PlayGround.ru
Ropnet
, игра Dawn of Discovery, скачать Final Fantasy 13 бесплатно, русификатор God of War 3


Вопросец по хаммеру

Obsessed   24 января 2010 в 14:20

..вопрос тупой, понимаю, но всё таки покою не даёт.. Может, направите не на Aрреат, где пишут: "Also receives bonuses from Concentration"?

собстнно вопрос такой - как Concentration влияет на дамаг Хаммера, cильнее или слабее, чем Vigor/Blessed aim? Ответ интересует в связи с тем, что качать сначала хаммеру на классике. Заранее благодарен! =)

coach-ekb   24 января 2010 в 14:24

могу точно сказать,что надо качать у хамма на лоде, концентрацию, святой щит, молоток и к нему бонусы

qwerty1999   24 января 2010 в 15:04

На классике качай ему фанатизм, там бонусы идут со всех аур, тоесть если будет три пала в игре, с аурами: concentration, fanatizm, might то дамаг будет 20к+(на классике!)

А так ты будешь с фаной 10к~ выдавать.

mad wolf   24 января 2010 в 15:37

На классике качай ему фанатизм, там бонусы идут со всех аур
ты это сам-то проверял? А то тут недавно обсуждали
forums.playground.ru/diablo_2/classic/586042/

DemonOfTheFlesh   24 января 2010 в 18:16

fanatizm только смитеру и зеалоту надо качать (и еще парочку классам) но никак не hammeru :D

klopovod   24 января 2010 в 18:49

Надо проверять сам дмг, а не цифры в стате :)

qwerty1999   24 января 2010 в 19:04

В том сезоне бегали hcs cl. Дамаг был.

Dalnoboy1   25 января 2010 в 00:00

Я сказал друзьям с оффа, они обрадовались, а потом посмеялись только надо мной) Спасибо им за разоблачение) Багов ведь немало, дамаг с грифа например НЕ пишется, НО имеется, а тут наоборот
З.Ы 1 лвл конц круче 20 лвл фаны, проверьте)

Obsessed   25 января 2010 в 00:26

блин, долбаный форум =\ тему сделал, ткнул - пишет "сервер перегружен". потом нашёл ответ - думаю "Слава Богу, тему не создал".. ан нет - создал =\ вопрос в принципе закрыт, непонятно только про фану - никогда же она хаммеру не помогала, с чего вдруг начала? 0_o
а уж тем более might - каким боком аура, всегда усиливавшая физ дамаг стала влиять на magic damage? 0_o "там бонусы идут со всех аур" - там, это где? на классике почти нет контактников, если про майт не пишут явно, что она усиливает "физику", то про фану, извини, прямым текстом: "Increases your Attack Rate and Attack Rating. Increases damage for all party members." как ias и AR связаны с хаммером?

в любом случае, я не рассчитываю, что в nmcs# или hcs# будут появляться палы с раскачанными НА КЛАССИКЕ might и фаной. самому же качать фану, которая типа имеет "бонусы" (с concentration?..) как-то боязно. ты не пошутил ли, друг сердешнай? так скажи прямо, чо ж смеяться над больными людьми :-) грешно..

Obsessed   25 января 2010 в 00:28

хе.. ну вполне возможно, что qwerty на той стадии "любви" к д2, когда подъё людей на форуме единственное, что прёт.. =) объект, правда, был выбран не из лучших ;-)

Dalnoboy1   25 января 2010 в 00:33

Обсессед, что фана и майт ЯКОБЫ увеличивает дамаг хамеров это правда. Но эта правда ограничивается только циферками в окне статов, на самом же деле З.Ы 1 лвл конц круче 20 лвл фаны, проверьте), вот и все)

Obsessed   25 января 2010 в 07:10

хм.. хм.. ппц, что ещё сказать.. %-0

Компот из груш   26 января 2010 в 19:09

а уж тем более might - каким боком аура, всегда усиливавшая физ дамаг стала влиять на magic damage?
Любой скилл можно сделать так, что он будет работать как угодно, на самом деле. Так что подобные рассуждения в общем случае не слишком-то справедливы.

дамаг с грифа например НЕ пишется
Про character screen лучше вообще забыть.

Svejak   26 января 2010 в 21:43

2 Obsessed:
Качай Концу. Эйм даёт АР, а он для магического молотка без надобности. А Конца даёт непрерываемость атаки. Это, к примеру, как если бы тебя гопники прижали у киоска и ты махаться начал. Их много, а ты один. Одну плюху в торец прорубят и ты в кизяки порван, а так можешь пару тычек на лицо принять и на ногах быть.

Obsessed   18 февраля 2010 в 23:32

сцуко, одни типа остряки вокруг.. :-) Свежак, пасибо, учту, не буду aim качать, ага..

ALEKCEN   21 февраля 2010 в 16:29

Я помню извращался в сингле,хотел проверить "всё на себе" и приходилось и смита тестить и хама,но как я и читал в каком-то факе - всё было написано правельно,т.е. смиту - фану + смит + дефиенс + холи шиелд,а хаму - а вот хаму,уже забыл,что качать...помню только: концентрация + блессед хаммер + холи шиелд + вроде дефиенс,как смиту,но на счёт последнего не уверен.

kiss-kiss   21 февраля 2010 в 17:13

Концентрация +15% за скилл (1-60% сразу) - но только под аурой.
Блассед +14% за скилл (как и Вигор) - пасивно добавляет magic demag.
На классике я бы качал в таком порядке хаммер-концентрация-вигор-блассед , так как +скиллс на классике мелкий можно даже не кидать по 1 в нужное , а качать по одному навыку . Полная прокачка 73 лвл.
З.Ы. если пойдешь качать дальше можно и ХолиШилд качнуть , хотя ето только +деф .
З.З.Ы. чуть не забыл , редемшен 1 ппц как надо.) Так что ~74 лвл и классик-хам готов.

Dalnoboy1   21 февраля 2010 в 17:24

ХолиШилд качнуть , хотя ето только +деф .
Хаха лол, а блока там нету шоле? Куда пропал? А деф на классике совсем ни о чем, т.к его со шмота очень мало, умножать % со скиллов по сути не на что.

bd_sm[TDPG]   21 февраля 2010 в 22:47

там еще и адские 1-2 фрейма с ним

Dalnoboy1   22 февраля 2010 в 07:46

там еще и адские 1-2 фрейма с ним
Именно, коллега, правда скорее и чаще 2 чем 1

Obsessed   23 февраля 2010 в 19:03

LordSoft, подсказчики блинские, я 86 лвл и не парюсь, у меня уже все качнуто, палка 2 pal 3 concentration и щит 2 pal skills :-P вопрос давно закрыт, пасибо за каменты, но не надо начинать видеть во мне "начинающее нубьё", плзз =)

кстати, точно не скажу, но уже будучи меньше 15 lvl, HS даёт палу без Twitchthroe достаточно блока, чтобы таскать 3PD не Tower, а Gothic shield и иметь 75% (при условии, что нет рарного щита с резами и бонусями). и def больше и req str меньше, а большинство хороших шмоток для классик хаммера ИМХО требуют в пределах 60 str.

coach-ekb   24 февраля 2010 в 11:25

у меня с хаммером другая проблема,я не могу понять как бить,молотки постоянно промахиваются

Svejak   25 февраля 2010 в 15:53

2 bull_razor:
Ты забыл добавить "на сервере".