PlayGround.ru
Ropnet
, save FIFA Manager 13, коды для Game of Thrones, патч для игры Gears of War


Воспоминания Inquizitor'a

Krylaty   15 мая 2006 в 20:16

Инквизитор сидел на ступеньках в славном городе Харрогафе. Сидел он на своем видавшем виды щите, немного давил вставленный прямо по средине щита алмаз, но он на это не обращал внимание. Мысли его были заняты другим. Ни так давно, доблестный варвар отпраздновал свой 93-й день рождения – возраст весьма почетный для его народа, но печалила его, не приближающаяся старость, а то, что не с кем будет ее встретить. Свои последние несколько лет, Инквизитор провел в компании с отличными людьми и был в не себя от ярости узнав, что больше никогда не увидит их…
Инквизитор вспоминал. Вспоминал всех, вяло ковыряясь кинжалом в зубах. Вот перед его мысленным взором стоял почтенный старикан HolyZealot, в своих прекрасных латах, которое в свое время носил сам Тираэль. На вопрос, откуда у него эти латы и где вообще Тираэль, он лишь загадочно улыбался. Старый, но так и не побежденный. Он частенько стоял в углу тронного зала Баала, наблюдая как малыши резвятся, изничтожая монстров. У него за плечами было больше четырех тысяч тронов…
Ага, а вот и младшая сестра Зеалота, BelAvia. Почему они совсем не похожи, не знал никто, кроме пожалуй их родителей. BelAvia совсем не походила на ту утонченную женщину какой казалась со стороны, она любила ругнуться крепким словечком, при чем не менее ста раз за один забег на Трон. Так же она любила командовать, в приказах была вся она…
Так, ну это Льдинка. Если надо быстренько куда-то смотаться или сделать фаст-теле в Трон, то ей равных не было. Обычно молчаливая, только после каждого 20-го забега, скромно предлагающая: «break nax… glaza bolyat… zaip//sa v konec…nado smoke uje».
А вот и mrs_Smith, это вообще зверь-баба. Вряд ли где еще такую найдешь. Она скорее была ближе народу варваров по своему происхождению, так как какая уважающая себя чародейка после нескольких минут всеобщего молчания начнет орать: «nuka vse zatknulis’ a to po yaicam napinayu!!!»? Зато от ее молний погибло множество суккуб и прочих гадов из арктических пустынь, и от того совершенно не боящихся холода.
Blizzie. Вот это пожалуй действительно образцовая сорка. Постоянно жалующаяся о своей непростой судьбе и о том, что ей: «ну абсолютно нечего надеть». Она постоянно и всегда под одним предлогом «голова болит» отказывалась от фаст-теле к Трону. Но зато никогда не упускающая возможность пригласить на забеги свою сестренку Amazing. Этакую симпатичную блондинку, которая с легкостью заправского орка кидает 12-ти фунтовые пилумы на сотни футов…
Вспоминал Инквизитор и себя, как первый, гордо влетал в телепорт и доставая из-за спины огромные копья, (на которых древними рунами еще более древнего языка были записаны все подвиги его рода) начинал беспрерывно орать, стараясь перекричать все и вся. И от этого крика все в партии становились как-то увереннее в своих силах…
Он мог бы вспоминать еще долго, но тут какой-то глупец подошел сзади и хлопнув по плечу спросил: «pvp?». Инквизитор никогда не отказывал, и с легкостью подняв свой ужасный двуручный меч, который он ласково называл «Дедушка», он устало поплелся на очередной, пожалуй последний его бой в этом мире…

Zlus   16 мая 2006 в 02:26

Прикольно... но смахивает на шизу:))))
З.Ы. Но все равно прикольно!

MaLIce2k   16 мая 2006 в 16:39

Доигрались... -)))))) Но - прикольно, прикольно....
Афтар, пиши прадалженье! -)))

rvoot   18 мая 2006 в 07:29

Субьективная оценка выбора персонажей - плохой (не внушают:Р).
Обьективная оценка самого текста - достойно. Есть чуство меры. То есть - и язык красив, и прочесть не влом).
Итог: прочел с удовольствием. Спасибо. Жду других творений - такого же качества, или лучше.

Krylaty   18 мая 2006 в 12:35

2 rvoot в каком смыслк плохой выбор персонажей? Если ты имеешь ввиду что такой компанией плохо делать HBR, то готов поспорить)

rvoot   18 мая 2006 в 12:50

Ни в коем случае!)
Качество БР под сомнение я не ставлю. просто в данной компании присутствуют - малость невыдержанный ДК, и, не только вредный в общении с молодежью, но и матерый делец - Смит (сам все понял. Нет? Ну делай, делай вид:)).
То есть, для красивой зарисовки подобралась компания сомнительная)

З.Ы. "Ессеснно" полное (да и неполное, неверное, скорее, так... Для "побазарить, а то мало мата":) ИМХО)

Krylaty   18 мая 2006 в 13:49

Незнаю-незнаю. Кто там какой невыдержанный и т.д. но это было прикольное время и компания под стать.

Smitty   20 мая 2006 в 08:13

как люди ко мне так и я к ним...
А НУБЫ НЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))

Diabolik_Bnet_Dk   20 мая 2006 в 13:05

компании присутствуют - малость невыдержанный ДК, и, не только вредный в общении с молодежью, но и матерый делец - Смит
-некоторым я объяснял почему лучше покричать а не терпеть херню , а когда ее видиш 150 раз в день то от сам орет без моей воли...Ну а смит просто родился на стройке , тяжелое детство , чугунные игрушки прибитие к полу , сантиметровие решетки на окнах , падение с 3 метрового операционного стола ...

