PlayGround.ru
Ropnet
, коды на Street Fighter X Tekken, Ил-2 Штурмовик patch, прохождение игры Dark Void


Вопросы по винд друиду

Onagi   20 мая 2011 в 01:09

Собственно сабж - что посоветуете из шлемов одевать винд друиду ? Рэйвенлор мне кажется не очень подходит, пока остановился на Шако, но возможно есть какой либо более оптимальный вариант ?

И ещё вопрос - если выбирать между р-в Стелс и Вайпером - что предпочтительнее для винд дру ?

В эквипе Шако\Спирит\Лидлесс\Вайпер(Стелс)\Мэйджфист(Фростбёрн)\Арах сможет ли такой друид пройти Хелл и если сможет то насколько быстрым и эффективным будет прохождение ?

p.S.Торнадо наносит физ урон - значит Риперс Толл на мерке увеличит его эффектность на 50% ?

UmovistovSport   20 мая 2011 в 05:35

Рэйвенлор мне кажется не очень подходит
Он для фаир-друида

И ещё вопрос - если выбирать между р-в Стелс и Вайпером - что предпочтительнее для винд дру?
Вайпер бери, раз такой выбор не большой

P.S. И в экипе своём вместо лидлеса возьми шторм =\

Сможет ли такой друид пройти Хелл
Сомневаюсь

_gl_hf_   20 мая 2011 в 07:30

p.S.Торнадо наносит физ урон - значит Риперс Толл на мерке увеличит его эффектность на 50% ?
Не совсем так. Decrepify снимает физический резист мобов на 50%. Допустим, у моба 0% физ реза, то под декрой у него будет -50% рез, значит по нему будет увеличенный дмг на 50%. Если у моба 50% физ рез - под декрой - 0% и увеличение урона в 2 раза.

Onagi   20 мая 2011 в 11:02

Вайпер бери, раз такой выбор не большой

А какие ещё есть варианты ? Кроме Эни конечно, на неё мне пока точно не накопить…)

P.S. И в экипе своём вместо лидлеса возьми шторм =\

А сколько сейчас стоит Шторм ? Мне пока что далеко не всё по карману.

Сомневаюсь

Это из за эквипа, или сама прокачка больше рассчитана на PvP чем на PvM ?

Decrepify снимает физический резист мобов на 50%.

Т.е. для такого друида мерк с РиперсТолл в некоторых случаях будет решением проблемы физ. иммунов ?

_gl_hf_   20 мая 2011 в 13:28

Т.е. для такого друида мерк с РиперсТолл в некоторых случаях будет решением проблемы физ. иммунов ?
Верно.

UmovistovSport   20 мая 2011 в 18:23

А какие ещё есть варианты ? Кроме Эни конечно, на неё мне пока точно не накопить…)
Лучше вайпера будет только эни, а хуже вайпера...... короче, это для тебя сейчас лучший вариант.

А сколько сейчас стоит Шторм ? Мне пока что далеко не всё по карману.
Um руну :{

Это из за эквипа, или сама прокачка больше рассчитана на PvP чем на PvM ?
Да. Даже перф друиду будет сложно справится на 8ppl хэлла =)

Onagi   20 мая 2011 в 19:50

Да. Даже перф друиду будет сложно справится на 8ppl хэлла =)

Тогда скорее всего не судьба мне раскачать винд дру :( В том эквипе что есть сейчас хелл не пройти, а без Эни\Хото любое серьёзное PvP в большинстве случаев закончится плачевно.

Похоже что изобрести велосипед не получится и надо начинать качать Близ-сорку - она даже в таком крапе может натаскать достаточно неплохие вещи с nm\hell. А когда разживусь приличным прикидом можно начинать качать дру или какого нибудь милишника.

Um руну :{

Pul стоит примерно 20 Pgems. Реально ли выменять Um на Pgems и сколько она будет стоить ?

qwerty1999   20 мая 2011 в 20:13

Сможет ли такой друид пройти Хелл
Пройдет наверно, только неудобно им без энигмы играть.

