PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Red Orchestra 2: Герои Сталинграда, Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena ключ, продать игру Dreamfall Chapters


Вопросы про праймори/секондери веапон.

Sayyouneed   26 августа 2016 в 09:10

Цель сделать 2 барба: френзи крошить УТ и вв как в гаеде торума бвц.
Собственно по гаеду можно заклепать БВЦ и не думать лишнего, львиная доля шмота уже есть (кроме КоА БЕРБЕР, конечно, и госу тиар 2/20/30). Но хочу сделать так же френзи бистБА+гриефБА и тут возникли сложности. Начитался забугорных форумов, посчитал всё в иас кальке и совсем запутался.
1. Для начала, какая рука всё-таки праймори? Та, что над перчатками или та, что первая одета?
When you equip one or both of your dual-equipped weapons, the primary weapon is always whichever weapon was equipped first. The secondary weapon is the one equipped last.
2. С какой руки учитываются, а с какой не учитываются: иас, кб, дс, лл, ар и т.д. (У торума написано, что гриеф должен быть 34+ для макс иас, но если мы имеем бист с 40% иас, то не проще ли его сделать праймори или же мы теряем какие то важные моменты из-за того что гриеф становится секондари?)
3. Если же гриеф должЭн быть основным оружием, то калькулятор выдает такие вот цифры: Скилл Френзи у меня будет в пределах 23-29лвл, т.е для макс скоросости 5 фреймов при 9 лвл фанатизма ИАС на гриефе должен быть 39!-35 соотвественно.
Все словоблудие про ИАС связано с тем, что в УТ френзеру хочу напялить рисинг сан/атма, а в гули сунуть джвл с уроном по демонам. А гриеф сварить с 39 иас дело рисковое, там один поцик продает в ба 39/390+ но он получается дороже всёй моёй сборки xD

За развернутый ответ по второму пункту буду плюсовать каждый топик этого хорошего человека на этом чудесном форуме!

миновало   26 августа 2016 в 09:38

какая рука всё-таки праймори?
Та, в которую сперва вложишь оружие (собственно, это и написано на "каком-то непонятном языке"). Визуально - правая.

С какой руки учитываются, а с какой не учитываются: иас, кб, дс, лл, ар
Френзи несколько заморочено считает скорости, в зависимости от того, каким оружием попал. Емнип, в общем случае, важна базовая скорость обеих болванок и primary wias.
Краш, лич, ар работают для того оружия, на котором нарисованы.

Взял бы 2 грифа пб для ут, если руны позволяют (я предпочитаю гриф+лобрингер, забивая на дракулсы везде, кроме мефа), и не парился особо насчёт иас - френзи разгоняется, на крайняк (декра/хф) есть свинг.

миновало   26 августа 2016 в 09:45

^ - А нахрена с пвп-заточенным БА в УТ переться, кстати?

Sayyouneed   26 августа 2016 в 10:02

миновало
Благодарю за ответ! Только теперь стало совершенно неясно почему Бист не может быть основным оружием для ВВ бобра если у него железно 40 иас и все фичи с гриефа так же исправно работают.

Связку гриф+ловбрингер пб пробовал в предыдущем сезоне. Здесь основная идея сделать БВЦ, с возможностью использования того же шмота на френзере. К тому же бист у меня таскает некр, да и есть мысли использовать его в будущем на других чарах. Ну не варить же 2 грифа пб и ба в конце то концов!
И такой скромный вопрос,(шепотом) лвл фаны остается фиксированно на 9 при + то алл скиллс итемах?

ixdon   26 августа 2016 в 10:13

Уровень ауры с предмета фиксированный. Чтобы его поднять, надо одеть еще шмотки с такой же аурой: если одеть 2 биста, то фана будет 18 уровня

миновало   26 августа 2016 в 10:15

лвл фаны остается фиксированно на 9
this

Obsessed   26 августа 2016 в 11:48

К тому же бист у меня таскает некр
Sayyouneed, и не отдаёт? =)
от Атмы в UT я бы воздержался.

ixdon, насколько я понимаю, эта хрень работает на дамаг с аур типа холи*** (2 Dream и т.п.). но если в игре стоят 2 пала с вкл фаной 8 и 9 лвла, то на тебя будут действовать бонусы фаны 9 лвл.

