PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed, the patch, игра Punisher, the, Syberia скриншоты


Вот так бывает

[PC]Contra   25 апреля 2014 в 12:03

Памяти сорки 82 лвл на хардкоре
у Этого Конва

А летал за ключиком. А у этого - майт

было всего 1 секунда до рипа

[PC]Contra   25 апреля 2014 в 12:12

На перекачку уйдет неделя. Я вот что думаю: у меня The Oculus (25% Chance To Cast Level 1 Teleport When Struck). Так вот меня откинуло в центр к ним, летел по краю.

Кто что может сказать про The Oculus? У кого был рип из-за этого свойства?
С одной стороны хорошо: Отбрасывает тебя подальше от беды, даже когда маны нет. В большинстве случаев отбрасывает в другую сторону, на максимум расстояние - это хорошо )))

ADRN   25 апреля 2014 в 12:15

hoto собери себе
на элитных серверах у oculusa за место 25 ctcl1tpws стоит другое что-то, очень круто.

[PC]Contra   25 апреля 2014 в 12:35

Да там и хото не спасло бы. ... я даже фулку тупо выпить не успел - сразу минус 1200 урона...
Вопрос в тему: Сколько надо фреймов на телепорт, чтобы тебя вообще не били, не цепляли?
Пороги 9, 8 и 7 фреймов - это 63, 105 и 200 ФКР соответсвенно

[PC]Contra   25 апреля 2014 в 12:38

ADRN на элитных серверах у oculusa за место 25 ctcl1tpws стоит другое что-то, очень круто
Наверно, кастануть лоу резист на мобов ))))

D3ath   25 апреля 2014 в 13:21

у меня The Oculus
Это для клуба самоубийц. рано или поздно с ним бы всё равно откинулся. Виззи бери если совсем худо, ошени няшная штучка + блок макси

миновало   25 апреля 2014 в 13:33

[PC]Contra
Кто что может сказать про The Oculus?
Палка о двух концах. Ещё, если я правильно понимаю, TP when struck управляется сервером, что может помочь при дропе по таймауту.

Сколько надо фреймов на телепорт, чтобы тебя вообще не били, не цепляли?
100% избежать удара не удастся ни с каким брейком. А значит, надо смотреть и другие параметры. Мне комфортно от 63 FCR 42 FHR с 6-фреймовым блоком и 105/60 без.

Obsessed   25 апреля 2014 в 15:22

миновало, а мне со 105/60 и Shaeled SS. :-)

Torum.   25 апреля 2014 в 16:24

Сс не для пвм, конечно же.

Obsessed   25 апреля 2014 в 16:41

Torum., firkax, залогиньтесь! ;D
P.S. это хц, ss only.

firkax   25 апреля 2014 в 16:50

нн, я подобных глупостей не стал бы писать

Archon Guard   25 апреля 2014 в 18:04

хз Кто что может сказать про The Oculus?, а мое мнение что при 105 наличие мерка и под бо сорка с ес 75 летает как раз так что не дохнет, а окулис даже когда срабатывает то ес хватает на удар или 2 достаточный чтобы улететь, у меня мф сорка как раз с окулисом 105 ес 75 она на софте и дохла в таких ситуациях только если без бо или под бо, но когда я пытался надовать с руки такой вот толпе птитс чисто посмотреть "а сколько она завалит енчем своим" т.е. мне думается в смерти повинен тс который либо забыл про бо либо считал мух на потолке когда его сору клевали злобные птитсы

Vasios   25 апреля 2014 в 18:27

Акулас - это как русская рулетка, клац-клац и БУМ! Нирикаминдую.
Однако, крайне РИКАМИНДУЮ наёмника Ибрагима из Лют-Голейна с аурой "Зощита". Ещё ВАЖНО учитывать,что СС даёт достаточно много зощиты, в сравнении с прочими щитами, которая хорошо апается Дрожащей бронёй колдунии, аурами и прочими мультипликаторами. Ещё один довод в пользу СС.
Ах да, надо ещё все одеяния апать, в разумных пределах, для дефа большего.

WinterSadness   25 апреля 2014 в 18:41

Вижу, что на скрине волшебницо под орб. У меня орбер мфит и я ей вкачал телек на 20 а со скиллами ЕС дает 55%. 60 FHR, щит Whitstans.

