PlayGround.ru
Ropnet
, Turok скачать торрент, трейнер Amnesia: A Machine for Pigs, патч для игры Medieval 2: Total War


Вопросы по игре

galaxy-ok   27 октября 2010 в 15:22

Подскажите кто знает:
1. ни о каком вайпе и речи идти не может... верно?
2. могу ли я зарегенить несколько акаунтов, передавая между ними вещи?
3. Суммируются ли ауры? Нпример, 7 паладинов с разными аурами и 1 амазонка. Под всеми аурами амазонка становится убер-нагибатором... верно?
4. лоадер не является "посторонним ПО"?

пока это всё, но будут и другие.
П.С. я и без вас знаю, что я нупь и опозорился, поэтому сразу ближе к теме

galaxy-ok   27 октября 2010 в 15:27

у наёмников во 2 акте что значит Атакующий, Боевой, Защитный?

Dark Anger   27 октября 2010 в 15:37

1 - администрация сервера не сообщала о вайпе
2 - да, можешь
3 - да
4 - Не является.

Наёмники отличаются только именами и аурами которые они ипользуют. Про них можно почитать в другой теме более подробную информацию.

Haiti   27 октября 2010 в 15:37

1) нет
2) да
3) да
4) на пг нет

galaxy-ok   27 октября 2010 в 16:08

Dark Anger
Дай плз сылку на информацию по наёмникам

Svejak   27 октября 2010 в 17:11

2 Галаксок:
Говоря о вайпе, следует всегда помнить, что есть ещё резет ладдера. Многие новички не понимают разницы или не знают о таком различии, в отличие от администрации, которая может говорить, что вайпа не будет, а резет - да.

harryz   27 октября 2010 в 17:36

galaxy-ok
Тему по наемникам мне искать лень, но если и тебе лень то на арреате посмотри www.playground.ru/files/22789/

galaxy-ok   28 октября 2010 в 10:20

как один перс по несколько раз открывает коровник? Почему паладин такой косой валенок - больше половины ударов идёт мимо...

Dark Anger   28 октября 2010 в 10:42

Коровник можно открыть сколько угодно раз одним персонажем если он не убивал Короля Коров (минибос в загоне). паладин не косой а раскосый) шутка). шанс попадания зависит от рейтинга атака персонажа, от его уровня и от защиты монтсра или вражеского персонажа. Будет больше АР больше уровень - меньше будешь мазать. Скил паладина Zeal если не попадает первым ударом автоматически мажет всеми остальными в серии. А скил Smite попадает в 95% случаев в независимости от ар.

galaxy-ok   29 октября 2010 в 04:22

1. Кому засчитывают блок в коровнике если убили короля коров? Тому кто убил КК? Тому кто открыл портал? Всей группе?
2. Скакой разницой в лвле можно получать опыт. Ну, напрмер, чар 85 лвла решил покачать нуба 1 лвла... будет ли новичок получать опыт?
3. В каком радиусе опыт делится между командой?
4. Что такое парик? Ыы
5. Чем больше игроков, тем больше жизни у монстров и опыта с них... а на атаку мобов это не влияет7 Уж очень больно лупят мобы когда 8 человек на карте
6. Я вам надоел?

SQUELLARE   29 октября 2010 в 05:03

6. Да
1. Че за блок? Туго я соображаю, но чувствую, ты о невозможности открытия портала. Вообщем тем, кто будет в пати в коровнике в это время, в городе пох.
2. Да
3. Два экрана, если я тебя правильно понял, опять же.
4. Чит, более подробно расскажет фирк или стас.
5. Нет
6. Да. Ах, это уже было, ну пусть еще.

