PlayGround.ru
Ropnet
, скачать MineCraft бесплатно, Tomb Raider: Underworld для Wii, продать игру Need for Speed ProStreet


Вопрос про паровоз

death_metal_   2 мая 2011 в 09:46

Привет всем. Сделал сорку на классике, довел паровоз до 2 акта хелла. Но 3 акт проходить голой соркой 65lvl пока не научился. Итак, вопрос, до какого акта нужно довести паровоз на классике, что бы при переводе его в LoD мулы оказались на 1 акте хелла (а не на последнем найтмара)? Что бы можно было довести его нормальной сорой из LoDа.

6Kau6   2 мая 2011 в 09:59

Надо до 4 акта.Т.е. Надо килл кл мефа. Да я вожу 68 лвл и тоже голым считай:) главное тактика- создаёшь хэлл мулом-заводишь сорку-выводишь мула,и летишь по всем важным местам генерируя мобов на 1 ппл.так значительно проще.
А зачем тебе 1 акт хэлла? если мулов то тащищь. . .да и доводить как бы проблемно. . .

death_metal_   2 мая 2011 в 10:32

Всё понятно, спасибо.
А зачем тебе 1 акт хэлла? если мулов то тащищь. . .да и доводить как бы проблемно. . .
Просто гораздо легче довести паровоз соркой 90lvl в норм шмоте на LoDe (хоть и с 1 акта).

Stass26   2 мая 2011 в 10:35

Надо до 4 акта
нет, достаточно до начала 3 акта, поетому как тока твои мулы ступили на скрипучие доски кураста, можешь выключать свой мап-хак и смело переводить мулов на ЛоД

MikeNewz   2 мая 2011 в 10:43

Проведите мне семь чаров с нуля до хелла. :)

pptr   2 мая 2011 в 10:55

лучше всеже протащить 3 акт на классике чтоб попасть сразу в 4 акт в Лоде, всего-то нужно убить консулов и мефа

Проведите мне семь чаров с нуля до хелла. :)
Gul

Obsessed   2 мая 2011 в 12:43

Итак, вопрос, до какого акта нужно довести паровоз на классике, что бы при переводе его в LoD мулы оказались на 1 акте хелла
death_metal_, до начала 3 акта Хелла. я почему-то думаю, тебе в ЛоДе будет проще лодовским хаммером/пойзонером/зилом Трави бить. по лучше послушать pptr и сделать мулам Трави и Мефа на классике. для этого, имхо, проще не заморачиваться и качнуть на классике хаммера. в итоге, возни и нервов с Трави будет меньше (у тебя :)).

6Kau6   2 мая 2011 в 13:11

Obsessed Вообще нужно послушать не pptr , а меня ;) Вроде первый я об этом заикнулся,но не суть:)


pptr Если верить оглашаемой статистике,то 1 парик примерно гул +,так что по рукам,чтобы был мне смысл,протащи мне 30-40 париков по 7 мулов,каждые 7 возьму по гул.
Там и камешки всякие,полезные,да и в наваре я буду:)
Хотя ,я,неразделяю мнения общей статистики,последние несколько париков на ист+ еле-еле натягивают.. мал ум ум пул и какашки:)

kiss-kiss   2 мая 2011 в 14:39

лучше всеже протащить 3 акт на классике чтоб попасть сразу в 4 акт в Лоде, всего-то нужно убить консулов и мефа

лучше тащить до 3 акта и бить консулов и мефа в ЛОД :

1) проше - хаммера в ЛоД качнуть и одеть проще и быстрее чем на классике.
2) никто неотменял возможность "вкусного" дропа с консулов и мефа.
3) небольшая экономия времени - можно разбить первое хф в этой же игре.

проще не заморачиваться и качнуть на классике хаммера. в итоге, возни и нервов с Трави будет меньше

прокачка и экиперовка хаммера на классике - само по себе "геморрой" , если цель только проводка мулов для хф.

firkax   2 мая 2011 в 15:03

омг, трави и меф на классике делаются той же соркой что и все остальное, за несколько минут, без лишних пересоздаваний игры

MikeNewz   2 мая 2011 в 15:34

Напомните как обойти ограничение на уровень в пятом акте?

