PlayGround.ru
Ropnet
, Half-Life NoCD, Айон: Башня вечности torrent, Divine Divinity системные требования


Вопрос про модераторов

-AW-   26 ноября 2011 в 15:07

Как известно модераторы иногда могут выступать гарантом сделок, вот тут у меня назрел вопрос - а могут ли они "видеть" ilvl предмета? Ну следят же они за соблюдением правил fair pvp как-то, значит имеют возможность видеть больше инфы по игроку...

BLIZZARDNORTH   26 ноября 2011 в 15:31

Ну если судить по старым темам , то раньше они использовали c3p0.

Гринааа Морнингстар   26 ноября 2011 в 15:40

Есть определенные команды для них.Они могу видеть ваши резисты,инвент(список вещей в инвенте).

-AW-   26 ноября 2011 в 16:02

.G.R.I.N.
вот конкретно про ilvl шмотки интересует

g_n   26 ноября 2011 в 16:52

Модераторские дополнительные возможности, какими бы они ни были, предназначены исключительно для контроля правил в играх fair. Сообщение какой-либо информации другим игрокам в это дело не входит.

-AW-   26 ноября 2011 в 17:16

ну можно бы было попросить модератора проверить честность сделки с чармами >=91 ур, гарантом сделок быть в их обязанности тоже как бы не входит, тем нее менее они этим занимаются на добровольной основе, а почему бы и нет? :(

kot-stargazer   26 ноября 2011 в 17:55

-AW-
Сообщение какой-либо информации другим игрокам в это дело не входит.
Им тупо пох на твои сделки и чармы,представь себе ,что будет если каждый начнёт бегать к ним и просить проверьте то,посотрите это.А,как только помогут хотябы 1 ,сразу киллометровая очередь выстроется с разными просьбами и притензиями типа:вот хочу и писец,усритесь но сделайте.

-AW-   26 ноября 2011 в 18:39

ну зачем же так утрировать? можно же ограничиться например условием что подобная информация может сообщаться модератором только при сделках, когда обе стороны передали модератору предмет/руну, просто не хотелось бы читы качать для этого специально (видел много раз на пг как игроки без зазрения совести кидают скрины на которых четко видно ilvl шмотки аля [L87])

Obsessed   26 ноября 2011 в 19:08

котик, твои грамматика и пунктуация дарят мне дикие лулзы! :) пиши, пожалуйста, ещё :D

просто не хотелось бы читы качать для этого специально
-AW-, это типа лёгкая угроза администрации сервера? :)

kot-stargazer   26 ноября 2011 в 21:54

Obsessed
Да,это я чёто не в себе был :)Но для тебя буду стараться!

-AW-   26 ноября 2011 в 23:00

Obsessed
за мной уже выехали?

BLIZZARDNORTH   27 ноября 2011 в 02:24

Чармы надА вывивать сАмАму.
ХАтя я продал чарм из Баала за мал.