PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, Counter-Strike mod, X-Men Origins: Wolverine ключ


Вопрос по варвару

Fortuno   9 октября 2010 в 03:20

У меня Варвар все время мажет. из 7 ударов по мобу попадает 1, иногда даже реже. от чего это может быть?
Оружие-рарный Maul, если надо скажу статы итп.

Igor S   9 октября 2010 в 05:10

атака слабая, носи анжелики. а хочеш знать о барбе ищи тему "госу барб"

Аlec   9 октября 2010 в 06:42

увеличивай параметр Atack Rating, он на прямую влияет на то как часто ты будешь попадать(если нет блока). Из лоу наборов, можно одеть амулет и 2кольца из набора Angelic Raiment

Obsessed   9 октября 2010 в 09:23

Оружие-рарный Maul
Fortuno, если начал качать mace mastery и не хочешь переделывать, постарайся найти Schaefer's Hammer и надеть 1 кольцо Raven Frost - тогда без связки "angelic кольцо+амуль" обойдёшься. с ангеликами можно взять Baranar's star - тогда attack rating (AR) ваще будет по массе.
а в целом - вначале почитай про барбра, ознакомься с предметом. и заранее ищи шмотки, чтобы планировать персонажа для игры на сложности Hell - там всё самое интересное ;-) а рарный maul - это тупик: normal и nightmare.

bd_sm[TDPG]   9 октября 2010 в 15:20

А лучше найди рарный эфирный Master's Mechanic's Cruel Thunder Maul of Quickness Restoration и вставь в него 2 руны Ohm

Fortuno   9 октября 2010 в 17:24

Подкиньте кто нибудь вещей на АР ))))
У меня еще не все вещи желтые, где уж мне все что тут наговорили искать)
как до найтмара дошел яхз)

harryz   9 октября 2010 в 17:57

Вот в чате и спроси, обычно крапца не жалко, если кто поднимает.
Правда это не совсем принято ;)

Лучше почитай форум, и научишься сам все добывать.

Аlec   10 октября 2010 в 13:02

как до найтмара дошел яхз)

стоял в городе ниче не делавши, и как на зло в пати оказался перс с невыполнеными квестами )))) он проходил а тебе с ним квесты защитывали :))))))))