PlayGround.ru
Ropnet
, Painkiller: Крещенный кровью, прохождение игры Need for Speed Shift 2: Unleashed, купить игру Thief 4


Vot kakoi moder na samom dele a ewe nas banit...

Torum.   23 ноября 2012 в 16:11

Так это нуб, а не модер. Я вообще на него внимания не обращал обычно.

Bambuca   23 ноября 2012 в 16:13

Довели, ироды !!! xD

RainInTheNight   23 ноября 2012 в 16:19

Кнопки "отмена" и "канал" с боями прорвались из русской версии.

LostBook   23 ноября 2012 в 16:20

Это фэйк офк. Аффтар очканул показать свой ник.

Walamaz   23 ноября 2012 в 16:26

Прикольно. И патриарх и матриарх в одном лице:)

Torum.   23 ноября 2012 в 16:39

Walamaz
Ну это никак не вяжется, он мог отпостить это с матриарха, а затем зайти патриархом. Это еще раз доказывает, что модер - нуб, так как только нубомодер будет сидеть через норм бнет, а не опен.

Не Майло   23 ноября 2012 в 18:13

торум обычно с матом только оскорбляет, так что наказание ему даже в этом случае не избежать)))

irknet   23 ноября 2012 в 18:31

Торум иногда дает волю эмоциям, что не есть хорошо :[

Torum.   23 ноября 2012 в 18:36

IRKNET
Это всего лишь модель общения с падалью. Или ты реально думаешь, что я какие-то эмоции проявляю? :|
Не Майло
А вот это глупости, ты же знаешь.

Brazderg   23 ноября 2012 в 18:39

Walamaz
Это "оно"

irknet   23 ноября 2012 в 18:49

Torum.
Да, было дело. Конкретно на приватном канале с негативом.

Torum.   23 ноября 2012 в 18:53

IRKNET
Тебя же там не было даже, а ты что-то выдумал. :С

Brazderg   23 ноября 2012 в 18:55

Пошло-поехало

irknet   23 ноября 2012 в 18:56

Torum.
Не было, но грин выкладывал скрины....

Torum.   23 ноября 2012 в 19:07

IRKNET
Он выкладывал фейлы негатива, ты об этом? Ну если я там какое-то грубое слово употребил, то ничего страшного, всякое бывает.

DELETEEND   23 ноября 2012 в 19:16

xD Модеры собрались и прикрывают товарища плавно переводя тему в очередной срач xD

irknet   23 ноября 2012 в 19:19

DELETEEND
Я тоже раньше не кикал за низкие формы мата. Может это оно и есть....

Большой Андрей   23 ноября 2012 в 19:24

Вот не поймешь народ - когда Миамунсама банил всех подряд - был плохой, этот никого не трогает - тоже плохой - какой тогда модер нужен...

Не Майло   23 ноября 2012 в 19:26

мне кажется у негатива есть любовник

Torum.   23 ноября 2012 в 19:26

Big Andrew
Никакой, конечно же. <:D

[U.B.E.R]   23 ноября 2012 в 22:35

Big Andrew
maestra eto psixi4esko neyravnovewenaya telka kotoraya banila daje za slovo blin!

Torum.   24 ноября 2012 в 05:23

[U.B.E.R]
Он про фирка-модера, а не про девочку "час -мал". :С

qwerty1999   24 ноября 2012 в 09:35

maestra eto psixi4esko neyravnovewenaya telka kotoraya banila daje za slovo blin!
Меня кикала за расизм.

Глядя на мою аватарку произнесите с выражением слово "расизм".

Believein   24 ноября 2012 в 09:39

qwerty1999
Это вообще моя аватарка! xDDD

Walamaz   24 ноября 2012 в 14:51

Дарю аватарку
pix.PlayGround.ru

Obsessed   24 ноября 2012 в 18:13

модер, ты нубло! (ты знаешь, почему)

Torum.   24 ноября 2012 в 18:35

Неординарный модер.

