PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed Shift 2: Unleashed официальный сайт, дополнение к Sid Meier's Pirates! (2004), Казаки: Европейские войны NoCD


Вот что за бред объясните мне

EL.SALVADOR   6 августа 2006 в 16:00

Короче играл я около недели прокачал пала до 60 какого то лвла не помню а потом пытаюсь зайти на Батл нгет плейграунда а он мне пишет IF using a modem you may need to connect to your internet service Provaider before connecting to Battl net и там посетите какую то фигню Вот и если это бан то интересно за что же меня забанили ?????

DonGhost   6 августа 2006 в 18:00

Дублировать посты не честно =(
Тебя не забанили, такая лажа бывает, ничего страшного. Попробуй позаходить еще, через промежутки времени (5-10 минут). Только будь это время он-лайн.

EL.SALVADOR   6 августа 2006 в 18:04

я пытаюсь зайти уже месяц и не заходит ха клево ты мне посоветовал

aNaniy_skyfucker   6 августа 2006 в 18:35

Переустанови ключ регистра а если не поможет Diablo. У меня тоже такая фигня была и помогло! Но это не поможет при бане! :)))

Кирк Хэмметт   6 августа 2006 в 18:37

енто не бан, енто лол)
качай пала заного, быстрее будет)

EL.SALVADOR   6 августа 2006 в 18:48

Пипец я же сказал как начинает конектить на аккаунт вылетает ошибка энэйбл ту коннект и пишет то что я написал и каку по вашему я могу зайти на аккаунт и заново качать

EL.SALVADOR   6 августа 2006 в 18:49

я и ключ раз 5 переставлЯл и Диабло стоко же 8)

Кирк Хэмметт   6 августа 2006 в 19:18

порпобуй коннект к европе тогда уж... если то же самое, то уже интересно, будем думать=)

EL.SALVADOR   6 августа 2006 в 19:26

К европпе и всем остальным норм токо пароль просит у меня же не лицензия а к этому обновляет пишет конектит и вылетает опять та же фигня я правда ща переустанавливаю с нуля мож получится а так хз

EL.SALVADOR   6 августа 2006 в 19:37

Как мне связаться с админами ???? нихрена не конектит переставил опять и ключ и все опять та же фигня про модем и т д

EL.SALVADOR   6 августа 2006 в 19:40

Во кстати теперь та же лажа при конекте на Европу Азию и т д

EL.SALVADOR   6 августа 2006 в 20:00

там есть файлы вот эти а то что ты написал нету AUx Battl net потом CmdLine потом Diablo 2 CD потом Instal patch потом Music volum потом Preferred realm потом Program потом Savepath потом Smallinstal потом UseCmdLine что именно из этого ?????

Diabolik_Bnet_Dk   6 августа 2006 в 21:12

Могу поспорить что ты что-то установил на диабло и щас версия не подходит :) бывает такое

Кирк Хэмметт   6 августа 2006 в 21:28

был трабл с домашней локальнй естью, она хитро******тая была, чтобы провайдер не палил, что трафик на 2 компа уходит, ну так д2 на ноуте вообще интернет не видел) типа не подключен и все.. ну там с ip связано и с особенностью настройки данной сети.

EL.SALVADOR   7 августа 2006 в 01:21

Короче не погамать мне на ПГ 8 (