PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Герои уничтоженных империй demo, читы для nail'd, прохождение игры Duke Nukem 3D


Вопрос про мультиплеер по IP

Rayten   16 июля 2009 в 14:02

Вообщем играли мы с одим человеком(а может и не человеком) по IP. На следующий день законектится не можем. Ни я к нему, ни он ко мне. Что делать то? И ещё одно: У мну в игре отображается один IP, а на самом деле у мну другой, это кк понимать?

Мордраг   16 июля 2009 в 14:23

Играйте по Хамачи



У меня другой вопрос.. можно ли как-нибудь объявить войну тому с кем играешь?

Rayten   16 июля 2009 в 15:58

По хамачи? А как? (хамачи есть)

ivan700   16 июля 2009 в 16:00

У меня другой вопрос.. можно ли как-нибудь объявить войну тому с кем играешь?

Конечно можно. Во время игры нажимае "Р", ты и соперник должны быть выше 9 уровня, и нажимеш на 2 скрещенных меча, в правом верхнем углу появляеться череп... все рубитесь на здоровье...

Мордраг   16 июля 2009 в 18:11

ivan700
Оооо, огромный спс попробую :D

Rayten
Включаешь хамачи. Твой друг тоже включает. Создаете сервер(не важно кто) Потом другой заходит. Ты смотришь, нажимаешь на его ник в списке сервера два раза. Включается обмен пакетами по 32 кб. Не выключая его включайте игру. Твой друг создает игру, ты смотришь какой у него айпи в хамачи и фпичатываешь циферки. Enjoy!

Waх   16 июля 2009 в 18:45

Ты смотришь, нажимаешь на его ник в списке сервера два раза. Включается обмен пакетами по 32 кб. Не выключая его включайте игру.
Вообще то данный "обмен пакетами" называется ping и предназначен для проверки времени отклика. Не обязательно его проверять)

ivan700   16 июля 2009 в 18:49

Моро, какая у тебя версия?
скинь мне хамачи, я тож хочу по ип)
нажми на мой ник, там мыло есть и ася...

Rayten   17 июля 2009 в 00:17

Гениально... Я тут вопрос задал...А вы диологи развели, ответь те на МОЙ вопрос и можете разглогольствоать дальше!!! Эм...пожауста....

ivan700   17 июля 2009 в 00:46

ок, отвечаю)
Игра скорее всего показывает твой внутрений ип, который у тебя в локальной сетке. Внешний можно узнать например тут smart-ip.net (админы, не удаляйте ссылку//)).

или воспользуйся советом Mоро, найди этот самий хамачи...

Rayten   17 июля 2009 в 00:59

Хамачи то есть, но я не знаю как по нему в диабло играть. И, вообще спасибо. Но дело в том что он не конектит по обоим. Тоесть один раз законектило(по внешнему), а терь пишет: Невозможно соединится с сервером. Ума не приложу что делать. Играем в LOD версии 1.12. На оригинальной Diablo 2 на инглише таких проблем небыло.

ivan700   17 июля 2009 в 01:02

а ты ничего не ставил: русификатор/патч/мод?

у него тоже спроси...

Rayten   17 июля 2009 в 01:35

Смотри: Скачали 1.11 на русском. Установили патч до 1.12(один и тот же) и всё.

ivan700   17 июля 2009 в 09:33

а когда вы приконектились, была версия 1.11 или уже 1.12?

Мордраг   17 июля 2009 в 10:21

VVaks
Странно, но в инструкции от одного пользователя прочел и был все это время уверен, что нужно включать xD

ivan700
Чес слово, нужно играть на двоих с голосовой связью. Желательно с другом из своего города. Мы делаем так, оч удобно:) Ибо у нас скорость с остальными странами намного ниже чем с нашей.. в четыре раза кажись:( Поэтому играем ток на двоих:)

Rayten
Йа вродь сверху расписал как включать хамачи, а больше ничего и не нужно..
Хмм, а тот, к кому ты коннектишься, у него IP динамический? Если так то его вписывать надо постоянно..
Ах да, вспомнил ещё одну прогу: FSGS Connect. Устанавливаешь, запускаешь, ставишь галочку на Диабло, вписываешь его адрес, ОК. Игра запускается, TCP/IP, Join, снова его адрес.

