PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Spec Ops: The Line, Elder Scrolls 3: Morrowind, the, Burnout Paradise: Полное издание системные требования


вопрос по сорке

Veseloon   6 апреля 2011 в 20:25

с месяц назад я спрашивал стоит ли качать колд мастери,и мне ответили стоит.
я его прокачал на 22 лвл,встретился с челом у которого имунитет к холоду,и до оооооопы этот колд мастери.Я вообще не могу причинить вреда мобу!!!
че делать? %)

ChronoExp[unv]   6 апреля 2011 в 20:29

колд мастери имунитет не пробивает

Аlec   6 апреля 2011 в 20:30

пролететь мимо,
если же убить его обязательно то на мерк должен убивать таких, а ты помогаешь статиком и телеком.

Veseloon   6 апреля 2011 в 20:47

так а зачем его вообще было качать тогда?

ChronoExp[unv]   6 апреля 2011 в 20:51

для не-имунных

miha64   6 апреля 2011 в 21:10

лан обьясню. Колд мастери снижает резисты мобов, но имунитет не пробивает т.е если у моба рез к колду 50%, то колд мастери снизит этот резист до -100 и урон будет в 2.5 РАЗА БОЛЬШЕ. Ясно?

Veseloon   6 апреля 2011 в 21:15

ток ты не нервничай зараннее))
так если он снижает резист,почему он не пробивает???что дает снижение резиста?

MicroBOT   6 апреля 2011 в 21:28

Все понятно, только вот замучила бессоница.

Все мучает вопрос меня один: как до 22 уровня КАЧАТЬ, кретин? Разве 20 не максимальный?

Veseloon   6 апреля 2011 в 21:32

сам кретин
шмот дает лвл
и перед тем как давать мне совет,сам узнай хоть что то
идот

MicroBOT   6 апреля 2011 в 21:39

Мда, тяжелый случай, похоже дьябло пока слишком сложная для тебя игра. Поразительно, как человек прокачавший перса (не важно как). Так и не понял смысл сопротивления! Хочется задать обратный вопрос: твоему персу зачем резист? Потому что у всех он есть? Или чтобы меньше получать люлей? У тебя пвп сорка, не забудь только орб прокачать :)

Veseloon   6 апреля 2011 в 21:44

О да,ты крут!!
Ты знаешь все о дьяволе!=)
Уверен все телки твои ;)

MicroBOT   6 апреля 2011 в 21:46

Дебил, одеть шмот - это не качать! Если б хватило у тебя мозгов, то качнул бы на 1 колд мастери, а остальное поднял шмотом. Таааких вопросов на всем форуме не сыщешь!

Veseloon   6 апреля 2011 в 21:48

ну так блин поэтому я и спрашиваю
я сомневаюсь,что ты как ток сел за дьявол сразу был так "крут"

MicroBOT   6 апреля 2011 в 22:02

Слышь с телками бычара сам тусуйся. А с подругами все в норме, не зависимо от игры. И жена с дочкой у меня прекрасные. А у тебя видать это наболевшая тема. Как знать, может научишься играть и поумнеешь заодно, может и телки в твою сторону замычат... Твоя тупость не дает тебе права вые...

N.DF   6 апреля 2011 в 22:03

Veseloon не обращай внимания, некоторым лиж бы за одно слово "зацепиться". miha64 тебе все правильно объяснил, но если моб имеет иммунитет, а не просто резист к холоду, то твой колд мастери на ето никак не повлияет.

MicroBOT   6 апреля 2011 в 22:04

Уж покруче тебя, не обижайся =)

N.DF   6 апреля 2011 в 22:06

Просто некоторые вкачивают колд мастери ещё и для пвп. Для пвм там достаточно 5-10, ну а раз у тебя уже 22 то в пвп это не будет лишним.

Veseloon   6 апреля 2011 в 22:06

спс ндф)
еще к те вопрос)
я прокачал на максимум мастери и орб.Или орб не над было качать?

N.DF   6 апреля 2011 в 22:07

MicroBOT да какие обиды =) только [7] говорит само за себя)

MicroBOT   6 апреля 2011 в 22:09

Без критики ни один великий автор не обошелся!

N.DF   6 апреля 2011 в 22:11

Veseloon
По моему если основным навыком выбирают орб, то тогда чаще вкачивают мастери. Ну а если близзард, то в первую очередь синерджи.

