PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed: Underground ключ, прохождение игры Star Wars: Battlefront 3, Полный привод: УАЗ 4Х4 системные требования


вопрос про DR

3м3м   4 марта 2011 в 21:48

насколько я знаю ДР капится на 50%, но многие тестировали и говорят что с 75% ДР физ атаки наносят меньше урона, пока сам не успел затестить хотел бы услышать мнение остальных. как только сам сделаю тест о результатах отпишусь.

Гринааа Морнингстар   4 марта 2011 в 22:35

Была подобная тема уже.ДР можно брать сколько душа пожелает.Естественно желательно брать больше чем 50, но для этого нужно понять что ты потеряешь и что получишь в итоге.

Mr.Makintosh   4 марта 2011 в 22:36

ДР не капится на 50%, просто имея больше ты вряд ли кого-то убьёшь, убогий дмг будет.

SQUELLARE   4 марта 2011 в 23:45

Это смотря кому одевать, той же аське с фэйдом лишний др набрать не проблема, то бишь, скажем против смитера я могу одеть др под 130 и особо не потерять в дмге.

kiss-kiss   5 марта 2011 в 00:30

Поделюсь любопытным наблюдением - при тесте смит против смита (.G.R.I.N. я думаю помнит) , чары и шмот практически идентичные : шмот Shako+ss+verdungo 1-й в shaft 2-й в Forti ; смит в forti падал в 90% случаев , после смены броника на shaft , шансы уровнялись .

xBORONx   5 марта 2011 в 10:33

Тестили смит vs смит. Били заком (самый маленький разброс), при dr 60 % сносило 500 хп, при 87 % - 350 хп, стабильно.

Obsessed   5 марта 2011 в 20:53

короче вывод один - dr на 50% не капится, но не на всех имеет смысл столько надевать.

qwerty1999   5 марта 2011 в 21:07

На пг тестили?

живая_вода   6 марта 2011 в 12:39

где-то видел, что ДР капится на 50% на ПвМ и 64% ПвП или что-то в этом роде

также при 100%+ ДР crushing blow не работает

Svejak   7 марта 2011 в 12:12

Ага, а при 200% ДРа у пала, атакующего тебя Смайтом, трескается и ломается щит.

Ребята, хватит нести чушь. Всё давно измерено, проверено и известно. Опытным путём подтверждается. Перебирайте ДРа сколько хотите, если играете в ТвТ против Некра с Декрой.
Мне кажется, вам просто скучно, вот и пишете бред. Заходит один из вас на форум с утреца и думает: "А что же мне сделать? Скучно. Надо что-то написать. Про что мы там в последний раз тёрли? Про крашинг было, про смайт было. О, про ДР не было! Напишу про ДР - мы его обсуждали всего 27 раз! Да и давненько это было, недели три назад, все уже забыли. Надо напомнить людям, что ДР - это великая тайна и никто точно не знает, как он работает."

PS:
И выскажусь на счёт тестов... Вот тут некоторые спрашивают, тестилось ли что-то на ПГ. Не обижайтесь, ребята, но многие из вас пишут настолько плохо, что меня берут серьёзные сомнения по поводу того, что вы способны правильно построить опыт, правильно его провести и правильно проанализировать результаты. Нужно иметь определённую дисциплину, чтобы суметь это сделать. Быть ботаном что ли. А ботаны пишут грамотно. Ну, вот как я, к примеру. Если ты не ботан, чувак, то не лезь туда, где тебе нет места. Твои опыты - зря потраченное время. Твои выводы - мусор. Твои темы на форуме - бред и флуд.

xBORONx   10 марта 2011 в 11:18

Смитов на пг тестили.

Svejak   10 марта 2011 в 13:41

2 xBORONx:
Именно об этом я и написал выше.

xBORONx   10 марта 2011 в 13:59

2 Svejak:
Тест проходил в условиях, наиболее близких к идеальным (никаких мобов вокруг и никаких дополнительных аур). Били заком (стабильный урон с наименьшим разбросом), менялся только шмот "мишени", били именно смитом (не блокируется). Стабильно, сносило ~500hp (+ - 5) при 57%dr, и 350hp при 82%. (зак менялся на ss).
Тебе кажеться, что этот тест не соответствует действительности, пожалуйста, обоснуй, а не засерай эфир своим, поверь, никому неинтересным и необоснованным флудом!

Svejak   10 марта 2011 в 14:02

2 xBORONx:
Били заком ... сносило ~500hp
350hp при 82%. (зак менялся на ss)


Крутой опыт... Били разными щитами и удивляются, чего поменялся урон...

xBORONx   10 марта 2011 в 14:05

2 Svejak:
Ты, даже, прочитать нормально не можешь. И, опять, только тролинг, никакой информативности.

Азмодан   10 марта 2011 в 14:06

Ба...Борон имел ввиду, что Закарум менялся на Штормщит у мишени.

