PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Jagged Alliance 2: Агония власти, демо игры Duke Nukem 3D, игра Tony Hawk's American Wasteland


Вопрос про варвара

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 09:42

Как работает навык берсерк с рунным словом гриф? К примеру, если на грифе 400 урона, а берсерк даёт +1000%, то в итоге будет 4400 не считая мастери? Сколько нужно скорости на грифе и вообще самому варвару? В чем лучше делать гриф для берсерка? Работает ли крит и как? Работает ли краш? Работает ли лич, или хил от лайфтаба? Какое лучшее одноручное оружие ?

Obsessed   11 декабря 2021 в 10:02

Lesnou_SanitaR, отлично работает. прибавка с грифа с берсерком пашет и успешно конвертится в magic damage. скилл плавный, для пвм лучше гриф в pb (он гораздо быстрее, чем ba, хоть и короче). крит/дедли работают как обычно, т.к. работают в начале, а конверт в magic идёт потом. краш работает, но с него нет лича. лучшее 1-h оружие - grief.
если гоню - миновало поправит ))) про лич - тоже к нему :D
P.S. зерк при атаке роняет защиту до нуля, спецы советовали юзать его со Stormshield и нося Guardian angel (быстрый блок ему очень помогает). хайлорд, айрарат, лохсы, gore.

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 10:15

Obsessed
Спасибо, так а сколько тогда скорости нужно на грифе и шмоте? По поводу критов краша и открытых ран, есть ли смысл одевать шмот с ними, к примеру амул хл, или лучше кота?

миновало   11 декабря 2021 в 10:24

Lesnou_SanitaR
42 иас в сумме (с любым грифом пб).
Личат только физатаки, так что - нет.
Хайлорд однозначно. И форти (ну или инигма, хех).

Sweety_Mustard   11 декабря 2021 в 10:41

Obsessed
я тут посидел немного на твиче (хватило почти на месяц) - и блин, популярен там зеркер в эни с какой-нить приблудой в левой руке вместо щита. Мало что популярен, так еще и эффективен - если мочить чисто уников или тот же травик. Можно брать визардспайк или кс с истами/ лемами.

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 11:18

Sweety_Mustard
Чайку, чтобы быстрее летать, ну и 100 мф на всякий случай

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 11:23

миновало
Так хайлорд для чего? Скорость и резист? Если криты это же физ атака, то есть крит пройдет вначале, ну будет +400 дмг, а к примеру амул кота даёт кроме скорости ещё полезные плюшки, но если по твоему крит даёт норм добавку и идёт как физ урон отдельно то может одеть драки и получится хилится лайф табом?

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 11:26

Sweety_Mustard
Или к примеру в руки гриф и сс, а на свапе под обшоры два таких мечика

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 11:28

миновало
Напиши, пожалуйста, в каком шмоте ты делал и что в инвенте

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 11:32

миновало
Или Берс работает так, что вначале умножает урон от физ добавок , форти и пасивки мастери, потом Крит увеличтвает все это , а потом конвертится в магический урон?

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 12:07

Obsessed
Константин Брежнев и остальные, подскажите ещё про доп урон по демонам, с лохов, грифа, га, как он работает с берсом, работает ли вообще

bd_sm[TDPG]   11 декабря 2021 в 12:11

крит не отдельно, он тоже конвертируется в меджик

bd_sm[TDPG]   11 декабря 2021 в 12:12

Или Берс работает так, что вначале умножает урон от физ добавок , форти и пасивки мастери, потом Крит увеличтвает все это , а потом конвертится в магический урон?

вот так

kot-stargazer   11 декабря 2021 в 12:13

Гриф с любой скоростью атаки в пб бери главное чтобы побольше урона было в идеале 400 у мня щяс 397 вроде и 30 иас, зеркер валит консулов в трави на 8ппл без форти,я в скулдерсе бегаю .Но можно для трави гардиан энжел одеть и пох что броня на пала там плюшки под макс резы и блок фаст и инкриз блок четкие-спасибо Энцеладусу научил! перчи лохи так как урон к демонам большой +ф.рез +иас

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 12:24

Так если гриф минимальный 60, то ещё со шмоток нужно +40 ( перчи и амул)?

