PlayGround.ru
Ropnet
, Indigo Prophecy трейлер, Black & White системные требования, Последняя воля Шерлока Холмса системные требования


Восстановление пароля [x]

JustBe   7 октября 2012 в 10:49

Вобщем, братишки, ситуёвина такая - в связи с недавними событиями мне пришлось поменять пасс на всех оставшихся аккаунтах, когда менял был в весьма подавленном состоянии, в связи с этим на след. день не удалось с первого раза правильно набрать новый пароль, но это меня не остановило. В недоумении я повторял ввод старого пасса до тех пор, пока не вылезла стандартная ошибка, которой положено вылезать в таких случаях. Почуяв неладное, я начал вспоминать, что вчера принял вышеописанные вынужденные меры предосторожности, полез в заметки на телефоне и там обнаружил запись с новым паролем. Тот факт, что я еще раз смогу взглянуть на оставшиеся шаки и окулисы меня весьма обрадовал и я поспешил окинуть их взглядом очередной раз. Но не все пошло так гладко, как мне бы того хотелось. Когда я попробовал войти на аккаунт, уже вводя ВЕРНЫЙ пароль, я увидел вот это:
pix.PlayGround.ru
А при последующей попытки коннекта к баттлнету - вот это:
pix.PlayGround.ru
В первую очередь я подумал, что, возможно, есть некий "черный лист" куда попадают все IP с которых много раз был введен не тот пароль к конкретному аккаунту. Но такая же ситуация повторилась и при попытке входа с других IP. При всем этом на другие аккаунты пускает без проблем. Пробовал поговорить с тов. G_N, объяснил ситуацию, на что был дан ответ: причина в неправильном вводе пароля (а я же и не догадывался!). Далее, когда задал еще пару вопросов, мне объяснили, что если не могу зайти - значит пасс не тот, попробуй, мол, запросить пасс на е-мэйл. Дальнейший разговор я посчитал бессмысленным, т.к. пасс вводился правильный, в этом я уверен на 100% и к мылу аккаунт привязан не был. Теперь собственно, вопрос - LLlO gEJl@Tj? Неужели я больше не увижу свою ненавистную кл сорку и 6 её братьев-варворов с тоннами краба в мешке? Такую ошибку как на первом скрине я вижу первый раз за все годы игры в дэ2. Возможно, кто-то сталкивался с подобной проблемой и ему удалось ее решить.
P.S. Переустановка игры не помогла. Переустановка ОС тоже.
P.S.S. Сорри за простыню.

irknet   7 октября 2012 в 10:56

Какой аккаунт и когда ты заходил на него последний раз.

JustBe   7 октября 2012 в 11:09

just_be, 2 октября днем.

Bambuca   7 октября 2012 в 11:17

JustBe
Было как-то как у тебя на втором скрине помучившись несколько минут забил на всё это дело. На следующий день всё работало.
P.S. Время лечит )

JustBe   7 октября 2012 в 11:18

Bambuca
То, что на втором скрине я тоже видел много раз, временно не пускает на серв, проходит минут через 10.

malloc   7 октября 2012 в 11:33

Переустановка ОС тоже.
Омг, ради д2 ОС переустанавливал?

Heart Carver   7 октября 2012 в 11:37

Ради Д2 не грех и комп сменить

JustBe   7 октября 2012 в 11:37

Extraterrestrial.
Не только. Уже давно поры было, все обламывался и откладывал на потом ;D

Torum.   7 октября 2012 в 12:17

JustBe
До сих пор не заходит?

Torum.   7 октября 2012 в 12:42

JustBe
Лагуха какая-то. У меня что-то такое было разок, я только на некст день зайти смог на акк. :(

JustBe   8 октября 2012 в 07:18

Да уж, похоже придется проститься с аккаунтом. Печаль.

mafuсka   8 октября 2012 в 07:55

JustBe
Короче,ты так часто дрочил этот аккаунт, что теперь для входа у тебя только одна попытка ввести пароль :)

Бывали случаи, когда просто путались с раскладкой при семене пароля,т.е. ты хотел пароль "PRIVET" ,а непосмотрев на раскладку, у тебя в итоге оказался пароль "ЗКШМУЕ" (тот же "privet" только на другой раскладке) .. :)

Вобщем ,надеюсь ты понял.

Obsessed   8 октября 2012 в 08:42

[masta], вопрос, сколько сейчас есть попыток?

если не могу зайти - значит пасс не тот
JustBe, вообще, в моей работе всё именно так, как пишет [маста] - пароль действительно не тот. но у нас 80% звонящих - клиенты в возрасте или девочки, с ними всё понятно. но всё-таки, потыкай варианты - капс, другая раскладка.. другого пути я не вижу. :-\

JustBe   8 октября 2012 в 08:54

[masta]
Obsessed
Обидно, что вы считаете меня настолько глупым.

edit: в тех.поддержке работаешь? :D

mafuсka   8 октября 2012 в 09:08

2obsessed
Одна попытка, а потом придется ждать, когда появится возможность попробывать ещё раз :)

Капс роли не играет.

2justbe
Я не считаю тебя глупым, просто вдруг ты не проверял это вариант.

JustBe   8 октября 2012 в 09:09

[masta]
За 5 дней проверил все варианты :]

Obsessed   8 октября 2012 в 09:24

в тех.поддержке работаешь? :D
JustBe, и в ней тоже. ;)

g_n   11 октября 2012 в 12:18

Еще раз повторю, что пароль вводился неверный. Опечатка это, или что-то еще - другой вопрос, но это так. В любом случае, восстановить пароль можно на почту, так как она была указана при создании аккаунта.

ZakarumFoot   11 октября 2012 в 12:34

Ща он тебе даст название ящика. И все.

JustBe   11 октября 2012 в 12:43

Письмо на почту не приходит.