Archon Guard   26 августа 2016 в 12:23

лвл фаны остается фиксированно на 9
this

)) попробуй одеть два биста и посмотри дмг как вырастает, они складываются, вот только не знаю то ли это просто две ауры работают, то ли одна лвл 18

yok0o   26 августа 2016 в 12:23

na bvc wmot eto ne problema
problemi po vozrastaniyu:
1. skiluxa
2. ping
3. invent
sna4ala s nimi razberis' :C

миновало   26 августа 2016 в 12:31

попробуй одеть два биста и посмотри
Ну, сложатся. Но +ск тут ни при чём.

Archon Guard   26 августа 2016 в 12:39

Но +ск тут ни при чём.
ну да +ск не у дел, а вот то что нет больше предмета с + лвл 9 фана как то неправильно, броник бы как вариант был бы нормалева имхо, для разнообразия сборок, чтобы не просто бист + гриеф рассматривали, а 2 биста тоже чтоб канало, как то давным давно была тема где рв придумывали, кот спасатель там афтор темы был, так вот там я предлагал броник рв с фаной и восполнением зарядов на других предметах + еще что-то там ща поищу и допишу сюда же

миновало   26 августа 2016 в 12:42

Тема плавно перерождается в "нововведения". :D

Sayyouneed   26 августа 2016 в 12:45

По поводу сложения аур нашел инфу, ихдон всё прально говорит, будет 18 лвл. Даже на пг кто то дримы нацеплял и они складывались.
yok0o
До этих проблем я еще не дошел ;)

Obsessed
да думаю пацанам для нужд темного блуд мура отдаст xD

мальчишки, вопрос был и остался основной один: надо ли мне бежать на рынок за печалью с 39 иас или сделать бист основной рукой, при этом не теряя никаких полезных штук с гриефа.
Торум же чето знал раз написал такое вот

aBUCHa   26 августа 2016 в 13:22

Sayyouneed написал:
Цель сделать 2 барба: френзи и вв


у меня было 22+ барба :)
1) Все барбы крап, кроме Берсеркера
2) Всё оружие крап, кроме грифов
3) Для мерка только инсайт или приде
4) На свап 2 палки по 3 бо или лук с гармонью для пиндл ран

ixdon   26 августа 2016 в 14:19

aBUCHa написал:
у меня было 22+ барба


и ни одной бабы.

Сорри, не удержался.

Archon Guard   26 августа 2016 в 15:05

непонятно даже было ли у него 22 бобра, он зареган недавно, и утверждения у него такие категоричные что совсем доверия не вызывают (
взять хотя бы пиндль раны берсеркером, там скелетоны по беззащитному бобру так нагопают что даж если 75 блока и те не спасут, а если два оружия то тем более беззащитного с гармонью на свопе (читай лов хп) ему там наврядли будет очень комфортно, вообщем чтото с этим aBUCHa не так, подозрительно всё, очень похоже на вброс (

yok0o   26 августа 2016 в 15:11

Sayyouneed
grief osnovnoi potomu 4to on b'et perviy i dmg s pervogo udara bol'we, eto o4en' vajno vs passiv casterov i v razmene
zerkom sootvetstvenno toje b'et grief

aBUCHa   26 августа 2016 в 15:21

Archon Guard написал:
очень похоже на вброс (


открой ладер, и посмори кто почти в топе по бобрам, я удалил персов и не играю на пг больше, просил модератора стереть их из ладера но они всё висят, также и в сингле ковырял днями сравнивал, есть даже сейв норм берсекера собранного для пвм с нормальными статами и хп
---
взять хотя бы пиндль раны
мой берс без бо, шота и команда на свапе с гармонью убивал пиндаля на 8 ппл за 2 секунды, нигалака тоже за 2, я уже не говорю про щенка итп.. есть такой крик синергия ховл он качается на макс, так вот когда его кастуешь все разбегаются
1) соулы перестают атаковать
2) друзья пиндаля разбегаютс и тебя атакует только он один - который упирается в сс, так же и с остальными у кого большое окружение диабло печати, щенок итп, совет на вппл делается вообще просто заманиваещь их внутрь и кастуешь ховл они бегают внутри по углам ходишь и долбишь.. секунд 15 наверно займет
3) в убере ховл помогает тоже очень хорошо, не так долго действует но 90% убегают и перестают атаковать, в убере берс бьет всех мобов а маджик имуны и имуны на всё крылате убиваются при переключении на концентрате вкаченному как проходной на 1, единственное без пала в тристаме босов ему не завалить, но барб берс очень хороший помощник ему

ixdon написал:
и ни одной бабы.


