PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Trackmania 2 Canyon, LEGO Batman 2: DC Super Heroes ключ, коды на Самый чёрный день


Вопрос про парик

Avante   2 февраля 2012 в 17:07

Здравствуйте
Подскажите, если я проведу на кл парик до хелл. Могу ли их конвертить в Лод и протащить через хелл уже на Лоде? Просто у меня слабая сорка на кл. Не вывозит.

Slayer_S   2 февраля 2012 в 17:19

до куда ты можешь тащить максимум на кл ?
короче можно, но там надо конвертить минимум со 2 или 3 акта, иначе на лоде персонаж окажется на сложности найтмар

JustBe   2 февраля 2012 в 17:19

Нужна такая сорка, которая была бы в состоянии провести мулов на сl через 1 и 2 акты. А это можно сделать и в крапе на 60 lvl. Если не убьешь Duriel, то при переводе на LoD твои мулы так и останутся на найтмаре.

миновало   2 февраля 2012 в 17:20

а вот и не все ;Р
да и тащить всё равно до 3 акта надо

Avante   2 февраля 2012 в 17:21

Я ж написал до Хелл. Ну хелл анди без проблем. Дальше трудно.

Believein   2 февраля 2012 в 17:21

[новый пользователь]
Нет, должен пройти хотя бы акт 2 на классике, чтобы конвертировать. Если это сделаешь только когда пройдёшь нм, то уже тебе придётся там и древних убивать либо искать м*даков чтобы им убить бала.

Slayer_S   2 февраля 2012 в 17:23

Но самое лучшее - одеть свою кл сорку в крап, который позволит тащить до 4 акта, так гораздо удобнее. Тем более что стоит ща такой крап копейки

Avante   2 февраля 2012 в 17:38

Спасибо. 2 акт еще может и осилю.

NSKuber   2 февраля 2012 в 17:44

[новый пользователь]
Выбить крапоуников/крапосетов/крапораров для норм таска 2 акта можно из мефа за максимум пару часов. Попробуй. Или напиши на акк *clnmc(хоть щас), мож подкину что осталось на моей соре кл, всё равно давно ди бросил.
И ещё совет, на случай, если ты так не делаешь: когда создал мулом игру на хелле, слетай соркой к самым опасным местам на 2 ппл(трави, меф, анди, ещё неплохо зачистить место для вставки посоха), стобы сгенерить мобов на 2 ппл, а не 8, а потом остальных 6 мулов заводи.

nreebqvvrvdrhnnnn   2 февраля 2012 в 17:46

варвара на крики сделай.

Obsessed   2 февраля 2012 в 18:14

короче можно, но там надо конвертить минимум со 2 или 3 акта
Vara90, тянуть надо до начала 3 акта Хелла. то есть, перевести всех из 2-го акта в 3-й и всё. дальше можно в лоде. я тебе схемку в личку кинул, отложи её на потом, почитай раздел форума "Classic", темы про "паровоз с Дыркой", потом её позырь. счас пока не надо :)

варвара на крики сделай.
+1. на тело ему - зелёную Berserker's броню, на голову - Tarnhelm, в руки - любое синее/жёлтое оружие с +barb skills. амулет - +(1-2) barb skills.
сорке, помимо резов, желательно набрать побольше "faster hit recovery" (ускоренное восстановление после удара), вот её пороги fhr, один из которых желательно перейти: 20, 30, 42, 60.

Papuas121   2 февраля 2012 в 18:20

www.playground.ru/dox/diablo_2/2997/
Obsessed
Не нужен. Заводить выводить. Все это гемор анриальный. У меня сорка в крапе криво вкаченная 700хп тянет парик до 4 акта за 45-50 минут. Автору нужно приодецо чуток, качнуть ливаки и потренироватся чуток.

Если все же решит делать бо барба, мечи +2 барб можно легко купить у жамеллы на хелле или чуть сложнеее у дрогнана на хелле.
И свободные скиллы, лучше вкидывать в файнд итомс! Амуль 2 барб требует 67 лвл.

Еще найди ножик привет монстер хил! 2 клеточный для экономия места! Если у тебя классическая близзард + статик нова сора. Сайз на найтмаре часто респается колд иммун + с каким-то параметром, что его не убить новой, он лекается быстрее (хотя в нову 2, лайт мастери 1, содж + 2 сора амуль, все равно лекатеся быстрее). Тыкнешь ножом и он перестанед лекацо (

Torum.   2 февраля 2012 в 18:34

Даже я, будучи нубом-нубским, одел кл сорку в крап, и она тащила до 4 акта без проблем. А когда узнал, что можно генерить мобов на 1 ппл, так там вообще такие вертепы в трави устраивал.

