PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Black Mesa: Source demo, патч для Street Legal, X-Men Origins: Wolverine чит коды


Вопрос по синглу

ivan700   22 декабря 2010 в 15:49

После бнета в сингле много непривычного). В частности, надоедает что после выбора персонажа он перемещается на первую позицию. Привык что на акккуантах все на своих местах, можно ли както управлять / отключить перемещение персонажей после выбора (в сингле) ?

Просто_отец   22 декабря 2010 в 16:08

А фиг знает...Оставайся на БНете)

ivan700   22 декабря 2010 в 16:50

Та давно все раздал уже)

Просто_отец   22 декабря 2010 в 17:23

дак начни заново) не пофиг ли где эни сробирать)

[PC]Contra   22 декабря 2010 в 21:56

А че перешел на сингл7 я так наоборот в сингл играл с 2003 года (8 лет) сейчас начал играть в бнете. Непривычно. В сингле привык на себя надеяться.

ivan700   22 декабря 2010 в 22:12

Ну, в сингле больше того, что называется игрой) Ты качаешся сам, проходиш квесты, ищеш себе шмот. В бнете я забыл что нада собырать органы что б пройти к мефу, тебя всегда протаскивают (или сам себя тянеш), потом большинство времени забирает бр/хбр/паровозы/мф/трейд. Может кто-то и назовет это игрой, но ведь приходиться это делать что бы быть на уровне. Чисто из принцыпа. Например в сингле, мне долго не падало шако на сорку, (бегал в вар хат)), и никто не называл меня нубом, да и мне было пох) В бнете я не могу себе позволить просто килять мобов, бродить по локациям, отстану от жизни))

Agent_Smit75   23 декабря 2010 в 01:01

Ivan700
В бнете я не могу себе позволить просто килять мобов, бродить по локациям, отстану от жизни))

Какой жизни интересно лично мне когда надоедает я так и делаю иду бестолково бью всякуь хрень что под ноги подвернетса на 98 лвл )) (тихо не смеятса)

Наверняка ктото заржет )))

ChronoExp[unv]   23 декабря 2010 в 07:45

ну если бьешь хрень не ради лвла, а ради удовольствия, то смеяться нет оснований :)

ivan700   23 декабря 2010 в 21:18

Однако, я упрямый...
поднял свой локальный Д2 сервер)