PlayGround.ru
Ropnet
, Terminator Salvation: The Videogame patch, Готика 3 трейлер, дополнение к Виктория 2


Вопрос Професионалам )

Dilarius   7 октября 2008 в 16:12

Хочу спросить так сказать професионалов вот допустем я придуал тако сет из таких вешей:

Shadow Disciplines,
BloodFist
Mary
Vergundo
Raven
Bk
Shako
Zak
Greif
Cta
Anix tor4 skilera combat i 20 sk hp,

Есть ли сет получше для смитера чем это и ешё ворос нашёт Армора для смитера вот есть Левиане Армор и Шафт из этих двух чё лучше выбрать вот у шафта 30 дмг р а у леви 25 + леви ешё даёт стр вот можно поставеть левел с -регуементс и качнуть виту кроме этого стр если армор даёт полюбому ведь макс 50 % а у мну перф даёт 55 % и я же нечего не теряю ну вопшем вопрос в отм так зделать или лучше зделать чтото из шафта и его носить а?

Спс тем кто ответят а телы такорые заходет тут и флудят без смысла ,,Вы свободны''

green[z]   7 октября 2008 в 16:57

канешм есть лучше, энигма эксиль и ласт виш ))

grayhex   7 октября 2008 в 22:42

о0, пусть без знаков препинания, зато хоть не капсом)
Дил, а уники у тебя перфектные?

Ben__Laden   7 октября 2008 в 23:51

"сет" ириаты попробуй, норм помогает...

mechanix   8 октября 2008 в 00:24

гриф(лучше в ба) попизже будет чем лв, шапка нада бербер соа и армор ессесно эни)

Dilarius   8 октября 2008 в 09:29

ну я понел что лучше 2 бер 1 в шако и 1 в зак + ени но я спрашиваю покачто так норм?

Dilarius   8 октября 2008 в 09:34

Греен а в чём хорош эксиль все говорят лучше зак для пвп нет ?

mechanix   8 октября 2008 в 11:10

эксайль хорошь изза лт

green[z]   8 октября 2008 в 12:45

mechanix у лв есть то что лучше грифа , лв НЕ хуже грифа, может даже лучше но,
не на столько насколько дароже.В ба смиту не делает никто для общего развития скажу.
Дил кому что роднее в 1 больше ресов в другом дамага, а вообще в ексиле дефа много + аура что способствует пвп с барбом

mechanix   8 октября 2008 в 13:29

в ба гриф эфективней из-за большего ренжа, иас не проблемма, лв хуже и дороже(если тока для прекаста сойдет),прощитано и проверено.

Lоgrus   8 октября 2008 в 13:30

1) Если нет Энигмы, то смысла пихать Беры не имеет. Смысл в том, чтобы достичь 50% ДР. Если в Шафте 30% и в Вердунго 15% и в Шако 10%, то смысла нет.
2) БладФист - только для ПвП. Для ПвМ - Дракулы.
3) Гриеф. Мы с моим другом как-то завели тему на счет оружия. В итоге я остался со своим мнением, он - со своим. Он гнул палку в сторону СтормЛэша и для ПвП, и для ПвМ. ИМХО - Гриеф и туда, и туда.
4) На счет ботинок ШадоуДэнсер. Вариантов более чем достаточно. ВотэрВолки 65 НР (к примеру).
5) Забыл на свап с СТА спирит в паладиновском щите (Сакред Тарге). Почему Сакред - мало требует силы и большой при этом имеет блок. А ударить могут.
6) Скиллеры. ИМХО, скиллеры не нужны из-за малой прибавки к дамагу. Бэст - весь инвентарь напихать СмолЧармами по 20 НР. Конечно, можно напихать скиллеров, но тогда обязательно с НР. Но поверь, на скиллеры с НР у тебя не хватит рун скорее всего. Еще учитывай тот факт, что такие скиллеры вряд ли кто будет продавать.
Так что давай, газуй!
Учитывай, что это все ИМХО.

mechanix   8 октября 2008 в 13:38

шадоудэнсеров фтопку

Lоgrus   8 октября 2008 в 13:38

Увидел сообщение об Экселе. Опять-таки, эксель можешь юзать только в том случае, если у тебя нет проблем с резистами. Но все равно многие считают, что Зака лучше. В общем, смотри на главных смитеров ПлэйГраунда, когда они в FairPVP, и делай выводы.
Еще добавлю, что твоя цель - это достижение максимальных резистов(75+), максимального уменьшения дамага (50%), как можно большего количества НР, максимальной выживаемости в ПвП и ПвМ, что удается смитеру на много %. Возможно, что-то я упустил, но основную идею выложил.

g_n   8 октября 2008 в 13:41

шадоудэнсеров фтопку

почему?

