PlayGround.ru
Ropnet
, Spore дата выхода, Pro Evolution Soccer 2012 скриншоты, Ace Combat: Assault Horizon скриншоты


Вопросы новичка 1

FuerzaDelAbismo   22 марта 2013 в 12:11

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Начал играть в многопользовательский д2 впервые у вас на софткоре пару недель назад, в связи с этим возник ряд вопросов.
1. В качестве первого персонажа выбрал, как один из наименее требовательных и универсальных, как мне показалось, - хаммердина. Пока он 60 уровня и в процессе поиска шмоток, в связи с этим хотелось бы узнать есть ли база знаний с шансами дропа шмоток из монстров для данного сервера? Заходил на сайты диабло-вики и арреат саммит, находил информацию только по статистике монстров, может не там ищу, буду благодарен за полезные ссылки.
2. Почему из андри на найтмер внезапно стали постоянно сыпатся в основном синие вещи, иногда попадаются желтые, хотя совсем недавно регулярно выпадали золотые. Если 60 уже высокий уровень для него, то как узнать до какого уровня целесообразно фармить того или иного босса?
3. Скопилась куча перфектных камушков, которые складываю на мулов, стоит ли их копить, имеют ли они ценность и как их оценивают в сравнении допустим к рунам?
Пока что все, благодарю за информативные ответы.

RescueCat   22 марта 2013 в 12:23

FuerzaDelAbismo
3. Вопрос
Перфектные камни имеют ценность, так как игроки могут с их помощью сбрасывать характеристики синих предметов. Подавляющее большинство игроков "реролят" таким способом синие grand charms, в надежде получить скиллеры (grand charm со свойством +1 определенной ветке умений одного из классов). Если скиллер имеет дополнительные полезные свойства и увеличивает полезную ветку умений - он очень ценится.

Примерная цена на perfect камни:
20 - руна pul,
40 - руна um, впрочем легко продать и за 35 - um
80 - руна mal
И так далее. Обменяв перфект камни на руны ты сможешь купить необходимые тебе в первое время артефакты, что бы выжить на сложности hell. Потом perfect камни, тебе будет целесообразнее использовать самому.

---taurus---   22 марта 2013 в 12:46

Дополню RescueCat , что отсортированные камни стоят по mal за 35, например 35 аметистов = mal.

A Son Unique   22 марта 2013 в 13:02

ацы апять навичка менусуют.

RescueCat   22 марта 2013 в 13:26

"Почему из андри на найтмер внезапно стали постоянно сыпатся в основном синие вещи"

Когда ты убиваешь, какого либо актового босса в первый раз, то имеешь повышенный шанс выбить из него хороший предмет. Это так называемый quest drop. Но действует, он тольк один раз и после того как тебе зачли "задание" на убийство актового босса, то шанс выбить из него уникальный, редкий, сетовый предмет становиться стандартным. (Еще есть некоторые уловки которые позволяют использовать quest drop многократно, но это уже совсем другой вопрос)

Но шанс выбить с уникальный/редкий/сетовый предмет, можно увеличить одев на персонажа предметы со свойством +% find magic items (поиск волшебных предметов). При большом значении бонуса к этому параметру, уникальные предметы будут падать ощутимо чаще) Не только с актовых боссов, но и чемпионов, и даже простых монстров.

"До какого уровня целесообразно фармить того или иного босса"
Не могу однозначно ответить на этот вопрос. Старайся ходить на того босса которого можешь быстро убить и желательно делать это только на сложности хелл.

Когда я начинал играть, и с рунами было туго, и играл я не сорой и не хаммером, то бегал на таких боссов:)

baal с кошмара - за компанию в nmbr, там мне упала wako

хелл графиня - с нее падают ключи которые можно первое время продовать + иногда хорошие руны, да и просто полезные руны из которых можно собрать spirit палу)

В локацию pit(яма, в плато Тамое) - там с чемпиона может упасть почти любой предмет в игре, а зачищать ее не сложно

Хелл меф - тут будет лучше волшебница, его еще через реку можно бить

Хелл баал - тут сложнее и нужно убивать его слуг. В одиночку на первом этапе будет тяжело его достать.