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 12:25

То есть урон по демонам от лохов, тоже увеличивает основной урон, а потом конвертится? Просто какие-то гигантские уроны получаются...

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 12:32

Выходит и мерк нужен с аурой мосчь? А в руки рипер, т.к. декра снимает деф и замедляет?

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 12:37

А игнорирует ли берс защиту обычных мобов, если бить грифом, где есть игнор?

миновало   11 декабря 2021 в 12:44

Наркоман
С зерком работает всё, что и с нормал атакой, кроме лича.

Sweety_Mustard   11 декабря 2021 в 13:06

Lesnou_SanitaR написал:
То есть урон по демонам от лохов


это просто прибавка к ед от скила - не поверх общего.

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 14:20

миновало
Наркоман говорит наркоману) я тебя, наркоман, отнаркоманю!
Подскажи ещё, что будет работать, при ударе грифом, с другого оружия? Или скажи что не работает, вот к примеру проклятия с другого оружия, или урон холодом, всякие другие плюхи

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 14:22

К примеру есть щит с открытыми ранами, или ловер резист, это будет кастоваться, а вот если тоже самое но не на щите, а на мече, которым не будешь бить

миновало   11 декабря 2021 в 14:38

Почти ничего из офхенда не будет влиять на зерк, т.к. он бьёт только мейном. С шилда пашет, офк.

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 14:45

миновало
А если одеть сет Танкред который даёт 35% замедла + перчи глегло 25% замедла, то при ударе зерк грифом замедлит на 60%?

миновало   11 декабря 2021 в 15:35

Странный выбор, но да, слоу стакается.

kot-stargazer   11 декабря 2021 в 15:47

Lesnou_SanitaR написал:
если гриф минимальный 60, то ещё со шмоток нужно +40 ( перчи и амул)?


ЧЕ-ТО БРЕД КАКОЙ-ТО ТЫ НАПИСАЛ
42 иас в сумме (с любым грифом пб). Тебе же вот дали подсказку.

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 16:11

kot-stargazer
Так в том и дело, что мне не понятна эта подсказка)

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 16:25

kot-stargazer</имеется ввиду, что 42 нужно вообще? То есть гриф в пб априори даст эти 42? И это предел скорости берсерка, или ещё можно повысить?

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 16:26

миновало
Я не буду так одевать, это для примера, чтобы понять нюансы

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 16:28

Напишите, кто что ложил зерку во вторую руку, для каких целей и какие были результаты

Obsessed   11 декабря 2021 в 16:44

кто что ложил зерку во вторую руку, для каких целей и какие были результаты
Lesnou_SanitaR, я зерку во вторую руку болт ложил. результатом было хорошее настроение :D

не морочься со slow, нахрена оно тебе? )) норм контактник должен РАЗВАЛИВАТЬ! *Satan.jpg*
чай, не убер Клоуна пгшного валить будешь )) а он тут всё равно (пока) для избранных ;-)

Чайку, чтобы быстрее летать, ну и 100 мф на всякий случай
чайку можно жахнуть, чтобы пописять захотелось )) а летать быстрее с виззи. но там с мф-ом не очень ;-)

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 16:59

Obsessed
Так я ж написал, что про Танкред это для примера, чтобы понять как это робить

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 17:01

Obsessed
Про болт было ожидаемо) только неизвестно от кого)

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 17:07

Я вот думаю чиво во вторую руку замутить, щит вроде, будет постоянно блокировать из-за отсутствия дефа, и будет плохо бить из-за этого ( но это не точно), можно хото дать, можно лохбрингер, хорошая аура + можно включать френзи иногда и вешать декру, там 15 лвл, всё-таки лучше чем срипера, может азуру, +скилл + аура и немного статов, так се, хорошо наверное сестру Азуры с абсорбом молнии...

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 17:11

Obsessed
Мне очень понравился видос как чайка летит на чайке, по моему в д2 это актуально

Dobermn   11 декабря 2021 в 17:27

42 ias с пб - крап, так не добиться норм дамага, нужен ба, можно сделать чистого зеркера мощнее, с бистом на 44 иас будет макс брейк (просто надеть хайлорд или любой другой шмот котоырй даст +4 иаса к 40 с топора.

