PlayGround.ru
Ropnet
, S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо патч, Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition NoCD, Marvel: Ultimate Alliance дата выхода


Вопрос [x]

kolen37   5 октября 2012 в 22:15

Как прокачать сорку чтоб гонять по хелу? если это возможно.прокачал на близ но тупо каждый второй колд инунитет!

Torum.   5 октября 2012 в 22:20

Во-первых, научись нормально формулировать вопросы. Во-вторых, зачем тебе убивать иммунов, если можно от них улететь?

Obsessed   5 октября 2012 в 22:25

kolen37, ПО-МОЕМУ, близзке стоит сделать 4 вещи:
1) надеть Stormshield и качнуть ловкость под 75% блок (его видно, наведя мышой на поле "защита");
2) набрать "быстрое восстановление после удара" не меньше 42 или 60%;
3) одеть ей сильного наёмника ("атакующего" или "защитного", со 2 акта кошмара). относительно дёшево это можно сделать так:
дрын - Bonehew с хорошим ed, либо *ethereal Bonehew, в сокеты 2 Amn;
башка - Guillaume face, в сокет драг.камень на "усиленный урон" или перф. рубин;
броня - рунворды Duress или Treachery в ethereal элитной броньке.
4) качнуть навык "статическое поле" на 3-5 и активно помогать им наёмнику.
*ethereal = "эфирный".

мадаратор, чо за тупняк, почему слово "j*u*m*p" - недопустимое? 0__O

Torum.   5 октября 2012 в 22:29

Как-то не очень соотносится "каждый второй иммун" и "надеть СС", ИМХО. :[

Obsessed   5 октября 2012 в 22:34

torum., ну, мне кажется самым эффективным сделать сорку-танчик, использующую мерка, как один из своих скиллов. сорку на физ+колд дамаг+статик. SS нужен именно для того, чтобы не отбегать от мерка, "закинутого" в толпу, а кастовать статик "прям там". :)
[edit] а шо будет толку от Спирита, при желании убивать колд-иммунов? %)

Torum.   5 октября 2012 в 22:43

:{ Разное мировоззрение.

Uncle Fred   5 октября 2012 в 22:46

Обсессед, ты не прав...

Obsessed   5 октября 2012 в 22:46

torum., поддерживаю такую точку зрения. люди разные и часто один серое видит розовым, а другой - зелёным. :)

Обсессед, ты не прав...
Гвоздь Шурупов, какие проблемы? =) я написал стартеру то, что помогало на практике мне. ты напиши ему своё! =)
[edit] правда, у меня был eth RT+Forty ;)

Uncle Fred   5 октября 2012 в 23:03

Пиши лучше про паладинов-в них ты действительно шаришь.
По твоим пунктам:
1) блок близзе нужен только на пвп...одевать надо спирит.
2) фхр как раз со спирита 55 будет.
3) самый спорный вопрос. Имхо, наемник для близзы только майт для начала-пока с мп проблемы, пика инсайт в хорошей болванке, потом желательно перейти на рипера; шапка тал раша маска/вампир гейз/коа(ну это уже в идеале и с берами); броня шафт(ум)/форт.
4) навык статическое поле не больше и не меньше 1!
Эдит:
со спирита, при желании убивать иммунов, будет +3 олл скилс и к статику в том числе, резы, фкр и фхр-думаю этого достаточно?

Obsessed   5 октября 2012 в 23:11

Гвоздь Шурупов, "действительно шарит", имхо, только Энцеладус и ещё несколько любознательных челов, которым не лень всё тестить. ;)
по твоим пунктам почти ни с чем не согласен, но переубеждать не буду. адресуй их стартеру, пущай "проверит" и решит, что ему лучше. ;) это дело вкуса, стиль игры.

[edit] со спирита, при желании убивать иммунов, будет +3 олл скилс
козырный у тебя спирит.. :С завидую.. :)

коа(ну это уже в идеале и с берами)
kolen37, лучше сразу сдайся! ;)

Uncle Fred   5 октября 2012 в 23:20

В спорах рождается истина. Так что почему бы не подискутировать?) Я пишу все по памяти и с телефона, а последний раз играл несколько месяцев назад, так что могу +/- 1 ошибаться в цифрах, ок?

миновало   5 октября 2012 в 23:21

1) блок близзе нужен только на пвп...одевать надо спирит.
2) фхр как раз со спирита 55 будет.

бугага

Obsessed   5 октября 2012 в 23:39

Гвоздь Шурупов, а зачем дискутировать о вкусах? :) во-первых, меня прёт танчить, а в Спирите это делать чууть хуже, чем в SS. ;) как стартеру недорого бить колд иммунов холодом - я представляю плохо. если только младший брат/друг/сосед с макс конвой.. но это уже заморочки.
мне кажется, лучше было бы тебе стартеру что-то предложить, а не переубеждать меня. я тоже, вон, Eln-у никак не могу внушить, что зерку надо pb Grief. ;D

RainInTheNight   5 октября 2012 в 23:41

Obsessed
Конва не поможет.

