PlayGround.ru
Ropnet
, Red Faction: Armageddon ключ, продать игру Wargame: European Escalation, Star Wars: Knights of the Old Republic patch


Вопрос про лицензию

Necro1   5 августа 2009 в 19:36

Может ли лицензия стоить 399 руб. (как на bolero.ru)? Если нет подскажите пожалуйста где можно купить лицензию (желательно интернет-магазин)?

Bomj1337   5 августа 2009 в 23:57

У меня в городе оригинальная д2 - 400р, и ЛОД 400р.

qwerty1999   6 августа 2009 в 12:20

А у меня "мегалицензия" за 0 рублей :)

Если делать нечего можешь покупать лицензию у барыг в своем городе, а можешь сделать умнее - пойти и купить cd-key у близзарда либо у барыг в сети и это будет тоже что лицензия, только стоить будет 5$ примерно(не знаю какие сейчас цены)

q00dman   6 августа 2009 в 13:45

гугль "скачать diablo 2 лицензия" :)

compton187   7 августа 2009 в 00:25

На торентах(@)ру лежит лицензионная диабла вторая русификатор можно скачать на зона оф гамес ну а ключ рублей за сто можно купить через интернет тока полазий подольше по инету

drf   7 августа 2009 в 01:57

лецензионная диабла

меня одного от таких слов воротит?
во-первых, лИцензионная, а во-вторых, там лицензионная лежать не может _в принципе_
максимум, что там может быть - образ с лицензии, но никак не сама лицензия

q00dman   7 августа 2009 в 11:58

Я с торрента качал готовую установленную diablo 2 lod + образ диска. Походу, лицензия.
ЗЫ На торрентах есть почти все.

qwerty1999   7 августа 2009 в 12:03

Пипец, дайте мне ссылки где скачать пару миллионов лицензий на Windows, продам, деньгами поделюсь. (что такое лицензия по вашему?)

q00dman   7 августа 2009 в 12:21

Купленное право легально создавать копии диска.

Bomj1337   7 августа 2009 в 12:35

И что? В народе лицензией именуется любая лицензионная версия игры. Смысл от этого не меняется.

drf   7 августа 2009 в 13:23

блин, вот вы кретины, а!
как вообще можно говорить о лицензии и скачивании игр из интернета?

если вы с ссанного торрентс.ру скачаете образ игры - то что, по-вашему получаете на эту игру хоть какие-то права?
хер вам в рыло
формально, с точки зрения закона - эта игра является нелицензионной (пиратской по-русски)

а лицензия - это купленное право легально использовать программу

pashchok   7 августа 2009 в 13:51

Правильно говорить, не лицензия, а лицензионная копия. Это относится к любому диску, являющемуся единицей продажи официального распространителя. Такой диск всегда содержит в комплекте лицензионный ключ. Собственно говоря, любая другая копия игры, будь то просто пиратский диск или же скачанные с торрента образы, не являются лицензионными копиями. Но, в отношении полу-/фулл- онлайновых игр, а также кое-каких игр, регистрирующихся через интернет, имеются некоторые оговорки по поводу лицензионности. В таких случаях лицензионная ценность продукта определяется лицензионным ключом, а игровой клиент можно частично/полностью(для MMORPG сам клиент всегда freeware) считать свободно распространяемым. Компания-разработчик наличествует базой данных, которая содержит информацию о зарегистрированных пользовательских ключах. Если ваши данные там присутствуют, то вы также можете считать себя полным правообладателем лицензионной версии. Т.о., если вы скачали клиент Д2, пусть и лиц копию, это ничего не значит, однако, если вы купите ключ(а все так и делают, ибо Д2 лицензию ща кер где найдёшь), то вы можете считать вашу версию игры лицензионной.

Весёлый Кот   7 августа 2009 в 15:36

В крупных магазинах лицензию взять не проблема, я брал D2 и LoD по 450 рублей за каждый.

qwerty1999   7 августа 2009 в 20:16

450-500 рублей... Барыги ох*ели до невозможности.

Сашка_cool   24 марта 2010 в 22:31

смотря в каком городе 450-500 рублей...
у меня она 300 стоит!

ChronoExp[unv]   24 марта 2010 в 23:14

я както хотел взять лицензию с ключем за штуку в магазине чувак сказал: не епи моск гамай на пэгэ, с тех пор тут и тусуюсь)