощь: Obsessed. За огромный вклад твоих знаний (весь день меня критиковал :D).

annortheone   27 апреля 2015 в 08:05

qPash
Я думаю, что все-таки автору этого гуайда (©®Torum.) стоит упомянуть некоторые моменты связанные с вылетами мулов на хелле, как сдавать правильно квесты с данным конФИГом сервера и прочее, дабы в дальнейшем подобных тем не создавалось.

qPash   27 апреля 2015 в 09:10

greenstyle
Когда делался гайд проект метро, таких проблемм вообще не существовало!
Ето сделано администрацией сервера, что бы ухудшить жизнь париководам, а заодно и урезать дроп рун
чтобы всем жизнь медом не казалась =) относительно недавно!
Поидее я бы убрал и дроп окон и вернул бы дроп рун, жаль я не админ правда? =)

Obsessed   27 апреля 2015 в 09:23

ты личный бард Обсесседа?
Torum., ТИ ЗАВИДУЕШ ТАК И СКОЖИ ДА У МИНЯ ЕСЬ ЛИЧНИЙ БАРБД!!111 ((((((((

а там открывать нужно до того как мулов завел?
GANIBAL911, не, "дыркой" создаёшь игру на хелле, когда пройдена Анди и мулы переведены во 2 акт.

Так это получаеться еще нужно всех семерых с паосохами до самонера довести?
да, один раз, всех семерых отдельным париком.
или не трахайся, а делай всех по 6. ты же на пг, сервере летучих мулов.

QLinkee   27 апреля 2015 в 09:23

>> а лишь пасс и то ctrl+V
Главное его в чат не скопировать

Obsessed   27 апреля 2015 в 09:24

жаль я не админ правда? =)
qPash, я чисто представил, сколько сервак при этом протянул бы ;D

заодно и урезать дроп рун
внезапно! =)

весь день меня критиковал :D
о, даа! мой вклад неоценим!

annortheone   27 апреля 2015 в 09:30

QLinkee
Главное, что его в чат таким каким он есть посимвольно нельзя отправить.
qPash
Не, ну ты просто Кэп, хорошо, что ты не админ, правда.

qPash   27 апреля 2015 в 11:13

greenstyle
Obsessed
Дааа слава богу я не админ! А то уши бы горели круглогодично =)

QLinkee   27 апреля 2015 в 11:29

qPash
Выдвигаю твою кандидатуру в админы!

qPash   27 апреля 2015 в 11:32

QLinkee
Аха-ха-ха! придет Алер посмотрит посмеется, а сердечко то ёкнет все равно.

QLinkee   27 апреля 2015 в 12:17

qPash
Скорее просто удалит то, что мы тут понаписали.

GANIBAL911   27 апреля 2015 в 13:07

Obsessed
Спасибо огромное за родсказки щас тогда доведу до сумонера и го основные парики тягать)

GANIBAL911   27 апреля 2015 в 13:08

qPash
Спасибо за совет я только первый парик делаю на одном акк) слудующих мулов разбрасываю по всем акк)

GANIBAL911   27 апреля 2015 в 13:10

qPash
Особенно за ввод через контр, жизнь упрощяет пцц)

qPash   27 апреля 2015 в 13:39

GANIBAL911
Пожалуйста!

Obsessed   27 апреля 2015 в 13:43

ввод через контр
GANIBAL911, есть ещё незатейливый варик - на паровозные акки поставить пасс попроще, типа "333" или "rrr". а вот имена мулов - это реальная ценность. ;-) в идеале, должны быть такие: one-I, one-II, ..., two-I. но такие заняты и надо искать обход. ;-)
и водить лучше мулов с разных акков, канэчьно. и лаг при входе будет меньше и вылеты пореже.

доведу до сумонера
попробуй запомнить - в этом парике, когда заводишь во 2 акт, не надо мулами бежать ко дворцу. когда основному мулу сделан квест с саммонером, он выходит в город и трогает Атму или Каина, а остальные мулы - просто Варрива.

вообще, лучше позырь тут (пункт "Схема ведения"). или посонов спроси, может они резвее таскают.

миновало   27 апреля 2015 в 13:58

но такие заняты
Просто невозможны.

Obsessed   27 апреля 2015 в 14:13

миновало, ой, божтымой! а one-I? ;-)
начинал пейсать за имена акков, а потом вспомнил, что это имена мулов. :-)

GANIBAL911   27 апреля 2015 в 14:58

Obsessed
Понял, знач в следующий раз не буду не кого передвигать кроме основного пасиб)

Obsessed   27 апреля 2015 в 15:01

GANIBAL911, но это только в парике "мулов-ключей"! к сожалению. :-)

Torum.   27 апреля 2015 в 18:34

Obsessed
Не забудь придумать опять, что то на подобие оправдательное
Спорить с тобой не виду смысла может повзрослеешь и поймешь всю суть которую тебе пытаются внедрить

Obsessed   27 апреля 2015 в 18:39

Torum., я как можно больше стараюсь опиратся на фактах и на деле, а не на словах как это умеешь ты! ты факты не хочешь принимать за правдивость, потому-что боишся, что это так и стараешся в очередной раз найти оправдание в своих действиях и пох если кто со мной не согласится по этому поводу!!

qPash   27 апреля 2015 в 21:26

Obsessed
Все правильно, я тож ето заметил в комбайнере!
(может повзрослеешь)- Походу комбайнер постарел чуток, на пустом месте грязь разводит.
Счас напишет про бардов, акынов, бородатых, пернатых и прочих... скучный и злой старикашка.