А блок в pvm сами знаете для кого :D

malloc   5 октября 2012 в 23:46

блок близзе нужен только на пвп...одевать надо спирит
И сидеть очковать на хбр, чтобы лорд какой-нибудь не ударил? Не, это не госу. Куда веселее играть соркой-танчиком.

Obsessed   5 октября 2012 в 23:53

Конва не поможет.
RainInTheNight, ты чёё?! у соры же ещё на свопе будет палка с LR!! ;) и фасеты во всех дырках. ;D

Uncle Fred   5 октября 2012 в 23:58

Недорого иммунов быстрее всего решает только телепорт! А если цепляться со всеми иммунами, то вполне сойдет вампир гейз/рипер/форт на мерке(коа 2бер-эт сферически в вакуме, офк). Ну а саму близзу лучше одеть в мф-комплект тогда.
А если брать перф сорку в боевом экипе, то в пвм по ощущениям легче было играть не блочным вариантом-убойность гораздо выше на 8ппл и с живучестью все в порядке. Резист для вита сорки-решает! А подойти к ней на удар-задача для моба не из легких.

Uncle Fred   6 октября 2012 в 00:08

Сидеть очковать на хбр
Вот от кого, от кого, но от Тату не ожидал такого про близз-сорку! Лицорука.

RainInTheNight   6 октября 2012 в 00:45

Obsessed
Так или иначе, надежнее носить с собой кувалду)

T-Fox   6 октября 2012 в 00:50

Парни, стопЭ. Давайте голосовать. Я за блочную сору.=)

Obsessed   6 октября 2012 в 01:26

убойность гораздо выше
Гвоздь Шурупов, убойность "каждого второго колд инунитета"? С:

подойти к ней на удар-задача для моба не из легких.
наверное :) но всё же хорошо, что у твоего мерка Риперс был!

Лицорука.
да Татуня ж разве в сорах шарит?.. ;D

t-fox, я за блочную тожа!

kolen37, НЗЧ %)

Uncle Fred   6 октября 2012 в 02:01

Каждого второго иммунитета.
Ты сгущаешь краски! В любом случае решает наемник (или телепорт) и не обязательно ломиться в самую гущу колд иммун мобов, чтобы помогать мерку стариком, кстати.
Тату и сорка для меня всегда были синонимами. Разрыв шаблона... :C
Жаль, что поц повелся. Создаст крапо-блочную сорку с мерком бонохьюэром, да в гульямской морде...потыкается там и сям, а потом скажет, что близз-для очкариков и начнет качать всяких там смиттаров и хаммаров, вот тогда-то Обсессед ему дело посоветует...а поц скажет, что пал > олл! Хотя, мб мерка переоденет, а сорку под пвп переориентирует-там ей блок как раз и пригодится...так что не все потеряно! :D
Так-то я тоже считаю, что близза должна иметь блочный экип, но не для пвм.

kolen37   6 октября 2012 в 02:12

4 день играю в Диабло по интернету! вообще не могу понять про что вы пишете! что за крапо блочная сорка? да и вообще куча всего. хотел поиграть но вижу, что тут все очень на мудрено..

Uncle Fred   6 октября 2012 в 02:58

Колен, основа игры в интернетах сводится к добыче игровых чатлов и прочих кц, те рун. Есть много различных по затратности/результативности способов... Основными из которых, являются-паровозинг, мф/трейдинг и его величество рандом во время кача, которому можно немного помочь мулами(про это ты уже читал в статье "качели"). Рекомендую освоить для начала первый способ. Для этого тебе понадобится ~70лвл ФО-сорка на кл + мап хак...ссылку в студию "как водить парики" бай Прогон! Там все четко, кроме билда сорки-я по другому качал. С первого парика одевай мф-близзу. Пока будешь бить хф, будет много еще печенья сыпаться.
Как насобираешь джахов так пять-продолжим дискутировать о боевом экипе близзы.)

qwerty1999   6 октября 2012 в 03:18

Гвоздь Шурупов
Шо ты ему рассказываешь, когда визатор зеленую точку показывает, хочешь диктатуру пацаков устроить?
Информирование пацаков идёт вразрез с текущим строем. Стыдись своей политической безграмотности! Кю!

qwerty1999   6 октября 2012 в 05:48

RainInTheNight
Вот я чатланин, а на "RainInTheNight" зеленый загорается.

Obsessed тоже чатланин, фирк и татун тоже.

Гвоздь Шурупов
Дожили: просветил его, он теперь тоже чатланин.

Torum.   6 октября 2012 в 06:45

Блок в ПвМ для очкариков. Проблема решена? СС вообще УГощит, кроме как для ПвП.

Uncle Fred   6 октября 2012 в 10:01

Кверти, ты что дальтоник, зеленый от оранжевого не отличаешь? Пг-пацакский форум в тентуре, еп! Делай мне ку!)

RainInTheNight   6 октября 2012 в 10:48

qwerty1999
Я "Владимир" вводил :(

Obsessed   6 октября 2012 в 12:00

Я "Владимир" вводил :(
RainInTheNight, :DDDD

Гвоздь Шурупов, не надо грузить стартера терминами, он их не понимает. :) надо расшифровывать.

kolen37, если игра прёт, почитай пока Словарь. пока голова не вспухнет. ;DD