переход на личности и сравнение игр с женщинами на игровом сервере - верх тролинга

Obsessed   26 августа 2016 в 15:24

без пала в тристаме босов ему не завалить, но
Все барбы крап, кроме Берсеркера
Для мерка только инсайт или приде

аминь! :-)

Sayyouneed   26 августа 2016 в 15:41

yok0o
отдуши! Стыдно что сам не допер ) получается френзеру ПВМ всеравно какой прайм веапон.
остальным как обычно спс за оффтоп и подъ**ки!

aBUCHa   26 августа 2016 в 15:43

Obsessed написал:
аминь! :-)


напиши, что считаешь хорошим? мне очень интересно, я всё перепробовал в сингле и всё показалось ненужным, только эти 2 имеют пользу имхо

Obsessed написал:
Все барбы крап


то что вв крап, на него действует им и дамаг у него намного слабее берса, а еще читал что у вв порезан дамаг в пачах а у берса нет. так вот я делал и того и другого и сравнивал с одинаковым оружием как на сервере - так и в сингле - да действительно вв намного слабее, а то что френзи крап так это имхо всем извесно какой это мешок

Obsessed   26 августа 2016 в 15:46

имуны на всё крылате убиваются при переключении на концентрате
aBUCHa, ???
[edit] френзер с 2 pb grief жи!

aBUCHa   26 августа 2016 в 15:48

Obsessed написал:
френзер


без щита барб это мешок, да и закончить его анрил

Obsessed   26 августа 2016 в 15:49

без щита барб это мешок
aBUCHa, окай, я принял к сведению и пошёл прилечь к своей бабе. ;-)
[edit] блин, ты там столько дописываешь, что я хз, к чему будет мой камент :(

QLinkee   26 августа 2016 в 15:54

aBUCHa написал:
единственное без пала в тристаме босов ему не завалить


Барб для ут, который не может завалить боссов в УТ? Всё как стартер и хотел, спс.

aBUCHa   26 августа 2016 в 15:54

больше не буду дописывать, я сказал своё мхо т.к проводил много времени над барбами. хотите играйте мешками ваше дело.

Obsessed   26 августа 2016 в 16:00

хотите играйте мешками ваше дело.
aBUCHa, =)
Бой мешками – народная подвижная игра для детей и подростков 8-15 лет. Эта подвижная игра на равновесие имеет корни в народных праздничных забавах. На Руси бой мешками – традиционное развлечение масленичных гуляний. А у татар без такого шуточного состязания, как бой мешками на бревне, редко какой Сабантуй обходиться. Такое «единоборство» символически повторяло борьбу конных воинов друг с другом. Лишь самому ловкому удавалось «усидеть в седле».

миновало   26 августа 2016 в 16:04

Знатная икспертиза по вв. :pled:

Obsessed   26 августа 2016 в 16:05

миновало, дамаг порезан он читал что ты понимаеш :pled:

aBUCHa   26 августа 2016 в 16:13

Почему тогда один и тот же барб в одинаковом шмоте на вв долбит моба 7+ секунд а берс 2

Archon Guard   26 августа 2016 в 16:25

в позапрошлом сезоне продавал торчи выбитые... мешком с 2-мя бистами.

миновало   26 августа 2016 в 17:13

Почему тогда один и тот же барб в одинаковом шмоте на вв долбит одного моба 7+ секунд а берс 2 *fixed*

yamas   26 августа 2016 в 17:13

Sayyouneed по поводу иас с основного оружия..
Да не, быть не может такого.. Там вроде на каждое оружие отдельно считается иас, т.о. что если у тебя в одной руке много иас, а во второй мало, то одно будет бить быстрее, а другое медленнее. И что-то мне подсказывает, что если френзи юзать, то одна быстрая пуха не начнёт атаковать, пока медленная не закончит (визуально это так, но как известно не всему тут можно верить). А по поводу вв мне сказал когда-то торум что пухи бьют обособленно друг от друга, т.е. один топор может успеть ударить 5 раз, а другой два. Это я к тому, что мне кажется, что если тебе надо 39 иас, то в какую руку не пихай топор, то все равно надо 39 иас.
Если чо, то я не уверен =)

Obsessed   26 августа 2016 в 17:42

быть не может такого
я не уверен

yamas, ;D
там усреднялово идёт, иас-кальк правды не кажет :С

во, я придумал френзера на Баала! :D 2x death ba, treachery, AF, highlord, dracs, .... с торчем, без анникса (и bc, если забыли паарать) будет 24 лвл френзи, 63% ias брейк (у нас 65%). краша и ds - как грязи! =D

yamas   26 августа 2016 в 17:55

Obsessed
Не ну то что на иас второй пухи нужно класть болт - этого не может быть' а по поводу остального не уверен, чо не понятного=)
И ещё не понял про усреднялово

