PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Black Mesa: Source, Sonic Adventure DX Director's Cut дата выхода, Dead Rising 2 для Xbox 360


вопрос по рунам

s9va21   3 июля 2011 в 10:50

всем привет такой вопрос возник, я накопил целый сундук всяких понятно что большенство из них нечего не стоят но у меня вознк вопрос какие руны стоит точно варить в кубе и из 3 делать одну но выше лвл а какие уже остовлять

Perfect Killer   3 июля 2011 в 10:58

Единственная руна, из которой стоит делать из 3 одну - это лем. Хотя сложно сказать, является ли пул руной :3

_gl_hf_   3 июля 2011 в 11:14

Хотя сложно сказать, является ли пул руной :3
pul - руна, - пруф

Perfect Killer   3 июля 2011 в 11:34

Оспадя, совершаю харакири, дабы позор мой не перешел на род мой.

Oblivion_mage   3 июля 2011 в 12:43

Можно оставлять руны под спирит (тал тул орт амн), хелы (нужны для ансокета шмота), нефы и солы (крафт блад перчей и колец ссответственно), ралы (крафт кастер амулей)
Это так, навскидку.

Agent_Smit75   3 июля 2011 в 12:51

Оставь каждой руны по 3 штуки не вари вплоть до лем, если скапливаетса больше вари, но что бы всегда была 1-2 каждого типа, иногда надо а нету чтобы собрать чтото, всякие ел, елд, найти не проблема но если надо лем, фал, ко или типа того то допроситса иногда хрен допросишся все жиды. )

Кстати 3х лем стоят болье чем 1 пул, хотят и варитса из них именно пул, но потребность в 3х лем выше на аппы всякие.

И некоторые мелкие руны можно собирать в больших количествах для крафта нужны даже если сам не крафтиш их можно продать ...

10...
орт
рал
неф = пул
амн
сол

5 хел = пул

Ещё комплекты для варки спирита ценятса тоже тал+тхул+орт+амн+хел
3-4 комплекта вроде если не прав поправит ктонить тоже пул.

Чуть опоздал но зато более детально ), и да лем+ко+перф диамонд = пул. ( но это сложнее )

DrGoebbels   3 июля 2011 в 12:58

Ещё комплекты для варки спирита ценятса тоже тал+тхул+орт+амн+хел
Спирит - tal+thul+ort+amn

Oblivion_mage   3 июля 2011 в 13:07

DrGoebbels
хел для реролла нужен же

Torum.   3 июля 2011 в 13:13

DrGoebbels
Спасибо, кэп.

qwerty1999   3 июля 2011 в 20:57

Ещё комплекты для варки спирита ценятса тоже тал+тхул+орт+амн+хел
3-4 комплекта вроде если не прав поправит ктонить тоже пул.

Какой 3-4 комплекта, 1 комплект = пул.