PlayGround.ru
Ropnet
, скачать FIFA 07 бесплатно, читы для Assassin's Creed 3, Psychonauts patch


Вопрос по покупке у торговцев NPC

crazerod   25 июня 2011 в 02:22

Вопрос такой: появляются ли у Чарси (1 акт) на сложности hell предметы класса elite (или хотя бы exceptional)?
Возможно, я плохо смотрел, но таковых мне не попалось. Все (речь в основном об armor) были класса normal. Быть может, кто-то видел у Чарси элитные броньки/щиты?)

Lizard King   25 июня 2011 в 02:41

Если хочешь нашопить армор вроде 4/24 или 4/100 - то это лучше делать у ани с невыполненным нихлом. Но такой армор у неё - только архон (сакред вымогает безумное количество силы, орнейт - тоже много силы требует, да ещё и хэви, пенальти -10% фрв). Появиться может, но шанс катастрофически мал. Я как-то раз видел у неё сакред, архон не уверен, но должен быть.
Не представляю, для чего ещё могут быть нужны элитные броньки у неписей.

Аlec   25 июня 2011 в 11:57

возможно ты к чарси бегал лоу-лвл чаром, тогда ты элитных вещей там не увидишь

Lizard King   25 июня 2011 в 12:17

Аlec
Не мог бы рассказать поподробнее насчёт этого? Тут есть потребность в палках с +3 к варкраям, можно ли их нашопить у ани на нм? Илевелрек для префикса 60. Персы 60+ есть. Но может ли аня такие состряпать на найтмаре?

crazerod   25 июня 2011 в 15:52

Аlec
Бегал персом 97 левела, так что с этим проблем нет)
Для сравнения: за то же количество забегов (пусть даже 20-30) у Ани, Ларзука, у торговцев в 3-м и 4-м актах стабильно появляются как минимум exceptional шмотки, у Чарси же только normal.

Lizard King
Бронь 4/100 или 4/24 (хотя бы какую) можно и, может, даже проще купить у того же Ларзука, чем у Ани. Ларзук может продать и Gothic plate, и Full plate mail, там str req меньше, чем у той же Ancient armor (и его более элитные варианты). А вот бронь типа Light / Mage / Archon plate у Чарси появляется регулярно и, как правило, не в одном экземпляре, у Ани же не всегда. И цель - именно archon plate. Однако даже не это интересует больше всего. Щиты типа Kite shield / Monarch я нашел в продаже только у Чарси (поправьте меня, может быть я упустил какого-то торговца), и если бы Чарси продавал шмот класса elite, найти, например, монарх 4/20/30 было бы чуть попроще (хотя бы экономия на ресурсах для гамбл / варки).

Lizard King   25 июня 2011 в 15:56

crazerod
Мне кажется, до Ларзука далеко бегать, даже от вп. У ани больше рероллов за то же время получится. Но инфа полезная, спасибки.
Шопить щиты я как-то не додумался.
Хотя можно бегать от Ларзука к Чарси например, будет реролл и там и там наверно, удобно.
Точно, коровник. Не вспомнил.

crazerod   25 июня 2011 в 15:57

Lizard King
По поводу далеко бегать: открываешь портал в коровник около Чарси, и бегать становится ближе, чем до Ани

SQUELLARE   25 июня 2011 в 15:57

Монарх ты ни у кого не купишь, если ты его ищешь. И кстати ар/mage у Ани постоянно.

crazerod   26 июня 2011 в 21:11

Ну в общем я так и предполагал... Спасибо всем отвечавшим

Аlec   26 июня 2011 в 22:07

JMOD можно только дропнуть,сгамблить или сварить в кубе.

Lizard King   26 июня 2011 в 22:09

Аlec
Щас же начну считать шанс дропа его. Ну зачем ты так.
А почему не нашопить, откуда инфа? Пруфы)
4сок арморы ведь шопятся, а у дефлекшна 11 левелрек вообще, такие я тоже шопил разные.

Аlec   26 июня 2011 в 22:32

монархи не шопятся.

SQUELLARE   26 июня 2011 в 23:16

При чем многие вещи не шопятся, вот ссылка на кальк, там можно глянуть. members.iinet.net.au/~dcarson/shopcalc.html

Lizard King   26 июня 2011 в 23:23

SQUELLARE
О нет, неужели ещё калькулятор) Спасибо, даже не думал, что такое есть.
До чего глубокая игра, сколько всяких подробностей.

crazerod   27 июня 2011 в 00:03

SQUELLARE
Огромное спасибо за ссылку.

В принципе, на вопрос темы ответ получен: Чарси на хелле exceptional \ elite вещей не продает.
PS. Гамблим JMOD...)

Аlec   27 июня 2011 в 00:17

лучше варить, тк в гамбле элитные версии щитов выпадают редко сами по себе.

Lizard King   27 июня 2011 в 02:04

Навскидку, почём жмод может быть на пг? Я смотрю не один человек его ждёт) Но в то же время это и не безумно полезная вещь вроде, это же под 4 фасета?

Аlec   27 июня 2011 в 02:17

~Ber

пс. не только под фасеты.

Lizard King   27 июня 2011 в 02:48

Аlec
Под быстрый блок?) всё равно там вроде 86 у всех, лень смотреть, а следующий 174. 110 не решает. Какие-то госу джевелы? 4 джаха?

crazerod   27 июня 2011 в 08:55

Видел варианты (не на пг правда) Jmod с 4 джевелами 15 ias 15 allres. Хотя эти джевелы, особенно в таком количестве, найти на пг, наверное, не проще самого Jmod'а.
PS. Если бы у меня был Jmod, я бы дал его амке джаве и поставил туда фасеты (которые впрочем тоже искать пришлось бы)

UmovistovSport   27 июня 2011 в 08:59

Jmod с 4 джевелами 15 ias 15 allres
Какой бред.

Аlec   27 июня 2011 в 12:21

есть еще пвп вариант: 3 джувеля 15иас/40ед + бер для макс брейка и дмг под титаны.