PlayGround.ru
Ropnet
, FIFA 07 видео, купить игру Blood Knights, демо игры Street Legal


вопросы по выбору класса

BodyshotKillshot   30 сентября 2014 в 01:51

Вобщем, я прошел нормал зилопалом, трапсинкой и боузонкой, но что-то это все не то, хоть все и говорят, что "нормал - это поход за тортиком, класс раскрывается на найтмере как минимум", все равно не то это. Вообще мне очень понравилась концепция инжа из торчлайта 2, который был зело жирен благодаря эмберщилду и бил издалека, так сказать, тяжелый боец дальнего боя. И мне кажется, я нашел себе эквивалент в д2 - бонемансер(или как его там). Очень неплохой дамаг с бонспиара и труповзрыва, курсы помогают справляться с иммунами, а костяные болванки дают своеобразный щиток от гадин разных(вообще у кого есть другие идеи по классам, весьма приветствую, могу даже денежек на пиво кинуть). Со скилами вроде все просто - 20 в Bspear, Bprison, Bwall, Bspirit, teeth, 1 - corpse exp, и 1 в курсы до Lresist, с вещами вроде тоже все просто - харл крест, boneshade, остальное - рарная броня с инсайтом и чем-то там еще. Ну вот, так сказать, критикуйте, предлагайте, трольте

Паца Ваца   30 сентября 2014 в 02:25

В ветке проклятий достаточно вкачать по 1 в Дим вижн и Амплифай. В голема глиняного тоже единичку кинуть не забудь, ревайвы — опционально.

BodyshotKillshot   30 сентября 2014 в 02:30

Паца Ваца
азаза, магик имуны меня будут в хвост/гриву с моим дым выжином и омплифаем, зато четко, всего 2 курсы

Паца Ваца   30 сентября 2014 в 02:36

BodyshotKillshot, и чем же тебе помогут остальные проклятия против иммунов? Майтовый мерк всех вынесет со свистом под АД, тем более вероятность встретить мэджик-иммуна КРАЙНЕ МАЛА (по сравнению с иммунами для других стихий).

BodyshotKillshot   30 сентября 2014 в 02:46

нуок, я бы лучше тогда взял декрепу если уж и пускать мерка на передовую

BodyshotKillshot   30 сентября 2014 в 02:49

кстати, секстоны и хиерофанты всякие хиляют перса если их воскресить?

Паца Ваца   30 сентября 2014 в 02:57

BodyshotKillshot, АД существенно повысит физдамаг, и проходных нету. А замедляет и голем прекрасно. Вкратце тактика проста. Ослепить всё живое Дим вижном, потом взорвать всех (мэджик иммунов в том числе) под АД.
Ну, и игра начинается на хелле, собственно. Всё, что до хелла — разминка.

кстати, секстоны и хиерофанты всякие хиляют перса если их воскресить?
Емнип, нет. Вообще, единственный годный матриал для ревайвов — бугаи со здоровенной дубиной и крашингом (не помню, как они называются).

Obsessed   30 сентября 2014 в 02:58

мне очень понравилась концепция инжа из торчлайта 2, который был зело жирен благодаря эмберщилду и бил издалека, так сказать, тяжелый боец дальнего боя
BodyshotKillshot, пощупай джавазонку или лучницу с Windforce.

BodyshotKillshot   30 сентября 2014 в 04:20

Obsessed
я думал насчет джавазонки, т.к. бовазонка реальне уг. Но вот вопрос - как быть с лайт-иммунами и боссами(ЛФ не сильно много в 1 харю бьет)?

Torum.   30 сентября 2014 в 10:36

BodyshotKillshot
Боузонка как раз-таки не уг, тебя кто-то неправильно информировал, либо ты начитался фигни какой-то.

миновало   30 сентября 2014 в 10:52

BodyshotKillshot
У "бонемансера" не так уж и много иммунов. Правда, проклятий, снимающих иммунитет к магии, нет, но это не критично, так как физ+магиммунов тоже нет = мерк разрулит. Decrepify и Dim Vision плюсую.

как быть с лайт-иммунами и боссами
Иммунов джабом будете тыкать с мерком на пару, боссов разбирать Charged Strike'ом. Палка с зарядами LR (для бедных) или Infinity (для богатых).

