PlayGround.ru
Ropnet
, Max Payne 2: The Fall of Max Payne скриншоты, коды на Death to Spies, Counter-Strike: Global Offensive для PlayStation 3


вопрос по Single Player

pashchok   21 апреля 2006 в 14:55

Прохожу Fire Sorceress(fire wall skill) в 1.10. Normal пролетел, c Nightmare тоже никаких проблем не возникло. А вот на Hell начали плющить. Там одни иммуны. Буду следом сорку на Frozen Orb качать. Там есть Cold Mastery skill. Против иммунов он действовать будет? И вообще, какая раскачка оптимальна(на Fire и Cold)?

matrexa   21 апреля 2006 в 16:17

вариант номер раз:
ФО-20, КМ-15
ФБ-20, М-20, ФМ-1

вариант номер два:
ФО-20, КМ-15
ФВ-20, ФМ-1
ЭШ-1, Т-20

вариант номер три:
ФО-20, КМ-15
ФВ-20, ФМ-20

вариант номер четыре:
Б-20, КМ-15, АБ-20, ГС-все что есть
ФВ-20, ФМ-1

на самом деле так можно делать до бесконечности, но запомни, все это ФоФанОнли, наиболее выгодны и живучи первая и четвертая, а вообще можно и с лайтингом намутить, но что бы такие рулили хотябы на 4ппл надо много +скилс и обязательно мерк.

matrexa   21 апреля 2006 в 16:18

а ну да, КМ на колд имунов не действует, если имун с него снят, то тогда конечно эффект будет

solex   21 апреля 2006 в 22:57

на колд оптимальна для начала игры и мфинга(бота тоже можно)
blizzard, ice bolt, ice blast, glacial spike - 20
warmth tele, static, первый armor, проходные - 1
в cold mastery остальное

на fire:
FB, meteor, fire mastery, firebolt - 20
tele, static, warmth, первый армор, проходные - 1
оставшиеся скиллы либо в es, либо в warmth =)

Гибриды не очень хороши, но в условиях сингла или игры на запущенном сервере в начале ладдера имеют прaво на жизнь

pashchok   22 апреля 2006 в 01:09

Вообще изначально у меня была идея создать практически непобедимую и мощную по дамагу сорку. Решил использовать огонь. Прокачивал warmth для увеличения восстановления. Как побочный эффект отметил продвижение(и нехилое) навыка inferno, что выражалось в офигенном увеличении урона. Нашёл палку +3 to inferno(+ базовый). Сносил всех за доли секунды даже не останавливаясь. Таким образом перед Анадриэль было около 200 дамага в среднем в сек(и это лишь на первом реальном уровне скилла!!!). В общем так и шёл до Мефисто. Там стал качать стену огня и шмота набрал неплохо. А далее прокачивал Energy Shield. Nightmare прошёл легко с использованием Frost Nova(тормоза 10 сек!), Static Field(1 lvl базовый +7 с вещей) и Firewall. А вот на хелле стопорнулся. А под раскачку рассчитывал: 20 to warmth(на energy shield), 20 to energy shield, 20 to telekinesis, 20 to fire wall, 20 to blaze, 1 to fire mastery, 1 to static field , 1 to frost nova , 1 to frozen armor(ну и до конца ветки для + к броне) + проходные. И на чара Items DR 90(ну или по максимуму, сколько наберу). но до результата ещё далеко.
И, кстати, ребята, дайте ICQ, если не жалко. :)

rvoot   22 апреля 2006 в 03:15

Pashchok - да без проблем. Запоминай:
Идешь на... www.icq.com, там download и - вуаля! Она с тобой, а ты с ней.

З.Ы. Закачай там хоть весь сайт - мне не жалко:).

solex   22 апреля 2006 в 10:22

paschok
опыт многих игроков в D2 показывает, что в Energy Shield кидать больше 6 не надо, в Warmth - больше 1(Insight мерку проще), blaze обычно качают на 1 как проходной, а Fire wall хоть и мощный, но неудобный скилл =)

matrexa   24 апреля 2006 в 10:23

если честно, то я соверщенно не понимаю как он воевал, бедная мостра наверное со смеху помирала... даже то, что я написал имеет больше права на жизнь, покрайней мере на 1-2ппл 1 и 4 сорки идут очень даже хорошо.
jerboa, если бы тут работал Инсайн....

pashchok   24 апреля 2006 в 10:25

Я извиняюсь. У меня патч, там скиллы малость по-другому бонусы дают. Кстати, можете тоже попробовать: www.diablozone.net/forum/index.php?act=announce&.. Ещё раз пардон. )))

matrexa   24 апреля 2006 в 11:31

вот оно как... так бы сразу и сказал