PlayGround.ru
Ropnet
, save для All Points Bulletin: Reloaded, Stronghold Crusader ключ, Supreme Commander mod


Вопрос про инфинити!

Believein   4 декабря 2013 в 12:25

Такс, скоро буду покупать инфик, но не знаю в какой болванке лучше, нужен ваш совет.
С меня будет идти фана мерку, но всё же не могу определится с типом болванки. CV или CA или GP / GT?

DDOS ATTACk   4 декабря 2013 в 12:46

Believein.
CV ;D ну а вообще я бы брал GP а так на вкус и цвёт товарищей нет
З.Ы:Я, конечно, понимаю, что INFI это типа ГОСУ но хватит страдать фигней вот такие пора выбирать INFI


;D

UmovistovSport   4 декабря 2013 в 12:47

будет идти фана мерку
Believein., думай про будущее, вдруг мерку без фаны давать.
Так что сразу самую быструю тычну нада :)

Believein   4 декабря 2013 в 13:00

WzGeee
Думаю ) в будущем мерк всё равно с инфиком будет и так же под фаной, т.к. аму распродавать не собираюсь ;D

QLinkee   4 декабря 2013 в 13:02

Я бы с рипером гонял

UmovistovSport   4 декабря 2013 в 13:24

QLinkee, нах рипер если есть инфи и супер энч?

Believein   4 декабря 2013 в 13:28

QLinkee
инфик будет под энч использоваться (n°-°)

LeoHao   4 декабря 2013 в 13:30

Какой сопрешь, такой и будет, что за глупые вопросы? Или ты очередному Лисенку намекаешь в чем варить?

DDOS ATTACk   4 декабря 2013 в 14:06

LeoHao
KRASAV4EGGG ))) ny tol'ko vsem naspaTb eto gameplay

Torum.   4 декабря 2013 в 14:17

Клювотив, попробуй поспрашивать здесь или здесь.

RainInTheNight   4 декабря 2013 в 14:18

Мой отец сказал, что инфи крапчик) Пол года поездил, продал.

Torum.   4 декабря 2013 в 14:20

Лучше lx 570 взять.

UmovistovSport   4 декабря 2013 в 16:09

Believein., обсседесса спроси. Он там про дамаг пер секонд втирал у мерков. Он знает.

Torum.   4 декабря 2013 в 16:22

Похмел вообще-то втирал, а точнее не втирал, а раскрыл тему по делу и с расчетами. Если клювотив настолько ущербен, что не может выбрать правильную болванку под инфик (про кв ему явно забугорные ацы инфу прогнали), то смысла никакого нет тут что-то разжевывать.

ELEKTRIWWKA   4 декабря 2013 в 17:14

Делай в СА и не заморачивайся :{

Believein   4 декабря 2013 в 17:39

PAPRIKA_ONLINE
Да я думаю купить :{ как раз продается в гп сейчас.

Obsessed   4 декабря 2013 в 17:46

Believein., главный вопрос - лвл фаны известен?
открой кальк иас, поставь "мерк со 2 акта", "фана 12-15", выбери дрын и смотри брейки джаба. а по ним прикидывай, сколько ias сможешь нацепить на мерка, без ущерба другим важным плюшкам. всё ж просто, у тебя только брейки другие. :-)
[edit] бери в гп, если цена нормас. мля, откуда у тебя сразу столько рунзов? ;-) насасал? ;D

Torum.   4 декабря 2013 в 18:23

Obsessed
У него по-другому и не бывает.

Believein   4 декабря 2013 в 18:41

Obsessed
лвл фаны 13. Буду покупать либо гт либо гп, т.к. мне нужен всегда макс фпа для мерка, учитывать надо ещё холи фризеров.

UmovistovSport   4 декабря 2013 в 18:43

учитывать надо ещё холи фризеров.
Believein., мерку в кепку ЧАМ и ноу праблем. Ты же не бомж :D
add: (ИНФА ДЛЯ ДАЛБОЯЩЕРОВ: ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ СЕРЬЁЗНОЕ)

DDOS ATTACk   4 декабря 2013 в 18:44

Believein.
Да хрена ли там думать PvM крап залётел с инфи любой лайт сосо навалял всем улетел всё

UmovistovSport   4 декабря 2013 в 18:45

DDOS ATTACk, инфи для амазонки с луком, а не сорке. Надо чтобы мерк был от души.

