PlayGround.ru
Ropnet
, StarCraft, Harry Potter and the Order of the Phoenix ключ, демо игры Ridge Racer: Unbounded


Воровство жизни

Деаднк   7 января 2009 в 08:00

При использовании у пала удара ЖЕРТВА ни какое воровство жизни не работает, хотя имею 20% ,а жертва дает 8% урона себе. При етом должно остаться 12%,но неработает ?????

Negodjaj   7 января 2009 в 14:42

это сакрифайс что ли? не работает? как ты определил? месишь монстров а жизнь не добавляется? на андедов лайфлич не работает.. у них как бы нет жизни))

Деаднк   7 января 2009 в 17:30

Ладно проверю

pretty imp   7 января 2009 в 22:34

У них как бы нет крови:-). Если по логике. У скелетов и подобных не сосет.

Dark Anger   8 января 2009 в 01:05

лично я могу предложиь пару ответов. Нет лича жизней только со скелетов и иже с ними, а не совсех андедов. Например с всевозможных личей и мумий с зомбаками лич есть. Второе. возможно наносимый вред 8% от скила идёт от количества твоих жизней, а не от наносимого урона, а лич жизней идёт от наносимого физического урона скилом. Вот и не видно лича этих жизней, потому что 20% урона не перекрывают 8% количества твоих жизней.

Obsessed   9 января 2009 в 11:31

я чёт представил, как в реале в вены моего чара вливается кровь тухлых зомбей из TR склепов :-D да.. надо реже курить ;-D

qwerty1999   15 января 2009 в 02:47

Выразился тоже "вливается" даже не пробирает - ты лучше представь как ты зубами терзаешь прогнившую мумию которые саркофагах залегают целыми толпами xD (кстати как раз с них лич идет очень хорошо)