PlayGround.ru
Ropnet
, Watchmen: The End Is Nigh трейлер, мод для Assassin's Creed Director's Cut Edition, трейнер Uncharted 3: Drake's Deception


Вопрос про двухстихиную сорку =))

UmovistovSport   22 декабря 2010 в 07:00

По своему опыту убедился что одностихийная сорка, это ПвП сорка, а не ПвМ, т.к. имунов куча и дать им просраться не как, и мерк слабенький, а мне как раз нужна для таскания париков сора, и так же для MFинга, и полётов на Графиньку....

Подскажите, какие лучше две стихии раскачать для универсала?

И как качать если например лайтинг и колд.....
Что получается Фрозен орб и владение колд, а в другой ветке лайтинг и владение лайтингом?

UmovistovSport   22 декабря 2010 в 07:01

Ой, в названии темы ошибся :D

back_inUSSR   22 декабря 2010 в 07:12

"Что получается Фрозен орб и владение колд, а в другой ветке лайтинг и владение лайтингом?"
фигня получается.
Самая оптимальная и малозатратная сора - близз = мефить ей офигенно практически везде.(настоятельно рекомендую,в пвм с ней проблем вообще никаких)
Если конкретно те для полёта на графиню(ну за ключами там,рунками) идёт чистый лайтинг,т.к. у всех,кто дропает ключи практически нет лайтимунов(если есть,их легко обойти)
а двухстихийка - крап,имхо в любом шмоте.(ну может быть только если мерк с инфи)
автор,прокачивай руки и всё будет тебе,и сильные мерки,и одностихийная сора с дамагом 50+к...если достают имуны - телепортируйся от них подальше.

UmovistovSport   22 декабря 2010 в 07:24

Руки есть но на найтмаре на диабло ране почти ВСЕ фаир имуны, раз у меня сорка фаир у меня там ох как беспантово дела, хоть и падают все мобы с одного шарика, а имуны вот не падают :D
А их убивать полюбому как-то надо раз они появляются после открытия печатей...

back_inUSSR   22 декабря 2010 в 07:34

а вот фаир сосо как раз-таки пвп перс. я уже упомянул про самую оптимальную и малозатратную сору...у фаера имуннов чересчур много,самый бесполезный пвм-чар,имхо...

UmovistovSport   22 декабря 2010 в 07:35

Всё, берусь качать Близзард сорку ))

_gl_hf_   22 декабря 2010 в 07:44

самый бесполезный пвм-чар,имхо...
Ей само просто бегать на Андариель(у Анди -fire rez), так же не сложно на Мефисто, за ключами, все ледяные локации в 5-ом акте, в УТ куда полезней, чем близзка та же.

firkax   22 декабря 2010 в 07:58

двухстихийки норм

ded_puxto   22 декабря 2010 в 14:07

FO + Meteor мой выбор в пвм. На все утверждения, что она крап, в лицо два раза ха-ха.

Agent_Smit75   22 декабря 2010 в 14:21

Fo+Light тож горм но ьребует много алл скилл и раскидать скиллы тоже нодо правильно по идее Fo макс айс болт 10-макс колд мастери не больше 10 остальное в лайт только имено в лайт а не в чайн лайт её только если как синержи но там лайт мастери больше дает у меня есть така но децел с ошибками я отмаксил Fo по полной в общем зря у лайт дмг вышел тока на1-2 ппл 4к+ на 91 лвл при лайт 37 лвл.) (правда у Fo 1.2к)

P.S.
Я изначально не расчитывал на норм дмг с лайт поэтому такая "фигня" вышла.

ded_puxto   22 декабря 2010 в 14:51

отмаксил Fo по полной в общем зря

Ничего не зря, само название FO+light (meteor, nova, fire wall..) подразумевает, что в первую очередь используется именно FO.

а двухстихийка - крап,имхо в любом шмоте.
Это в каком? В шако, випере и акуласе ? =)

HaTTeR MaD   24 декабря 2010 в 21:18

Короче на чистоту. Я играл соринкой для выше перечисленных целей одетой в тр и раскач на фо метеор. Все и нечего раздувать проблему! Все получалось отлично. Конец.

skat030   25 декабря 2010 в 07:57

FO Самая оптимальная сорка для MF И прлотаскивания поровозов =)))