DDOS ATTACk   4 декабря 2013 в 18:46

WzGeee
В топку амазонку и всё ноу праблем

Believein   4 декабря 2013 в 18:53

DDOS ATTACk
В топку подобные комменты :D а сорка и т.п. это крап, пвм для фана должен быть, а не для задрачивания.

DDOS ATTACk   4 декабря 2013 в 18:54

Believein.
PvM для слабаков !!!!!!!!!!!!

Believein   4 декабря 2013 в 19:01

DDOS ATTACk
пвп для задротов?

миновало   4 декабря 2013 в 19:43

мерку в кепку ЧАМ и ноу праблем
От holy freeze не поможет.

DDOS ATTACk   4 декабря 2013 в 19:49

Believein.
pvp dl9 TRY POCOHOB ;D

Torum.   4 декабря 2013 в 19:49

ИК барбы априори знают механику досконально.

UmovistovSport   4 декабря 2013 в 19:57

мерку в кепку ЧАМ и ноу праблем
От holy freeze не поможет.

миновало, спасибо, кэп. Я пошутил же.

Torum., "априори" ёпта.
Давай ещё каких-нибудь эпичных слов.

Torum.   4 декабря 2013 в 19:59

WzGeee
Для тебя это трудно? Почаще играй с клювотивом.

спасибо, кэп. Я пошутил же.
Селфовн.

Паца Ваца   4 декабря 2013 в 20:00

WzGeee, в чём эпичность?

UmovistovSport   4 декабря 2013 в 20:04

Паца Ваца, априори ты лезти в разговор не должен.

Для тебя это трудно? Почаще играй с клювотивом.
Torum., что трудно? О_о

клювотивом
@H@H@H@H@

Селфовн
о_о

add: Прошла минута, Торум, ты где? Ты же вроде тут живёшь!? :D

Паца Ваца   4 декабря 2013 в 20:09

WzGeee, это публичный форум, поэтому пишу, кому хочу, комментирую любую глупость, какую хочу. А теперь, будь добр, ответь мне, в чём же эпос, пожалуйста.

UmovistovSport   4 декабря 2013 в 20:13

Паца Ваца, что для меня Эпос, то для тебя БлаБла. О чём разговор?
Мне просто слово "АПРИОРИ" понравилось. И УСЁ.

Паца Ваца   4 декабря 2013 в 20:14

что для меня Эпос, то для тебя БлаБла.
WzGeee, ты хоть сам понимаешь, какая каша в твоей голове?

UmovistovSport   4 декабря 2013 в 20:17

Паца Ваца, априори тебе не должно быть дела до моей каши.

что для меня Эпос, то для тебя БлаБла.
WzGeee, ты хоть сам понимаешь, какая каша в твоей голове?

Что НЕПОНЯТНОГО? Сказано как отрезано. Видать интервью у тебя брали:

Паца Ваца   4 декабря 2013 в 20:29

Визги, мне, честно, смотреть влом. Что там? Складывать слова в предложения у тебя выходит очень неуклюже, и ты решил прибегнуть к помощи "смишных" видео? Молодец.

LeoHao   4 декабря 2013 в 20:30

WzGeee
Он гуглит...

UmovistovSport   4 декабря 2013 в 20:31

LeoHao, априори ты лезти в разговор тоже не должен.

Визги, мне, честно, смотреть влом. Что там? Складывать слова в предложения у тебя выходит очень неуклюже, и ты решил прибегнуть к помощи "смишных" видео? Молодец.
Паца Ваца, это от тебя тут Визги, причём ни с того ни с сего.

Паца Ваца   4 декабря 2013 в 20:35

Визги, хз, я просто нажимаю кнопку "ответить". Оно само, короче.

UmovistovSport   4 декабря 2013 в 20:38

Провокатор, лжец, девственник - написано в твоём профиле.
Всё ясно. Конец диалога.

QLinkee   4 декабря 2013 в 20:40

Конец диалога.
А что, срача не будет?

