PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор inFamous 2, продать игру Call of Juarez: Cокровища ацтеков, World of Goo ключ


Вопросы новичка.

Luxxar   29 мая 2022 в 21:06

Доброго всем дня. Решил попробовать поиграть, докачался до 5 города, и хотел сделать респек, вернулся к Акаре, а такой строчки нет. Создал нового персонажа, проверил, респека в ладдере нет. Как его тут можно сделать? Спасибо заранее!

malloc   29 мая 2022 в 22:48

На этом сервере респек не поддерживается.

[_JENKA_]   31 мая 2022 в 17:40

malloc
все таки есть в пг что то особенное, если играть честно, без паровозов и тд.
сложность эта и притягивает, из за этого там можно спокойно играть по несколько лет один сезон. а в д2р уже через месяц не знаешь что делать. слишком изи для нас, пгэшников. скучаю)

Sweety_Mustard   31 мая 2022 в 22:35

[_JENKA_]
дак сервак по всем параметрам лучший и был - ну для пвмщиков, - у пвпшеров все слишком задрочено и им не нравится, что фичи оффа не робют (потому что их "неумеха" и "безрукий" алер все порезал). Но - графоний, графоний. Оно вроде и наскучивает свалившим - но возвращаться уже некуда, потому что народу осталось мало.

aaaaaSHKA   1 июня 2022 в 09:43

Luxxar написал:
докачался до 5 города, и хотел сделать респек


ДОВОД смотрел?

T-Fox   1 июня 2022 в 10:19

[_JENKA_]
Щюпай билды: огнедруид, нова сорка, фох паладин и тд. Возьми 99, попробуй выполнить holy grail. От того и сезоны в д2 короткие были. В игре делать нехрен, вообще-то. Только пвп и давало жизнь.

[_JENKA_]   1 июня 2022 в 15:37

T-Fox
не хочу . хочу играть толпой и искать шмотки. а в д2р весь шмот фри, одни боты и трейд за реал. именно это и слило игру в помойку.

pirya   1 июня 2022 в 17:41

Кроме того, как утверждают другие игроки, у некоторых на опен пвп были замечены читы которые дают персонажу брейк макимальные брейки (фкр/фхр), но мне трудно сказать так ли это, анимация фхр сейчас работает по другому, а фкр хамеру 125, если он был с хото шако эни, то с шторшилдом не набрать.

Dobermn   1 июня 2022 в 18:13

[_JENKA_]
какая сложность? игра проходится любым чаром за день.
сложность нафармить энигму -- да, т.к в бомже жмоте бы будешь очень долго с отсутсвубщим трейдом
но ее везде сложно нафармить, и с респеками. но живой трейд делает свое дело, тут да.

Dobermn   1 июня 2022 в 18:15

pirya
ты про эти читы?

[_JENKA_]   1 июня 2022 в 20:11

Dobermn
ну например дроп рун. его нужно фиксить - раз везде боты. или фиксить ботов

Dobermn   2 июня 2022 в 00:27

[_JENKA_]
про ботов и дроп рун пишут те, кто не шарит, на слухах каких-то основывается. ботов столько же, как на пг, если коротко (я ни одного не видел).
дроп рун выше раз в 10. если раньше тебе падал джах раз в 10 лет, то там раз в год, разница заметна только на большой дистанции, на дистанции одного сезона этого не заметить.

главная разница это онлайн, который создает трейд и в трейде очень много всего, кроме прямо ультра рарных шмоток

3m3m   2 июня 2022 в 12:43

Dobermn
iz-za koda na tiliport na F3 logaet tak?

Dobermn   2 июня 2022 в 16:21

3m3m
из-за сприта слева.

ninada   2 июня 2022 в 23:46

Dobermn написал:
ботов столько же, как на пг, если коротко (я ни одного не видел)


А как же 40 акков мазилы со шмотом? Никогда не поверю, что он все это руками фармил.

Dobermn   3 июня 2022 в 12:54

ninada
чтобы иметь горы шмота на пг не надо ниче читерить, когда сезон идет 5 лет. у маззилы былы куча акков его знакомых которые сваливали с пг, потом возвращались и тд ну.
и в целом можно самому на 100 джахов шмота за 5 лет сделать без напрягов.

ценность примерно всего теряется уже через год, т.к это есть у всех, всякие инфики с энигмами получить на раздачах плевое дело. ценность спустя год имеют только пвп шмотки, но тк пвп нет, то они не нужны.

T-Fox   6 июня 2022 в 11:59

В основном, там большой Онлайн, который делает торговлю. Чем оучше налажена торговля, тем быстрее развитие. Поэтому там шмотки быстро падают в цене. При чем дроп уников, сто в 1.11, что в 1.14, что в д2р ничем не отличается. На пг, типа, такой же. Касательно рун, да. Там выше. Но тем не менее, на пг раньше тоже быстро собирали персонажей, потому что онлайн и активность рынка решают.

Если хочешь играть, где ценность шмоток все еще высока, - играй на хк. Там и ботов нет, и шмотки востребованы, и цены норм.

3m3m   7 июня 2022 в 12:19

T-Fox
Daje na starte etogo sezona s nula (bez soj na nl), bez paravozingov v den ~Lo izi delalsa

T-Fox   7 июня 2022 в 17:42

Я знаю один способ как добывать ло в день, без всего того, что ты написал, но он незаконен.

3m3m   7 июня 2022 в 23:08

T-Fox
cedalogo toje otsutstvuet. ananigmu ya svaril gde-to na 14 den laddora, finik na 30-ii

Dobermn   8 июня 2022 в 16:20

3m3m
там без дропа рун вообще можно делать на всяких расходниках типа токенов ключей и прочего аналог пгшного ло в день.
мне с начала сезона только один жах упал, а все остальное тупо поднял за счет нормального трейда и оделся норм.

Dobermn   8 июня 2022 в 16:48

T-Fox
не законен на этом сервере или в этой стране? ;D

3m3m   9 июня 2022 в 17:52

Dobermn
ofc, bolwe naroda - leg4e odetsa (esli wariw v igre)