А вообще даю козырный совет)
Пока ты не одел своего персонажа, что бы одному всех выносить - подружить с другим новичком или несколькими и бегайте вместе. Например в случае с Мефом, один летит до него, а потом вместе бьете. И начало - это самое лучшее время, запомни его))

П. С. И че минусовать то, помогли бы человеку. Или шли бы в другое место.

Obsessed   22 марта 2013 в 13:36

выбрал, как один из наименее требовательных и универсальных, как мне показалось, - хаммердина.
FuerzaDelAbismo, супер, выбор хороший! теперь постарайся запомнить главное: вместо того, чтобы слепо собирать любые "золотистые" вещи, почитай гуйды, постарайся побольше узнать, что хаммеру (или другим, нравящимся тебе чарам) полезно, что делает их сильными и защищёнными.
иначе ты накопишь кучу сундуков с хламом, который в итоге раздашь другим новичкам.. :-)

[edit] вот гуйдцы, начни читать каждый, какой по тексту проще будет, тот и прими за основу. хотя заранее скажу, первый - толковый, но для богачей ;-) остальные два не читал, но скорее всего, там шмотки "поближе к земле".
УОИНК#1, УОИНК#2, УОИНК#3
P.S. во 2 и 3 гуйде советуют Guardian angel - его не бери, это краб :-) броня - либо уник Skin of the Vipermagi, либо рунворд Lionheart.

RescueCat   22 марта 2013 в 13:53

"ты накопишь кучу сундуков с хламом, который в итоге раздашь другим новичкам.. :-)"
И новички будут счастливы)

П. С. И вырастут попрошайками :(

qwerty1999   22 марта 2013 в 14:15

ты накопишь кучу сундуков с хламом, который в итоге раздашь другим новичкам
И много-много радости детишкам принес хлам.

FuerzaDelAbismo   22 марта 2013 в 16:16

Большое спасибо за ответы и советы, а все таки база данных по дропу для д2 лод 1.13 существует?

RescueCat   22 марта 2013 в 16:18

FuerzaDelAbismo
Попробуй это, может поможет:
www.rubattle.net/diablo2/files/22439/

Subudei   22 марта 2013 в 18:16

вопрос, есть ли радиус с бонусов - % резистс? или этот бонус идет вместе с атакой, вшивается.
например, сора лайт надела гриффон с лайт фасетом или ама фури, и в пвп стреляет вдаль на несколько экранов. будет ли действовать бонус -(~20) % лайт рез на соперника если он стоял далеко?

миновало   22 марта 2013 в 18:36

будет ли действовать бонус -(~20) % лайт рез на соперника если он стоял далеко?
да

qwerty1999   22 марта 2013 в 18:53

Subudei
А что тебя заставило думать что действие ограничено радиусом?

Obsessed   22 марта 2013 в 20:23

qwerty1999, электрическое поле ослабевает. ;-)

Subudei   22 марта 2013 в 21:06

qwerty1999
незнаю, просто когда стрелял амой в пвп, пришла мысль в голову про мерка с инфи который на каче иногда убегает вбок и не охватывает нужных мобов, и подумал что может и со шмоток так же "недалеко" действует.


а инфа сотка? или это ваши предположения )

LGt_Justice   22 марта 2013 в 21:09

А чего минусуют пост про аметисты? 10 аметистов это пул, бывало 20 продавал за ум+пул. Аметист по мне так самый дорогой и полезный пгем, нужен для самых популярных крафтов.

RescueCat   22 марта 2013 в 21:23

LGt_Justice
Истинно так не ведают что творят ироды.