Obsessed   24 ноября 2012 в 19:05

Torum., ответный троллинг, стопудова: пикча Шаламаза НЕ флуд картинками, а пичку Поха надо закосить, ofc. ;) объективность зашкаливает.

Torum.   24 ноября 2012 в 19:10

Obsessed
Черные списки и все такое.

malikenclaus   24 ноября 2012 в 19:27

ну эт я с ке то там рамсил))))))) по ходу с автором данного поста))))

Obsessed   24 ноября 2012 в 20:13

^ внезапно :)

Torum.   24 ноября 2012 в 20:21

Взял вину на себя, это по понятиям.

malloc   24 ноября 2012 в 22:21

ну эт я с ке то там рамсил))))))) по ходу с автором данного поста))))
внезапно :)


:D

qwerty1999   25 ноября 2012 в 04:22

Это вообще моя аватарка! xDDD
Считай что я тебя на неё кинул ;d

Не Майло   25 ноября 2012 в 07:21

по делу если. как то это не профессионально все таки, что ли. меня такие ситуации немного огорчают. Мною конечно недовольны всякие там торумчани и негативчани, но следить за манерой своего общения для меня почти так же важно как следить за общением торумчан и негативчан. Не дело это

Believein   25 ноября 2012 в 09:14

Не Майло
Не профессионально? Что ты об этом знаешь? Я уверен мало чего. Ты тогда даже тупо не смог ответить за свои слова тогда, о чём речь?

Torum.   25 ноября 2012 в 09:35

Не Майло
Ты из действующих модеров самый норм, на самом деле. Мне просто не нравится, что ты акки не разбаниваешь, которые уже больше месяца провисают из-за какой-то ерунды.
Мятко забыл, что я его за хаммера учил играть, и звезду модерскую поймал. Ведет себя не по понятиям.
С деатх-ноте не все так просто. :С
Улулу1 вообще нонеймер и нуб какой-то. Кто там еще остался?

Believein   25 ноября 2012 в 10:49

^ подлизывает, чтобы акк-и разбанил, ха-ха.

irknet   25 ноября 2012 в 10:52

Torum.
ck_[][][] еще.

Obsessed   25 ноября 2012 в 11:12

^ подлизывает, чтобы акк-и разбанил, ха-ха.
этой теме суждена дооолгая жизнь.. *Vanga.jpg*

Believein   25 ноября 2012 в 11:18

IRKNET
Это gG_Aurum, т.е. "модер" на первом скрине.

Torum.   25 ноября 2012 в 11:19

IRKNET
А, ну это тело тоже.

Не Майло   25 ноября 2012 в 12:29

Moonlight[Alive]
тебе ниче объяснять не буду, а для более понимающих...
Torum.
я разбаниваю акки, и достаточно часто. почти так же часто как и забаниваю. тут следующая система. смысл разбанивать если ничего не меняется с твоей стороны. я могу разбанить конечно все твои акки, но что потом? опять поочереди их все забанить? понимаешь, если бы я хотя бы верил в то, что после разбана что то изменится я бы разбанил и разбаню если такое случится, мне это даже приятно будет.
не суди по себе всю ситуацию. было очень много примеров когда люди научились ценить свои основные акки. После длительных банов понимали, что не я такой плохой человек который акки банит "просто так", а что действительно важно вести нормальное общение в чате, где опускаясь на уровень негатива, а еще хлеще еще на уровень аршега, ничего кропе собственной диградации и бана не получить. Таких очень много, и всех я разбанивал когда то. бывало даже после 2-3 мес бана. и что? норм играют я с их стороны не вижу нарушений, хотя когда то их было очень много и не по делу.
Может придет еще твой звездный час и ты поймешь что материться и агрится в чате это крапополитика, удел молодых и на самом деле не прибавляет популярности к которой так многие почему то стремятся.

RainInTheNight   25 ноября 2012 в 12:34

MOWHOCTu это arweg ?)