Obsessed   30 сентября 2014 в 11:32

бовазонка реальне уг
BodyshotKillshot, ну, во-первых, если ты игру ещё щупаешь, стоит начинать не с самых-самых, а во-вторых, таки да, бовка заруливает, особенно, если с нокбэком. Windforce, Guillaume, Highlord, Treachery, Gore rider.. тут только лук стоит около Гюль, остальное дешеГо.

P.S. плюсую Charged Strike! у джавы 2 больших минуса - сначала начинает хотеться перф. Гриффон, потом - Инфик. а это дорого и уныло (здесь).
P.P.S. вообще, ещё можно P@Jl0gEH@ H@ M@Jl@TKu качнуть - он почти всех уверенно PELL|@ET, но, если ты хочешь бить издалека благодаря эмберщилду, то это - чуток другое. :-)

kot-stargazer   30 сентября 2014 в 11:42

Боузонка -должна быть дексазонкой,и желательно ей супорт - енч сору сделать,у мня такая чистила на аду 4 акт на 4-5 ппл на ура, не успевал бегать стрелы покупать :)) Мне очень она нравилась,я ей так сказать для души играл,пока один бармалей с неё вф не снял :)))

midtone   30 сентября 2014 в 11:59

Создает тему "вопросы по выбору класса"
-
Заранее выбрал некра и как его качать тоже знает


Умри

kot-stargazer   30 сентября 2014 в 12:09

midtone
ха-ха-х :))),думал отцовскими знаниями блеснуть? :))))

midtone   30 сентября 2014 в 12:26

kot-stargazer
Хотел ассасина рекламировать :D

Obsessed   30 сентября 2014 в 15:57

midtone, да не, он ждёт что мы скажем: "пфф, ты чёёё! некрос - это же самый крапочар, ни в коем случае не играй им!" ;-)

rred7   30 сентября 2014 в 16:03

Если хочешь бить издалека, и быть толстячком - тебе поможет варвар на двойной бросок. Не испытывает проблем на 8ppl, не дохнет от IM. Дорого - правильный, мобильный, вариант требует наличия энигмы.

Паца Ваца   30 сентября 2014 в 16:18

rred7, мини-гайд в студию, плз.

midtone   30 сентября 2014 в 16:22

Паца Ваца
Лацератырь и ВарШрайк (вроде бы). Остальное по вкусу.

midtone   30 сентября 2014 в 17:08

А у некра хп мало

Torum.   30 сентября 2014 в 17:25

rred7
Чиркани дорогой гуайд вкратце, может заделаю такого бурбариана.

RescueCat   30 сентября 2014 в 17:52

"Если хочешь бить издалека, и быть толстячком - тебе поможет варвар на двойной бросок."
Да вы хоть че на него одевайте, он за минуту игры любой топор в ноль истратит. Какая же это игра если половину времени у кузнеца нужно проводить.

Паца Ваца   30 сентября 2014 в 18:01

RescueCat, а если попробовать 4 етх Лацератора?

RescueCat   30 сентября 2014 в 18:10

Паца Ваца
Да хоть 6. Пробовал в редакторе неудобно играть. Боу ама у него по всем показателям, кроме живучести выигрывает.

rred7   30 сентября 2014 в 18:23

Ну midtone начал абсолютно верно - если пушки в эфирном варианте, то одного комплекта будет мало. Придется позаботится об AR, поэтому мастхэв шлем - Арреат и равен фрост . Без дедли барб тащить не будет, приемлемое значение набираем с шрайка и хайлорда. Т.к. перебивать AD не желательно, на руки одеваем сетовые LoH. Если барб делается в энигме, то усиляем его скорость "полета" через арахнид пояс + хото/спирит на свапе но в таком случае 8 фреймвый порт придется придется добирать колечком с фкр (на котором нам ещё понадобится нормальный бонус к AR) и сэкономить одев второй равен - не получится.
Приличный AR наблюдается на сетовых сапогах иммортала, что в сочетании с фрв и хп смотрится очень сносно.
С чармами поступаем по ситуации можно брать "классику" с дмг ар и лайф, а можно закидываться на дексу, что я все-таки считаю сомнительным.
Далее, если идем по максбету, то берем мерка из 1акта и вручаем faith, боди и шлем можно одеть что-нить с др, и особо не париться.
Опционально можно нарядится в фортик, качнуть грим вард и стоять в таком кругу, отсреливаясь от мобов, но тот, кто бегал в эни, обратно к фортику врядли вернется несмотря на его +ЕД. От себя скажу что с вардом валить чуть проще чем липая и кастуя хоул, но это дело скорее рук, нежели чего-либо другого.

