PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Dead Island, мод для Painkiller: Крещенный кровью, Корсары патч


вопрос по уберам

simson Gomer   12 декабря 2010 в 01:51

первый раз убил уберов пару раз сдох дали standart of heroes-что это такое и для чего и торч для соры 14\13-сколько щас стоит
Ответте плиз

Просто_отец   12 декабря 2010 в 02:03

стандарт нафиг не нужен,просто безделушка.а цену на торч узнавай в подфоруме торговля.

simson Gomer   12 декабря 2010 в 02:12

спасибо на писал в торговле

Просто_отец   12 декабря 2010 в 02:25

хотя щас вокруг только и слышно ВАЙП, РЕСЕТ,К КОНЦУ ГОДА ПАЛЮБОМУ)). мне кажется много не дадут за аних. ты вот попробуй в первых числах января,если не горит конечно,когда вся эта шумиха утихнет, впарить ТОРЧ (xD) подороже,а может и самому пригодится. А если всё же ЧТО-ТО будет,всё равно никакого проку,что от руны,что от чармы)

Obsessed   12 декабря 2010 в 03:09

впарить аних подороже
Просто_отец, всё ок? :)

Ответте
спасибо на писал в торговле

simson_Gomer, жесть.. чел.. ОЧЕНЬ, очень тебя прошу - забей ты на эту тупую игру, учи русич, пока не поздно! как ты собрался без знаков препинания мысль выражать?

"казнить нельзя помиловать" - как ты это понимаешь? какое действие надо совершить? :)

simson Gomer   12 декабря 2010 в 03:42

уважаемый Obsessed я заметил ты тут ошибки за всеми попрпавляеш МОлодцом продолжай в томже духе видимо ты хочеш показать всем какой ты умный я это заметил мои можеш больше не попровлять Учится грамоте мне уже поздно а в жизни за меня это делают специальные программы сдесь же вроде не запрещено допускать ошибки Надеюсь доступно выразил свою мысль и без знаков припенания
С уважением simson Gomer

Obsessed   12 декабря 2010 в 05:03

видимо ты хочеш показать всем какой ты умный я это заметил
simson_Gomer, даааа, хачю ;-)

Просто_отец   12 декабря 2010 в 14:35

Obsessed
Просто_отец, всё ок? :)
Ну ладно, ладно мне простительно пока, да и все же 3 час ночи, щас поправлю пост)

Lightpet   12 декабря 2010 в 15:07

а в жизни за меня это делают специальные программы

А я всегда думал, что специальные программы сначала исправляют ошибки при наборе текста на компьютере, а потом уж в жизни...

Просто_отец   12 декабря 2010 в 15:11

Lightpet
Смотря где жить)

simson Gomer   12 декабря 2010 в 21:29

Lightpet дааа смешновато получилось +1 тут вроде ставят за такое при условии что знаков припенания я не ставлю любой кусок из текста можно брать может смешно получится.

Obsessed   12 декабря 2010 в 21:50

simson_Gomer, было бы ещё веселее, если бы ты гласные пропускал ;-)

simson Gomer   12 декабря 2010 в 22:01

ООООО Obsessed и ты тут все ошибки ищеш))))

simson Gomer   12 декабря 2010 в 22:02

Obsessed лутче торч 14\13 за гул волзми илиты не играеш только поправляеш

SQUELLARE   12 декабря 2010 в 22:05

Я боюсь, с этого поста его вообще разорвет.

Torum.   12 декабря 2010 в 22:07

он шутет, тако шибак нет

SQUELLARE   12 декабря 2010 в 22:12

Получи носок, клоун

Obsessed   13 декабря 2010 в 02:00

лутче торч 14\13 за гул волзми
xDDD прости, Gomer, но мне твой крап не нужен =) я не поправляю, а просто прусь :) ты смешно пишешь :)

Я боюсь, с этого поста его вообще разорвет.
SQUELLARE, не, я сдержался, хотя да, чуть не лопнул xD да у мене еси чо иголка и нитки недалече! ;-D