Tuc   20 мая 2011 в 20:23

Если впадлу пока заморчаиваться с париками на классике, то самое лучшее решение, в плане накопления начальных денег, будет раскачка новых персов :)
К примеру, качаешь енч сорку/пала смита/другого полезного чара, перед переходом на НМ, при убийстве баала, цепляешь к нему 7 мулов(протащенных по нормалу ofc) и вуаля, они все на НМ. Аналогично на НМ. А на хеле до 4го кое-как доковырешь уже. Не особо напряжно и прибыльно :)
А так, меф то с радостью поделится вещами по пул, но продавать этот крап по мне так ещё муторнее, чем таскать парики.

Onagi   20 мая 2011 в 21:12

Если впадлу пока заморчаиваться с париками на классике, то самое лучшее решение, в плане накопления начальных денег, будет раскачка новых персов :)

Я зарабатываю в основном ранами на Мефа\Пиндла, парики для меня не самый удобный вариант из за не самой высокой, а главное стабильной связи с Интернетом ((

Всё ещё думаю кого создать… Посоветуете что нибудь ? Только пожалуйста без "polodina na molotki" )

Obsessed   20 мая 2011 в 23:25

лайтсорку+смита и ключи ;) тоже попсово ;D

Onagi   21 мая 2011 в 01:32

А если Асасинку на трапс ? Дорого выйдет ?

Подскажите крап\перф эквип, если не трудно.

SQUELLARE   21 мая 2011 в 02:22

Крап он и есть крап, тут не трудно догадаться, что одеть, главное когти какие-нибудь с побольше + лс, а если нет когтей, можно одеть спирит меч и щит, можешь вкачать декс, сделать блок, это на любителя все, хотя асе в пвм блок не впился особо. Ну и что там, торч, скиллоры, шако, амулет какой-нибудь на скиллы +, ботинки с плюшками пополезней, армор тот же вайпер одеть можно. Но на самом деле без инфи проходить будет трудно. А про перф эквип забудь, один хрен не найдешь.

Onagi   21 мая 2011 в 02:42

А про перф эквип забудь, один хрен не найдешь. Что то типа перф фасетов ?)

Получается основная проблема - собрать инфи мерку… Да уж, 2 бера, мал + ист - не дёшево (

Всё равно попробую. Никогда не играл трап ассой, так что думаю будет достаточно интересно. К тому же, отсутствие нужного шмота только подталкивает играть и двигаться к перф чару )

Torum.   21 мая 2011 в 10:36

Onagi
Только не вставляй никакие фасеты, если за трапу играть будешь. Фасеты не работают с ловушками.

Onagi   21 мая 2011 в 13:24

Только не вставляй никакие фасеты, если за трапу играть будешь. Фасеты не работают с ловушками.

Спасибо за совет, а то я прочитал в каком то говно-гайде что два перф лайтнинг фасета в двух бартуках дадут +20% Lght Dam. для LS О_о

Как думаете что предпочтительнее Claw\Claw или Claw\Shield ?

SQUELLARE   21 мая 2011 в 17:01

Конечно же первое.

UmovistovSport   21 мая 2011 в 17:07

Только с первым не забудь качнуть скилл "Weapon Block"

Onagi   21 мая 2011 в 18:07

Конечно же первое.

Простите, но вы опоздали… ((

Уже вкинул в ловкость около 50pts. Это критично ? Перекачивать или оставить ?

SQUELLARE   21 мая 2011 в 18:37

Ну тут смотри сам, если уж вложил, докачивай там под шилд свой, только сначала выбери себе его и под него подгоняй декс под 75 блок. Но на самом деле я бы качал ассу для пвм без блока, у нее 2 танка есть, майнд блайст есть, а если еще и конва есть, то вообще хорошо. Лучше эти пойнты в виту кинуть или в стр, если ты без эни. Хотя тебе декс под клавсы мб нужно будет, ты сначала все посчитай, а потом уже качай.

Onagi   23 мая 2011 в 00:18

Ребят, и последнее - CoH на трап ассу будет норм ? А то у меня сейчас Тричери, но болванка далеко не перфект (