PlayGround.ru
Ropnet
, Dark Souls 2 скриншоты, демо игры Shank 2, Street Fighter X Tekken на Vita


Вопрос про паровоз

arkenis   6 ноября 2011 в 19:04

Улыбнуло название темы когда печатал, ага :D
Смешное вообще слово - паровоз.
Ну, собственно к чему это я все?
Ни для кого не секрет, что можно перса 1 лвла заводить на хелл. Схему через свич классик-лод я знаю, хотелось бы узнать какой же есть еще вариант это все дело провернуть?
Если есть тема и я завтыкал - дайте плиз ссылку.
Спасибо.

Torum.   6 ноября 2011 в 19:16

Способ пройти персом 1 лвл до хелла? Паровоз по ЛОДу.

ChronoExp[unv]   6 ноября 2011 в 19:31

попробуй тут глянуть. Но не гарантирую, что ответ ты найдёшь
Парик 5 акт без ключа

N.DF   6 ноября 2011 в 19:46

Улыбнуло название темы когда печатал, ага :D
Смешное вообще слово - паровоз.


Вообще, для начала надо чтобы тебя попустило... А потом уже можешь смело садиться за чтение про паровозы :) Вот к примеру:

www.playground.ru/dox/diablo_2/7341/

arkenis   6 ноября 2011 в 22:22

2 torum.
в 5 акте не хочет делать мулу квест на древних. как бы я их не убивал, все время пишет что квест сдать нельзя.
2 N.DF
жесть :)

Bambuca   6 ноября 2011 в 22:28

Только через классику, по лоду дальше древних не уйдешь.Там ограничения по лвл 20,40,60 соответственно сложности

arkenis   6 ноября 2011 в 22:34

Не могу понять что это за "ключ" такой, и в чем его роль.
Прочитал где-то что это, вроде как, перс, который доведен до 2 акта хелла, собравший посох, вставивший посох, НО не убивший Дуриэль.
Резонный вопрос - и чо?

arkenis   6 ноября 2011 в 22:35

2 Bambuca
А вот если использовать некий "ключ" ?

N.DF   6 ноября 2011 в 22:48

arkenis
Чувак, просто глянь(читай - "проштудируй и выучи на зубок") ту "жесть" что я тебе дал ссылкой, а небезизвестный ChronoExp написал, и ты будешь всё знать про "ключи" и не только. Обещаю))

Vasios   6 ноября 2011 в 22:49

Чтобы мулу в ЛОДе зачли квест с древними, в пати необходим перс нужного лвл с невыполненным квестом ( на норме 20 лвл, к примеру). Убиваешь при нём древних и - вуаля, вместе с этим персом всем зачли квест.

mad wolf   6 ноября 2011 в 22:52

Чтобы мулу в ЛОДе зачли квест с древними
надо чтоб у мула был lvl 20 для квеста на норме. Без этого мулу древних не зачтут.

Но вообще-то мулам квест древних напрочь неинтересен, им нужен квест баала.
И вот там - нужен перс с невыполненным квестом, убиваем при нем баала - и вуаля, зачли всей пати.

Obsessed   6 ноября 2011 в 22:56

Схему через свич классик-лод я знаю, хотелось бы узнать какой же есть еще вариант
arkenis, можешь ответить, зачем тебе это? :) просто есть велосипед, а ты, по моему, интересуешься схемой двухколёсного безмоторного средства передвижения :)

Vasios   6 ноября 2011 в 22:57

я нуб и опозорился :D
mad wolf, ты прав, конечно же)

arkenis   7 ноября 2011 в 14:04

2 Obsessed
Ну, изначально я хотел что бы это было покрыто тайной, но так и быть, отвечу: у меня нет перса на классике, способного водить парики :)
2 mad wolf
Если я правильно понял, то получается так.
Что бы мулы прошли с нормала на найтмар, в пати должен быть перс 20 лвла с НЕвыполненным квестом на Баала, в присутствии которого, основным персом я убиваю баала и всем остальным квест засчитывают.
Аналогично при переводе с найтмара на хелл, только "ключ" должен быть 40 лвла.
Но вот тут нюанс. Получается что этот самый "ключ" - одноразовый? Так как я же при нем выполняю квест на Баала, соответственно ему этот квест засчитывается тоже.

arkenis   7 ноября 2011 в 14:04

2 N.DF
Братан, там про классику) А я не вывожу на классике)

arkenis   7 ноября 2011 в 14:12

2 ChronoExp[unv]
Да, человек там пытается узнать на интересующий меня вопрос) Спасибо.

Но вот интересно еще узнать насчет одноразовости/многоразовости этого "ключа".

Torum.   7 ноября 2011 в 14:15

arkenis
Одноразовый, конечно, ему же убивают баала, в следующий раз нужен будет новый "ключ" (если "ключ" - чел, у которого не убит баал (я в этом вообще не секу :D)).

Bambuca   7 ноября 2011 в 14:25

Короче проще прокачай перса на классике,это не так долго и сложно. А таскать по Лоду как ты хочешь-это извращение. Для этого тебе надо постоянно будет качать перса ,ты выразился ключ,или просить того кто качается,чтобы ему квест зачли ,а ты персов протащил ,но это всё такой геморой. Так что only classic

mad wolf   7 ноября 2011 в 14:26

Одноразовый, конечно.
Если бы не необходимость в новом персе 40 уровня для очередного провода мулов - паровозы бы чаще водили по LOD, чем по классике.

если надо протащить всего несколько паровозов - найти в LOD под них добровольцев-"ключей" не проблема.
А если надо паровозить на какую-нибудь инфи/энигму - то столько ключей найти будет проблематично, а вот качнуть на классике сорку-близку специально под паровозы и водить там - совершенно не проблема.
Ну и по классике вести раза в полтора быстрее даже при наличии готового "ключа" - не нужно время на древних и баала терять.

arkenis   7 ноября 2011 в 15:21

Теперь все прояснилось. Всем спасибо за ответы :)

Loony52   3 мая 2012 в 19:02

Чуваки, а если водить парики на классике - можно потом будет полученные руны как-нить передать персу с LODа?

ChronoExp[unv]   3 мая 2012 в 19:29

[новый пользователь]
рун на классике нет :D надо перед хф переводить в лод а потом бить хф

Obsessed   3 мая 2012 в 19:46

можно потом будет полученные руны как-нить передать персу с LODа?
можно, только через моего. с 15% комиссии.

lait_one   3 мая 2012 в 23:46

Obsessed че мелочишься-то? сказал бы сразу - половину мне!!! ну или 25% ... а то поди посчитай 15% от гул... это сколько, блин...???

Obsessed   4 мая 2012 в 00:41

lait_one, с паршивой овцы хоть шерсти клок! ;) нахаляву и 15% сладки.