Obsessed   22 марта 2013 в 21:26

Subudei, в твоём первом примере - да, сотка.

firkax   23 марта 2013 в 10:07

Примерная цена на perfect камни:
20 - руна pul,
40 - руна um, впрочем легко продать и за 35 - um
80 - руна mal


уже давно так:
18 пул (иногда и 15)
35 ум (иногда и 30)


P.S. во 2 и 3 гуйде советуют Guardian angel - его не бери, это краб :-) броня - либо уник Skin of the Vipermagi, либо рунворд Lionheart.

lionheart хаммеру как vipermagi вв-барбу
guardian angel уж точно лучше чем это

qwerty1999   23 марта 2013 в 10:48

Lionheart тому хаммеру который собирается потом надеть энигму. Фирку совесть не позволяет её рисовать, вот и не юзает лайон. Какой стеснительный :3

Obsessed   23 марта 2013 в 12:41

guardian angel уж точно лучше чем это
firkax, из-за fbr, конечно же? <;D

мб мне просто показалось, но почему-то решил, что пацик не быстро найдёт хорошие кольцы с fcr+res+..., потому и Лион. если знать, что у него такие кольцы(+амуль) есть - я бы вообще Шафт предложил. меня всё терзает вопрос: "каков0 хаму в нём?".

RescueCat   23 марта 2013 в 12:44

У меня вопрос.
Где искать болванки посохов +3 es. Их можно купить у NPC, и если да то у какого?

Заранее благодарю.

Obsessed   23 марта 2013 в 12:58

RescueCat, тупо, хватать все стаффы (на hell/nm, ofc), смотреть, шо там и выкидывать (в 99% случаев). либо купить в трейде, если припекло вдруг. неблогодори.

RescueCat   23 марта 2013 в 13:09

Obsessed
Так што значит мне их Дрогнан не продастъ?

codw   23 марта 2013 в 13:11

RescueCat
добавлю к посту Обсесседа

на этих посохах не будет 4+ дырки:
Short Staff, Jo Staff, Walking Stick (2 макс)
Long Staff, Quarterstaff, Stalagmite (3 макс)

на этих гарантированно будет 4 если делать дырки у Ларзука:
Gnarled Staff, Cedar Staff, Elder Staff, Battle Staff, Gothic Staff, Shillelah

для этих у Ларзука будет 5+ дырок поэтому либо искать сразу с 4 дырками либо пытать счасться в кубе:
War Staff, Rune Staff, Archon Staff

RescueCat   23 марта 2013 в 13:12

codw
Спс. Теперь понятно.

codw   23 марта 2013 в 13:15

пс торговцы белых посохов с ЕС не продают

RescueCat   23 марта 2013 в 13:18

codw
Да понял я уже) это следует из твоего предыдущего сообщения.

qwerty1999   23 марта 2013 в 13:20

War Staff, Rune Staff, Archon Staff
Они не нужны, т.к. занимают много места в сундуке, сорки которые надевают ес и потом ставят туда КТА будут очень ругаться и не купят.

codw   23 марта 2013 в 13:29

ну хз 4 клетки на так критично для сундука да и КТА тоже занимает 2 клетки по ширине как и эти посохи, да и кто знает может именно на таком посохе будет +3 ЕС +3 АРМОР +мб что еще

Torum.   23 марта 2013 в 14:16

На нормальном посохе тоже броня может быть, так зачем эту виолончель таскать.

RescueCat   24 марта 2013 в 10:48

У меня такой вопрос:
Можно ли "багнуть" уникальные щиты или броню рецептом в кубе. Допустим я нашел эфирную+уникальную броню или щит и используя рецепт сделаю в них дырки. Увеличиться ли в таком случае защита? Или этот "баг" действует только на серые болванки.

миновало   24 марта 2013 в 11:12

Можно ли "багнуть" уникальные щиты или броню рецептом в кубе
нет

Obsessed   24 марта 2013 в 12:32

Или этот "баг" действует только на серые болванки.
да *отец-style выражение лица*

Believein   24 марта 2013 в 14:57

1. В качестве первого персонажа выбрал, как один из наименее требовательных и универсальных, как мне показалось, - хаммердина

Читай вторую главу.
Торум, давно проверялся у врача?
FuerzaDelAbismo
Нету такого "наименее требовательных", все чары требовательные.

Torum.   24 марта 2013 в 15:02

Что ты лезешь ко мне, дундук. Не пиши ничего лучше, дегратив.