Sayyouneed   26 августа 2016 в 17:56

Archon Guard
загляни на сервак, увидишь что такое клон для всех! то что ты собирался делать долгое время, поцик за день исполняет ) только он сначала вбухал полторы сотни своих соджей, а теперь продает игры за чамы и зоды ;)
С людьми только так и надо! Ставить их перед фактом и всё быстро, быстро ;)
п.с уверен что всё получится

ixdon   26 августа 2016 в 18:01

Sayyouneed
А что, клона уже вызвали?

aBUCHa   26 августа 2016 в 18:01

Добавлю еще про вв против берс
тут на сайте есть сорка Viwebka она первая кто взял меня на пшбр, наверно т.к я заводил всех мулов..
короче на тот момент, вв гриф форт сс дунго ареат перчи сб ,горе хайлорд, чармы на макс дмг итд .. ну стандартно..
трон= захожу на 8ппл бить имунов .. и кручусь впустую на них.. ну не впустую но долго..
Viwebka говорит - was pogodi
и заводид Madavca - это топ барб сейчас в ладере
он с одного удара убивает и чистит всё.. я стою опозоренный как будто (слов нет)
я говорю = как это ты - у тебя гриф ?
нет хуже... ( ну на тот момент хуже было - сейцас офк не известно)
я - а что за барб
= серкет
я = берсек?
ну да
---
после этого начал читать гады про берсека и во многих говорилось про урезание дамага у вв официально близардами, потом я начал делать барба в сингле чтобы рассчитать статы и не перекачать
сделал опять вв и давал ему разное оружие а потом берса
тестировал 8 ппл 4 акт река сразу полсе вп
чисто для пвм, пока в пвп таким не играл ..
берс без грифа сильнее вв с грифом
по скорости с одинаковым оружием \ ну очень отличается если вв на 8ппл с грифом и фортом крутится и отнято 20-30 % у моба то берс его уже убил и бьет следующего
берс может гулять в шцс на 8ппл и смотреть как мерк воюет даже сам ничего не делая... ну иногда пить банки 1-2.. вв давно умирает.. разница космическая
давал вв всё оружие и чередовал как угодно, дум+ гриф, бист+гриф, гриф+гриф, гриф+дед
НО ничто не было сильнее чем берсеркер гриф+форт, тоже самое и с концентрате...
концентрате хорошо только как проходной чтобы убить имуна.
заключение
есть 2 вида барба
1) бо барб + финд итем+ ховл - чтобы сорке соулов распугивать и одному качаться
2) берсеркер
остальное в пустую загубленные, чары которым место быть мулом

Archon Guard   26 августа 2016 в 18:03

ну и какой же это для всех если за чамы и зоды продает, если б хоть за сожи то тогда бы еще для всех, а чамы с зодами у считанных на пальцах руки людей могут быть

Obsessed   26 августа 2016 в 18:09

на иас второй пухи нужно класть болт
Емнип, в общем случае, важна базовая скорость обеих болванок и primary wias.

yamas, нужно! раз миновало говорит - значит нужно. он умеет разбирать скрижали на "каком-то непонятном языке". ©
под усреднялого я имею в виду, что общая скорость атаки френзи не равна скорости атаки primary ствола (резкого), ибо он кагбе тормозится вторым (плавным).

загляни на сервак.. ..а теперь продает игры за чамы и зоды ;)
Sayyouneed, зачем же тогда заглядывать на сервак? :D
[edit] аа! ;D

QLinkee   26 августа 2016 в 18:21

yamas, Obsessed
Один пишет про вв, другой про френзи. Угадал?

Obsessed   26 августа 2016 в 18:21

перчи сб
aBUCHa, soul drainer?

начал делать барба в сингле чтобы рассчитать статы и не перекачать
с нуля качал и проходил игру?

QLinkee, я за френзи! :D

И что-то мне подсказывает, что если френзи юзать
и ямас-канавас тоже! ;D

yamas   26 августа 2016 в 18:22

Obsessed
Крч я нихрена не понял где я накосячил, твоё "усреднялово" похоже на то что описал я =)

Obsessed   26 августа 2016 в 18:23

yamas, окич, давай не спорить, а то вон, Кулинки пришли! ;D
P.S. yamas - это "ямы"? :D

QLinkee   26 августа 2016 в 18:26

Obsessed написал:
и ямас-канавас тоже! ;D


А, ну я не дочитал)

Archon Guard   26 августа 2016 в 18:26

вот спс кулинкам он нашел за меня этот рв и ту старую темку, а то тут отклонились от темы совсем!