ЗЫ Бггг, оторвал ухо некроманту на 20 уровней выше, он не ожидал:D
Что теперь делать с этим ухом? :) Кстати, в чем преимущество пати? Опыт делится?

Rayten   17 июля 2009 в 11:30

Mоро
Эмм...*стеснительно*...А шо такое денамический IP?

mad wolf   17 июля 2009 в 11:43

А шо такое денамический IP?
это когда выделенный IP у тебя есть (т.е. по этому IP с интенета виден только ты, никаких других компов с него одновременно с тобой в интернет не ходят), но выделяют тебе его не раз и навсегда один и тот же, а с какой-то периодичностью - и каждый раз разный (в пределах диапазона провайдера).

как пример обычно упоминаются подключения по ADSL - там динамические ip штатная фича, обновление раз в сутки или по реконнекту модема.

Мордраг   17 июля 2009 в 11:46

Rayten
Кароч IP у него скорее всего меняется при рестарте модема. Так у многих.. у меня например. Поэтому он каждый раз должен тебе говорить свой IP заново..

Зы Дык что мне с ушками делать?

ivan700   17 июля 2009 в 12:02

когда в игру заходит еще один человек, монстры дают на 50% больше опыта, но и получают на 50% больше жизней. Соответственно когда в игре 8 человек монстры дают 450% опыта.
Если валить их самому опыт будет капать только тебе, если в пати, делиться поровну между каждым учасником команды..

Да и еще, если в команде есть персонаже "старшие" тебя блее чем на 5 уроывней, то ты получаеш меньше опыта... не помню цифр уже..

Мордраг   17 июля 2009 в 12:33

Значит, нажав P у меня высветилось окно. О предназначении мечей я уже знаю, Инвайт приглашает в пати, ухо, по-видимому, отрубать не отрубать. Остается ещё один значек, чет с видимостью.

Эдит. Блин, люди я уже замучился искать в гугле, зачем же ухо нужно?

Мордраг   20 июля 2009 в 20:04

Ап:D
Тема ухов не раскрыта...

Ro-bot   21 июля 2009 в 11:32

Ухо нужно, чтобы через него слушать звуки

mad wolf   21 июля 2009 в 14:20

Остается ещё один значек, чет с видимостью.
нажав на рот - выбранный перс перестает видеть все твои сообщения в игре.

Тема ухов не раскрыта...
сувенир на память. ожерелье из них сделай.

Кстати, в чем преимущество пати? Опыт делится?
что опыт делится - это тебе выше написали, делится всегда пропорционально уровням, после чего у каждого перса применяются свои пенальти на экспу от забитого моба.
А основное преимущество пати - в том что перед дележкой мобу дается бонусная экспа, по ~35% на каждого дополнительного члена партии.
когда 8 персов ~равного уровня делают баалран - каждый получает на круг ~вдвое больше экспы, чем бегая туда в одиночку на ppl=1.

Мордраг   21 июля 2009 в 17:52

mad wolf
Ооо, спс что ответил:) Жаль конечно что уши только на память, на софте это выглядит глупо... Дуэлился с другом, весь инвентарь забил ушами..

Inklib   1 марта 2012 в 22:26

Люди а где патч скачать для Diablo II v1.11???? подскажите плиз....

Аlec   1 марта 2012 в 22:34

а зачем так глову ломать? :) если есть выход в инет, то проще тут играть и пвп.

Inklib   1 марта 2012 в 22:35

а как тут

Biohazard2311_TDPG   1 марта 2012 в 23:27

Inklib
так наверно трудно напрячь моск? www.playground.ru/files/5249/