Добавлю, что этх пушки ЗНАЧИТЕЛЬНО повышают итоговый дмг, сравнивать его с боу амой совсем не то, он когда носится под френзи, ты его на карте хрен увидишь, кароче, RescueCat, попросишь у Торума демку, если он решится прокачать такого.

RescueCat   30 сентября 2014 в 18:36

rred7
"попросишь у Торума демку, если он решится прокачать такого."
Мне и сингла хватило что бы понять что это за барб.
"Но тот кто бегал боу амой обратно к бабру метателю уже не вернется." :D

Obsessed   30 сентября 2014 в 22:05

попросишь у Торума демку, если он решится прокачать такого.
rred7, прямо интересно стало.. :-) хоть бы Торум решился на сей сомнительный шаг.. ;-)

BodyshotKillshot   1 октября 2014 в 00:45

нащет того, что боузонка для меня уг - я не сказал, что она ВООБЩЕ уг, просто с краполуком у меня вообще дела никак не идут, я на мефе только ей сдох(еще и раз 8, сираные морозношарики), нащет throwbarb - действительно, везде пишут, что быстренько кончаются топорики, поэтому вроде как лучше его качать сначала другим билдом, потом уже в double throw скидываться

миновало   1 октября 2014 в 00:51

сначала другим билдом
Синглодроч штоле? Или (тьфу!) бнет? ТУТ "другим билдом" - значит другим персом протащить и раскачать.

BodyshotKillshot   1 октября 2014 в 00:55

и еще кстати - какая нафег энигма в сингле, вы что тут советуете? я же описяюсь её собирать

и еще кстати - чо вы все тут такие злые? мидтон предлагает умереть, т.к. я, типа, задаю вопрос о выборе класса, и при этом знаю, как качать некра - я же написал - критикуйте, и\или предлагайте другие классы. Мою первую тему заплевали, щас тоже плюёте, вот я обижусь и пойду плакать в подушку, а вас Бохъ накажет

stip_one   1 октября 2014 в 01:33

Топ пвм персы по моему мнению и можно собрать в достаточно дешевом варианте.:

1. Сорка любая - из-за наличия телепорта, быстра и мочит не плохо. Тр сет ей и торч, остальное совсем дешево.
2. Паладин Хамер - живуч, бьет сильно, достаточно быстрый(чардж + вигор) магик имунов мало, а если попадаются, то мерк или на своп что то сделать себе.
3. Джавазонка - для толпы нет лучше перса. Грифон дорого, но в шаке тоже норм мочит.

Torum.   1 октября 2014 в 05:47

BodyshotKillshot
Зачем мытарствовать в сингле нищебродскими персами, когда есть сервер рубаттл, где можно поводить парики и собрать энигму.

WinterSadness   1 октября 2014 в 05:50

где можно поводить парики
А вдруг он не хочет водить парики и собирать онанигму? Может ему 40 лет и некогда сычевать за париками.

BodyshotKillshot   1 октября 2014 в 08:21

WinterSadness
ну не 40, в 40 лет сидеть на ПГ - я не Номад какой-нибудь, чтобы в таком возрасте в игрульки играть. А в остальном - ты прав

0b256   1 октября 2014 в 11:09

Паца Ваца
я бы и в Ирон майден кинул, бонер со стеной таким образом быстро босов сносит

Torum.   1 октября 2014 в 11:26

WinterSadness
Ну, пусть нищенкой по синглам гоняет. Его дело.

Паца Ваца   1 октября 2014 в 15:09

BodyshotKillshot, а чем нужно заниматься в 40? Я вот не вижу препятствий, чтобы погамать и в 50.

0b256, быть может, но я б не распылялся. Вас итак трое против одного несчастного босса. :)

Obsessed   1 октября 2014 в 19:30

просто с краполуком у меня вообще дела никак не идут
BodyshotKillshot, ну, я потому и пейсал про Виндфорс. вообще, лучше забей на дистанционного толстяка, качни кого-то из списка stip_one и будет тебе щастье. например, сначала сорку для поиска шмота, а потом хаммера в этом шмоте.