Extra
ist+ist (2 sock armor)
Requirements Strength +((160-190)(varies)-Base Requirements Strength)
Level (3-9) Fanaticism Aura When Equipped (varies)
-25% To Enemy Random* Resistance (varies)
-20% Faster Run/Walk
50% Better Chance of Getting Magic Items
Replenishes Quantity Charges 1 in 2-5(varies) sec on Other Equipped Items
* - All Ressistance & Magic Ressistance & Amplify Damage %

вопросец был про сложение аур с бистов и вот к ним то в компанию я и предлагал этот на первый взгляд не весьма понятный, но тем не менее весьма продуманный рв
суть сего хлама в том чтоб сварить за нное количество попыток эдакий енигмофортазаменитель в компанию к двум бистам, нам от него надо аура лвл 9 и не меньше, и рефлешниш заряды секунды за 2..3 чтоб заряды тп с амуля регенились более менее комфортно для полётов, ну и конечно же чтоб рек стр сварился поменьше, хотя последнее для той сборки с двумя бистами не критично ибо с них стр норм плюсует

aBUCHa   26 августа 2016 в 18:28

Obsessed
да нет просто статы посмотрел как ставить стр декс итд, я в сс шаель делал чтоб по брейку выше было и горе апал соответственно для дмг, в ареат векс ставил, но всё больше понимаю что надо бы туда ло. а проходил игру на сервере тут потом берсом с мулами и пшбр играл со многими норм итд, перчи сб крашин блов \ крафт перчи 20 ias cb 10 , лл и стр и еще чтото.

миновало   26 августа 2016 в 18:29

гады про берсека и прочие занимательные "факты"

Скорость офхэнда, насколько я понимаю, тоже используется при хитчеках вв (кроме начальных халявных фреймов).

Obsessed   26 августа 2016 в 18:29

Archon Guard, слабо брать свои простыни под спойлер, м? ;-)

миновало, а у френзи?? я ща буду афк, но потом непременно прочитаю!!

Archon Guard   26 августа 2016 в 18:43

Obsessed
так я с РБ пишу тут спойлеры не предусмотрены же )
еслиб на ПГ был черный дизайн, а не белый, сидел бы там

миновало   26 августа 2016 в 18:43

Obsessed
У френзи только базовая скорость "левой" руки, на иас пофиг. Кому интересно, может потестить так и сяк по тисипи. ;)

Torum.   26 августа 2016 в 19:47

Sayyouneed
Была инфа, что гриф во вторую руку надо 37+ иас, но я не развивал эту тему, так как 3BEPb в любом случае норм.

ПС а может и развивал. Через Кулиноков. Или это с коктями было.

Progon_mulov.   26 августа 2016 в 20:13

aBUCHa
v pvm ww crap, zerk i frenzy - ne crap
v pvp zerk i frenzy crap, ww - ne crap
na video raki s 1.5 kleshnyami

[FLAME]   26 августа 2016 в 21:24

freenzy s grief + azyre i na edinichky ww vse rewaet ^_^
i kak freenzy xorowo dereca i nejit' s ww otlichno pinaet daje na 8 ppl
AVE FLAME !
зерк тоже на 1 не помешает качнуть

Rivnyanyn   26 августа 2016 в 21:39

[FLAME]
а зачем френзику вв на 1?

[FLAME]   26 августа 2016 в 21:55

Rivnyanyn
Ну например пачку соулов удобнее с вв снимать

T-Fox   26 августа 2016 в 22:37

Вв норм в пвм, главное одеть правильно себя и мерка. Рипер маст хев. С маной только траблы.

Obsessed   26 августа 2016 в 22:48

У френзи при хитчеках используется только базовая скорость "левой" руки, на иас пофиг.
миновало, так ^ ? а пофиг на иас офхэнда жи? или и мэйн тоже? :D (я не траллю!!!)

миновало   26 августа 2016 в 22:59

Obsessed
Мэйн влияет.

aBUCHa   26 августа 2016 в 23:12

Берс в форте с блоком 75 сс+шаель и дунго 15 - безсмертен на 8 ппл, при попадении разрывающегося шарика, у нигалака со змеями, в ков, около шф где дубинами бьют и даже в полседней волне трона я проверял стоял ничего не делая в центре зала окруженный зверьми и смотрел как мерк их коцает.. а френзера сразу жизнь на минус. на 95 лвл под своим бо блочный берс имеет овер 4кшп этого космос как за глаза для комфортной игры.