Самый макс профит у зерка будет от грифа ба в примари руке с бистом в секондари, когда считал там что-то около 2500 хп чистого дамага в пвп выходило с критами у бвц бобра, где бвц раскачка + около 10 скиллов в зерк. в пвм, соответственно, х6.
Главное руки не путать и побольше мд и ар собрать со скиллов и шмота.

Бобрам во второй руке ничего, кроме оружия не нужно, даже на хц. С его показателями хп ресов дефа, фхр и скорости бега/телепорта, умирает он только от IM или дропа коннекта (проверено на прокачке бобра до 98лвл), умереть от другого нужно сильно постараться, благо зерком самого себя не убить, а другим скиллом - блок не поможет.

миновало   11 декабря 2021 в 17:30

В ванили предел 9фпа.
Зеркер играет от хаула - некому его особо бить. Фбр решает. На хц однозначно сс. Граалисты упоротые на мф что-то берут, хз.
Но вообще скилл вспомогательный - иммунов крошить. Или как вариант гф.

Obsessed   11 декабря 2021 в 17:45

хорошо наверное сестру Азуры
Lesnou_SanitaR, хорошо...

Зеркер играет от хаула
играй просто от хаула и не делай голову )))
("- Ящя, Ви от каво? - Я от Хаула!" :D)

макс профит у зерка будет от грифа ба в примари руке с бистом в секондари
Dobermn, мои ГЛАЗЫ.. :'D (мелкий ща уроки делает, так написал)

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 17:52

Dobermn
А шо, без биста никак? Ну если именно с грифом в пб? И ещё, не понятно про 44 иас, можно как-то объяснить, вот например гриф пб 70 иас, сколько ещё ему нужно + иас, чтобы Макс скорость была?

Obsessed   11 декабря 2021 в 17:58

А шо, без биста никак?
Lesnou_SanitaR, без биста бегают только лохи! ;-)

И ещё, не понятно про 44 иас
кокии 44? )) лучше просто кальк юзай и не делай людЯм голову ))
d2.lc/IAS/

короче, забей на бист, поищи в продаже гриф в пб и будет тебе щасття. если торговля есть (?) гриф лучше купить, чем сварить. вдруг кому-то стало противно играть контактниками
и если в трави, бегай в ss и ga, как советовал богоподобный Энцель упомянутый котом.

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 18:45

Obsessed
Спасибо за калькулятор, чета у меня.не открывалось последнее время

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 18:58

По ДПС получается лучше всего бист и грифст в ба, там и макс 2,7 удара в секунду и урон от грифа повыше и рейтинг атаки конечно. Также, никто не упомянул один нюанс - в игре есть навык берсерк , также есть топор берсерка! Улавливаете тонкую нить намека?! То есть они созданы друг для друга! Также есть сет для убера на нормале + Арсенал берсерка!!! Немного подумав, или совсем не подумав можно соединить все эти созданные друг для друга ( судя по названию) супер весчи, и получицца неимбическая имба для варбариана! Можно гриф в ба, а можно разогнать сетовый топор с помощью фанатизма ( если вы помните в давние времена все берсерки страдали фанатизмом). Кажется я изобрел новый гайд на бобра, которому грочевод будет стирать портянки.

bd_sm[TDPG]   11 декабря 2021 в 19:02

зачем грифобист, когда можно botd eth wp?

Dobermn   11 декабря 2021 в 19:03

Lesnou_SanitaR
Про вариант с пб просто забей и голову не мучай, если нужен реально норм зеркер.
Все варианты с пб будут уступать прилично. Если бист проблема, носи пока что-то другое, а потом замени на бист.

bd_sm[TDPG]   11 декабря 2021 в 19:04

Mesnou_SanitaR
разогнать сетовый топор с помощью фанатизма
чорт, я не могу дальше читать!