Не Майло   25 ноября 2012 в 12:50

можно вообще еще глубже капнуть. То общение которое ты привык вести ну просто отвратительное (не знаю каким более приземленным словом выразить мысль)), мне лично даже обидно, что вот вроде взрослые парни часто сводят беседы на личностный характер забывая, что тут они все равны. нету более умного или глупого, богатого или бедного, грубо говоря.
Понимаешь, если тебя кто то раздражает или дергает, чего опускаться до его уровня и вступать в словесную перепалку, да еще и при свидетелях, которым кстати это навряд ли надо. Беседу которая зачастую еще и смысла в себе не несет?

Помню был момент когда модера не было вообще в чате, середина позапрошлого - начало прошлого сезона когда перестал играть лерметт. Ты бы видел что вообще творилось в чате. стадо баранов неуправляемых. Создавалось впечатление что игра для них это шанс друг друга унизить без явных последствий. Просто позор, деградация общества и прочая асоциальщина. Громко если сказать (очень громко)), вы парни вообще нацию позорите, у которой и так не особо репутация, это печально.

Моя, возможно, резкость по отношению к нарушителям подкреплена именно той мыслью, что я изложил выше. можно много сказать о том что напрямую с правилами у нее нет связи, но на это у меня опять же свои взгляды.

сразу отвечу на вопрос негатива который он возможно задаст
ОТВЕТ: support@rubattle.net

Believein   25 ноября 2012 в 13:37

Не Майло
тебе ниче объяснять не буду, а для более понимающих...
Это и показывает, что ты не особо компетентен в своей "должности", а ещё говоришь о каком то профессионализме. Ты больше похож на обиженную девочку, нежели на взрослого человека.

я разбаниваю акки, и достаточно часто. почти так же часто как и забаниваю. тут следующая система. смысл разбанивать если ничего не меняется с твоей стороны. я могу разбанить конечно все твои акки, но что потом? опять поочереди их все забанить? понимаешь, если бы я хотя бы верил в то, что после разбана что то изменится я бы разбанил и разбаню если такое случится, мне это даже приятно будет.
не суди по себе всю ситуацию. было очень много примеров когда люди научились ценить свои основные акки. После длительных банов понимали, что не я такой плохой человек который акки банит "просто так", а что действительно важно вести нормальное общение в чате, где опускаясь на уровень негатива, а еще хлеще еще на уровень аршега, ничего кропе собственной диградации и бана не получить. Таких очень много, и всех я разбанивал когда то. бывало даже после 2-3 мес бана. и что? норм играют я с их стороны не вижу нарушений, хотя когда то их было очень много и не по делу.
Может придет еще твой звездный час и ты поймешь что материться и агрится в чате это крапополитика, удел молодых и на самом деле не прибавляет популярности к которой так многие почему то стремятся.


Бред, меня забанили в чате за то что я тату назвал нубом в шутку, на которую он отреагировал вполне нормально.

Ты бы видел что вообще творилось в чате.
Ты бы видел, что творится в чате на офф-е и поймёшь в чём разница. Там вообще народа в чате от 4 до 12 игроков,маты есть, но они не относятся по личному характеру или т.п. Это прямо говорит о том что из себя представляет ПГ, не больше.

Просто позор, деградация общества и прочая асоциальщина.
Чем ты даёшь пример для общества, чтобы говорить о деградации? Ведёшь себя как девочка, убиваешь в спину своей крапо амазонкой в то время когда я играю гибрид асой и блок во время бега не работает. Когда ты лепишь унылые скрины моей крапо сорки которая не одета. Начни менять что то в себе, потом говори о деградациях, об улучшениях поведения в чате. Это наталкивает на мысль не совсем корректного и адекватного молодого человека, который говорит об идеалах а сам подаёт не самый лучший пример для общества.

ОТВЕТ: support@rubattle.net
Зачем мне туда писать письма? Мне безразлично твоё поведение где либо, чтобы писать ещё на деградатора жалобы, не мой уровень. Я играю на офф-е, мне там спокойно. Не приходится целыми днями бегать на мефа, нету необходимости особой сидеть в чате.

malloc   25 ноября 2012 в 14:55

Бред, меня забанили в чате за то что я тату назвал нубом в шутку, на которую он отреагировал вполне нормально.
Он тогда вообще никак не отреагировал. :D

Ты бы видел, что творится в чате на офф-е и поймёшь в чём разница
На оффе нету модератора, да и там боты-спамеры только стоят. :D

Obsessed   25 ноября 2012 в 15:17

убиваешь в спину своей крапо амазонкой в то время когда я играю гибрид асой и блок во время бега не работает
:DDDDD между делом, по игре кой-чего "узнали"..

