PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Day One: Garry's Incident бесплатно, игра Doom, скачать Company of Heroes бесплатно


вот на счет жуликов

Haiti   26 октября 2010 в 21:17

вот та тема про жуликов.. в разделе диабло она конечно безсмыслена... и вообще скопипастена откуда-то и вообще не о диабло.

я вот че предлагаю.. а может тут описать все виды обманов и жульничества какие есть в диабло... если коненчо тебе не трудно. и если ты не потеряеш от этого что-то.. а думаю многих людей они избавят от негативных эмцоий получаемых вследствии действий жуликов и обманщиков...

ну нверное начну...
да.. я каюсь что так делал но нужно было как-то продавать то что спросом не пользовалось
а если спроса нету, то его можно искуственно создать

к примеру. есть у меня никому ненужный окулус (: стоимость ему пул.
создаем игру N oculu o um и O oculus n pul

видя это жертва думает.. вот те на.. вот как нубы... сейчс я куплю за пул и продам за ум... 1 минута и пул прибыли.
у многих конечно есть окулусы и многие сразу будут пихать за ум его.. но нам надо ждать нашего находчивого бизнесмена... он не заставит себя долго ждать.

и так.. если вдруг вы увидели такую ситуацию.. то попробуйте сначала продать окулус за ум.. пусть его и нету у вас... если будет проситьпоказать... то попросите его перейти в другую игру.. к примеру на нормал в связи с тем что вещь у мула... если он перейдет в вашу игру тогда шанс намного увеличиваеться в вашу пользу и может быть это не подстава.

еще есть более простой способ.. просто напишите в игру где продают окулус что человек создал игру и предлогает за него ум. но в таком случае ваша прибыль будет только моральной. вы помогли человеку продать вещь и хорошо заработать. вы совершили доброе дело и может не будете гореть в аду (:

Obsessed   26 октября 2010 в 21:50

и может не будете гореть в аду (:
Haiti xD ещё было бы прикольно "..и не играть на Hell-e"

Haiti   26 октября 2010 в 22:03

Obsessed, ты давай пиши как народ чесной обманывал, негодник. (:

HaTTeR MaD   26 октября 2010 в 22:50

А мне хочется чтобы люди нервы трепали. Тогда и интерес не пропадет и другие читатели этих постов будут думать что не все так плохо у них и радоватися- ведь это свойственно человеку тащится от неудач других человек. Спасибо.

harryz   27 октября 2010 в 11:45

Haiti Это не жульничество, а обычный торговый прием - создание искуственного ажиотажа. Им еще пользовались торговцы с востока в древности. Понятно, что за всякого рода "приемы" барыг и не любят.
Хотя я считаю, что самая наглая это "Американская" методика.

Haiti   27 октября 2010 в 12:22

harryz
Американская? это продовать что-то не за 10, а за 9.99 ?

harryz   27 октября 2010 в 12:58

Haiti Нет, это когда специально обученные продавцы умеют сорентировать покупателя, помогая сделать осознанный выбор. Иными словами, это когда продавцам без разницы что они рекламировали, но покупатель возьмет то что они хотят продать. (рекламируешь одно, а вталкиваешь - другое)

Haiti   27 октября 2010 в 15:41

harryz, ты про цыган сейчас? (:

Svejak   27 октября 2010 в 17:13

Администраторы, закройте, пожалуйста тему.

HaTTeR MaD   27 октября 2010 в 17:31

разговор никчемным

harryz   27 октября 2010 в 18:00

Haiti Нет, про USA
HaTTeR_MaD А.. не нравится, понимаю, ведь барыги не то что в городе стоят, а вообще в чате, им ПеКа не сделаешь при всем желании :)

HaTTeR MaD   27 октября 2010 в 21:24

[Онлайн, был 1 минут назад] ЛС[7] harryz
27.10.10 18:00 Haiti Нет, про USA
HaTTeR_MaD А.. не нравится, понимаю, ведь барыги не то что в городе стоят, а вообще в чате, им ПеКа не сделаешь при всем желании :)


Ты совершенно прав!!! (УЛЫБаеТСО)