UmovistovSport   4 декабря 2013 в 20:42

QLinkee, конец света отменяется :D

Obsessed   4 декабря 2013 в 21:27

Believein, я позырил (а ТЫ позырил? ;-)) и рекомендую gp.
с фаной 12-13 лвл у gt/t досадные брейки (как у gp, по сути), а дамаг ниже. а вот кабы вышло 14-15 лвл - брейки были бы уже другими, и вариков по одеванию мерка с gt было бы поболя. ;-)
P.S. про холифриз не хочу фантазировать - в кальке пишут, что надо знать его lvl, а я хз.

Torum.   5 декабря 2013 в 08:36

WzGeee
Что ты завёлся-то? Вспотел аж. Расслабься.

UmovistovSport   5 декабря 2013 в 12:24

Torum., дак тут гон начинается. Чепушиллы всякие пишут дрянь.

Heart Carver   5 декабря 2013 в 13:57

Нн обижать белорусского брата

Obsessed   5 декабря 2013 в 14:04

Чепушиллы всякие пишут дрянь.
WzGeee, ну зачем ты так? мы ж тебя любим, в принципе. да и вообще, ты весёлый типочек! :-)

Torum.   5 декабря 2013 в 18:25

WzGeee
Ну, ты первый глупость сморозил, на мой взгляд.

Obsessed   5 декабря 2013 в 18:54

Torum., а я ВизГеее поддерживаю! если морозить, так уж первым! ;D

Паца Ваца   5 декабря 2013 в 21:36

Чепушиллы всякие пишут дрянь.

Самокритика, достойная уважения.

Torum.   6 декабря 2013 в 08:26

Obsessed
Пожалуй. Но тогда про чепушил заявлять как минимум глупо.

Agent_Smit75   6 декабря 2013 в 09:40

Мне кстати такая комбинация тоже интересна, бов ама под энчем плюс мерк с конвой, как по эфективности на Баале соло ??
Интересно именно на Баал, хбр она и без инфи без проблем делает.
Я конечно ходил на хбр с приятелем на хбр у него был инфи но он был амой джавой, там не очень понятно как моя била так как джава на Баале вне конкуренции.
В следуещем сезоне если буду играть то сначала буду делать инфи а потом уже аму бов качать если конечно нормально будет, а в начале сезона джаву или лайт сорку.

Believein   6 декабря 2013 в 10:18

Agent_Smit75
Соло пхбр она норм делает, по крайне мере у меня один раз получился и даже без инфика, при том, что у меня файтх в МБ, у которого дмг нету почти. С ГМБ я уверен она будет с инфиком норм соло пх проходить, правда с листерами мне пришлось мучатся, слишком быстрые бывают.

imAhead   6 декабря 2013 в 10:32

QaWeR9
Плюсую масона. С гт мерк божит. Что в газе у мерка стоит? иас ед?

Believein   6 декабря 2013 в 10:53

Кавер решил выложит бредовидео :D только интересно, как оно относится к моей теме?) ВОТ ВАМ ПРИМЕР В ТРОНЕ БЕЗ ХП МП. круто, атец!

Heart Carver   6 декабря 2013 в 10:56

И то верно. Зачем высчитывать максимальные дпс, главное, чтобы мерк бил максимально часто, пусть и чуть слабее

Believein   6 декабря 2013 в 11:11

Agent_Smit75
Скажу тебе только одно, пока у меня инфика нету, с самим баалом очень трудно, долго его бить приходится :(

Believein   6 декабря 2013 в 12:00

Да мне какая разница как он живет с ГП или ГТ? Суть топика уже ясна в начальных постах. У меня мерк и с рипер троллем живет хорошо. Твои видео мне ничего не показывают, кроме как тот факт, что каждый раз мерка восстанавливаешь.
Только даун может написать,что мерк живет только с ГП и ГТ.Так что покинь топик.
Репортед фор спам.

Believein   6 декабря 2013 в 12:36

Skazo4nii dolboeb))))
Самозаовн.
ti daj ne ponimaew che te govoryat
Ты тупее торума оказывается, к моему мерку даже подходить не будут, макс фпа мультик + кб, рак.

Torum.   6 декабря 2013 в 13:03

Believein.
Даун тут ты все-таки. Хоть мне калвер_массон и неприятен, но он отписал свое мнение по поводу болванки, о чем ты прямо указал в топике.

Такс, скоро буду покупать инфик, но не знаю в какой болванке лучше, нужен ваш совет.

Никакого указания на то, что к моему мерку даже подходить не будут, макс фпа мультик + кб, рак. в топике нет.
Если ты в своей голове прокручиваешь исключительно двухходовые схемы, то формулируй свои запросы более конкретно.