Believein   25 ноября 2012 в 15:40

Obsessed
Ну да, у ассассина под claw / claw блок не работает. Т.е. у меня даже шанса не было, чтобы выйти из игры, хотя я рад, что так случилось, НЕ МЫЛО показал свой истинный характер, хотя я и раньше видел за ним "не пацанские поступки" :D
Muny
Не ври, ты мне ответил типа "САМ ТАКОЙ"
На оффе нету нубомодератора
Так будет правильнее. Спамеры? На оффе Боты-Спамеры адекватнее чем 85% игроков ПГ. Лишь стоит взять за пример 5 подряд постов в чате N TAL MASKA FREE.

Единственное, что я не пойму, почему если админы делают сервера такие, которые хотят чтобы были известными, не стараются следить за порядком не только игроков, но и модеров тоже. Давно бы уже начали банить как нибудь в игре по IP, как собственно и на форуме. Ну уж никому не интересно слушать бред моба резиста.Никому не интересно слушать в игре про своих родных, которые как то помешали школьнику.

malloc   25 ноября 2012 в 15:53

На оффе Боты-Спамеры адекватнее чем 85% игроков ПГ
Я разделил на ноль...

АйседораДункан   25 ноября 2012 в 15:53

похож на обиженную девочку, не же ли на взрослого человека

RainInTheNight   25 ноября 2012 в 15:56

Muny
В цитатник :D

Не Майло   25 ноября 2012 в 17:18

Moonlight[Alive]
я не реагирую и не веду с тобой диалог ибо "как об стену горох". Ты слишком "парень-рубаха" даже для такого нуба как я)

Believein   25 ноября 2012 в 17:47

Не Майло
я не реагирую и не веду с тобой диалог ибо
Потому что не в состояние вести адекватный диалог, в этом вся проблема твоя и заключается.

gG_Aurum   19 декабря 2012 в 15:44

Я вообще вас не пойму!
То модер не нравится, что банит за слова "блин" и т.д.
То не нравится слишком строгий...
Я этим постом имел ввиду, что мат в предложении например: "[censored] че ниче не падает"
- зачем банить? я не пойму!
Нежели идет оскорбление личности (как в частности у торума), это никуда не лезет!
Торум - ты себя возомнил всемогущим? Я понимаю ты сидишь у монитора и плюешься в него! Но я не уверен, что ты бы сказал так же - мне в лицо.
То что я напсал "мне пох на мат" - это не означает, что мне пох на все и на всех!
Из - за чего снял модерку Алер?
Отвечу: В очередной париковоз мне упало pul mal (вроде - не помню уже)
Вышел я в чат и без всякого вредного умысла написал, в jopu этот сервер и т.д.
отдам акк за eni. Появились всякие [censored] отбросы - которые сразу настучали ему! Еще раз повторюсь! Это было без всякого злого умысла, и мои посты подтверждались смайликами!
А то что сейчас торум меня тролит, типа ОТБРОС и т.д.
Чем я тебя так оскорбил?
То что не знал как по смотреть список забаненых?
ОМГ! этого когда то все не знали! Что сейчас всех тролить что ли? В таком случае себя можешь назвать ОТБРОСОМ? И что это за загадочное стечение обстоятельств?
Как я понял - большинство игроков (старичков) сервера, не воспринимают новых игроков.... если им ответили достойно в игре, то все! Их собирается компашки. и они начинают забрасывать "умными словечками оппонента" молодцы! Так держать!
Только вот, повторюсь еще раз, вел бы ты (торум) себя совсем иначе - если бы сидел рядом!
И кто там еще в его компашке...
А админу похеру! он видит, что компашка собралась и обсерает всех подряд!
facepalm!

gG_Aurum   19 декабря 2012 в 15:53

скиньте сюда пожалуйста ссылки на темы (связанные со мной)
не могу найти!
Эту то нашел по просьбе играющих!
Если есть))))

gG_Aurum   19 декабря 2012 в 15:56

Obsessed
нет не знаю !
почему нубло?
обоснуй свои доводы!

