PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Assassin's Creed Director's Cut Edition, Star Wars: The Force Unleashed 2 дата выхода, скачать Medal of Honor Airborne бесплатно


Вопрос про grief

account123   2 июля 2009 в 19:45

Имеется пал,смит с дмг 1693-1842. Имеется grief 33\372. Фана 32 лвл без BC. Собственно вопрос: умножается ли дмг с griefa на your damage +577%? И если умножается, то дмг будет 372:100*577=2146+1700(средний дмг без griefa)=3846? И чуть не забыл, если сработает CB, то дмг удвоится?(7692) ИМХО это не реально для смита. Прошу пояснить, где у меня ошибка(если есть). Заранее спс

З.Ы. заметил, что с griefom уберы валятся НАМНОГО быстрее чем, например, с Oathом или спиритом. Так может я прав???

stl_z   2 июля 2009 в 20:28

CB не удваивает дамаг, вообще СВ с дамагом не связан, он просто если срабатывает снимает % хп и всё, и этот процент фиксирован от типа твоей цели, а Deadly Strike удваивает.

stl_z   2 июля 2009 в 20:35

т.е. вот ты там бьёшь монстра, бам бам обычные удары с тем дамагом какое там есть у тебя, тут бац, и краш сработал, и не важно какой дамаг у тебя, он просто снимет % хп, потом дальше бам бам бам обычные удары. кстате при выском дамаге, видел кровь с мобов вытекает кляксами? даже без всяких модификаторов, у тебя на оружии, мобы истикают кровью или эффект караша на них идёт. просто потому что у тебя высокий дамаг.

Tuc   2 июля 2009 в 20:52

Кстати, синерджи от +скиллс учитываются, или макс лвл синерджи 20, остальное обрезается?

stl_z   2 июля 2009 в 20:56

нет не обрезается, вазьми "скилл планер" и убедись. или шмотки +скиллс собери.

но вот бывают некоторые ньюансы. я вот заметил что у пала хаммера почемуто прибавка к скилу Vigor шмотками (ну я сапаги надевал +2) никак не увеличивала дамаг. может баг с сопогами...

Ro-bot   2 июля 2009 в 21:17

баг с сапогами. или не баг, а специально так сделано.

account123   2 июля 2009 в 21:19

синерджи со скиллеров не учитываются, а соответственно с сапог тоже

qwerty1999   2 июля 2009 в 21:20

макс лвл синерджи 20.

Grief добавляет урон который там на нём написан, к оружию, которым ты бьёш(даже если это оружие - щит) После этого на этот урон применяются все модификаторы которые у тебя есть - со скила smite, со всех аур, которые на тебя влияют в данный момент, с форты, которая на тебя надета. Если бьешь щитом то не учитывается только ed с оружия. При этом deadly strike на smite так-же не работает. Однако дмж в 8к получается и БЕЗ дедли страйка, можно даже больше. Лучше всего это проверить на практике. Берешь кого-то толстого, просишь снять все шмотки с dr, чтобы не париться. Замеряешь сколько снимешь с удара....

Tuc   2 июля 2009 в 21:33

Вообщем, учитываются только честно прокаченные синерджи, а с вещей(даже если лвл меньше 20) и за 20ку не работают. Так?

Tuc   2 июля 2009 в 21:42

Всё, на вики нашел :)
"various +skill equipment will add points to given skills, but those points will not count for the synergy bonuses."
Как я и подитожил.

stl_z   3 июля 2009 в 04:22

фигово, я про это не знал. надо переосмыслить прокачку своих чаров будет.

LLlyT-Mozgodrobil   3 июля 2009 в 10:26

Гриф хорош для добивамия уберов, потому как св наносит 1/8 от имеющегося здоровья цели(не важно кого, хоть героя хоть убера).А харош потому как с большим физ уроном ты соответственно быстрее добьеш измученного убера, а с форти да это сказка!Самое обидное что этот баг до сих пор...Урон с грифа и +ед% с форти никак не отображаются на экране статистики персонажа...Йа плакаль, иногда то все же хочется посмотреть на свой тру дамаг, и сказать: "уау!"

ruv   22 июля 2009 в 16:46

Если бьешь щитом то не учитывается только ed с оружия а ed с других вещей? учитываетса?

klopovod   22 июля 2009 в 17:16

ED на оружии вляет на weapon dmg.
ED не на оружии увеличивает выходное значение имеющегося weapon dmg (в случае смайта - Paladin Smite Damage на щите).
Вот, собственно, и все виды ED (2).
+max, +min, adddmg (grief) не влияет на weapon dmg, а просто суммируется с ним, а затем уже на них действует ED не на оружии точно так же, как на weapon dmg.

ruv   22 июля 2009 в 21:08

то есть ответ - да?
меня интересует сераф амул

Obsessed   22 июля 2009 в 21:57

не влияет на weapon dmg, а просто суммируется с ним
не, ну это жесть.. klop, всё чётко, но.. нельзя ТАК объяснять :-) нубам это моск взрывает... хотя и мне тоже.. :)

ruv   22 июля 2009 в 22:15

Obsessed
ответь пожалуста на мой вопрос - ed с других вещей? учитываетса? меня интересует сераф амул

mad wolf   22 июля 2009 в 23:01

ed с других вещей? учитываетса? меня интересует сераф амул
на серафе нет %ed - там только % Damage To Demons/Undead. На смите оба не работают.

ruv   22 июля 2009 в 23:08

спасибо, злой волк)

Obsessed   23 июля 2009 в 00:00

йа опоздал.. :) злющий волчара опередил :))

[CCCP]   23 июля 2009 в 04:55

Здрасти! Так у моего барба есть grief у griefa есть такая фишка как 15% шанс что при ударе сработает wenom!Вообщем веном дмг...в 4секунды! Так вот если я надеваю например 1 sc poison dmg..в 5 секунд например то урон пойсон сбиваеться надо искать sc poison dmg.. в 4 секунды чтобы круто срабатывало отравление {естественно не один sc},это обязательно?Или wenom не сбивает dmg poison ??? Или вообще неимеет значение во скоко секуд отравление dmg poison ??? Буду признателен за ответ!!!

Obsessed   23 июля 2009 в 07:11

сбивает, поэтому лучший вариант, вместе с Грифом юзать вообще другие чарки, fire, lightning, cold damage

[CCCP]   23 июля 2009 в 17:14

значить нет смысла собирать sc poison dmg всё равно будет сбивать poison dmg пока что надет grief да ?

[CCCP]   23 июля 2009 в 17:15

а с чем связан grief с dmg light,fire,cold ????