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 19:07

Помню когда у Обсеседа родился маленький Обсседик, ему было некогда играть в д2, но он всеравно находил время чтобы сидеть на форуме, так сказать чтобы не забыть со временем навыки и быть всегда в форме, время шло... Создатели игры заметили его несгибаемую волю и специально для Его создали ремастер! Как раз к тому времени когда мелкий пойдет в школу и не будет отвлекать папашку от игры! Очевидно же, как и имба комбо сетоберс.

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 19:12

Dobermn
Да, я вот тоже думал про подобное, купить гриф в ба, а потом, когда упадет пару берров купить бист и .... сделать барба танцора (вв)

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 19:14

bd_sm[TDPG]
Почему-то с ашыбкай написано моё игровое имя(((

bd_sm[TDPG]   11 декабря 2021 в 19:15

Lesnou_SanitavR
я опечальтался

bd_sm[TDPG]   11 декабря 2021 в 19:18

Lesnou_SanatoR
сейчас Mr. Blow играет на Обсесседе

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 19:35

В калькуляторе ставлю ба 40 иас, фану 12 лвл и берс бьёт 2,7 атаки в сек, но если без фаны ( 12 лвл даёт 31 иас), ставлю ба 120 иас, всеравно 2,5 удара в сек. В чем прикол? От фаны скорость круче чем на оружии?

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 19:41

А блин, бист даёт 9 лвл фаны = 2,5 удара(((
Чето не вдупляю это все. А как поставить в калькуляторе скорость от перчей, амулета?

Obsessed   11 декабря 2021 в 20:11

скорость от перчей, амулета?
Lesnou_SanitaR, просто ias, ниже ))

Sweety_Mustard   11 декабря 2021 в 21:26

Lesnou_SanitaR
. 9 лвл фана дает смешной прирост урона и ар меньше, чем энч с демон лимба. Поэтому юзай виззи/ меч с 6-ю истами (или щит) + pb и будет счастье, а ба еще и ломаться будет ;C

Obsessed   11 декабря 2021 в 22:11

Lesnou_SanitaR, не слушай ево, без бистА ты лахан ЗОПОМНИ!!!11 ВСЕ так делоют!!

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 22:26

Тема больше не актуальна - нашел скилер сумонер дру, ща новую тему создам, как его одевать...

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 22:27

Обсесед щас напишет - берош скилор и надеваешь!

Lesnou_SanitaR   11 декабря 2021 в 22:28

Да, согласен насчёт грифа в фазовом мечте - бест оф зе бист

Obsessed   11 декабря 2021 в 22:32

Lesnou_SanitaR, всё так, только я напишу "одеваешь", так грамматние ))

Sweety_Mustard   11 декабря 2021 в 22:38

Lesnou_SanitaR
с саммон дру все гаразда проще - бирешь скилор, саммон дру - шагаишь к мобам и они иго надевают.

Dobermn   11 декабря 2021 в 23:23

Lesnou_SanitaR
в кальке том не учитывается иас со шмота, только с фаны, плюсуй все вручную. с бистом надо 44 иаса для левой руки для макс брейка, 40 топор, 20 хл либо какой-то белт/перчи.

kot-stargazer   11 декабря 2021 в 23:39

Dobermn
ОМГ а нах ему 2 оружия если это берсерк? Мб ты с френзи перепутал? Берсерк со стормом отлично живет.

Dobermn   12 декабря 2021 в 00:30

kot-stargazer
второе бустит первое, дамаг + ар + иас, в случае если это будет бист.

bd_sm[TDPG]   12 декабря 2021 в 00:56

Dobermn
и все же зачем 2 оружия, когда можно одно, но двуручное?

Lesnou_SanitaR   12 декабря 2021 в 01:34

bd_sm[TDPG]
Томбривер натыкать жувелями ед иас

Obsessed   12 декабря 2021 в 09:04

Lesnou_SanitaR, Добер хорошо написал. кошерный кальк прикрыли, а это - чмошный )) нужно жать "show иас table" и ориентируясь на неё, складывать иас со шмота вручную. это тебе не dudued, у которого иас влияет ПОЧТИ только лишь с оружия. )) но ты просто прикинь свои возможности собрать гриф+бист и пляши от этого. ты на пг?
p.s. для мечей просто (френзику) тоже есть чьоткое комбо: гриф+лалбрингер, ПОДУМОЙ!