Torum.   19 декабря 2012 в 16:23

Годный баттхерт.

ZakarumFoot   19 декабря 2012 в 16:47

Не верь дальше. Спроси у фирка, кто модер и алер сейчас.

ZakarumFoot   19 декабря 2012 в 16:48

Чё ж свои посты то удаляешь?а)

похмелье   19 декабря 2012 в 17:03

А кто вообще выбирает кому быть модератором в чатике? Айлер?
Если это так, то по какому принципу, любопытно, он это делает? Модераторы чата, я требую объяснений! В смысле ваши истории о том, как к успеху пришли.

ZakarumFoot   19 декабря 2012 в 17:10

Заяву катают. Ты тоже хочешь?

похмелье   19 декабря 2012 в 17:32

Никчемный Дурак
Заяву катают
Что-то с трудом верится (особенно из твоих… уст(?)).
Ты тоже хочешь?
Не, я в чате уже очень давно не пребывал, да и тянет не сильно.

Просто не раз было так, что модераторами чата становились совсем уж, на мой вкус, "странные" фрукты. А эта тема, точнее её ап, опять натолкнул меня на эту мысль.

ZakarumFoot   19 декабря 2012 в 17:43

Я вот писал заявление гражданину Lemon'у. Заявку на форум АРКАНУМа. До сих пор обрабатывается.

MyatKO.   19 декабря 2012 в 18:03

похмелье
Лично я написал Таррету (он стоял в чате), попросился в модераторы. После короткой консультации я сразу был принят на исп. срок. С тех пор год прошел и нормально все, вроде бы.

похмелье   19 декабря 2012 в 18:12

Опачки! Ни разу не видел чтобы таррет что-то говорил. А в чём консультация состояла? Команды чата или что?

MyatKO.   19 декабря 2012 в 18:15

похмелье
Ну, разумеется, диалог был в личке. Не, он просто спрашивал знаешь ли в чем суть, есть ли опыт и подобные вопросы общего характера.

irknet   19 декабря 2012 в 18:16

До сих пор помню, как Таррет ответил Арчегу взаимностью, написав "привет" в чате :D

irknet   19 декабря 2012 в 18:17

Как был величествен этот синий шрифт....

MyatKO.   19 декабря 2012 в 18:18

IRKNET
О да, он просто божественный ;3

MyatKO.   19 декабря 2012 в 19:03

Torum.
Ага, нам не хватает еще одного модера, который будет банить по никам.

Torum.   19 декабря 2012 в 19:22

А что, довольно весело было. Я его (миамунсаму) почти убедил в том, что он Плейн. :/

malloc   19 декабря 2012 в 19:33

Серьезно, где Таррет?

MyatKO.   19 декабря 2012 в 19:45

Torum.
Я не о нем говорил.

Torum.   19 декабря 2012 в 19:46

MyatKO.
Кхм, а разве кто-то еще, кроме миа и фирка(!), так делал?

MyatKO.   19 декабря 2012 в 20:00

Torum.
Видимо, мы говорим о разных вещах. Миа банил вообще все, что движется, ну, о втором я умолчу, а по нику банил уруру или улулу, хрен знает как его там зовут, и собсно аурум (ck_[][][]), по крайней мере мне так рассказывали самому.

Obsessed   19 декабря 2012 в 20:15

нет не знаю !
почему нубло?
обоснуй свои доводы!

gG_Aurum, я ждал этого поста. :) 1) это недоразумение, т.к. я в чате вишу от силы 5 минут за 2 недели и под "модером" всегда подразумеваю только форумного. его я и имел в виду, как видно выше (упоминая удаление им картинок). 2) прошу прощения за это недоразумение.
P.S. нормас у тебя крик души в посте 19.12.12 15:44. ;-) со многим согласен.