MicroBOT   6 апреля 2011 в 22:11

Если у сорки нет орба, то удали ее, зачем ей мучаться? Будь гуманнее, качни орб!

N.DF   6 апреля 2011 в 22:13

Без критики ни один великий автор не обошелся!

=) Да? Чет я не помню чтобы Стивен Кинг когда нибудь критиковал когото))

Veseloon   6 апреля 2011 в 22:13

так я ж и говорю
прокачал на максимум орб и мастери
теперь защиту холодом качать?

N.DF   6 апреля 2011 в 22:16

Кароче, Obsessed тут супер-мега босс))(знаток) так что я буду молчать какбы чего не ляпнуть лишнего)

Азмодан   6 апреля 2011 в 22:17

N.DF

Стивен Кинг критиковал Стефани Мейер.

p.s: Мне нравиться читать Кинга. Особенно Тёмную Башню.

Obsessed   6 апреля 2011 в 22:17

встретился с челом у которого имунитет к холоду,и до оооооопы этот колд мастери.Я вообще не могу причинить вреда мобу!!!
Veseloon, повтори, плзз, для каких целей вообще сорка? челов или мобов мочить, короче? )

Obsessed   6 апреля 2011 в 22:19

N.DF, я Вас умоляю :D нашёл знатока.. вон, MicroBOT - это реальный знаток ;)

N.DF   6 апреля 2011 в 22:20

Азмодан
Честно - я даже не знаю кто такая Стефани Мейер, хотя и читал очень много его различных статей (нехудожественных произведений)

N.DF   6 апреля 2011 в 22:22

Азмодан
Вот до Тёмной башни пока никак не доберусь. Откладываю это величайшее произведение на последок (уже когда совсем будет нечего читать)

MicroBOT   6 апреля 2011 в 22:22

О да, нелегкое бремя богов, но где же ковер из лепестков роз и оркестр??? =)

N.DF   6 апреля 2011 в 22:23

Защита холодом имхо шивер лучше

N.DF   6 апреля 2011 в 22:24

О да, нелегкое бремя богов, но где же ковер из лепестков роз и оркестр???
LoL MicroBOT жжот!

MicroBOT   6 апреля 2011 в 22:27

Веселун, думаю самый дельный совет тебе дам именно я! Думаю с такими вопросами тебе стоит обратиться к тому, кто сказал тебе качать мастери до 22 ;-) не благодари за совет, а то я и так зазнался :)

MicroBOT   6 апреля 2011 в 22:28

Ндф, спасибо тебе! У великих всегда были завистники...

N.DF   6 апреля 2011 в 22:32

MicroBOT
Да незачто) Вот такая у вас нелёгкая доля :D

MicroBOT   6 апреля 2011 в 22:35

Ох, не кажи кума, у самой сиськи не растут, да куры не несутся! х)

Veseloon   6 апреля 2011 в 22:44

спросил про сорку,а мне про стивена кинга )

Veseloon   6 апреля 2011 в 22:45

ладн,спс)я футбол смотреть х)

похмелье   7 апреля 2011 в 00:04

Мне нравиться читать Кинга
малаца! xD

POMAVoiso   9 апреля 2011 в 19:22

На колд имуна носи с собой кувалду. Не шучу моя сорка в сингле на 28 уровне в сингле до 5 акта дошла и била всех родной кувалдои сделаной в чарси. А потом игра злетела вместе с виндой, а щас моя сора (близ) 24 левела всех имунов рубает мечeм кстате может увидете зовут arktik_morj. И орб поможет хорошо только на норме, а дальше токо близард.

6Kau6   9 апреля 2011 в 19:24

xDDDDDDD Без коментариев:)))))))))))

SkaiDAG   9 апреля 2011 в 19:29

Эх... Сорка с кувалдой - мечта... :))))

Obsessed   9 апреля 2011 в 20:38

до 5 акта дошла и била всех родной кувалдои сделаной в чарси.
орб поможет хорошо только на норме, а дальше токо близард.

xDDDDDD Рома жгун, ппц!