T-Fox   24 марта 2013 в 17:04

qwerty1999
War Staff, Rune Staff, Archon Staff
Они не нужны, т.к. занимают много места в сундуке, сорки которые надевают ес и потом ставят туда КТА будут очень ругаться и не купят.

Torum.
На нормальном посохе тоже броня может быть, так зачем эту виолончель таскать

CTA 6 kletok + wit na 1 skill 4 kletki = 10 kletok; posox = 8 kletok. Raznicu net v kakom staffe, moe imho.

P.S. Еще 3 ес 5 сок ценные, В них КТА собирают(Для есок, не качавших ЕС)

Obsessed   24 марта 2013 в 19:04

Нету такого "наименее требовательных", все чары требовательные.
EJ Just Believein, давно проверялся у врача? ;-)

Believein   24 марта 2013 в 19:25

Obsessed
Не так уж давно, перед комиссией :D
Torum.
Сказала уже подругам меня минусовать? Правильно.

Torum.   24 марта 2013 в 19:27

Ты параноик. :D

Believein   24 марта 2013 в 20:17

И как ты это узнал?

Torum.   24 марта 2013 в 20:38

Ты сам подтвердил.

RescueCat   1 апреля 2013 в 16:02

Вопрос
Может ли на редких или крафтовых перчатках выпасть мод, позволяющий использовать навык "Guided Arrow" с определенным количеством зарядов.
Вот недавно выпали перчатки с навыком мультивыстрел 3 lvl ;D
Может быть и Guided Arrow может выпасть. Подскажите пожалуйста.

SafetyDance   1 апреля 2013 в 16:15

pit(яма, в плато Тамое) - там с чемпиона может упасть почти любой предмет
Не почти, а любой. Если конечно под чемпионом подразумевается уник монстр, ну и конечно белых/серых вещей они не дропают.

RescueCat   1 апреля 2013 в 16:16

SafetyDance
А что и даже Tirael might падает) Вы уверены?

SafetyDance   1 апреля 2013 в 17:11

А чего ему не падать-то.
Bone Warrior - skeleton3 (H) Pit Level 1 1:1068141
Dark Archer - cr_archer3 (H) Pit Level 1 1:1068141
Dark Stalker - corruptrogue3 (H) Pit Level 1 1:1068141
Devilkin - fallen3 (H) Pit Level 1 1:1068141
Bone Warrior - skeleton3 (H) Pit Level 2 1:1068141
Dark Archer - cr_archer3 (H) Pit Level 2 1:1068141
Dark Stalker - corruptrogue3 (H) Pit Level 2 1:1068141
Devilkin - fallen3 (H) Pit Level 2 1:1068141
С нулём эмэфа.
Миньоны уников и чемпионы таки тоже дропают, но несколько реже. Ну и как известно, уники и суперуники дропают всегда, поэтому например на пиндле желательно максить мф, насколько это возможно. А обычные монстры, и миньоны в том числе, в намного большей степени зависят от ппл, ибо нодроп.

RescueCat   1 апреля 2013 в 17:42

SafetyDance
Как я понимаю это шанс выбить tirael might с главаря падшего в пите
Devilkin - fallen3 (H) Pit Level 2 1:1068141

Что ж исчерпывающий ответ, Поверю на слово) значит все таки любой предмет можно нафармить в pit-е. Ну кроме торчей и ключей всяких)

Obsessed   1 апреля 2013 в 18:14

RescueCat, угу. мне там инигма упала.

RescueCat   1 апреля 2013 в 18:18

Obsessed
И куда ты ее дел уважаемый?) Насколько я помню у тебя сейчас ее нет)
Или потому что сегодня 1.04.2013?

ну ну) а мне еще не падал джакс там, и енигма кстати тоже

Torum.   1 апреля 2013 в 18:49

Главное, что там джакс падает, остальное не важно.

SafetyDance   1 апреля 2013 в 19:07

RescueCat
С уникального падшего, "главаря" банды миньонов.
Обычный падший дропнуть тираэль не может, левела не хватает.