а чем нужно заниматься в 40?
Паца Ваца, бизнисом. :С воспитанием/образованием детей, срачами с женой и тёщей и бухаловом с мужиками в гараже. :-) мне ~4 года осталось и буду начинать. ;D

ninada   1 октября 2014 в 19:51

Obsessed
ти нуп старый

Паца Ваца   1 октября 2014 в 19:57

бизнисом и бухаловом с мужиками в гараже
Obsessed, надо мутить гаражный биснис тогда, чтобы бухать на роботи. :)

BodyshotKillshot   1 октября 2014 в 22:08

блин, у меня просто разрывает очко от того, что нужно, блин, фармить, иначе некоторыми классами очень муторно играть. Ну хотя бы бонемансером можно с абсолютного нуля комфортно начать?

XpeHoToH   1 октября 2014 в 22:34

BodyshotKillshot
Можно, если скилы грамотно раскинуть вначале, шмот по мере прохождения найдешь.
Если что-то объяснить нужно, напиши в личку, тут тебе либо насоветую прокачать миллиард чаров для паровозинга и фарма шмоток, либо затролят.

BodyshotKillshot   1 октября 2014 в 22:41

XpeHoToH
вот кстати насчет скиллов. BSpear, BWall, BPrison, BSpirit - 20, CorpseExp - 1, курсы до Decrepify и Dim Vision - 1, ну CGolem и GMastery - 1. Вроде мне казался ок билд, но тут вроде пошел разговор, что я всех и вся буду взрывать труповзрывом. Создается вопрос - накуй мне тогда вообще BSpear и синерджи к нему(ну ладно, костяные болванки оставлю как прикрытие)? Или я опять что-то упускаю?

XpeHoToH   1 октября 2014 в 22:51

BodyshotKillshot
Чтоб использовать CE, нужны трупы, чтоб были трупы, нужно кого-то отдамажить быстренько, для этого и нужны синерджи, наемника могут и сложить, прежде чем он кого-нибудь убьет.
Насчет шмоток для комфортной игры ему желательны 75 fcr, хорошый манареген ( достигается инсайтом у наемника), нормальные резисты (хп у некра мало, а против физ дамага есть бон армор), а дальше уже можно думать насчет + скилс, мф и тд.
Из шмоток, которые не сложно раздобыть - Spirit меч , Skin of the Vipermagi бронь, и ,например , Magefist перчатки ( Trag Oul перчатки ,если есть) + например Rhyme щит, ну инсайт наемнику, и вроде как будет уже довольно комфортно, а остальное уже там что будет.

kot-stargazer   1 октября 2014 в 22:54

BodyshotKillshot
чтобы всех и вся взрывать труповзрывом - нада сначала эти трупы сделать,или ты по пол локации будешь от мобов убегать ведя их за собой к кучке оставленных трупов?

BodyshotKillshot   1 октября 2014 в 23:21

XpeHoToH
эм, а мои любимые костяные болванки мне разве никак не помогут в нелегком деле противостояния мобам без резизстов и прорвы хитов?

миновало   1 октября 2014 в 23:32

BodyshotKillshot
Помогут, но это не панацея. И вообще аккуратнее с костяными конструкциями. Не ровён час запрёшь себя в уголке с мобцами или сагришь пол-локи.

BodyshotKillshot   1 октября 2014 в 23:36

о, ребят, знакомый спрашивает, в гугле я сам толком не нашел ответ. Вобщем - на дуал блок у ассасина влияет повышенная скорость блокировки?

миновало   1 октября 2014 в 23:38

BodyshotKillshot
Влияет, но не стоит того.

BodyshotKillshot   1 октября 2014 в 23:39

миновало
нельзя ли поподробнее?

миновало   1 октября 2014 в 23:42

BodyshotKillshot
Базовая скорость блокирования WB = 5 фреймам. Ну наденешь ты GA, ну будет 4 фрейма..

BodyshotKillshot   1 октября 2014 в 23:43

миновало
а 5 фреймов - это много или мало?

миновало   1 октября 2014 в 23:43

BodyshotKillshot
В секунде 25 фреймов.
И вообще, с такими вопросами проще курить механику на достоверном ресурсе (стороннем и не очень), а то факъю какой-то получается.

BodyshotKillshot   1 октября 2014 в 23:45

миновало
оооооукей, а по сравнении с блоком щитом 5 фреймов - это каково?

миновало   1 октября 2014 в 23:46

BodyshotKillshot
Щитом тоже 5 (без FBR).
*завязывай*

BodyshotKillshot   1 октября 2014 в 23:48

я одно тогда не пойму - если 5 фреймов - это ок, нах набирать этот ваш ФБР?