Obsessed   19 декабря 2012 в 20:22

а по нику банил уруру или улулу, хрен знает как его там зовут
MyatKO., хм.. есть такой показательный немецкий фильм - Das Experiment (название пишу по памяти, сложно ошибиться). там в качестве проверки всяких поведенческих хреней, несколько подопытных сажают за решётку, а нескольких назначают полицейскими. через непродолжительное время у вторых начинается "перегиб" в мерах воздействия.
я думаю, это ^ всегда зависит от конкретного чела, его принципов и мб воспитания.

Torum.   19 декабря 2012 в 20:42

MyatKO.
Все, теперь понял. По нику он банит, потому что ньюб, я-то сперва подумал, что по нику = "типа ник не понравился".

Obsessed   19 декабря 2012 в 20:49

Все, теперь понял.
Torum., о как.. :)
ну.. фильм всё-таки посмотрите, рекомендую! ;-)

qwerty1999   20 декабря 2012 в 05:17

Не Майло
Просто позор, деградация общества и прочая асоциальщина.
Смешной ты. Играет молодежь, гормоны... Опыта жизненного немного, зато овер9000 комплексов, кто-то чето сказал, ессно человек не в силах это пропустить - в интернете кто-то неправ. Сдерживающих мотивов ("по-щщам") тут нет, поэтому имеем то что имеем.

То что ты не так часто видишь это ирл, это потому что там люди ближе друг к другу, приходится сдерживаться.
По-сути любой конфликт с агрессией - индикатор слабых сдерживающих сил, влияющих на участников конфликта.

Torum.   20 декабря 2012 в 06:48

gG_Aurum
Мне интересно стало, а почему ты свой лирический пост адресовал именно мне? Если причиной тому стала та микроперепалка в чате с bia_II, то знай - это не я.

Не Майло   20 декабря 2012 в 06:51

Torum.
qwerty1999
Мне интересно стало, а че не спим?




qwerty1999
Сдерживающим фактором должны быть мозги.

Torum.   20 декабря 2012 в 06:53

Не Майло
Причина тому настолько смешна и нелепа, что озвучивать ее я не хочу. На учебу, тем более, через два часика.

Не Майло   20 декабря 2012 в 07:04

похмелье
по поводу ап. да.
gG_Aurum
Зачем тебе это болото? Что ты оправдываешься вообще? Имей гордость

gG_Aurum   20 декабря 2012 в 12:51

Torum.
Да нет разницы кто такой bia_II.
И без твоих нелепых оскорблений и тролинга не обошлось (ты в любой дырке затычка)
Не Майло
Я и не оправдываюсь - просто решил внести коррективы в данную ситуацию, считаю её нелепой.
и более того, что меня зацепило и всегда цепляло: У нас сейчас поколение стало такое, увидят тему для обсуждения, увидят "тупой юмор", увидят где можно оскорбить ту или иную личность - и как мухи на говно (как старые бабки), метла у них в этом направлении работает хорошо! Но! Только в этом направлении!
Теперь то я вижу - что тут бесполезно вносить какие то коррективы в ту или иную ситуацию!
Ту мнение "стада", и это пугает!

ZakarumFoot   20 декабря 2012 в 13:03

Стадо. Где стадо?

ZakarumFoot   20 декабря 2012 в 13:21

Я теперь настоящий эксперт в игре!(9). Завидуйте. Это результат долгого и упорного труда в поте лица.

Torum.   20 декабря 2012 в 15:12

gG_Aurum
Коррективы ты никакие не внесешь, так как ты просто юзер форума здесь. Я не затычка (хотя я пал жертвой "стадного мозга", называющих меня "затычкой", раз 5-6), просто тот человек тогда спрашивал меня, на что, естественно, получил закономерные ответы. А теперь по порядку: кто в этой теме стадо (не считая никчемного дурака - он планктон бессмысленный)? Сможешь правильно ответить на этот вопрос? Я лично сомневаюсь и без проблем это докажу.