mad wolf   29 октября 2010 в 10:55

1. убийство кинга, в тех случаях когда вообще кому-то засчитывается - засчитывается всем присутствующим в коровнике независимо от пати. Стоящим в городе - не засчитывается независимо от пати. Кто открывал тот коровник - тоже всем пофиг. Если в коровнике были только те, кто сам открыть коровник ещё не может - кинга не засчитывают вообще никому.
2. на нуба кроме бонуса за участие в пати будут действовать два пенальти - дележка по пати пропорционально уровню (например нуб 5го уровня будет получать 1.35*5/(5+85)=7% экспы от всех убиваемых ) и пенальти из-за разницы его уровня с мобами (при уровне нуба <=24 и большой разнице по уровню с мобами - 5%), пенальти перемножаются. так что в таком раскладе нуба можно быстро качать только в очень богатых на экспу местах - например на печатях у хэльного Диабло.
А если перс 85 уровня поведет нуба 20го в нормальный коровник - экспы с одной коровы будет идти вчетверо меньше, чем если б нуб просто с энчантом пошел в коровник и застрелил ту корову сам (с равеном и энчантом - коровник чистится за 5-10 минут).

galaxy-ok   29 октября 2010 в 13:01

mad wolf
Если в коровнике были только те, кто сам открыть коровник ещё не может - кинга не засчитывают вообще никому.
Т.е. можно октрыть коровник твинком, оставить его в городе, а всеми остальными - на полную зачистку - и ни у кого не появится невозможность открытия коровника в следующий раз?

Obsessed   29 октября 2010 в 20:45

нуб просто с энчантом пошел в коровник и застрелил ту корову сам (с равеном и энчантом - коровник чистится за 5-10 минут).
galaxy-ok, равен - это уникальный лук Ravenclaw, энчант - навык волшебницы, кастующийся на "маленьких". у них происходит резкий прирост урона огнём и они могут сравнительно быстро качать сами себя. такую волшебницу обычно делают специально для этой цели.

zlodoborod   8 ноября 2010 в 22:10

Здарова всем.
Есть такой каверзный вопрос:Как сбросить таланты и навыки у чара до "1" лвл в одиночной игре в версии ЛОД 1.13, если это невозможно, тогда скажите как это сделать с багом=)

P.S. Играл некромантом получил 9 лвл все скилы были вкачаны стоял в первом городе, сделал alt+ tab зашел обратно в игру и случайно ответил на какоето предложение где было ДА и НЕТ и все таланты сбросились, играю на работе=)

firkax   8 ноября 2010 в 22:13

у тебя нет талантов (c)

узнай как в Diablo II называется то о чем ты говоришь, хотя бы

zlodoborod   8 ноября 2010 в 23:05

мб ты просто умничать не будеш и ответиш на мой вопрос?

firkax   8 ноября 2010 в 23:09

а ты задай его без ошибок сначала

bd_sm[TDPG]   8 ноября 2010 в 23:27

в д2 нет никаких талантов, ты форумом ошибся мб

zlodoborod   8 ноября 2010 в 23:59

ппц везде одинаково все че вы тут дурака включаете вот не надо говорить мне что вы не поняли, для особо одаренных DIABLO 2 L o D версия 1.13 ВОПРОС ТОТЖЕ. Одиночная игра если нужо для инфы

Аlec   9 ноября 2010 в 00:31

ресет скилов и статов возможет если выполнен 1 квест 1 акта, подходишь после этого к акаре, она с любезностью и предлагает сделать это.

firkax   9 ноября 2010 в 00:53

Alec, он про таланты спрашивал а не про скиллы и статы
так что зря ты ему ответил

zlodoborod   9 ноября 2010 в 01:07

Премного благодарен Алек, если следующий квест выполнен то уже нельзя так? а можно ли в сложности кошмар ресет сделать?и АД?

zlodoborod   9 ноября 2010 в 12:50

Какой опытный игрок может помочь с скрещивании в кубе LoD 1.13 желательно через скайп или просто скиньте ссылку плз. (Все на русском и только руны на English на этой ссылке если возможно)

harryz   9 ноября 2010 в 13:28

zlodoborod Да вроде в 1.13 новых рецептов не добавили.

qwerty1999   9 ноября 2010 в 13:28

а можно ли в сложности кошмар ресет сделать?и АД?
Да


помочь с скрещивании в кубе
Это тебе на арреат саммит
classic.battle.net/diablo2exp/items/cube.shtml