RescueCat   1 апреля 2013 в 19:14

SafetyDance
Исправил опесятку)

Obsessed   1 апреля 2013 в 19:50

И куда ты ее дел уважаемый?)
RescueCat, на хамм0ре она, если только там nakazan_nap не побывал, ofc.. :-)
хотя, у меня пароль не XIXA ;D

меня, просто, вот эта фраза подсмутила ;-)
"любой предмет можно нафармить в pit-е. Ну кроме торчей и ключей всяких)"

RescueCat   1 апреля 2013 в 20:03

Obsessed
Может так лучше будет:
Любой предмет можно нафармить в pit-е. Ну кроме торчей и ключей всяких, и других всяких предметов.

Если что говори как привольней написать, вдруг какой нибудь новичок зайдет и прочитает неправильно совет и пойдет там все "фармить".

"на хамм0ре"
О извиняюсь)

Obsessed   1 апреля 2013 в 20:09

RescueCat, :D да фигня!.. главное, что там джакс падает, остальное не важно! ;-)

RescueCat   2 апреля 2013 в 09:17

Вопрос
Есть ли какие то особые правила для low lvl pvp (30 lvl). Запрещены ли в такого рода играх, какие либо навыки или предметы. Запрещен ли там holy freeze, slow missles, и прочее.
Если не трудно, дайте пожалуйста, ссылку на тему где обсуждается low lvl pvp.

ZakarumFoot   2 апреля 2013 в 09:22

ofc, holy freeze И в африке holy freeze.

RescueCat   3 апреля 2013 в 14:00

llpvp большая загадка. Ап.

Torum.   3 апреля 2013 в 15:30

Старые темы ллд турниров почитай, там были экспериментальные правила. Хф запрещён офк.

FuerzaDelAbismo   3 апреля 2013 в 23:06

Здравствуйте, снова я с вопросами . Спасибо за прошлые советы по шмоткам. Пока докачался до 77, собрал я 2 спирита в щит и меч и стало заметно легче играть, пришлось правда качать лишнюю силу хамеру, в силу отсутствия аниха и торча чтобы одевать некоторые шмотки. Может рано, конечно, но поставил цель собрать Энигму. Как эффективнее всего это сделать? Бегать на графиню и варить рунки, фармить их в коровнике на найтмере, фармить шмотки в мавзолее и крипте на хелле и торговать ими за руны?

Попутно вопрос: какой пояс лучше таскать хамеру: ИК или Тандергодс вигор? Заметил в Thundergods лечусь от атак молниями, а Ik неплох по резам, но почему-то нигде не нашел, чтобы его советовали носить хаммеру.

ЗЫ: убивал коровник на нормале, после этого не мог его вызывать, на найтмере пока не ходил. Узнавал, что не нужно убивать короля, но на нормале я так и не видел короля, как его заметить и не убить?

Заранее спасибо за ответы и советы.

Еpiscop_moo   3 апреля 2013 в 23:24

FuerzaDelAbismo
Пояс - вигор. В коровнике король внешних отличий не имеет, это просто уникальная корова (читай имя).

]Venom[   3 апреля 2013 в 23:38

FuerzaDelAbismo
Как эффективнее всего это сделать?
Втереться в доверие и кидануть кого-нибудь. Торума, например, он простак. Или дрочить парики.

какой пояс лучше таскать хамеру
Арах.

но на нормале я так и не видел короля, как его заметить и не убить?
Часто у него есть аура и он быстрее перемещается.

Obsessed   3 апреля 2013 в 23:54

пришлось правда качать лишнюю силу хамеру, в силу отсутствия аниха и торча чтобы одевать некоторые шмотки
FuerzaDelAbismo, если уверен, что потом наденешь что-то крутое с +к силе, стоит сделать и носить рунворд Lionheart, а не качать силу. :-)

Может рано, конечно, но поставил цель собрать Энигму
не стоит. я бы посоветовал забить. но если так уж хочется - массово таскать паровозы 7*7 (пока они не стали "длиннее"), доведя это до автоматизма. а оно тебе надо?