Indeika   2 мая 2011 в 15:43

firkax
+1

2) никто неотменял возможность "вкусного" дропа с консулов и мефа.
на кл тоже вкусный дроп может быть.
3) небольшая экономия времени - можно разбить первое хф в этой же игре.
наоборот трата времени.Перезаводить 7 мулов тоже время.

death_metal_   2 мая 2011 в 15:51

Напомните как обойти ограничение на уровень в пятом акте?
Никак
нет, достаточно до начала 3 акта, поетому как тока твои мулы ступили на скрипучие доски кураста, можешь выключать свой мап-хак и смело переводить мулов на ЛоД
Так и сделаю

MikeNewz   2 мая 2011 в 15:59

death_metal_
ну-ну. я сейчас 1 уровень на найтмаре.

kiss-kiss   2 мая 2011 в 16:45

на кл тоже вкусный дроп может быть.

если цель только проводка мулов для хф, логичнее снимать "сливки" в ЛоД (чармы,шмот,руны).

з.ы. Indeika , ксожалению мало людей из начинающих способны оценить "вкусность" падающих на классике рарок.

Cerber_ZPW   2 мая 2011 в 17:00

kiss-kiss
логичнее незаморачиватса а сразу закончить 3 акт на КЛ. А если для тебя 3 акт КЛ большая проблема, то о каком вайпе тебе вести реч? Качайся .... клоун.

MikeNewz   2 мая 2011 в 17:07

На найтмаре во втором акте не могу получить второй квест, может это быть связано с тем что у меня куба нет?

Indeika   2 мая 2011 в 17:09

з.ы. Indeika , ксожалению мало людей из начинающих способны оценить "вкусность" падающих на классике рарок.
эт да((

xBORONx   3 мая 2011 в 09:35

Мне удобней доводить по LoD. При последнем доводе - дунго 15 с мефа. Может по классике и быстрее, а мне нравиться скучные процессы совмещать с мф, т.к. играю я все равно на LoD, и "госу рарки для классики" мне не интересны, как 90% игроков пг.
imho.

pptr   3 мая 2011 в 09:57

<удалил этот бред>

xBORONx   3 мая 2011 в 10:08

pptr
Одни возятся еще во 2 акте в Лоде, другие уже бьют руны с HF

Это не возможно, т.к. при переводе ты либо на НМ, либо в 3-м акте хелл лода и остается только совет и меф (не самые прохие поставщики шмота).
Убиваются они в Лод быстрее, чем на классике. Единственныя заминка - это 1 лишний раз завести в 7 ппл в игру, т.е. минуты 2 максимум.

Rezist_mob   3 мая 2011 в 10:19

Убиваются они в Лод быстрее, чем на классике
Ну не знаю, меня qwerty1999 таскал , так он трави лупил на классике 8 ppl.

pptr   3 мая 2011 в 10:22

Это не возможно, т.к. при переводе ты либо на НМ, либо в 3-м акте хелл лода и остается только совет и меф (не самые прохие поставщики шмота).
3 акт на классике = 1 акт в Лоде
4 акт на классике = 4 акт в Лоде

xBORONx   3 мая 2011 в 10:24

3 акт на классике = 1 акт в Лоде

3 акт на классике = 3 акт в Лоде

Waх   3 мая 2011 в 10:28

Единственныя заминка - это 1 лишний раз завести в 7 ппл в игру, т.е. минуты 2 максимум.
Пожалуй не единственная. На лоде маленьких при 8 ппл активно кидает игры, чего нет на классике

xBORONx   3 мая 2011 в 10:34

На лоде маленьких при 8 ппл активно кидает игры, чего нет на классике

Тут, скорее всего, проблема с инетом. Да и убить совет + мефа занимает очень мало времени, думаю, что такая ситуация маловероятна.

pptr   3 мая 2011 в 10:41

3 акт на классике = 3 акт в Лоде
верно, что-то я прогнал :(