Oranowe   25 апреля 2014 в 20:23

Бывает так, что ты скрипя зубами тащишь парик. Просишь кого-то его разбить, потом находишь человека у которго покупаешь шмот на ~ 2 lo. Переводишь хаммера 86 лвл с хккл на хк екс, одеваешь его, а потом в тот же день, веечером, тебя пк.

firkax   25 апреля 2014 в 20:44

Oranowe
парики надо меньше водить
кл для игры на кл

WinterSadness   25 апреля 2014 в 21:06

Oranowe
Помним, скорбим. Spirit и Watrewalk пригодились.
firkax
После таких слов нельзя не поставить лайк.

codw   25 апреля 2014 в 21:22

на элитных серверах у oculusa за место 25 ctcl1tpws стоит другое что-то, очень круто.
vigor? ;D

WinterSadness   25 апреля 2014 в 21:39

На бнете - Окулус, как Окулус. Что аффтар имел в виду под названием "элитные сервера" - неизвестно.

Heart Carver   26 апреля 2014 в 00:40

105фкр фиркосокра (80+ ЕС) с 2мя спиритами летала по всем локам 4-5 актов, даже с отрицательными резами и без БО

Obsessed   26 апреля 2014 в 00:42

нн, я подобных глупостей не стал бы писать
firkax, я про подачу: выдать субъективное мнение, с припиской "конечно же"! ;D

Что аффтар имел в виду под названием "элитные сервера" - неизвестно.
WinterSadness, сервера, где тусует ИЛИТА, конечно же! ;-)

Torum.   26 апреля 2014 в 07:37

WinterSadness
Очевидно, что бнет - не элитный сервер. Как, впрочем, и те, которые подразумевались под элитными.

Obsessed   26 апреля 2014 в 13:17

Torum., у меня вообще когнитивный диссонанс от словосочетания "элитный сервер Диабло 2". :D

Еpiscop_moo   26 апреля 2014 в 17:27

Элитным я бы назвал такой сервер, при входе на который меня учтиво приветствует модератор, в наушниках негромко играет джаз, а за окном уже жужжит дрон амазона с бесплатными прохладительными напитками и магнитиком на холодильник.

WinterSadness   26 апреля 2014 в 18:57

Надо создать свой элитный сервер с рунедропом и амазонками.

Obsessed   26 апреля 2014 в 22:01

сервер с рунедропом
WinterSadness, не сыпь соль на рану! ;'С

MyatKO.   27 апреля 2014 в 05:27

Еpiscop_moo, могу поставить автоматическую спам-рассылку-приветствие в личку при каждом входе в чат, но боюсь, что после этого меня в лучшем случае снимут, а в худшем - забанят (с причиной [8]/[10]).

[PC]Contra   27 апреля 2014 в 13:04

Archon Guard а мое мнение что при 105 наличие мерка и под бо сорка с ес 75 летает как раз так что не дохнет, а окулис даже когда срабатывает то ес хватает на удар или 2 достаточный чтобы улететь, у меня мф сорка как раз с окулисом 105 ес 75 она на софте и дохла в таких ситуациях только если без бо или под бо, но когда я пытался надовать с руки такой вот толпе птитс чисто посмотреть "а сколько она завалит енчем своим" т.е. мне думается в смерти повинен тс который либо забыл про бо либо считал мух на потолке когда его сору клевали злобные птитсы


[censored]
откуда у меня Battle Orders
Откуда Охм возьмется на 2-3 акте хелла?

[PC]Contra   27 апреля 2014 в 13:08

VasiosОднако, крайне РИКАМИНДУЮ наёмника Ибрагима из Лют-Голейна с аурой "Зощита". Ещё ВАЖНО учитывать,что СС даёт достаточно много зощиты, в сравнении с прочими щитами, которая хорошо апается Дрожащей бронёй колдунии, аурами и прочими мультипликаторами. Ещё один довод в пользу СС.
Ах да, надо ещё все одеяния апать, в разумных пределах, для дефа большего.


Холи фриз - мерк не катит? Мне он больше нравится, но это чисто мне только))) Замедление атаки на 5-% и скорости передвижения тоже.. ?

WinterSadness   27 апреля 2014 в 13:26

Нед, при телепорте сначала тебя по голове ударят, а потом замедление включится наемника, когда ты остановишься. А при хорошем дефе по тебе просто не попадут. И еще - Shiver Armor тебе поможет.

миновало   27 апреля 2014 в 13:50

откуда у меня Battle Orders
Качай бобра. Или не играй на хц.

yamas   27 апреля 2014 в 14:45

[PC]Contra
нашел охм в 1 акте хелла

WinterSadness   27 апреля 2014 в 14:51

А CTA1 купить не судьба за gul?

3m3m   27 апреля 2014 в 15:38

akylaz na hece = ripweg 100%
da i voobwe crapovaya palka

Vasios   27 апреля 2014 в 19:40

[PC]Contra, собственно, WinterSadness всё пояснил по поводу мерков. Даже не знаю, что ищо добавить. :)