PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Red Faction, продать игру Sacrilegium, Unreal системные требования


Вот кинули и меня

Sneg69   8 февраля 2012 в 13:08

Аних, мефисто соул стон, я ухожу из игры.

ведь 1ый раз посмотрел :D

будьте бдительный!

Sneg69   8 февраля 2012 в 13:09

еще и барыгой по кд называют. не ценят нас мферов на хс :(

mad wolf   8 февраля 2012 в 13:20

я ухожу из игры.
весь ПГ наверно будет теперь рыдать от этой новости. до самого ресета.

не ценят нас мферов на хс :(
нубов на НС не ценят - кто о рипе в лагах плачется или о том что его кинули на невнимательности.

Sneg69   8 февраля 2012 в 13:25

уходил тот чувак :D

будто бы в том что бы быть нубом есть что то плохое. и да - абидна

mad wolf   8 февраля 2012 в 13:32

уходил тот чувак :D
а, тогда ему аплодисменты - изобретательно развел. он так "уходить" может многократно.
Но ты сам то не задумался - нафига уходящему покупать у тебя какой-то шмот?
Причем ведь тебя предупреждали, что при покупке нужно быть бдительным - и не помогло...

будто бы в том что бы быть нубом есть что то плохое.
даже если плохого нет, то ведь и хорошего - тоже нет, не за что ценить

Sneg69   8 февраля 2012 в 13:37

щас еше когото развел.

ну если ему аплодисменты, а честные нубы вам не нужны то ок :(

Believein   8 февраля 2012 в 13:44

Sneg69
Не стоит сразу уходить, не думаю что это повод) меня тоже на аних кинули, продолжил и всё.
mad wolf
какие аплодисменты?Ты за поддержку таких му*аков которые кроме как наживатся за счёт других ничего другого не умеют? Ещё бы не плохо им попробовать на своей шкуре посмотреть как как либо шмот достаётся. Ах да, когда тебя кинут на какой нибудь jah, у тебя сразу мнение поменяется поверь. И не стоит говорить "Меня не кинут, я слишком внимательный" так все говорят, даже и я, но и меня развели.

mad wolf   8 февраля 2012 в 13:46

щас еше когото развел.
ну ты бы хоть для порядка написал какой-то компромат про того негодяя - акк например, или статы того аниха на который тебя кинули...

Negative_Sight
которые кроме как наживатся за счёт других ничего другого не умеют?
ну если человек как-то получил аних на hс - то наверно все же он умеет больше, чем Sneg69 - который даже внятно выражать свои мысли на форуме не научился
(почему-то и ты тоже прочитал его верхнее сообщение как намерение уйти - хотя ниже он поправился).

и да, возможность кидалова - это тоже часть игры, если бы разработчиков такие обманы волновали - их бы давно заткнули.

Enceladus from Nowhere   8 февраля 2012 в 14:55

будьте бдительный!
Зима не будет!

Гринааа Морнингстар   8 февраля 2012 в 15:47

Enceladus from Nowhere
Зима не будет [2]

monolith777   8 февраля 2012 в 16:05

это скорее исключение, чем правило. За год трейдил со многими сотнями людей, и никто не подкладывал неоговоренный шмот. Разумеется не ленился смотреть, куда же без этого. Что удивительно, люди даже не зная меня могли предложить отдать недостающие рунки позднее (понятно что векс/охм а не бер+)
"украли мобилу ухожу из жизни" - согласись, бред.
"упал сервак, про..л кейсет" "на хбр из под носа стянули бер"
"пропал мерк с инфи" да тут моожно кучу поводов найти чтоб уйти.. и вернуться через пару недель.

Beast-   8 февраля 2012 в 16:52

Sneg69
Сочуствую..
А вот и он)) Тоже пытался)))

N.DF   8 февраля 2012 в 17:18

будьте бдительный!
Зима не будет!