_d2   10 марта 2011 в 14:10

>>Крутой опыт... Били разными щитами и удивляются, чего поменялся урон...
Чукча не читатель. Чукча писатель

Svejak   10 марта 2011 в 14:11

2 Азмодан:
Правда? Борон написал плохо. Написал так, как пишут многие игроки тут. И он ПОЛНОСТЬЮ отвечает тому, про что я писал выше, опять же. Человек пишет плохо, неоднозначно. У него нет дисциплины письма и, скорее всего, остального, необходимого для эффективного опыта.
Я не говорю, что Борон плохой человек. Он может быть триста раз классным чуваком, с которым я бы мечтал подружиться в реале, но опыты, наверное, не его конёк. Каждый должен заниматься тем, что делает лучше всего: рисовать картины, печь хлеб, лить металл, ставить опыты в Д2. Может из Борона вышел бы куда лучший пекарь, нежели Д2-аналитик.

W1shka   10 марта 2011 в 14:11

Тест проходил в условиях, наиболее близких к идеальным (никаких мобов вокруг и никаких дополнительных аур)
сапоги , надеюсь, не гореки?

Азмодан   10 марта 2011 в 14:25

Правда? Борон написал плохо.
Правда.
Несложно догадаться, что он имел ввиду. Ты же или не смог сделать этого, или захотел прицепиться к его "дисциплине письма".
Скорее всего второе.

xBORONx   10 марта 2011 в 14:27

2 Svejak:
Я не претендую на роль тестера. Я, в отличии от тебя, пытаюсь помочь стартеру разобраться в, интересуещем его вопросе. В рамках этой "программы", я делюсь своими наблюдениями и выводами.
Да и, кстате, почитав твои посты, прихожу к выводу, что единственная цель, которую ты преследуешь на этом сайте - это самопиар, причем добольно убогенький, на мой взгляд, ибо, как правило, твои посты не имееют никакого отношения к теме, любо, имеют, но очень косвенное. Про информативность, вообще молчу.

2 W1shka:
Конечно нет, да и не получилось бы с ними стабильности. cb/ow/ds не использовался.

Svejak   10 марта 2011 в 14:37

2 Азмодан:
захотел прицепиться к его "дисциплине письма"

Заметь, Аззи, я СНАЧАЛА изложил свои мысли, а потом уже появился Борон и как бы подтвердил их правоту. Я не флудил, не троллил, не выдумывал ничего к месту. Я написал, что думаю, а пример всплыл сам тут же. Так что я к нему не цеплялся.

2 xBORONx:
Я могу принять то, что ты хочешь помочь человеку и могу согласиться с тем, что мотивы твои благородны. Но... Боюсь, может оказаться так, что ты не в состоянии помочь автору. Ты говоришь, что это оффтоп и в моём сообщении нет информативности? Хочешь сказать, что ты оказываешь помощь автору, а я тебе мешаю?
Борон, а ты не хочешь посмотреть на это всё с иной позиции на секундочку? Я писал выше, почему к твоим словам и твоему опыту можно (или нужно) относиться критически. Пытаясь помочь автору и нагружая его ложной информацией, ты дезинформируешь его. Что в таком случае делаю я? Я оффтоплю? Нет, Борон, я помогаю автору докопаться до истины, отсеять правду от лжи. Я ПОМОГАЮ ему, нет? В итоге то его цель какова? Узнать истину. Что, если ты в принципе не можешь ему её дать? Помощь заключается к сливу на голову человека кучи инфы или в том, чтобы инфа эта была истинной? Я не говорю уже правдивой, потому что правда у всех разная и ты реально можешь верить в то, что пишешь. Но не нужно же при этом заставлять ньюбов верить в то, во что веришь ты.

W1shka   10 марта 2011 в 14:38

делайте фрапс, хотя я слабо верю в то, что на серваке накосячено и др капится выше 50% (хотя.. мдр грят тут не пашет -))

Svejak   10 марта 2011 в 15:15

2 W1shka:
делайте фрапс

Не употребляю и вообще никогда ничего не курил, кроме кальяна.

W1shka   10 марта 2011 в 15:19

это тестерам, а не кальянщикам

fork.   10 марта 2011 в 15:39

Svejak succesfully renamed to Tuhlyak

superVaz   31 марта 2011 в 22:54

Тест бесполезен, если не пробовалось набрать 100%+ДР
Казалось бы Shaft+SS+Gaze+Verdungo дают 100% без особых усилий.
Еще 15 можно с пребафа treachery получить.
Так вот казалось бы если одеть все это добро, то смайт не должен наносить вообще никакого урона!
( В том случае если ДР% не капистя )

Obsessed   31 марта 2011 в 23:00

вообще никогда ничего не курил, кроме кальяна.
Svejak, эээээ.... =(

похмелье   31 марта 2011 в 23:22

Тест бесполезен
более чем показателен.