Obsessed   26 августа 2016 в 23:30

Мэйн влияет.
миновало, спасибо тебе, добрый человек! :D мой мир вернулся в прежнее русло!

aBUCHa, а как бы он был безсмертен в GA вместо форта, мм! ;-)
..окруженный зверьми ;D

миновало   27 августа 2016 в 00:15

Сдаётся мне, дело в др и блоке, а не в зерке. Внезапно. :D

Obsessed   27 августа 2016 в 00:28

миновало, тут лучше так: из-за компенсационной "гирьки" в виде падения дефа при атаке до нуля, зерку приходится мутить хороший блок и много %dr. :-) так-то всё это ничтяк, но уж больно ПЛАВНО зерк наносит свои сокрушительные удары. :( иначе у меня уже тоже было бы 22+ барба! ;D
зерк для hc, карочи, имхо.

Паца Ваца   27 августа 2016 в 01:37

>>а зачем френзику вв на 1?
>Антипека.
>Ну например пачку соулов удобнее с вв снимать

Также вв разбавляет однообразный геймплей. Ещё один практический момент — позволяет очень резво сменить местоположение в ситуациях, когда барб "окруженный зверьми"

Sayyouneed   29 августа 2016 в 08:38

Torum.
А иас с перчей или амуля в таком случае будет как то влиять или только иас оружия?

QLinkee   29 августа 2016 в 09:10

На вв только иас оружия.

Sayyouneed   29 августа 2016 в 10:37

QLinkee
да бох с ним с вв, там всё ясно 34+. Мне на френзи надо

Obsessed   29 августа 2016 в 11:19

Sayyouneed, на френзи будет влиять иас со всего шмота.

QLinkee   29 августа 2016 в 11:43

Sayyouneed
У вас там вроде диалог про вв был :)

Obsessed   29 августа 2016 в 13:17

Sayyouneed, скажи Кулинкам, что речь шла за френзи (и что вв крап)! ;D

Sayyouneed   29 августа 2016 в 13:37

а палка мерку только инсайт или приде! ;) Obsessed

QLinkee да я вв в пример привел один раз всего то )
просто думал для френзи будет аналогичная ситуация при расчете и придется гриеф брать 37+

QLinkee   29 августа 2016 в 13:46

Sayyouneed написал:
да я вв в пример привел один раз всего то )


А сколько непоняток! Однозначно крап, надо удалить этот навык из игры(

Obsessed   29 августа 2016 в 13:55

QLinkee, надо допилить 10% ias на Death! :'(

Sayyouneed   30 августа 2016 в 13:36

Френзи бар получился мего,поживее чем с лалбрингом, но перед мефом прекаст фейда все-равно лучше делать ;)
п.с этим баром все ключи собрал, и в гаме кроме бара никого не было и всё-равно выпал не багед! Эхх... я так в это (суе)верил...

QLinkee   30 августа 2016 в 13:45

Sayyouneed
Было бы жирно, если бы баггед с первого раза выпал.

Obsessed   30 августа 2016 в 13:55

Френзи бар получился мего
Sayyouneed, гля, слышыш, Все барбы крап, кроме Берсеркера! ;{

чтобы в UT стабильно падали баггед, нужно килять боссов соркой. фиркосоркой. )

Rivnyanyn   30 августа 2016 в 18:46

А выпал то на бара торч?

Sayyouneed   31 августа 2016 в 07:54

Нет, оба раза пал средненькие

Obsessed   31 августа 2016 в 10:55

Sayyouneed, а как одет-то сейчас бурбариан? :-)

Sayyouneed   31 августа 2016 в 12:11

За ключами летаю гули с иас/ед, бист+гриф, своп хото+спирит, енигма, стринги, драки, горе, хайлорд, кольца равен + рар мл/+++. Мерк рипер, тричери, гули. В принципе в такой же конфиге можно бить органы, проблемы только у мерка с лилит. Декра в перемешку с ЛТ сильно помогают. Всё легко.

В УТ одеваю райсинг и форти. Мерк в УТ не живет. Мефу оч много внимания: прекаст фейд, форту, гули 15@. чармы@ и на лайт рез. Если бы не меф то вполне можно в эни всех долбить. Райсинг в УТ - вообще тема. Лохи пробовал - чет не очень заметно 350 дамадж ту демонс.
Бар 81лвл, 4900 хп, БО своё.

Все делается минут 15-20, но палом by pohmelye с лоцератором в РАЗЫ быстрее.

п.с за ключами летать ваще одно удовольствие. Тп - своп - ховл - 2 щелчка. ФКР 63 хватает с верхом, если 105 набрать, то тп на месте бар делает почему то :D

QLinkee   31 августа 2016 в 12:43

Sayyouneed
Чиниться не напрягает?