Еpiscop_moo   27 апреля 2015 в 21:57

qPash
Чуть-чуть не в тему :)

qPash   27 апреля 2015 в 22:10

Еpiscop_moo
А так

Obsessed   27 апреля 2015 в 22:13

Torum., Еpiscop_moo, мдее.. прошло немного лет и герои уже забыты.. :С хорошо, что их эпос хранится в скрижалях! *побежал копипастить в текстовичок заноГо*

DanuJIa   28 апреля 2015 в 12:07

Полагаю, надо персов на разных аккаунтах содержать (пароль для всех аккуов, конечно, одинаковый). Лично я играю в 7 окон, восьмое постоянно дропается.

Obsessed   28 апреля 2015 в 12:51

восьмое постоянно дропается.
DanuJIa, Гаврилушка, это фича тут такая. так задумано. © :С

qPash   30 апреля 2015 в 06:48

DanuJIa
Интерестно, тебе не обидно когда из 6 мулов непадает диже ИСТ? Ведь 7 мог бы быть как раз ГУЛ =)

Cуфражил   30 апреля 2015 в 06:58

У меня вопрос - кто-нибудь водил/водит парики БЕЗ МХ?

QLinkee   30 апреля 2015 в 08:02

Cуфражил
Естественно.

Dosmotr   30 апреля 2015 в 10:24

А почему в 7*7 нужно брать посох и не варить его, и не вставлять? Я вставляю 7 посохов - получаю 7 дырок, дальше их юзаю для проводки.

Obsessed   30 апреля 2015 в 11:50

Dosmotr, дырка-мул делается одна на сезон (барб, чтобы сору обкричать). им игру создаёшь и выводишь. далее нужен только мул-ключ, со сделанным Саммонером. тогда посох вставлять ваще не надо.

kewelldkny   30 апреля 2015 в 11:57

Я так понял парики это та еще наука. обучите меня, я хочу разбогатеть в д2 лорд расрушения

Dosmotr   30 апреля 2015 в 12:05

Obsessed
У меня есть барб, но я им сорку никогда не обкрикиваю - лень его заводить.

В чём проблема вставить посох один раз на 7 париков? Тогда не нужно будеть брать запчасти всеми мулами. Мне кажется, что так как я делаю - эффективней.

Obsessed   30 апреля 2015 в 12:30

kewelldkny, если так уж хочется, зацени 6-й пункт тут, будут вопросы - пиши. но я не вижу смысла.. ох, я вообще не вижу смысла. :-) а тем более, в лорд расширения. :D

У меня есть барб
Dosmotr, нене, первично то, что есть мул-дырка и им создаётся игра. а какого чара брать - дело твоё.
просто, обычно, к тому моменту бо уже кончается, заводить бо-барба долго, а дырку - по любому надо. так почему бы не сделать её барбом, (~45 лвл)? мечи с +2 barb skills нередки у Дрогнана (ярко зелёные).

В чём проблема вставить посох один раз на 7 париков?
хз, я уже сам не помню, как таскал, ща перечитаю себя. :D по-моему, я вставлял 1 раз на 49 мулов (возраст.. :С).

Obsessed   30 апреля 2015 в 13:32

Dosmotr, ну, вот же ж (как вчера было, оспади):
Обычные паровозы (повторяется 7 раз на 49 мулов):
(со 2 акта хелла): Создаём игру Дыркой, стоя во II акте, смотрим символ (запоминаем). Заводим сору, Дырка обкрикивает её и выходит. Облетаем Мефа (валим консулов там), в Трави валим всех консулов, кроме одного из 3-х уников. Валим Дуру и даем tp возле Тираэля. Заводим Ключа, он входит в tp (ангела не трогает!). Выводим сору, заводим обычных мулов (к дворцу), даём всем party, лишь затем Ключ трогает Тираэля и выходит в город.

никаких пейсахов никому никуда не вставляем. :-) смысл не в том, что не сложно вставить посох раз на 49 мулов, а в том, что даже этого делать не нужно. :-)

QLinkee   30 апреля 2015 в 16:27

Посох даже собирать не нужно. Просто убить суммонера (для этого, правда, надо алтарь пнуть).

Obsessed   30 апреля 2015 в 17:22

QLinkee, не согласен. собирать посох таки стоит. А ВДРУГ?!!! ;D

DanuJIa   1 мая 2015 в 01:48

qPash
Как карта ляжет: иногда на NM падают руны круче, чем на Helle. А бывает, что в сумме 3 Гула дает. По-разному.
Лично я веду мулов до 3 акта Hell включительно. Дальше на расширении: пусть, может, и дольше, зато проще, да и шмот с Мефа может дропнуться хороший (на 7 ppl).

Obsessed   1 мая 2015 в 14:19

DanuJIa, Данилушка, в список предметов, которые способен дропнуть игровой босс Мефисто, не входит ряд весьма крутых уников. поэтому, увы, хоть на 7 ppl, хоть на 1 - этих уников с него не словить. кислячок. :-)

QLinkee   1 мая 2015 в 15:57

Ищите рарки. Пока ищите, уники как раз упадут.

Torum.   1 мая 2015 в 20:24

Все равно не найдете.

Obsessed   2 мая 2015 в 10:30

QLinkee, приведи пример годной рарки с Мефа, если не лень.

QLinkee   2 мая 2015 в 12:11

Obsessed
Барб/дру шлемы 2/3/10/хп/++
тиары 2/20/++
кольца
ботины какие-нибудь 30/10/резы
варежки на джаву постоянно ищут
поясок какой-нибудь
дротики (что-нить типа 2/2/40/++, или eth под 450ед)
когти в почете

Другое дело, что шансы абсурдно малы, поэтому Все равно не найдете.

Obsessed   2 мая 2015 в 13:40

QLinkee, дык, более того, количество искарей резко снизилось по объективным причинам и было дополнительно занижено не скажу, кем. в этих раскладах шансы упали ваще некисло. а что касается рарок, моё имхо ты знаешь.. :-)