миновало   1 октября 2014 в 23:50

BodyshotKillshot
Это у аси 5. У других - другие брейки. (Сейчас в личико кину ссыль. Надеюсь, в английский умеешь.)

BodyshotKillshot   1 октября 2014 в 23:51

миновало
весьма благодарен буду

BodyshotKillshot   2 октября 2014 в 00:02

мать мою, от сложности всех-перевсех параметров диаблы, меня бросает в жар. Видать, не родился я для этой игры

Obsessed   2 октября 2014 в 00:11

BodyshotKillshot, нене, она простая, поверь! ;-) ей 100 лет в обед. главный козырь - стабильность. её уже давно "довели до ума" и перестали менять. (кавычки неспроста, если что ;D).

блин, у меня просто разрывает очко от того, что нужно, блин, фармить, иначе некоторыми классами очень муторно играть. Ну хотя бы бонемансером можно с абсолютного нуля комфортно начать?
лучше уж саммонером тогда, если некры пучат. только ревайвов на 1 качай.
а вообще: "сорка, затем хаммер". хотя да, за сорку вначале будет муторно. но это жизнь.. ;D
[edit] муторно будет не долго - она очень быстро летает, её реально одеть так, чтобы не сильно дохла, у неё есть *переходит на шёпот* СТАТИК!! ;-)

BodyshotKillshot   5 октября 2014 в 19:03

народ, подскажите самый бюджетный вариант бобра? еще одного друга с собой в диаблу играть позвал, он с барбов просто фанатеет

RescueCat   5 октября 2014 в 19:11

BodyshotKillshot
"самый бюджетный вариант бобра"
Варвар на стальной вихрь в наборе бессмертного короля. Дешев и в меру сердит. Но это целый mal или um.
Наверное можно какого нибудь френзи барбика собрать еще дешевле. Но насчет шмота на него подсказать не смогу.

BodyshotKillshot   5 октября 2014 в 19:16

RescueCat
спасибо, я тоже думал френзи, пойду гуглить гайды

Obsessed   5 октября 2014 в 20:25

самый бюджетный вариант бобра?
BodyshotKillshot, я бы сделал тупо барба на крики и прыжок. мб это покажется смешным, но он весьма полезен в party. побольше шмоток на скиллы и крики, вовремя орать прокачанные bo, shout, bc и почаще прыгать, пока группа зачищает трон. ну и не забывать хватать ч0ткие предметы с пола. ;-)
такого барба несложно раскачать, а потом переделать в искателя золота для gamble.
P.S. только амуль с тилипортом там не обязателен. :-)

RescueCat   5 октября 2014 в 20:33

Obsessed
"я бы сделал тупо барба на крики и прыжок."
А ты не подумал что человеку может хотеться убивать врагов самому.)

Кстати тут недавно был гайд на френзи барба с двумя стормлашами. Думаю это наиболее способный френзик с минимальной ценой. Но конечно в стормлаши нужно пихать не Lo, руны как советовал автор, а шаели например.

Obsessed   5 октября 2014 в 20:38

RescueCat, ну, я лошадей не гоню - пущай выскажется, подскажем и убийцу. просто его одевать дороже. вопрос, есть ли у того кореша зюзе на 2 стормлаша.

P.S. вот, что хреново у липера. :-\ но это уже не изменить:
Movement speed does not affect time spent leaping: it is always equivalent to base run speed.

WinterSadness   5 октября 2014 в 20:43

"Конц барб, одетый в говно" (с)
Шапка IK, для богатых — Арреат.
Броня — побольше дефа. Апгрейдженный Дуриель, например.
Меч или топор — побольше урона. Например, Doombringer или апгредженный Butсhers Pupil.
Щит — какой найдешь, главное блок побольше.
Ботинки, пояс, перчатки — IK.
Кольца и амулет — Ангелик.
Скиллы: 20 concentrate, 1 berserk, 20 battle orders, 20 shout, 1 battle command, 20 mastery (меч или топор), 1 increase speed, 1 natural resistances, сдача в iron skin.
Даже на хц жить будет долго.

Obsessed   5 октября 2014 в 20:48

Конц барб в говне
WinterSadness, :DDDD не, ну в оригинале было мягше и ближе к сути - "одетый в говно"!! а у тебя.. ну, как-то жестковато получается! ;D

RescueCat   5 октября 2014 в 20:49

"вопрос, есть ли у того кореша зюзе на 2 стормлаша."
Ну допустим полный комплект ik бобра будет стоить mal. Два стормшилда у барыг по mal каждый (хотя возможно цены упали). Mal это где то 70-80 идеальных камней. Не думаю что собрать их большая проблема.

