PlayGround.ru
Ropnet
, Harry Potter and the Prisoner of Azkaban mod, Команды для FIFA 13, скачать Collapse: Ярость бесплатно


Вопрос [x]

ivan.ivan370   17 июля 2012 в 23:54

Хочу играть за poison некра, читал гайды, всё понятно и ясно, но всё же есть один основной вопрос: в каком порядке распределять статы и скилы?
-Poison&Bone Spells:
--Poison Dagger - 20 (дает синерджи для новы)
--Poison Explosion - 20 (дает синерджи для новы)
--Poison Nova - 20 (основной атакующий спелл)
--Teeth - 1 (проходной)
--Bone Armor - 1 (оборонный спелл, но из-за более низкой прибавки к физ-абсорбу чем с его синергий, кидаем лишь 1 поинт)
--Corpse Explosion 1-5 (очень мощный скилл, благодаря корпс эксплоужену некру добовляется сразу 2 типа аттаки, огненный и физический)
--Bone Wall - 20 (оборонный спелл, бон вол заменит нам суммон, принимающий атаки на себя, и, к тому же, он дает синерджи для бон армора более высокий чем сама прибавка за лвл в бон арморе! (15 Dam absorb per lvl to bone armor ))
НИЗАЧТО НЕ КАЧАЙТЕ БОН ПРИЗОН!!! ТОГДА БАГ С МОРРОУВОЛКОМ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ!!! (см. эквип - ботинки)
-Curses:
--Amplify Damage - 1 (очень полезный скилл, используйте его вместе с корпс эксплоуженном и\или мерком)
--Iron Maiden - 1 (проходной, обсолютно бесполезен в 1.10, у мобов на столько много жизни, %Dr и life leech'а, что обратно получаемый дамаг ничтожно низок, а в некоторых ситуациях его вообще нету)
--Life Tap - 1 (полезен в начальных стадиях игры, и в ситиуциях где очень нужна помощь мерка, что б он сильно быстро не умерал)
--Weaken - 1 (проходной)
--Terror - 1 (очень полезный скилл на всех стадиях игры, ведь мобов, которых мы не сможем убить (или сможем, но с очень большими усилиями) будет очень много, но как-то с ними бороться придется, и terror в этом станет незаменимым помощником!)
--Decrepify - 1 (проходной)
--Lower Resist - 10-16 (с лоу ресистом нова будет работать ГОРАЗДО эффективнее)

прокачка стат поинтов:
Сила - 50-100 (если вы уже знаете что конкретно будете носить к концу игры, то вложите столько, сколько нужно. я не знал, что одену в конце, по-этому качнул силу до 100)
Ловкость - ПОД БЛОК 75%!!! (я одумался лишь к 80 уровню, но было уже поздно...блок нужен, как воздух и вода! хороши два варианта щитов для блока - "homunculus" и "whitstant's guard". оба не являются особо редкими, по-этому найти вполне реально. хотя если вы начинаете с нуля, т.е. нет возможности передать шмотку от другого чара (как это было у меня) то можно дексу вообще не качать, но без блока будет ГОРАЗДО тяжелее (обо всём этом дальше))
Живучесть - всё остальное
Энергия - либо базовая, либо можно кинуть поинты вплоть до 100 (если шмоток нету, то порядка 100, если есть что-нибудь типо соджей, то оставьте базовой)

миновало   18 июля 2012 в 00:11

НИЗАЧТО НЕ КАЧАЙТЕ БОН ПРИЗОН!!! ТОГДА БАГ С МОРРОУВОЛКОМ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ!!! (см. эквип - ботинки)
фтопку

"- так ведь других нет!
- вот никаких и не читайте!"

netsin   18 июля 2012 в 00:49

Этого бага уже нету. А качать скилы так: сначала все проходные, потом максишь основные, потом синержи

ivan.ivan370   18 июля 2012 в 00:53

Ребят, ещё один вопрос, нашёл шлем получше чем который на мне одет, он требует 63 силы, у меня 66, но одеть почему-то я его не могу

Obsessed   18 июля 2012 в 01:28

но одеть почему-то я его не могу
ivan.ivan370, скорее всего, вера не позволяет. если бы ты веровал в друидских или варварских богов - всё было бы проще.

Last_time   18 июля 2012 в 07:47

может шлем, который на тебе дает прибавку к силе? И когда ты его снимаешь она падает ниже требуемых 63 для новой головы.

Torum.   18 июля 2012 в 09:12

Obsessed
Я б погонял в рогах, на которых были бы моды от шаки. Было бы смешно хоть. :D:D:D