Believein   6 декабря 2013 в 13:38

Torum.
Даун тут ты все-таки
Команды голос не было.
но он отписал свое мнение по поводу болванки
praktika pokazala chto lychwe vsego jivet s GT GP
Буду покупать либо гт либо гп, т.к. мне нужен всегда макс фпа для мерка, учитывать надо ещё холи фризеров.
тупой торум, жду тебя сегодня вечером опять в чате, может ещё посмотрю кто унизит тебя, лол.
Никакого указания на то, что к моему мерку даже подходить не будут, макс фпа мультик + кб, рак. в топике нет.
Это можно было понять исходя из того, что у меня боу ама, которой одевают кб перчи, но тебе не суждено это понять :(

Obsessed   6 декабря 2013 в 13:42

:DDD ч0ткей срачик!!!
Негатив, ничтяк, что ты вернулся! ;D

Obsessed   6 декабря 2013 в 13:53

что же касается сабжа.. иногда, когда мерк бьёт максимально быстро - он.. падает. ;-)

Torum.   6 декабря 2013 в 14:45

QaWeR9
Твой похабный роток скоро будут в качестве чехлов для танков использовать. Хорош балаболить.

Believein.
жду тебя сегодня вечером опять в чате
Зачем? Чтобы я тебя унизил, как вчера? И подружку твою фирка, что вы аж одновременно слились куда-то.

Это можно было понять исходя из того, что у меня боу ама, которой одевают кб перчи, но тебе не суждено это понять :(
Двухходовка очередная.
Я в очередной раз просто хочу убедиться в том, что ты еще не до конца деградировал, но у меня просто нет оснований так думать. Ты создаешь тему для обсуждения твоих говногайдов, тебя там конструктив выдают, ты всех слезно обзываешь и говоришь, что все неправы, кроме тебя. Тут спрашиваешь какую болванку под инфи надо, тебе дают конструктив, ты снова рогом упираешься. Так если ты такой баран, то зачем вообще эти темы создавать? Иди лучше очередного друга, с которым ты дружишь исключительно из-за шмота, прокинь, ты ведь только на это способен.

Obsessed   6 декабря 2013 в 14:57

Torum., по-моему, Негатив просто хочет показать всем тут, что он не нищеброд какой-нибудь ;D

Torum.   6 декабря 2013 в 15:05

Не нищеброды инфики варят, а не покупают. Он пытается показать, что он не тупой, может быть. Но это бесполезно, это же негатив.

QaWeR9   6 декабря 2013 в 16:02

kak s vami veselo...... VSEM VARIT V GT I GP I ZAKROITE NAX ETY TEMY! i voobwe kst vi po 5 let igraete i zadaeti takie voprosi, po menwei mere eto prosto stranno....

imAhead   6 декабря 2013 в 16:08

QaWeR9
Нуботив года 3 макс играет:)

QLinkee   6 декабря 2013 в 16:13

мне нужен всегда макс фпа для мерка
к моему мерку даже подходить не будут
Лол, тогда нафига ему макс фпа, если он рядом с мобами даже находиться не будет, не то что бить их? :D

codw   6 декабря 2013 в 17:37

Лол, тогда нафига ему макс фпа, если он рядом с мобами даже находиться не будет, не то что бить их? :D
также как и с перфами, понты все дела

codw   6 декабря 2013 в 17:45

хотя если хочется получить макс фпа наверное надо инфик переваривать до 340 ed (в болванке 15 ed разумеется) :D

Believein   6 декабря 2013 в 17:53

QLinkee
холифризер + физ имун. Мерк будет изредко доходить до мобов, на баала допустим ему тоже надо макс фпа. Против декры тоже надо.

Torum.   6 декабря 2013 в 18:15

Ну так заюзай кальк, нублан.

Obsessed   6 декабря 2013 в 20:19

надо инфик переваривать до 340 ed
codw, можно ещё попробовать выудить ник этого "неизвестного" и перекупить у него "за дорага". дешевле выйдет. ;-)

изредко
pix.PlayGround.ru

Torum., кстати, у mb такие же брейки, как у gt (та же base speed), так что, фана 12-13 - это эпик вин по "ч0тким" брейкам для всего, кроме стрейфа ;D