PlayGround.ru
Ropnet
, Bayonetta трейлер, скачать Arx Fatalis. Последний бастион demo, коды для Serious Sam: The First Encounter


Вопрос про раскрутку в diablo 2!

ShakeYourAss   5 марта 2012 в 16:00

Давно хотел затронуть данную тему, поскольку море вопросов и куча мнений по этому поводу... Кто-то таскает парики до поноса, кто то кидает всех подряд, кто-то торгует, так и не понятно, задал недавно парню вопрос как на эни накопил? отвечает, мол 2 недели трэйд и всё.. я так и не понял... так возникает вопрос из этого сумбура, как достичь чего-то в d2?

Torum.   5 марта 2012 в 16:03

Кто-то таскает парики до поноса, кто то кидает всех подряд, кто-то торгует
Добавь к этому дроп хай рун, крафт, варку ск - вот тебе и ответ.

ShakeYourAss   5 марта 2012 в 16:06

дроп хай рун это бред, не дропается давно уже ничего, крафт только время тратить, ибо не всем везёт... и знать надо что крафтить...

Torum.   5 марта 2012 в 16:09

ShakeYourAss
Не дропается тем, кто мало бегает.

ya_kapitan   5 марта 2012 в 16:09

лучше ничего не делать, эни сама материализуется

DrGoebbels   5 марта 2012 в 16:09

и знать надо
вот именно знать, а узнавать, интересоваться, читать(хотя-бы тот же arreat) многие не хотят, хотят всё и сразу

ShakeYourAss   5 марта 2012 в 16:11

к сожалению нет такого количества времени чтобы бегать целый день и терпения не хватит рано или позно

Torum.   5 марта 2012 в 16:12

DrGoebbels
С трудом себе представляю, как арреат раскроет качество того или иного крафта. А если ты про статы, то мб.

DrGoebbels   5 марта 2012 в 16:14

torum
arreat просто в пример, даже на этом сайте есть полезные статьи, про забугорные вообще молчу

Torum.   5 марта 2012 в 16:15

В плане полезности - да, это здорово.

qPash   5 марта 2012 в 16:18

Да все очень просто! Узнай все о игре! Изучи ее вдоль и поперек! Но ето не просто как показалось бы с первого раза. По мне так квантовая механика полегче будет.
Сила в знании ))) Можно парики таскать(как основной доход), если есть уже кем разбивать то можно и скилеры варить(с баала),чармики разные. да дофига на чем можно заработать начиная с париков и такси, а так же бобра голдфиндера гэмбля тиарки до варки крафтов перчей, рингов, амулей и прочего! Пойми когда знаеш что куда зачем и для чего вот тогда и будет тебе успех и анихи 20.20.10 и ПВП под рунки )))
Тока гуси могут улететь, будеш ты задротом д2 и никуда тебе от етого не убежать ))))

Valentuha   5 марта 2012 в 16:21

вот насчет дропа, если ты три раза сбегал на трави и ноешь что не че не дропает!
тогда зачем тебе вообще добиваться чего то в д2...кстати дроп очень даже хороший недавно cham упал!

BLIZZARDNORTH   5 марта 2012 в 16:32

Играй в Median XL 2012

ShakeYourAss   5 марта 2012 в 16:39

я так то хаммером бегаю чистю всё подряд и довольно долго, упал только грифон и крапорунки...

Believein   5 марта 2012 в 17:20

Valentuha
Я тебе скажу интересную противоручущую вещь твоему предложению, если бы не упала эта чам ты так бы и сказал, что дропа нет.

Ghost_Dancer   5 марта 2012 в 18:04

ты наверное ринтика спрашивал??

ST- war   5 марта 2012 в 18:08

ShakeYourAss
Самый выгодный способ- парики.
К тому же стабильный доход.

ST- war   5 марта 2012 в 18:15

Valentuha
Хороший дроп?
Ismail Vilehand 0.0001139% 1:877946
Geleb Flamefinger 0.0001139% 1:877946
Toorc Icefist 0.0001139% 1:877946
Это 8ппл

voiceANDecho   5 марта 2012 в 18:55

horowiy drop so wkolnikov s 9:00 do 17:00~(ix legko yznat' po harakternomy sve4eniu:ik barbi, tr sorki, nekromanti-oborotni)Y nix vsegda naidetsa 4em pojivit'sa :]

Ghost_Dancer   5 марта 2012 в 19:01

ST- war
дропа вообще считай нет ,а те кто говорят что им бер упал на ривер оф флэйм преувеличивают

Fleim   5 марта 2012 в 19:26

Кто как.
Я вот например бегал в пит,качал до 60 за гул,даже голдера делал,3кк оч фаст собирал,потом трейд за пул,но сейчас у меня бан в чате и толку от голдера нед,был бы госу инет таскал бы парики,а то тут и в 1 окно лагает.
Мне вот в сингле часто дропали норм руны,а на пг хер :D

ChronoExp[unv]   5 марта 2012 в 19:56

ShakeYourAss
Короче, делаешь так:
1) Забиваешь на лод
2) Благополучно бегаешь по классике, где надобность в хорошем шмоте для игры меньше