Меня больше интересует вопрос кто круче ik ww barb или два стормшилд френзи.
Но думаю что второй решает гораздо резвее.

RescueCat   5 октября 2014 в 20:51

Во еще и третий вариант "Конц барб в говне". Но думаю он "гавно. (без хорошего шмота, да и с хорошим)

П. С. Лучше уж зилот с топором, но это уже дорого и ориентация паладин.

Obsessed   5 октября 2014 в 20:52

RescueCat, Грыня вещал, что IK барб весьма крут с зерком (видимо, там кувалда в фулл сете ощутимые бонуся даёт).
P.S. конц барб прикольный! :-)

WinterSadness   5 октября 2014 в 20:53

да и с хорошим
Ошибаешься.
Грыня вещал, что IK барб весьма крут с зерком
Дамаги весьма большие у него. Но это софткор вариант, ибо без дефа и блока может очень хорошо по хребту отгрести.
Obsessed
Исправил пост, там опечатка про T@nOP.
А еще "Конц барб, одетый в говно" запросто фармит Нихла. В более-менее нормальном шмоте сходит в УТ и завалит Убера. Просто зажимаешь левую кнопку, считаешь до 20 — и нету Убера.

RescueCat   5 октября 2014 в 21:01

WinterSadness
"да и с хорошим
Ошибаешься.
"
Хороший френзер с грифами/гриф с лавбрингером >> Хороший конц одетый хоть в BoD. Я продолжаю заблуждаться.

WinterSadness   5 октября 2014 в 21:05

Хороший френзер с грифами/грифы с лавбрингером >> Хороший конц одетый хоть в BoD
Только ПВМ и то, не везде. Я конц барбом еще в 1.11 за 5 минут легко вырезал весь Чаос.

RescueCat   5 октября 2014 в 21:10

"Только ПВМ и то не везде."
Чтож возможно в пвп концентратор может быть и лучше. Но оба они продуют ww бомжу в бессмертном короле. (поправьте меня, мастера пвп, если заблуждаюсь)

И скорее всего нашего нового друга интересует исключительно pvm.

WinterSadness   5 октября 2014 в 21:12

Но оба они продуют ww бомжу в бессмертном короле
У конц барба в перф шмоте 9000 хп, 50% DR, 75% block, 20000+ defence. Что сделает бомж в бессмертном карале? Еще не забывай, что concentrate - uninterruptible attack.

RescueCat   5 октября 2014 в 21:18

"Что сделает бомж в бессмертном карале?"
Оденет ангелик комбо, не?)

Ладно. Перф конц барба победить ик бомжом может оказаться не так то просто.

WinterSadness   5 октября 2014 в 21:20

Перф конц барба победить ик бомжом может оказаться не так то просто.
Как показывает статистика, его невозможно победить никаким милишником. Смайтер не считается.

RescueCat   5 октября 2014 в 21:28

WinterSadness
"Как показывает статистика, его невозможно победить никаким милишником."
Что даже самый жесткий зилот не сможет? У которого больше защиты и быстрее блок, и не прерываемый чертов зил?

WinterSadness   5 октября 2014 в 21:32

RescueCat
Почему-то не попадает.

RescueCat   5 октября 2014 в 21:43

Вот это поворот!

Пойду изучать варваров на концентрацию в ютубе)



Да они даже хаммеров рвут. На видосах :D

П. С. Да он вообще всех рвет. Только не портите удовольствие словами, что против варвара играют раки.

WinterSadness   5 октября 2014 в 21:55

Пойду изучать варваров на концентрацию в ютубе
Да это берсеркер в онанигме. Конц в Фортике бегает и у него ~35K дефа под шаутом.

RescueCat   5 октября 2014 в 22:06

WinterSadness
Короче я понял тебя. Это оказывается самый самый недооцененный перс во всем глобальном мире. Черт, но почему же тогда ими никто не играет тогда.)

Все же рекомендовать я все равно буду френзика или ww ik бомжа, потому что друг BodyshotKillshot задолбается пилить монстров ентой концентрацией.