Главное, не терять желания знать объяснений! ©

Believein   8 февраля 2012 в 17:37

mad wolf
Как то? Ну тоже согласись, обмануть может каждый, но не у каждого душа пойдёт на это) а заработать аних вот как раз как все нормальные люди могут не все, вот и кидают.
monolith777
Да кстати, есть такие люди на пг, на таких положится можно, но как ты выразился vex/ohm всё же тоже руны как никак и давать вот так "с возвратом" или как нибудь по другому не знакомому тоже не каждый будет, за частую таких наказывают кидаловом как раз.
Sneg69
Главное, не терять желание знать объяснений! © [2]

Гринааа Морнингстар   8 февраля 2012 в 17:37

Level-UP
Он же хотел "po dewovke"!!!!

pirya   9 февраля 2012 в 01:12

Level-UP
xD nyjno bilo poizdevatbsa nad prodavcom nemnogo)

Ghost_Dancer   9 февраля 2012 в 05:50

Вчера один спекулянт пытался продать мне ревен за Gul ))ну я ради интереса пишу создай там поторгуемся захожу он говорит ну ладно давай за ист мал ))ну в общем я уже не сдержался и сказал ему что он долб**б ,в ответ я получил массу негативной лексики
имя акка то не написал ?

Valentuha   9 февраля 2012 в 06:19

а вы видели что он в коментах под видео написал!=)))

mad wolf   9 февраля 2012 в 13:30

Ну тоже согласись, обмануть может каждый, но не у каждого душа пойдёт на это)
не, попытаться обмануть - может каждый, но вот чтоб обманами заработать столько рун чтоб купить аних на hc pg - это уже нужно очень сильно стараться или иметь талант и удачу.
Ты, например, наверняка не сумеешь - даже если душа пойдет :)
а тут - человек за 10 минут нашел и развел трех лохов с рунами.

а заработать аних вот как раз как все нормальные люди могут не все, вот и кидают.
заработать могут как раз все. вопрос времени.

Believein   9 февраля 2012 в 14:50

mad wolf
Талант? О чём ты какой талант, если человек захочет он сможет многое, уж не мне кому либо это говорить, это знает наверняка даже самый глупый, что не попытатся, а кинуть может каждый.
И если могут заработать простым мфингом все, дак почему не зарабатывают?

mad wolf   9 февраля 2012 в 14:59

И если могут заработать простым мфингом все, дак почему не зарабатывают?
ну ты же можешь для заработка вагоны разгружать - но наверно почему-то не разгружаешь...

не попытатся, а кинуть может каждый.
в смысле - состоятельные лохи (второй обязательный компонент для "кинуть") никогда не переведутся?
а мне казалось что на НС платежеспособного народа довольно немного и большинство из них так кинуть проблематично.

Obsessed   9 февраля 2012 в 23:15

в ответ я получил массу негативной лексики
Ghost_Dancer, возможно, каждый, поиграв на ПГ несколько лет, начинает относиться к игре чуткан иначе и это пример, сложный для подражания, примерно как езда водителей-пенсионеров по правой полосе (они всё равно приезжают к цели, но с минимальной вероятностью дтп). в описанном тобой случае я просто сразу вышел бы мин на 10 (когда д2 запарила - это "не долго").
просто не кайф слышать неумелую матерщину. а разница есть, разница есть.. :) мой дядька дальнобойщик или сопляки на ПГ ругаются совершенно не сравнимо :)

Obsessed   9 февраля 2012 в 23:27

Талант? О чём ты какой талант,
Negative_Sight, моральность на игровом сервере - личное дело каждого :) тут все могут быть честны с собой: "- Кидать - это низко!" "- А я люблю кидать и мне пофигу! :D". это как в фильме "Солярис" (голливудский не смотрел), - когда океан планеты генерил имитации людей (постоянно оживающие), то один (врач) их резал, как баранов, а второй влюбился по 2 разу (сгенерилась его погибшая жена).

Ghost_Dancer   10 февраля 2012 в 06:30

Obsessed
в окно трейда положил ист мал и постоял минут 5 было весело)

Obsessed   10 февраля 2012 в 07:07

было весело)
Ghost_Dancer, тогда совсем другое дело ;D