PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Мародер бесплатно, коды к игре Need for Speed: The Run, скачать Spider-Man: Edge of Time demo


Вопросец возникЪ

Любитель_Асек   26 апреля 2011 в 11:28

Расскажите-ка мне, как часто здесь бывает вайп и стоит ли его ожидать в ближайшее время. Потому что не хочется качаться, если все это в скором времени потрут

6Kau6   26 апреля 2011 в 11:30

100500 тема.вайп случанен,специально его не планируют,но предупреждают за несколько дней.пока что не планируется

6Kau6   26 апреля 2011 в 11:31

Когда я захочу вайп,я тебе напишу.

Любитель_Асек   26 апреля 2011 в 11:36

Ну а примерно раз в какое время он бывает? Раз в полгода/год/два/три/чаще? И когда был последний раз?

6Kau6   26 апреля 2011 в 11:38

последни раз более года назад.до этого были раз в год примерно.посмотри старые темы,пока Пох на тебя демотиватор не сделал)

Eln   26 апреля 2011 в 11:40

Поздно) Похмел такие вещи чувствует =) это только вопрос времени! бугага!!!)

6Kau6   26 апреля 2011 в 11:42

Барабанная дроообь... в студию бле!!! :)

Любитель_Асек   26 апреля 2011 в 12:15

блин, разве это интересно - так играть? Только поднакопил что-то, собрал руны, раскачал персов - вайп.

6Kau6   26 апреля 2011 в 12:43

Так вайп и делается для того,чтобы было интересно играть.К тому времени как ты ещё "только",все остальные "уже"...допустим мне сейчас уже скучновато,поэтому пытаюсь делать разные извращённые варианты персонажей.
Делай простой вывод-добывать руны/шмот быстрей.

BLIZZARDNORTH   26 апреля 2011 в 13:34

Какой нах ваип?! Небыло его никогда и не будет!

qwerty1999   26 апреля 2011 в 14:27

К тому времени как ты ещё "только",все остальные "уже"

Еба, когда ты родился в реале то многие не только "уже", но они уже и померли, дак тебе мозга не хватает придумать вайп в реальном мире? И просить всех - давайте вы будете такими же бомжами как я?

Играй если хочешь, если не хочешь - не играй.

Любитель_Асек   26 апреля 2011 в 23:04

Просто хочу узнать, имеет ли смысл водить парики, mf-ить, бегать на нитхла и т.д. Если через месяц вайп - нахрен надо

_gl_hf_   26 апреля 2011 в 23:10

qwerty1999, +1
любитель_асек, смысл играть есть, если, как говорится, for fun, иначе не стоит ;)

Любитель_Асек   26 апреля 2011 в 23:20

sting_2
Надоело огребать от всех подряд. Хочется собрать рунок, одеть сильного перса и самому понагибать. А теперь воспрос: смысл тратить время и силы, если все это отберут в ближайшее время. Игра for fun= быть телом. Только хардкор, только парики!;)

firkax   26 апреля 2011 в 23:20

никогда не понимал, как можно играть не "for fun", не нарушая правил (т.е. не продавая результаты своей игры)

Аlec   26 апреля 2011 в 23:24

Так вайп и делается для того,чтобы было интересно играть.К тому времени как ты ещё "только",все остальные "уже"..

вайп/рестарт делается в первую очередь для того чтобы пофиксить какие-то критичные дырки, установить апдейты и привести все к общему знаменателю. Все остальное - вторично.

firkax   26 апреля 2011 в 23:27

что-то про исправленные дырки написали а ресета еще нет, почему так?

Obsessed   27 апреля 2011 в 00:29

Надоело огребать от всех подряд. Хочется собрать рунок, одеть сильного перса и самому понагибать.
Любитель Асек, ты хочешь дрючить других, да нечем? в таком случае дулечки тебе, а не вайп! ;-Q паровозь иди, лентяй! :)

Любитель_Асек   27 апреля 2011 в 10:06

Obsessed
Да я и вожу паровозы. Вот только если я задрочусь в парики и насобираю эню, с которой, собственно, можно начать нагибать, а через день вайп - зачем мне это надо? Не делай из меня лоха, который ноет во всех играх "daite wmot pleeeeeez", "daite deneg poz9z9", а сам палец о палец ударить ленится для получения желаемого - самого такие бесят. Я вайпа не хочу - мне от него толку нет. Однако если он все же будет в ближайшее время - зачем мне паровозить и копить руны - это потрут. А мне так никто вменяемого ответа и не дал насчет вайпа. После него можно начать копить - терять не скоро.