Sweety_Mustard, а можно пояснительную бриГаду для пенсионэров: нафиг зерку виззи+6-isted cs, если, по идее, летает он на одном, а долбит другим? чи это разные свопы? )) а щиты тада кокии?

Obsessed   12 декабря 2021 в 09:08

Томбривер натыкать жувелями ед иас
Lesnou_SanitaR, такой прям багачъ ))) еси чо, я за варик кота: grief pb + ss.

Sweety_Mustard   12 декабря 2021 в 10:01

Obsessed
ну карочи, он типа биёт грифой, а со второго мича/ножика палучаит нихилый такой типа бонус к мфу или фкр и ресам, если с виззи. Ресы-таки актуальны, если гопать банкиров в трави - конва + колдэнчансед млеб оч сильна делают пастук по башке.
З.Ы. ааа, я понил - ты "/" с "+" пирипутал, вооо ти ниграматный! ;DDDD

kot-stargazer   12 декабря 2021 в 11:30

Dobermn
я понял что бист бустит за счет фаны ,но он бьет то 1 рукой, ни как френзи 2мя. А так как при ударе деф падает вообще до 0 и защиты особо ни какой нету такой берс будет сильно страдать, со стормом же он на 8ппл например трави консулов тянет(токо блок 75% нада) и резы в кап ,а лучше 90 %в га. Я таким щя бегаю на трави а после убийства трупы обыскиваю файнд айтемом 2 херт карвера на свапе шанс 50%+

Lesnou_SanitaR   12 декабря 2021 в 11:50

Блин, так в Травин нада с этими, ну кольца гномов или амулет тоже на абсорб огня и не нужен га и догонять резист до 90...

kot-stargazer   12 декабря 2021 в 11:52

Lesnou_SanitaR
можно и без га например скулдерс но на 8ппл будет тяжелее,а дварф стар полюбому нада.
я тебе в личку написал,чекни.

Lesnou_SanitaR   12 декабря 2021 в 12:20

kot-stargazer
Исчо есть крик который оглушает, в травине работает на консулов, мб это лучше чем пугать?)

Obsessed   12 декабря 2021 в 12:21

ну карочи, он типа биёт грифой
но он бьет то 1 рукой, ни как френзи 2мя
Почти ничего из офхенда не будет влиять на зерк, т.к. он бьёт только мейном

Lesnou_SanitaR, карочи, дядя, бист во второй клешне - это загон от мажоров, если тебе для пвм, делай гриф в пб, а вторым бери Wizzy, Gull или isted бАбу и будет щасття.
крик полюбасу нужен, какой - можно определиться на практике, howl проходной всё равно.

Lesnou_SanitaR   12 декабря 2021 в 12:31

Кстати, а как действует ослепление в игре, как оно сочетается с проклятиями, работает вместе или снимает один одного?

Lesnou_SanitaR   12 декабря 2021 в 12:34

Типа если у меня или у мерка пушка со слепой и при этом лт с дракул ( это не про берсерка), то при прокасте лт, будет работать и слепа или снимет лт?

Sweety_Mustard   12 декабря 2021 в 13:22

Lesnou_SanitaR
Проклятие работает ток одно. Можно к нему добавить отраву, оглушение (от смайта например), замедление и еще чета.

Obsessed   12 декабря 2021 в 13:39

Lesnou_SanitaR, если тебе надо познать за курзы, которые действуют совместно, сделай поиск слова "over" на этой страницИ. но hit blinds target это не dim vision (и не курза вообще). нахрен тебе вообще это ослепление (и с чего оно будет?), если "зерк играет от хоула"? миновало цитирует многолетний опыт буржуев, зачем его игнорить?

Lesnou_SanitaR   12 декабря 2021 в 15:03

Да где ж я написал, что считаю ослепление проклятием???) Да и в скобках уточнил, что не для берсерка....

Lesnou_SanitaR   12 декабря 2021 в 15:04

Ослепление может быть с пушки мерка...

