PlayGround.ru
Ropnet
, LEGO Star Wars 3: The Clone Wars для Xbox 360, Shaun White: Скейтборд, русификатор Trine


Вопросы по вещам

eestidiablo   31 декабря 2014 в 23:20

Поделитесь своими знаниями, пожалуйста, опытные юзеры.
1) Слышал, что для разных мили классов и разных рунвордов (гриф, ботд) предпочтительнее разные болванки. Если не ошибаюсь, то барбу любят делать в БА, а паладину в ПБ. Почему так и какие болванки на самом деле лучше брать?

2) Слышал о каких-то eth bugged armor\shields, в чем заключается их баг?

Буду очень благодарен.

Believein   31 декабря 2014 в 23:55

eestidiablo
1.Если не ошибаюсь, то барбу любят делать в БА, а паладину в ПБ.
Ошибаешься,всё зависит от того, для чего тебе БА или ПБ. БА - для пвп, ПБ - для пвм.
Поясню, ПБ не имеет durability, то есть оно не может сломатся, так же дополню, что ПБ не может быть Ethereal и оно требует много ловкости.
БА берётся для пвп, так как он требует много силы, которая набирается благодаря рунному слову энигма,что уменьшает затраты и тем самым по-больше вкинешь в хп.

2. Баг заключается в количестве защиты, которые они дают. Например багнутый Sacred Armor даст больше защиты, чем ethereal sacred armor с 15% enchased defence.
С наступающим.

eestidiablo   1 января 2015 в 00:08

[A]Believe in yourself
Фактически, сильнее будет БА? Особенно, если Ethereal?

А как этот сделать такой багнутый армор?

И вас с Новым годом. Огромное спасибо за помощь!

firkax   1 января 2015 в 00:14

разница еще в том что пладину с pb не нужно набирать ias ниоткуда кроме фаны
одел своему палу grief ba вместо greif pb - из замеченных отличий только то что он стал гораздо медленнее бить и из-за этого стал больше проигрывать
так что если там и есть какие-то отличия в пользу ba, то они еле заметны и для большинства случаев ни на что не повлияют
а вот набирать ias шмот тебе придется и чинить оружие постоянно тоже придется
итог: если ты сам лично не видишь веской причины, подтвержденной твоим опытом с твоим стилем игры, одевать ba, не одевай его

(это все для паладина, а про барбов ничего не могу сказать)

Obsessed   1 января 2015 в 00:16

омфг, вы и при конце света будете за д2 тереть? xD

eestidiablo   1 января 2015 в 00:19

firkax

Большое спасибо

Obsessed

Официальная часть НГ окончена :)

Obsessed   1 января 2015 в 00:23

БА берётся для пвп, так как он требует много силы
eestidiablo, вот это ^ гонево, как сам понимаешь. ;-) а это - суть: БА - для пвп, ПБ - для пвм. потому, что ба дальше достаёт, у него радиус поражения больше. зато пб гораздо быстрее и оно не может сломатся, что очень приятно в ПвМ. :-)

[A]Believe in yourself, Негативушка, с Новым годом!! pix.PlayGround.ru

[edit] пладину с pb не нужно набирать ias ниоткуда кроме фаны
eestidiablo, барбу и палу без фаны ias нужен и с пб (хотя, гораздо меньше, чем с ba). а палу с pb и фаной ias желателен, чтобы компенсировать decrepify Баала (обычно) и holy freeze некоторых мобов (реже).
сколько ias нужно, смотри тут. там главное ничего не пропустить. ;-)

firkax, с НГ, обычный игрок, ofc! как обстоят дела с новыми бильдами? ;D

Obsessed   1 января 2015 в 00:43

Фактически, сильнее будет БА? Особенно, если Ethereal?
eestidiablo, тут могу ошибаться, но при прочих равных (и из одноручных, это важно), думаю, сильнее Grief в pb - очень большая плюха физ. урона наносится с наибольшей скоростью. из eth конкурентов - Death (в eth ba). но даже на пале с фаной его нужно разгонять, теряя урон ради скорости атаки. грубо говоря, с пб Грифом можно нацепить больше всего физдамажных ништяков + Дракульцы. это я только за ПвМ тру.

eth bugged armor\shields, в чем заключается их баг?
..ещё шлемы. баг в том, что если дырки делать рецептом куба (а не Ларзуком), то защита болванки ещё раз умножится на 1.5.

в этих рецептах (например):
1 Tal Rune + 1 Thul Rune + 1 Perfect Topaz + Normal Body Armor = Socketed Body Armor of same type
..слово Normal означает, что канает только броня с названием без приставок (superior, cracked и т.п.).

Sweety_Mustard   1 января 2015 в 01:05

eestidiablo
Вооружаешься калькулятором иас, смотришь средний дамаг болванки и выясняешь, что тебе лучше. Некоторым например, важен скин, - мне вот из двуручек glorius axe нравится с его огромным лезвием. Если варишь дорогой рунворд с прицелом на последующую продажу, то конечно либо пб, либо ба. Подозреваю, что большая часть игроков пг даже названия прочих болв не слышали ;) Хотя oath в skourge и champion axe на ура продавались мной за гул (неплохой навар, но болванки редки, как уссурийские тигры XD )

Obsessed   1 января 2015 в 01:07

болванки редки, как уссурийские тигры XD
Sweety_Mustard, !

Believein   1 января 2015 в 01:44

Obsessed
И тебя,обсеседушка!