Torum.   2 февраля 2012 в 18:43

Забыл поправку: не водил с 10-го года. :[

Papuas121   2 февраля 2012 в 18:52

Посоны. уже обсуждалось, но все таки спрошу еще раз: Когда пропадает Жерих?
Раньше вообще не пропадал, а сейчас два дня подрят частенько стал пропадать. Схема:
Никто возле храма не тусит. Все стоят на респе один на одном. Сора впешится из 1 акта в фар оазис. Ставит тп возле сундука, заходит в город и выкидывает куб. 1 мул бежит к тп по низу города, берет куб заходит в тп берет посох и стоит возле тп. Сора побежала к вп. Летит к змеям ставит тп заходит в город и стоит рядом с тп. Мул заходит берет амуль, заходит в город, тут же варит амуль и бежит к дрогнану (привычка дрогнану сдавать) и бежит назад на место тп.
В чем причина пропадания?
Тоесть после вот этого всего, когда мул стал на место тп, а сора от тп побежала к вп чтобы лететь в ас я вижу по карте есть ли Жерих в храме, если нету значит он пропал (2 раза сегодня пропадал (

ChronoExp[unv]   2 февраля 2012 в 19:09

Попробуй соркой к вп 2 акт не подходить, а локать телеком. Мне помогало

Slayer_S   2 февраля 2012 в 19:15

тоже джерих часто пропадает. сначало есть, все путем, потом выполняю финальный квест, а его и след простыл, втф ?

Papuas121   2 февраля 2012 в 19:34

ChronoExp[unv]
Естественно всегда использую телек всеми сорками уже на автомате. Там вообще рандом какой-то. Никакой связи вообще. Сперва я подумал, мб он пропал из-за того, что когда бежал к тп мулом с ним случайно поговорил, оказалось нет (
Slayer_S
Он пропадает в промежуток между:
сора вошла в лост сити.......сора побежала к вп для полета в ас. Когда сора подбегает к вп уже можно смотреть на него в храме (видно его и охраника). Если его нет в храме он уже не появится (

Вообще. Он же респается сначала возле респа, а потом перебирается в храм. В какой момент он переберается в храм? Как это выглядит со взглядов мулов? Он тупо исчезает? Он же прям рядом с ними стоит, а пешком идти до храма он врядли сможет xD Dx

Uncle Fred   2 февраля 2012 в 19:43

базарить надо со всеми вовремя и никаких проблем! Там(на респе) рядом с вагончиками Варив трется...вот с ним и надо перетереть,перед тем как бежать вагончиком до дворца-мне помогло. Но это обычный паровозик,если дыркой вести там вроде как-то подругому...точно не знаю...чет вроде зайти в первый акт...потом вернуться во второй...врать не буду-сам не пробовал!

Да кстати,Papuas121,рекомендую еще сразу после Дрогнана не лениться добежать до Джерина и заделать там тп во дворце-удобная вещь!

Papuas121   2 февраля 2012 в 19:46

Гвоздь Шурупов
С дыркой на хелле проблем нет. Я делаю все подругому xD Dx и быстрее в разы + еще челы в прошлой теме подали идеи как еще ускорить. Он пропадает токо на нормале ( И вообще рандомно. Я все делал пиксель в пиксель. В одном случае пропал в другом - нет.

не думаю, что тп через тп из храма намного быстрее бежать к вп ( Токо гемор. Я иногда забываю респ фар оазиса и могу минут 5 дырку искать xD Dx

RuNaL_Sh   2 февраля 2012 в 19:47

НИ ПГЕМСА ПАРАВОЗЕРАМ!!
вы что забыли??? :D

Obsessed   2 февраля 2012 в 22:53

ножик привет монстер хил
Papuas121, плохо пишешь для новичка. ок, я согласен, ЕМУ барбра мб пока геморно качать (хотя любому, кто в кл чуток ворвался, надо обязательно). пожалуй, я забыл кое что:

Vara90, на этом сервере, на классике легче всего играть хаммером: он единственный, у кого почти совсем нет иммунов, благодаря чему он "RAZRIVAET" (с). из этого следует ряд приятностей:
1) им можно качать других, не боевых чаров (они убивают сами только до 25 лвл),
2) им можно искать самый крутой шмот с хелл Диабло,
3) им можно бить золото в хелл Трави, на которое потом им же покупать козырные амулеты в gamble.
но это подразумевает увлечённость игрой на классике. в париках он не нужен, разве что труп сорки поднять. хотя если инет плавный или руки кривы - очень рекомендую. хаммеру всё равно :)

Papuas121   3 февраля 2012 в 10:21

Obsessed
у кого почти совсем нет иммунов,
Почему почти? Их нет! Мэджик резист не работает на пг ( Легко проверить на бруталах в храмах кураста. Они бист, а не андеад (

миновало   3 февраля 2012 в 14:49

Почему почти? 99% практически. именно из-за этих wailing beasts. впрочем, их можно зачпокать смайтом..