Eln   27 апреля 2011 в 10:21

Любитель_Асек
не ной и таскай
даже если вайп будет, то ты успеешь набраться опыта в том же самом таскании париков и в новом сезоне сможешь собрать на так желаемую тобой эни в несколько раз быстрее, не стоит делать из игры реальную жизнь и так сильно заморачиваться
играй пока играется и набирайся опыта в пвп, мф всем чем хочешь
пвпшиться можно и без эни, знаю многих успешных игроков не заморачивающихся на собирании энигмы, в конце концов ты быстрее соберешь рун на госу сору и можешь бегать пк, отличный пример для подражания тот же Экзист =)

SkaiDAG   27 апреля 2011 в 10:31

Eln - глупость насчет париков, если человек их уже водит, то быстрее он их сможет вводить только с более лучшим шмотом - А те кто КРИЧАТ - ты **** потому что не хочешь начинать сейчас - они все уже давно играют, и имеют многое, поэтому советы от таких выслушивать необъективно. Можно играть для удовольствия - я так сейчас захожу в игру, и играю полчасика - а чтобы насобирать на эни ТАК играя, надо примерно 200 дней - вот и считай)) А я играю столько именно по той причине, что указал Любитель... Смысл НАПРЯГАТЬСЯ(тратить кучу времени, которое можно провести более Умно) - чтобы придти к нулю? Или тебя прям прет от задрачивания париков?)) Тогда сочувствую...

Сколько раз уже слышал - не делай из игры - реальную жизнь, НО ты тратишь в ней РЕАЛЬНОЕ время... Выводы делай сам...

xBORONx   27 апреля 2011 в 11:01

Любитель_Асек

Смущает вайп - храни руны в SOJах, персы же не пропадут, просто станут non-ladder. А кей итем останется (скорее всего) прежним, и поэтому будет в цене даже с non-laddera.
Те, кто в новом сезоне соберутся на клонов, с удовольствеем купят твои SOJи и ты почувствуешь, что не зря потратил свое время. Хотя, полученный опыт нельзя назвать потерянным временем.

SkaiDAG   27 апреля 2011 в 12:46

интересная идея - насчет soj)) Действительно придает сил играть) Хотя было бы вообще шикарно, если был бы ФОрум Голд)

Obsessed   27 апреля 2011 в 20:30

быстрее он их сможет вводить только с более лучшим шмотом
SkaiDAG, видимо, ты не практик, т.к как раз шмот тут почти ничего не решает. поясню: таскать парики быстрее на классике и если мы говорим об эффективности, то все таскающие в лоде - нубы (зачем кривляться?). шмот, в котором можно таскать кл парики находится на раз (кроме Spectral shard в саамом начале сезона). главное тут (и оба равнозначны) - желание и знание того, что реально будет полезно. гораздо большее значение имеет правильная раскачка, позволяющая сорке быстро летать, например (после ЛоДа для многих поначалу проблема кинуть ~10 в телепорт или качать ману) и эффективная схема ведения паровоза. когда мы говорим об игре, многие ищут удовольствия от процесса, а если мозг не развит - чем больше процесс заморочен, тем удовольствия меньше. и оттачиванием схемы занимаются немногие, но те, кто это делает, в итоге получают ощутимый выигрыш по времени, остаётся только упорство и чёткое знание того, на что паровозишь.

они все уже давно играют, и имеют многое, поэтому советы от таких выслушивать необъективно
опять таки, не соглашусь. то, что играющие давно "многое имеют", говорит лишь о том, что они знают, что в игре даёт это "многое". но именно их советы, как добыть эти шмотки и стоит слушать. срок вайпа тут вообще не при чём. знание сила, шмот ничто на фоне знания. дорожить накопленным нужно только потому, что ты потратил на это время.

Obsessed   27 апреля 2011 в 20:32

А кей итем останется (скорее всего) прежним
xBORONx, не факт! ;)

SkaiDAG   28 апреля 2011 в 00:09

Таскал Парики и в Лоде, и на КЛассике - автоматизм появляется быстро, а вот госу рарки - медленно... (кстати да, моя сорка имеет сколько там поинтов в теле, может и 10 хккл, лень ща в игру ради этого лезть). Может у меня автоматизм выработался когда я народ просто так таскал - но мне кажется стоит один раз увидеть, понять КАК это делается - и дальше вопрос только в вещах и уровне...

НАсчет знаний - я и так знаю, что к чему... хотя меня нубом обзывали за пояс на ЛОДЕ 24fhr 27стр скоко там лайф(уже не помню) и файр рез - который я носил на сорке.

КАК добыть - мф, гэмблэ, крафт, трэйд, подарки - я что то упустил?? ПРо локации и шанс дропа мне не надо говорить, я это всё отлично знаю... и дроп калькулятором пользуюсь..

xBORONx   28 апреля 2011 в 09:21

Obsessed
Тихо..тихо.. не губи теплющуюся надежду в людях..