Sayyouneed написал:
Лохи пробовал - чет не очень заметно 350 дамадж ту демонс.


У тебя же и так много ед с форти, мастери, френзи, силы, фаны. На их фоне вот и не заметно.

Obsessed   31 августа 2016 в 13:26

За ключами летаю
енигма

Sayyouneed, да ну?! ;D

чармы@
а Торум сказал, они крап.. ;(

не очень заметно 350 дамадж ту демонс.
да, там всё не так красиво, как написано. либо тут так, хз. зато там несомненные 20% ias и 50% фреза. хотя, тот же pohmelye говорил, что эффективность fire абсорба падает, если набирать много fres.

Sayyouneed   31 августа 2016 в 15:24

QLinkee
Да я ж законченный пвмщик, сделал всё в обычных болвах, кроме форти, форти чинить 1,3кк. О Форти 15ed 1,5 28 вирм, нид форти 1,5 28+ не супериор )))

QLinkee   31 августа 2016 в 18:17

Sayyouneed
Я про частоту починок спрашивал)
А хай-рв во всяких супериор дусках/вирмах с лоу базовой прочностью варить вообще ужас. рунок не напасешься на починку.

Torum.   31 августа 2016 в 20:00

Obsessed
Ну, с хп норм. Только маленькие. :С

Obsessed   31 августа 2016 в 20:10

Sayyouneed, у меня в догонку вопрос - в UT топоры не успевают сломаться?
блин, меня коробит от названия топика! там должно быть праймери и секендери! ;(

Torum., нудк и в пвм с хп, только там на смолльность можно и подзабить, ведь рынок вычищен ацами пвп, как ты! ;'( либо цены задраны под них же. ;-P

Sayyouneed   31 августа 2016 в 21:27

QLinkee
2 починки за 1.5кк на 3 квеста где то, если в форте бить органы. Признаться голдером скидывать 3 миллиона диаблоденег надоедает, хотя набирается такое количество за ранов 8-10 или 15 минут, что в общем то недолго.

Sayyouneed   31 августа 2016 в 21:28

Obsessed написал:
в UT топоры не успевают сломаться?


на 1 забег их точно хватает!

Obsessed   31 августа 2016 в 21:48

Sayyouneed, я, просто, помню, как-то разгребал "проблемный UT" и чудища моему смитору ЗАК СЛОМАЛИ! :'(

Immense   1 сентября 2016 в 08:35

Sayyouneed
Признаться голдером скидывать 3 миллиона диаблоденег надоедает
А сдать 3кк за пулец и на этот пулец купить 10 орт/рал(10 починок)?

Obsessed
в UT топоры не успевают сломаться?
Это ж бобер, а не смит, который за 20 шлепков разбивает гриф ба.

Obsessed   1 сентября 2016 в 12:33

Immense, нене, мне ж щит сломали. :-) возможно, впрочем, он уже был ушатан, надо было просто проверить на входе. а насчёт скорости износа, по-моему, это не влияет (если ты про частоту атак френзи/смит). а вот то, что барб бьёт двумя стволами по-очереди, а смайтер одним - да. правда, я туда всегда ходил только с pb-based пушкой. ;-)

Sayyouneed   1 сентября 2016 в 14:42

Immense
1 починка 1 итем 1 рал, деньги всеравно надо будет что бы чинить остальное

Immense   1 сентября 2016 в 15:57

Obsessed
если ты про частоту атак френзи
Френзик содит мама не горюй. Но я о другом. По моим впечатлениям на смите ломается быстрее, т.е. дибра быстрее теряется, мб шанс другой как у имплае.

Immense   1 сентября 2016 в 15:59

Sayyouneed
Безусловно, НО все остальное стоит копейки, грифы, форт, эни в твоем случае - самое дорогое.

QLinkee   1 сентября 2016 в 16:22

Immense написал:
Френзик содит мама не горюй. Но я о другом. По моим впечатлениям на смите ломается быстрее, т.е. дибра быстрее теряется, мб шанс другой как у имплае.


Пф, смит в отличии от френзи попадает!

Obsessed   1 сентября 2016 в 16:23

Immense, Кулинки опять меня опередили! ;D ещё и при промахах не ломается. :-)

Sayyouneed   18 сентября 2016 в 22:02

Таки получилось на 31й попытке )



п.с разбаньте обса, он обязательно за меня порадуется!