Lоgrus   8 октября 2008 в 13:46

ШадоуДэнсеры нельзя в топку: Dex+FHR. Esli est' grief, to horowo iz-za dex. a v pvp - iz-za fhr

mechanix   8 октября 2008 в 14:06

можно и нужно, потому, что с ними меньше хп, фхр на 4 фрэйма при правильном билде хватает, дексы тоже.

g_n   8 октября 2008 в 14:20

"правильный билд" :/ это существует?

mechanix   8 октября 2008 в 14:53

ты суслика видишь? - нет, а он есть(с)
ну че блин хп считать, предложи билд с шд, я тебе скажу лучше - без них.

mechanix   8 октября 2008 в 14:55

вообще , конечно, они как вариант, возможны если очень хочется.

green[z]   8 октября 2008 в 15:15

ба гриф эфективней из-за большего ренжа, иас не проблемма, лв хуже и дороже(если тока для прекаста сойдет),прощитано и проверено.
проверяй лучше....

Dilarius   8 октября 2008 в 17:23

хммм ну спс за ответы просто шяс для ени и 2 бер нема времени и т д но покачто думаю если логрус сказал что макс 50 то с левиатхан выграю пойнтов 50 в виту ну я видел левик - 15 рек вродебы показался норм и ешё в заке рек- и будет клас гдето макс 170 стр так будет со шмотами походу или 180 даже ну под веши ну ккароче пасиба попробую зделать всё что могу

-1 замичяние кумарет в этой игре токо то что тут люди не могут играть без програм и т д вот используют всякие програмы чтобы бегать автомам и т д и скидовают быстро руны на других чтобы их не поймали и давай ура вот это кумарет еххх псц ( и шитают себя ешё папоми мда

Ben__Laden   8 октября 2008 в 17:46

Ты "Войну и мир" без знаков препенания переделай и виложи ТУД, мы почитаем...

r4mz0r   9 октября 2008 в 00:17

Для эни и 2 бера тебе батрачить и батрачить =)

Dilarius   9 октября 2008 в 17:24

серьоздно ? я уш не знал спс что подсказал

easyman   9 октября 2008 в 17:38

В ба смиту не делает никто для общего развития скажу.

ба гриф эфективней из-за большего ренжа, иас не проблемма, лв хуже и дороже(если тока для прекаста сойдет),прощитано и проверено.
проверяй лучше...




зачем писать если не шаришь ?

green[z]   9 октября 2008 в 21:10

а почему ты думаешь что ты шаришь ?

easyman   9 октября 2008 в 21:48

я хоть не пишу бредовые посты при абсолютном незнании дела типа твоих - В ба смиту не делает никто для общего развития скажу.

у лв есть то что лучше грифа , лв НЕ хуже грифа, может даже лучше


приведи таблицы удельного дмж для смайтера с лв и грифом в пвп/пвм. примеры когда лв может быть полезнее грифа.


а пока это просто дешёвый флуд. попытка показаться умным.

green[z]   9 октября 2008 в 22:44

ок, на убере кб . Поидет ?
тока ненадо говорить что лв для убера собирать это бред) я это сам знаю) лв собирать для любой цели бред.
его свойства не стоят его цены
ладна , все равно каждый при своём мнении останется.
да и единственный кого я послушаю в билде по палу это Дрона.

mechanix   9 октября 2008 в 23:32

речь о том что смайтер с грифом затыкает без шансов смайтера с лв при прочих равных. лв нужен только если в трейде стоять у сундука, а лучше барбом - с двумя ) )

Atoss   10 октября 2008 в 02:09

helm coa berber , weapon grief pb , arm forti , sheld phoenix - padaet vse wto v enigme i v zake , pravda dorogovato

Xardas90   10 октября 2008 в 04:40

вот он, эксперт по смитерам пришел ))

green[z]   10 октября 2008 в 08:15

mb но вс барб врядли - это было для mechanix.

mechanix   10 октября 2008 в 12:10

феникс против эксайла не покатит) а так да не плохо,дороговато, форти можно но ограниченый перц будет против мили онли.

g_n   10 октября 2008 в 16:34

эни-смитер будет телепортом сорок догонять что ли?

mr_Toopac   11 октября 2008 в 22:52

сорри что не в тему)! Грин подскажи по барбу лудше плз можеш в асьеку если тут впадлу, скази какие скилы качать токо плз подробно и какои шмот одевать токо не ени а так на среднем уровне ты же знаеш мне ени взападло будет собирать та и время нема) и то если я ени соберу то токо для хамера !) имхо хамер форева

mechanix   12 октября 2008 в 00:39

тупак, могу тебе рассказать как качать барба, но без ени скучно, только хамеров гонять да смитеров всяких)

Ben__Laden   12 октября 2008 в 03:18

Тупак, зачем тебе хамеру анигма?=)

mr_Toopac   12 октября 2008 в 22:04

Барбом можно без ени также как и хамером! и спокоино можно килать сорок и всех остальных. Бенладен аненада? хамеру ени ненада? и барбу? и смитеру? и аське? и некру? так может ваще ени нах некому ненада? ппц все походу нубы раз собирают ени? и нах ваще телепорт? так даваи и сорке его нах качать небуде? ведь он же нах ненада! ппц как меня за*буют такие фразы: "типа нах хамеру ени типо шо руки кривые десинком неможеш килать!"

Dilarius   16 октября 2008 в 18:44

xD ахахаха топак + 1 на этот рас хз но я подержеваю xD