WinterSadness   5 октября 2014 в 22:13

Короче я понял тебя. Это оказывается самый самый недооцененный перс во всем глобальном мире.
Не знаю, на бнете встречались экземпляры.
Черт, но почему же тогда ими никто не играет тогда.
Потому что максимальный DPS у него достигается с помощью этого самого руневорда, на который напаровозить обломаются самые трушные пегешные задроты, а рунедроп здесь... ну ты понял.

[_JENKA_]   5 октября 2014 в 23:04

Еще палец устанет по одному мобу нажимать) нет массовости, но он прикольный как авенджер

WinterSadness   5 октября 2014 в 23:41

[_JENKA_]
Я бы здесь сделал, если бы ты мне BotD продал.

Obsessed   5 октября 2014 в 23:53

он прикольный как авенджер
[_JENKA_], умопомрачительная реклама! *побежал таскать на Зод*

WinterSadness   6 октября 2014 в 01:01

Концентратник это бвб и тягомотина.
1. Зажал левую кнопку.
2. ...
3. PROFIT!!1111

RescueCat   6 октября 2014 в 04:35

"Это зерк лол."
Точно. Видоса где барб на концентрацию всех так же кладет, не нашел :С
Да это ЗЗЕРКЕРРРР!

BodyshotKillshot   6 октября 2014 в 17:55

меня пвм интересует, да. И играть мы не на серве будем, а в локалке(скорее всего), т.е. в КАБЕЛЬНОЙ локалке, а на хамачи\тангл и т.п. Касаемо роли бобра - в идеале, это должен быть топ дамагер в пати, ибо кроме него только сорка(скорее всего лайт), зилот, я(трап син, внезапно как раз то что надо оказался - ренж комбат и ВЕСЬМА жирен, вепон блок и еще фейд с нихера неплохо резисты накидывает) и друль. Как мне известно, на лоу лвл (<30) все эти классы имеют очень посредственный дамаг без нормального эквипа

миновало   6 октября 2014 в 21:52

BodyshotKillshot
До 30-го все имеют посредственный дамаг (без энча).

Obsessed   6 октября 2014 в 23:16

Касаемо роли бобра - в идеале, это должен быть топ дамагер в пати
BodyshotKillshot, ну, тогда ищите рарки или болванки под Honor/Black, или уники с норм дамагом (тот же Butcher's pupil, упомянутый выше). и готовьтесь к конкуренции за лучший melee-ствол между ним и зилом. под трапсу лучше не зила, а смайтера с конвой качнуть - тогда у топ дамагера точно сасамба будет! ;D
а вообще, я бы на вашем месте в инете играл. вдвоём-втроём тут - милое дело.

BodyshotKillshot   8 октября 2014 в 00:44

Obsessed
эм, я думал барб будет с двуручей бегать. Нащет "смайтера с конвой" - мы как раз стремились чтобы у нас был и ок физ дамаг и ок элемдамаг, поэтому если взять конву а не фанатизм, будет сильная попа у барба и самого смайтера с дмг, плюсом друль петовод у нас

P.S. стоит ли мне за сина качать инферно для борьбы с лайтиммунами или сочетанием мерк\DS можно обойтись? все-таки у нас сорка тоже лайтовая будет

Obsessed   9 октября 2014 в 14:08

будет сильная попа у барба и самого смайтера
BodyshotKillshot, думаю, если смит качнёт конву, попец у всех вас будет сильный. ;-)
P.S. вы бегаете толпой, лучше упирать на одну стихию. но если сорка лайтовая, смайтеру явно стоит вкачать конву, а барбу - побольше орать (Battle orders, Battle command, Shout) и прыгать. тогда вы будете идти достаточно легко (всё равно иногда падая на боссах), наловите шмота, сможете нормально раскачаться и одеться. я думаю, так было бы легче.
если же хотите дамажить физикой - ок, пущай пал качнёт фану, тогда ему, барбу и петоводу будет веселее. но барбу придётся чаще орать и прыгать. :-)

BodyshotKillshot   9 октября 2014 в 14:35

Obsessed
а как в моменты сингла быть на хеле сином, например? я не 100% буду по сетке играть же, как мне например быть с лайтиммунами? качать мне против них инферно или мерк\ДС справятся?

Obsessed   9 октября 2014 в 15:00

BodyshotKillshot, думаю, что лучше всё-таки DS+мерк.

миновало   9 октября 2014 в 18:36

BodyshotKillshot
как мне например быть с лайтиммунами?
мерк\ДС и палочка с лоурез.