Obsessed   28 апреля 2011 в 09:41

а вот госу рарки - медленно...
SkaiDAG, я пытаюсь сказать, шо госу рарки для париков совсем не обязательны, а автоматизм уместен, когда схема "вылизана". а в этом процессе (я сам офигевал), есть, над чем подумать. не даром она называется "с дыркой" :DD

Torum.   28 апреля 2011 в 11:20

Любитель_Асек
Ты даже в эни никого не нагнешь, как бы.

Любитель_Асек   29 апреля 2011 в 00:43

torum.
Поясни, почему. Без вменяемого объяснения ты толст и зелен

firkax   29 апреля 2011 в 00:49

хотел написать что-то против торума, но, учитывая бред в посте
Любитель_Асек 26.04.11 23:20
Хочется понагибать
Игра for fun= быть телом
тоже скажу что вряд ли у тебя что-то получится, как бы ты ни одевался

Любитель_Асек   29 апреля 2011 в 01:06

firkax
Игра "фо фан", как я ее понимаю - игра без приложения значимых усилий, т.е. "задрачивания" в простонародье. В парики, забеги на нитхла/пиндла/баала и т.д. Без приложения усилий ты не добудешь хороший шмот=не сможешь стать сильным в пвп. Что не так?
Даже с очень прямыми руками на крапе далеко не уедешь

Obsessed   29 апреля 2011 в 01:57

Без приложения усилий ты не добудешь хороший шмот=не сможешь стать сильным в пвп.
Любитель_Асек, забежав в игру "Proxodim Hell 1act", в 6 ppl Трави ты ловишь Яхъ 0____O и одеваешь на неё перса. не реально? :)

Любитель_Асек   29 апреля 2011 в 02:38

Я уж лучше буду верить в то, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и подарит мне ее. Благо, вероятность тут почти одинакова;)

firkax   29 апреля 2011 в 02:43

Любитель_Асек
Что не так?

все не так
для начала хорошо бы отучиться от таких слов как "нагибать" и "тело" в тех значениях как ты их использовал в том посте

а если про шмот, то джахи совсем не обязательны чтобы выигрывать персонажей с очень дорогом шмоте, гораздо важнее умение играть
хотя если у тебя нет одного или нескольких гулов то наверно чара будет и вправду сложно одеть для хорошего пвп, но это совсем не те масштабы о которых ты говорил

Любитель_Асек   29 апреля 2011 в 03:03

Ты тaк и нe отвeтил, что я нeпрaвильно нaписaл. ''Всe нe тaк'' - это нe отвeт, улaвливaeшь? Гулы eсть, eсть и вeксы, и охмы. Однaко мнe нeчeго противопостaвить пeрсaм с эни, грифaми, бистaми и прочeй хрeнью, которых на пвп пруд пруди, не прикладывая аналогичных усилий, то есть играя "фо фан". И то, что я это осознаю, вовсе не означает, что я не смогу стать сильным пвпшником, если получу хорошую экипировку.

firkax   29 апреля 2011 в 03:18

Гулы eсть, eсть и вeксы, и охмы

этого достаточно

Torum.   29 апреля 2011 в 13:13

Любитель_Асек
А что объяснять-то, собственно? Для того, чтобы кого-то нагибать, нужно иметь руки+мозг, а не эни.

Indeika   29 апреля 2011 в 13:34

берите пример с фирка, в относительно дешевом шмоте он кладет почти всех батек в жахах)

Torum.   29 апреля 2011 в 14:26

Indeika
Кого-кого? DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd

Indeika   29 апреля 2011 в 14:35

батек в жахах

Indeika   29 апреля 2011 в 14:53

батек в жахах

Indeika   29 апреля 2011 в 15:09

батек в жахах

Еpiscop_moo   29 апреля 2011 в 15:09

Игра "фо фан", как я ее понимаю - игра без приложения значимых усилий, т.е. "задрачивания" в простонародье.
Не совсем точно. Наверняка есть такие, кому водить парики ради какой-то цели - тоже фан.

Obsessed   29 апреля 2011 в 16:07

torum., батек в жахах, пилят! :DD
P.S. побежал создавать чара Batka_vJaxax

Indeika   29 апреля 2011 в 16:09

батек в жахах

N.DF   29 апреля 2011 в 16:40

Eln
27.04.11 10:21 +1

N.DF   29 апреля 2011 в 16:47

дорожить накопленным нужно только потому, что ты потратил на это время.

Очень крутая фраза))
Я замечал, что когда мне дарят шмотку, я начинаю хуже играть.

Любитель_Асек   30 апреля 2011 в 01:25

torum.
Не тебе рассуждать о наличии у меня мозга/рук. Иди в другие треды, толстячок

SkaiDAG   30 апреля 2011 в 02:27

Хз, ни разу не было такого, чтобы после подарка стал хуже играть)) наоборот, время на мф, парики не тратил - лучше настроение - лучше игра прёт, может у тебя неприятие подарка идет - тебе стыдно - руки дрожат и ты хуже играешь?)))