CAPS_OFF   10 апреля 2011 в 00:55

POMAVoiso
приемник грозного пирата? :DD

SkaiDAG   10 апреля 2011 в 05:07

Забавно слушать о преимуществах орба или близза от человека докачавшего сорку только до 28 уровня =)

Нестыковочка =))

MicroBOT   10 апреля 2011 в 05:28

Жестокая ржака! Черный юмор какой-то! Рома, надеюсь ты пошутил, а то я чуть не удалил ссылку на форум в телефоне... Если это не шутка, то кидай ведьме все статы на силу и чуток на ловкость. Здоровье и ману не качай! А скилы распредели поровну по всем вкладкам, 2 вкладки = все скилы по 4, а на третьей по 3.
Р.S. Эх, жаль нельзя ведьме ассасинские когти одеть, вот бы МегаИМБОтанк получился бы... И все же вместо молота лучше алебарду у мерка отнять, чтобы он с испугу начал молнии из попы пускать, вместо ведьмы! А если уж молотки душу греют, то бери одноручный (горадрический малус, не отдавай его Чарси!!!), тогда во вторую руку хотя бы лечебное зелье положи, а то тех, что в поясе, боюсь не хватит, чтобы до хела дойти!

Вот это шок! Ну спасибо, Рома! Упаковка валидола пригодилась (вся). Если надорву живот от смеха, будет на твоей совести! Нет, ну бывает же...

19 уставших старушек   11 апреля 2011 в 11:05

микробот ты сэты уже все собрал???? сидишь тут треп разводишь xD

POMAVoiso   11 апреля 2011 в 15:08

вооб щето до хела я не дошол и до ночного кошмара тоже сора была запореная по полной единственая магия которая работала ка кувалда ето метеор но его долго ждать. притом качались всестихии.
щас мою близ сору (arktik_morj) на норме в пвм боятся все монстри из первого акта но родной меч не вибрасываю хотя и хожу с посохом но и им не брезгую дать по башке какомуто мобу. ати падло с носком жри валеряну тоннами я и далише буду писать суровую правду жызни сори с молотом))))))))))))))))))))))))))))))))))0 гагагагагагагагагагагага ХХХХХХХХХХХХХХХDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP))

POMAVoiso   11 апреля 2011 в 17:53

Челябинские соры на столько суровы что бют врага не магией, а кувалдой с которой рождаются.х))DDDD

POMAVoiso   11 апреля 2011 в 17:56

Падло с носком - MicroBOT

Obsessed   11 апреля 2011 в 20:03

слегка отрезвляет то, что этой Роме лет, наверное, 12.. а ещё то, что в скором времени мы будем клиентами таких Ром.. в больницах, магазинах, банках.. хотя лучше бы, конечно, в автобусах.. :)

MicroBOT   12 апреля 2011 в 01:48

Рома жгун добил окончательно все мои нервные клетки на микромолекулярном уровне...
Рома, то, что ты потомок таракана не дает тебе права "советовать" такой бред. Удачи в аду ;)

Носок мне выдали специально для того, чтоб я его натер фекалиями и заткнул им тебе рот, насекомое! Ну как, вкусно? Хочешь специально для тебя второй носок заработаю? Посажу тебя таракана в него, как в мешок и в Америку отправлю, вот заварушка начнется х) до тебя, я одного, в Японию отправил, видишь че вышло... Извините, надо выполнить план Ванги в срок!

MicroBOT   12 апреля 2011 в 01:57

19 бабулек, я устал фигней страдать, тяга к коллекциям быстро иссякла, хотя почти половину сетов успел собрать. Некоторые могу фри отдать, надо?

POMAVoiso   12 апреля 2011 в 10:48

ладно харе шутить против имунов качать надо на 1 хотя б статик филд а такжэ есть мерк со второго акта на него алебадру с шансом бон спира. Что сел таракан из чернобыля.

jk241   12 апреля 2011 в 11:11

Челябинские соры на столько суровы что бют врага не магией, а кувалдой с которой рождаются.х))DDDD


Ну не совсем кувалда, но тоже прекрасно сора себя чуствует. А с имунами ниче делать не надо, ходят и пускай себе ходят.

ChronoExp[unv]   12 апреля 2011 в 15:34

Вот вам сорка из пригорода Челябинска

spambot575123   12 апреля 2011 в 15:48

Рома тролль, причем очень толстый.

jk241   12 апреля 2011 в 17:14

Сорка с ик молотом, фалены в ахуе.


И заметьте без всякой магии
Ик молот хел хел, выбор настоящей челябинской сорки.