PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Lineage 2, коды на Герои меча и магии 4, читы для Амнезия. Призрак прошлого


Вопрос про +damage

Sanchez Ramirez   26 августа 2013 в 13:02

Как он вообще работает со смитом, френзи? Он перемножается с ЕД от смита и фаны / френзи и мастери? И как на него влияет ЕД с фортов? Т.е. вот, допустим, гриф пб 400 - значит ли это, что, надев форт, урон увеличится с 400 до 1600?

З.Ы. На арарате вроде не нашёл. Вероятно, плохо искал...

_rewq_   26 августа 2013 в 13:06

Smite:
total dmg = (grief dmg+holy shield dmg+shield dmg)*(((fana%+smite%+any more off-wpn ed% if u have+str)/100)+1)
Френзи обычная физическая атака

monolith777   26 августа 2013 в 13:07

Он прибавляется к базовому урону оружия, следовательно перемножается впоследствии на ед со скиллов/статов/вещей. Тестил смитера с апг заком ради эксперимента - урон идет по стандартной формуле 400+300%=1600.
Sanchez Ramirez ну ты еще объективных циферок в окошках статы потребуй)) Это уже к близзам вопрос.

Sanchez Ramirez   26 августа 2013 в 13:15

А почему тогда этот +дмг не отображается на пушке? Т.е. было бы типа: Phase Blade - One-hand damage: 431-435.

bd_sm[TDPG]   26 августа 2013 в 13:19

потому же почему и elem dmg не отображается на пушке

Obsessed   26 августа 2013 в 17:40

почему тогда этот +дмг не отображается на пушке
Sanchez Ramirez, у меня есть версия, возможно, бредовая - "чтоб никто не догадался". это в духе Близзов. при таком подходе, в игру будут играть долгие годы, бесконечно срясь на форумах: "да ты нишариш мне ОКОШКО показивает что дамаг лоу!!!". ;-)

bd_sm[TDPG]   26 августа 2013 в 18:40

мне поставили минусы те кто не в теме

monolith777   26 августа 2013 в 18:45

bd_sm[TDPG]
Просто ты забываешь о знаках препинания, а здешние поборники грамматики зело суровы С:
Obsessed моя версия прозаичнее - близзы создали превосходную игру и не стали копошиться с миллионами недовольных, прекрасно осознавая, что никакими действиями эту армию не убавят, ибо это природа человеческая. "Прими дар как есть, либо ступай с миром и давай до свидания."

Obsessed   26 августа 2013 в 19:44

monolith777, я думаю, у них было время подумать "чо бы ищё такова домутить?" ;-) и домутили они на славу, каэш.
(bdsm[TDPG], не на тебя! :D)

yamas   26 августа 2013 в 19:48

Sanchez Ramirez
если бы было так как ты написал то на смайт бы не действовало, ну а если бы и действовало то было б не логично,странно,аьсурдно (как угодно)