Еpiscop_moo   5 марта 2012 в 20:16

классике, где надобность в хорошем шмоте для игры меньше
Ну я бы так не сказал :) Скорее просто приходит осознание того, что шмот либо есть, либо его нет и ладно. И шанс появления этого шмота всё-равно едва ли меньше, чем у других. Чего не скажешь про ЛоД, где пёс его знает, каким образом без единого парика люди себе сундуки яхами забивают

Diablolod   5 марта 2012 в 20:18

я кидаю всех подряд,а нажива пока что ста4 кс\ста 5 пб решил хамма кл сделать)

Obsessed   5 марта 2012 в 20:22

к сожалению нет такого количества времени чтобы бегать целый день и терпения не хватит рано или позно
ShakeYourAss, надо чётко решить для себя, вставляет тебя игра или не "очень". первое - это всегда интерес. но много бегать без знания - мало толку. вот, кагбе и всё.
если у тебя счас на носу сдача экзаменов, поступление в ВУЗ, откоска от армии, поиск работы - д2 твой враг. но решать всё равно тебе ;)

Obsessed   5 марта 2012 в 20:36

RainInTheNight, мб родители не хотят и могут. ;)

ChronoExp[unv], +1

Obsessed   5 марта 2012 в 20:39

решил хамма кл сделать)
Diablolod, о! у меня есть на него омулед! смотри! ты в лоде заводишь в игру мула с Векас, да? потом я на кл показываю тебе омулед. потом ты отдаёшь мне Векас, ну, а я тебе омулед (на кл), идёт? =) всё чесно!!! ;D

Heart Carver   5 марта 2012 в 22:24

если у тебя счас на носу сдача экзаменов, поступление в ВУЗ, откоска от армии, поиск работы - д2 твой враг
Помнится, нечто очень похожее я читал в послесловии к "Наследнику из Калькутты"... Времена меняются, м-да уж...

I.L.L.E.N.A   5 марта 2012 в 22:51

А зачем тебе чего-то добиваться?
Я в игре несколько месяцев, никогда ни у кого ничего не просил...
что находил - то и одевал...
поначалу продавал пджемсы... фиг знает зачем))
Бегал и зачищал весь НМ... выбил окулус, и прочие крапо руны...
Я парики не таскаю, мф не занимаюсь, а просто получаю удовольствие от игры,
зачищая локи на хелле... переход на хелл был долгим:

Меня подвезли по хеллу за хф, чтобы открыть доступ к локам...
сначала, на хелле валил чуть ли не каждый моб, долетел чудом до Stone Fields
там меньше всего иммунов к холоду (у меня сора ФО+ЕС)... и чистил его...
выбил болванку с 5 сокетами, собрал мерку обидиенс, броню трешери, шапку тал раша
себе одел рунворд для сосо, шако, окулус, щит монарх, фростбурны, какие-то тапки,
два кольца равена (других нет, и не выпадало больше), и пояс сноуклеш - все!
В таком крапе я спокойно летаю по хеллу, правда начиная с 4 акта мне уже пипец)))

Зачем задротствовать? Надо от игры получать удовольствие!

Obsessed

С того хф выпал ист... ты быстро сбежал тогда...
вообщем я его разделил пополам, твой мал ждет! ;)
сбс еще раз! Виспни с того же акка на /w *illena

Heart Carver   5 марта 2012 в 23:07

BW_ILLENA
Не знаю, что у вас там с Obsessed'ом за уговор был, но, думаю, если хорошо попросишь, он тебе пожертвует этот Ист на Делириум для мерка. Результат тебя удивит

I.L.L.E.N.A   5 марта 2012 в 23:08

Heart Carver
У меня уже есть делириум)) У амки!

Heart Carver   5 марта 2012 в 23:12

BW_ILLENA
Ну тогда чего же ты ждёшь? Скорее нахлобучивай его на мерка и не мучайся!

Papuas121   5 марта 2012 в 23:23

Кто-то таскает парики до поноса, 9 NAPRIMER, TASKAY I Y MEN9 ZOPOR!
pix.PlayGround.ru

Heart Carver   5 марта 2012 в 23:32

Papuas121
9 NAPRIMER, TASKAY I Y MEN9 ZOPOR!
Нашёл, чем гордиться

Форумный Пират   5 марта 2012 в 23:39

У меня Shako, а чего добились вы?

Papuas121   5 марта 2012 в 23:42

RainInTheNight
I bez imd! Dl9 takogo nyba kak 9 poidet xD Def 772 poradoval!

Obsessed   5 марта 2012 в 23:54

я его разделил пополам, твой мал ждет! ;)
BW_ILLENA, чувак.. :) весьма признателен, но тебе он явно нужнее. я напаровожу, если достижимая цель появится. забери его себе! я серьёзно. :)

У меня уже есть делириум)) У амки!
Heart Carver, *я буду, у него уже есть делириум! :)) я сам видел :D

Torum.   6 марта 2012 в 15:40

ShakeYourAss
"Зачищаю" звучит получше, чем чистю. :((((