Dobermn   12 декабря 2021 в 15:36

kot-stargazer
при 8000 хп и фуллресах блок это юзлесс стат, он только своей анимацией сбивает тебе атаки. + барб довольно быстро передвигается и часто, а при беге блок 25%, ситуаций с блоком 25% будет куда больше, где ты афк стоишь и атакуешь.

это случай с зерком. если рассматривать вв барба то он еще танковее чем барб с блоком на пвм. собрал лл и мл любой процент, зажал вв и поехал - все, ты бессмертный от всего, кроме IM. Но от него ничего не помогает, только зерком обливней снайперить.


Если рассматривать кейс с травиком, там вообще по тебе никто не ударит. залетел - липнул, варкрай наорал - все стоят курят. в целом варкрай + зерг ибма связка в игре, в пвп особенно.

Sweety_Mustard   12 декабря 2021 в 16:21

Обсуждение закрыто.
Давайте кого-нить другого пообсуждаем, ну сирьозна - все сборки на него есть на местной вики, вплоть до того, как правильно убить берсом Раканишу, что бы с 1 забега выбить шако.

Lesnou_SanitaR   12 декабря 2021 в 21:50

Sweety_Mustard
Не ты открывал и не тебе закрывать, сирозна

Lesnou_SanitaR   12 декабря 2021 в 21:52

Открывай новую тему, если хочешь что-то другое обсудить. Только за.

bd_sm[TDPG]   13 декабря 2021 в 00:09

Lesnou_SanitaR
чтобы открыть новую надо закрыть старую

kot-stargazer   13 декабря 2021 в 00:15

Obsessed
Залез в местную Вику, и отфистил?))))

Obsessed   13 декабря 2021 в 11:24

Sweety_Mustard, хочешь закрыть топик, начни флудить за фирка и стукачить на возмущённые ответы ;D

kot-stargazer, да, именно )))

aaaaaSHKA   14 декабря 2021 в 10:16

Странно, что тема не 2009 года

bd_sm[TDPG]   14 декабря 2021 в 11:39

aaaaaSHKA
посмотри на эти лица в шаках
где их 2009 год?

Lesnou_SanitaR   14 декабря 2021 в 12:10

bd_sm[TDPG]
bd_sm[TDPG]
Никогда не гнался за модой, какой-то зелёный пр-тив носят...

Obsessed   14 декабря 2021 в 13:37

Lesnou_SanitaR, шо ты панимаеш в моде, сопляк!

aaaaaSHKA, годы идут, а руки до зеркера не дойдут никак )))

Dobermn   14 декабря 2021 в 13:59

Obsessed
там есть мой относительно свежий гуайд про варвара на вихрь.

Obsessed   14 декабря 2021 в 14:15

Dobermn, да, но там нет "гуайда" Энцеля на зеркера и это возмутительно! ))
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КАЧАЙТЕ И ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСТЬ ИГРАТЬ ЗА BVC, ЕСЛИ ВАШ БЮДЖЕТ < 20 Lo!

Dobermn   14 декабря 2021 в 16:14

Obsessed
в смысле 20ло ?
20 ло это энигма и торч нормальный.
100ло - более менее, тогда можно будет есок на охм одетых убивать и трапосидов блочных на сур ;D

Obsessed   14 декабря 2021 в 18:22

Dobermn, для меня такой финансовый дисбаланс неприемлем! :-{
*тихо, себе*: впрочем, я вообще плееров не убиваю.. :D

Lesnou_SanitaR   14 декабря 2021 в 19:07

Obsessed
Ниче не панимаю модный атец! Я в этом сезоне шапку бомжа ношу с гордостью

Obsessed   14 декабря 2021 в 20:14

Lesnou_SanitaR, на пг? :D а тут можно иначе? ;D

Dobermn   14 декабря 2021 в 21:07

Obsessed
Ну тогда есть rain-way - больше кричать и прыгать, меньше двигаться. Ждать, пока дичь сама залетит в вихрь)

Obsessed   14 декабря 2021 в 22:53

Ждать
Dobermn, как там у Солнцеликого? "впереди" (у пг) "ещё сотни лет"? )

Dobermn   14 декабря 2021 в 23:39

Obsessed
Как и у старкрафта xD