как его заметить и не убить?
у короля 2 приметы - 1) он всегда внутри или на границе "загона". их в коровнике не один, но этот можно запомнить после 1 забега. 2) у него иммунитет к молнии на Хелле.
[edit] по-моему, даже, он всегда lightning enchanted - пускает молнии, когда его бьёшь.

codw   4 апреля 2013 в 00:07

FuerzaDelAbismo
пала под энигму лучше делать когда она уже есть, тг получше на баалах чем арах, коровник лучше зачищать на 3+ ппл, портал открывать мулом и не париться насчет короля

FuerzaDelAbismo   4 апреля 2013 в 00:10

А можно открывать коровник персонажем, у которого не убит король, впустить основу, выйти вызывающим портал и чистить уже коровник основным персонажем, которым не страшно и убить короля?

//спасибо codw, выше вопрос неактуален

Obsessed   4 апреля 2013 в 00:12

А можно открывать коровник персонажем, у которого не убит король
FuerzaDelAbismo, да, конечно.

FuerzaDelAbismo   4 апреля 2013 в 00:24

Арах наверное хорошо, но у меня его нет, а из этих 2х почему рекомендуют носить thundergods, а не ИК я так и не разобрался? Вроде из полезных плюсов вижу кучу виталити у ТГ, изредка лайт абсорб полезен (как подсказали на баалах), но ИК дает неплохо к 2м резистам, хоть и проигрывает немного по защите.

Выражение "паровозить" я так и не понял? собирать кучку коров и бить молотками?

Obsessed   4 апреля 2013 в 00:37

собирать кучку коров и бить молотками?
FuerzaDelAbismo, не, кучку тёлок и кое-чем другим. и не бить! <:DD

паровозить - это таскать чаров 1 уровня до 4 акта Хелла и бить им Адську кузницу. на Эни надо ОЧЕНЬ МНОГО паровозить. для этого нужно желание, а для желания нужен опыт. повремени немножко с этим. :-)

FuerzaDelAbismo   4 апреля 2013 в 00:53

:) да уж, мысль понял и смысл слова "автоматизм".
А вариант с графиней на хелле сильно проигрывает?

codw   4 апреля 2013 в 01:15

сильно, раз в 20

Heart Carver   4 апреля 2013 в 01:39

вариант с графиней на хелле сильно проигрывает?
Ну, максимум с графини падает Ло, Энигма=12Ло. Кажется, в этом сезоне никто Ло с графини не выбивал. А летают на неё частенько, правда, за ключами

Obsessed   4 апреля 2013 в 08:44

FuerzaDelAbismo, но ты не унывай! есть ещё вариант кинуть Торума! ;D говорят.. это совсем не сложно! <;DD

Torum.   4 апреля 2013 в 11:03

Акк torumwow1, камон.

FuerzaDelAbismo   4 апреля 2013 в 12:14

я вас не понимаю :) я не знаю торума и не хочу его кидать

Torum.   4 апреля 2013 в 13:47

Пароль snooker666.

RescueCat   4 апреля 2013 в 13:50

Боюсь, не обнаружив ничего ценного на аккаунте "torumwow1", поклонники сами набросают туда полезных вещей)

Torum.   4 апреля 2013 в 15:45

Ценность в акке, собственно. Если бы когда-нибудь я решил раздать шмот, то акки бы не отдал. Но я так никогда не сделаю.

Obsessed   4 апреля 2013 в 17:21

я не знаю торума и не хочу его кидать
FuerzaDelAbismo, вобщем, если ты такой правильный, ;-) рекомендую так: почитай про паровозы "с Дыркой" (в этом разделе), протащи пару таких (пока по 6 мулов, 7-й вылетает, но это решаемо) и купи палку Heart of the Oak (с +35-38 резистов будет норм цена). с ней твой хаммер возрадуется! :-)
P.S. бери только в не эфирном flail ("цеп", по-русски).
P.P.S. эту палку все называют коротко - "hoto".

RescueCat   9 апреля 2013 в 12:21

У меня совсем дурацкий вопрос. Но хотелось бы уточнить на всякий пожарный случай.
Какая максимальная скорость атаки навыком zeal, у паладина, с самым быстрым оружием (например pb) и раскаченным до упора фанатизмом?