Rivnyanyn   18 сентября 2016 в 22:24

разбаньте обса[2]

mazzilavbane   18 сентября 2016 в 22:28

mejdu delom OFFER sc 3/19/20 3/20/20 3/xx18

Еpiscop_moo   18 сентября 2016 в 23:02

Неплохо тему растянули. Правая рука сильнее, в неё кладём сильный дрын, чего тут дмать-то.

QLinkee   18 сентября 2016 в 23:06

Sayyouneed
Четко.

PS Обс может и из зобана порадоваться :D

миновало   19 сентября 2016 в 00:33

Подумалось.. а не являются ли бугед торчи некоторой компенсацией за редких клоунов и, соответственно, дорогие анихи... Да не, бред.

QLinkee   19 сентября 2016 в 10:42

Конечно бред, клоунов никаких нет, так что и компенсации не нужны.

Immense   19 сентября 2016 в 10:51

Sayyouneed
Поздравляю. А теперь затести его на френзике:) Веселая анимация как при смерти шенка:)

Sayyouneed   19 сентября 2016 в 12:20

Immense
буду опены сносить своим фаерштормом!

Obsessed   19 сентября 2016 в 13:35

Sayyouneed, gzz! я радуюсь!!! ;D торч ппц, на самом деле! такой бы на пала..

не являются ли бугед торчи некоторой компенсацией
миновало, зачем искать в этом логику?

Sayyouneed   19 сентября 2016 в 14:50

Obsessed
да на пала их уже целая кучка на сервере )

Obsessed   19 сентября 2016 в 15:46

Sayyouneed, те покупать надо, а этот у тебя уже в кармане! ;-) да и потом, на пала он был бы интересен мне, В ТЕОРИИ. а толку от этого.. :-)

Правая рука сильнее
Еpiscop_moo, не у всякого. ;-)

Sweety_Mustard   19 сентября 2016 в 18:51

Насчет сложения аур - пробовал одевать на голдера дпса ради 2 биста - ни у мерка, ни у бобра изменений не заметил - АР и дамаг оставались теми же. У френзера разница, в какую руку сколько иас ставить, есть ток когда юзаем не основной скилл - зерк или конц, ну еще если манаберны окружили/ на баале - я таскал деатх + азур - так вот основным было в таком случае удобней ставить именно деатх из-за 7% мл, - на среднюю скорость атаки расположение дрынов никак не влияло вроде.

Obsessed   19 сентября 2016 в 21:06

Sweety_Mustard, привет! :-) сколько лет, сколько зим.

я таскал деатх + азур
деатх в eth pb? =)

вроде

Sayyouneed   21 сентября 2016 в 00:41

Sweety_Mustard
мб кто второй бист даст затестить. Надо же уже прояснить момент!
Кстати, еще баггед упал.... Правда такой, что за пулец бы кто забрал )

QLinkee   21 сентября 2016 в 00:52

Sayyouneed
10/10 что ли? или баггед и в обратную сторону есть, что меньше 10 статы?)

Sayyouneed   21 сентября 2016 в 01:00

QLinkee написал:
меньше 10 статы


был бы хитом сезона )))

не пулец конеш, но вряд ли сильно дороже

QLinkee   21 сентября 2016 в 01:06

Sayyouneed написал:
был бы хитом сезона )))


Идея для нововведений)

А так 20/15 вроде в позатом сезоне за гул покупали.

Rivnyanyn   21 сентября 2016 в 06:49

Вообще пора поднять тему про читерные торчи, которые дают своим обладателям больше преимуществ, чем это делает оригинальная игра😈
Странно что фирк этот момент упустил (

Obsessed   21 сентября 2016 в 10:51

Rivnyanyn, если он разрешил, то не дают своим обладателям больше преимуществ. офк.

Sweety_Mustard   21 сентября 2016 в 12:33

Obsessed
Не, там пвмный бобер был - деатх в колоссус да еще и сворде, правда перфектный вроде был. А макс фпа разгонялся за счет трешери и хайлорда.

FludoTron   21 сентября 2016 в 12:38

Ну че там, решили какая рука главная? D

Obsessed   21 сентября 2016 в 14:29

Sweety_Mustard, ясно. и Азуры же.

Fly do trona, Ctrl-F "миновало" ;-)
какая рука всё-таки праймори?
Та, в которую сперва вложишь оружие (собственно, это и написано на "каком-то непонятном языке"). Визуально - правая.

QLinkee   21 сентября 2016 в 15:36

Fly do trona написал:
Ну че там, решили какая рука главная? D


Невидимая рука рынка.

Obsessed   21 сентября 2016 в 15:37

QLinkee, рука Большого брата. ;(