Х*р давай задр*чим с тобой , типа по аске по 1 ходу в день ?

Smitty   20 мая 2006 в 13:06

иди еба.ись ты меня за 3 дня сделаешь

rvoot   20 мая 2006 в 13:09

Давай) 272595617. А можно, и в "прямом эфире" - на форуме.

Tuzik   20 мая 2006 в 13:22

ДА. Гамайте на форуме, чтоб народ видел. В отдельной теме. Это будет очень интересно

AvengerClassic   20 мая 2006 в 13:56

Krylaty - respect прикольно соченил! но я чёто не врубился, кого и как удалили?

Diabolik_Bnet_Dk   20 мая 2006 в 16:47

ДАвай по аске на аске играть , че у меня щас европа рулит , тока я черными буду !

Ace_Ventura   25 мая 2006 в 17:40

Зарардовало, respect, жду продолжения :))

rvoot   21 июня 2006 в 18:50

"- В какое Дьибло'?! С ума сошли...
Мы в этот клуб пришли чтобы отточить мои навыки игры в халф, и конкретно порубиться в контру. Зачем вам прошлый век... Что? Мне?! И пробовать не хочу эту гадость. Это же трясина бездонная. Да ну вас... Сам такой! А ты - вообще молчи! Два брата акробата.
Хм. Ладно. Если приспичило вам так - хорошо. Один я тут - до конца оплаченного времени - фраги собирать не намерен. Показывайте свою репеге...

-Это что за рожа? - Варвар... А чего так орет? - к бою готовится, ну ну. Твой любимый перс? Похож. Вы с ним оба на мышцах сдвинутые. Следующего давай!
-Этот урод мне угрожает! Не мне? Врагам... Все равно, не по душе мне Друид.
-Никаких баб! Мне пофиг что Амазонка - воин. Она баба.
-Во! Давай. Сразу видно, парень - что надо. Рыцарь. Лицо доброе, волевое. На колено встал и дышит, дышит. Паладином буду.
...Весь первый сеанс, прошел под знаком "?". Каждый найденный белый, синий, желтый предмет - был поводом для кучи вопросов.

Потом были второй, третий сеансы и, даже - сомостоятельные погружения в бездну, одно из которых, закончилось довольно странной (для случайных свидетелей) картиной...
По улице шел здоровый жлоб с мученическим выражением лица, и говорил с - почти невидимым для прохожих - мобильником. Вернее с другом на противоположном конце радио линии:
- У меня беда. (...) А такая: Помнишь, нам Stich (в то время любой читер казался друзьям авторитетом...) подарил мечи зеленые? (...) Так вот - я сегодня броньку нашел к этому мечу (и меч, и армор, были из сета Isenhart). (...) Нет. Я не молодец. Я ее по+ерил. (...) А сам не понял - толи на ресет нажал не вовремя, толи что еще. Вобщем по+ерил и все. Иду и чуть не плачу. Не буду больше в вашу дьяблу играть! (...) Фуфло говоришь? Сто штук таких найдем еще... Ну, не знаю... Посмотрим. Но пока, я - в шоке.
...Этот случай запомнился потому, что он был первым. Сколько впоследствии было вещей и персиков "по+ерено" - и не сосчитать.

Лето - осень - зима... Так примелькались тут... Админы уже не просто узнают - а радостно приветствуют троицу вечно сидящих за дьяблой ребят. Особенно того - кто частенько торчит тут один, после работы. Весна - лето - осень... Хех! Осень. Той осенью была замечательная встреча с шестью (не считая зрителей) монстрами, по видимому - поклонниками фильмов "Бумер" и "Бригада". Хотели из нас выбить шмоток наверное... Возврат урона (включенный не сразу) больших результатов не принес, но главные ценности остались при нас. Все при своих - ничья.
...Зато, пока к лицу прижимается кусок мяса из морозильника, возникает три вопроса:
1. Как оценит внешний вид админ - вечером;
2. Как оценят то же самое домашние - уже утром;
3. Почему - если у человека больной нос - первое дело его за этот нос зацепить (и приправить балончиком "х.з. с чем")? Откуда такое знание?

***

Проходит время, и "Домашний компьютер" перестает быть одним лишь названием журнала.
Нет нужды выдумывать, что в поте лица трудился для его покупки, скорее - удачное стечение денег в руки помогло) И первый купленный диск - она родная, "Пиратская", "Ворованная". О да! Ты скупщик краденного мой друг. И отмывать это безволие пришлось (и весьма понравилось) множеством других - уже выпущеных по лицензии - упаковок с играми. Запойная игра в старушку 1,7 Длится ровно до тех пор, пока скитаясь (в замечательном клубе на Петроградской стороне) по всемирной п. - не набредешь на дзон... Это возможно дружище! Сделай же из своей колымаги конфетку, и будь человеком мира. Превратить пиратскую версию 1,7 в Лицензионную 1,10 было тогда весьма непросто - не хватало опыта. Возможно это и не удалось. Но ведь играть с другими в ближайшие планы пока не входит, без момеда то..."


Гм. Вот - тысячилетней давности - неоконченный набросочек. Славные были дни. Надо бы их вспомнить в той же компании)

Krylaty   21 июня 2006 в 20:47

Я примерно с таким же скептизмом относился к 1-й диабле, когда мне ее лет десять назад нахваливали и заставляли поиграть))