RescueCat   9 апреля 2013 в 13:46

миновало
Спс

Значит всякие калькуляторы считают неправильно:
diablo2.ingame.de/tips/calcs/weaponspeed.php?lan..
И 4 frames per attack для навыка zeal это вздор

И если не секрет, где можно посмотреть точную формулу для расчета скорости атак.
Что то другое, кроме файла в dox playground.ru
www.playground.ru/dox/diablo_2/rasschitivanie_ia..

Obsessed   9 апреля 2013 в 13:53

Значит всякие калькуляторы считают неправильно:
RescueCat, :D

миновало   9 апреля 2013 в 13:59

И 4 frames per attack для навыка zeal это вздор
zeal - это серия из пяти ударов. первые четыре по 4 фрейма, последний = 8. вот и получается, средняя скорость 4,8

где можно посмотреть точную формулу для расчета скорости атак
attack rate

RescueCat   9 апреля 2013 в 14:02

Людям свойственно ошибаться, а программы лишь кристаллизованные ошибки людей.

Все таки хотелось бы узнать точную информацию) А то в своем руководстве я рассчитывал урон исходя из того что zeal с топором - имеет атаку 5 frame. И эту "ересь" мне рассчитал приведенный выше "злой" и "неправильный" калькулятор.
Что там эти немцы совсем сдурели, уже 5+ лет не могут правильно калькулятор настроить)
Или наоборот максимальная 4.8 frames per attack неправильно(

RescueCat   9 апреля 2013 в 14:03

миновало
О спс. Долго писал предыдущий пост. Теперь все понятно. Почти)

Obsessed   9 апреля 2013 в 14:40

Людям свойственно ошибаться, а программы лишь кристаллизованные ошибки людей.
RescueCat, чёто, по-моему, нифига не последовательная фраза. :-) начало не дружит с концом.
я ж тебе уже вчерась рассказал "по понятиям", где можно зырить почти_всегда_правильный ias. =) а ты миновальчука терзаешь :D между прочим, по той ссылке, для описанных тобой условий: 4/4/4/4/8. ;-)

RescueCat   9 апреля 2013 в 14:51

Obsessed
Люди ошибаются, а так как программы пишутся людьми, то программы это ошибки, только записанные машинным языком.
Может так лучше)

RescueCat   9 апреля 2013 в 14:55

Obsessed
Я тыкнул вчера по твоей ссылке, увидел, что там похожая программулина/калькулятор и не проверил. А оказывается у нее версия круче). Ты потом про человека который много понимает в диабло писать начал и мое внимание переключилось на него.

Зато сейчас я разобрался.
Спс миновало и спс Obsessed

Obsessed   9 апреля 2013 в 15:04

RescueCat, а если прогер накодил примитивную хрень и не ошибся? а если он дотошный и, проверяя раз за разом, выискал все ошибки и пофиксил? =)

про человека который много понимает в диабло писать начал
не пали контору!!! :D
P.S. kot-stargazer, ;D

RescueCat   9 апреля 2013 в 15:15

Obsessed
"выискал все ошибки и пофиксил"
Такое возможно. Ну и люди не всегда ошибаются ofc. Просто люди иногда ошибаются и для красивой фразы, я слегка преувеличил это их свойство) Хотя, судя по опыту, если что то можно сделать неправильно, то большинство людей сделает "это" неправильно.

Но мы, в этой теме постараемся разобраться со всеми офибками новичков). И нас, таких экспертов много, больше 33.

Panamamama89   10 апреля 2013 в 09:17

Хай подскажите пожалуйста как зайти в всеобщийчат Warcraft 3 У меня там автоматически есть каналы но там максимум 10 чел.Подскажите что делать!Заранее спасибо.

RescueCat   10 апреля 2013 в 09:35

Panamamama89
Извини ничем не могу помочь, к тому же это форум игры Диабло 2. Лучше удали это сообщение, а то Одержимый начнет погонять тебя "питуханами"!

Obsessed   10 апреля 2013 в 10:08

ПИТУХАНЫ!!!! >:-E они сново сдесь!!! :С

Torum.   10 апреля 2013 в 14:48

Panamamama89
Ты нуб, тебе нужно удалить варик.