PlayGround.ru
Ropnet
, Test Drive: Ferrari Racing Legends patch, Neverwinter официальный сайт, скачать Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia demo


Возможность сброса талантов/статов

xCheery   13 июля 2011 в 22:41

Как известно, возможность сброса талантов/статов появляеться после выполнения первого квеста в 1 акте , у Акары, и таланты/статы можно сбросить в любое удобное нам время.
Но почему-же на этом сервере нет такой возможности? Я уверен, что множество людей начинали заново качать своих персонажей из-за неправильной раскладки талантов/статов.
Стоит-ли ожидать внесения этой возможности в игру?
Спасибо за внимание.

xCheery   13 июля 2011 в 22:46

Хочу увидеть мнения игроков.

6Kau6   13 июля 2011 в 22:56

Нет.
Нет.

mad wolf   13 июля 2011 в 23:03

1. нет, не многие - только некоторые пришедшие из сингла или с оффа, старые игроки выросли на 1.12- и привыкли качать сразу правильно.
2. не стоит, как минимум не стоит ждать быстро - админа даже в полезности респека убедить не получается, не то чтоб убедить его начать думать как этот респек прикрутить к серверу.

Еpiscop_moo   13 июля 2011 в 23:24

Интересно, админу поступало предложение сделать красную закреплённую тему о том, что вайп не планируется и о том, что ресета скиллов на серве нет.

6Kau6   13 июля 2011 в 23:27

Episcop_moo [return] во,разумная мысля,а то запилили.ААААААдмээээээээН!

Vakir2010   16 июля 2011 в 01:07

это в сингле вроде только

P1zh0n   16 июля 2011 в 01:16

Если есть в сингле, - значит логично было бы и на сервере это оставить.
Не понимаю вообще зачем ставить офф версию, когда её "режут" как кому-то кажется разумным...

С таким же эффектом можно и моды ставить...

На мой взгляд было бы неплохо "включить" все фишки, предусмотренные самим патчем. А если у кого-то из админов руки не доходят, но по идее это планируется, то я могу отредактировать этот патч как надо (если дадут конечно))... :)

BaaI   16 июля 2011 в 02:25

ТАЛАНТЫ mda

Nanoha   16 июля 2011 в 13:56

Было бы круто если бы при достижении 99 лвл админ мог бы сделать персу 1 лвл, но со всеми статами и талантами которые получили в прошлой игре и можно было бы качаться снова! вот это круто да был бы смысл качаться 99 много раз

firkax   16 июля 2011 в 15:08

P1zh0n, ты не прав насчет версии. Если интересно напиши в личку я объясню (дабы не вызывать тут флейма).

firkax   16 июля 2011 в 15:13

Nanoha, я когда-то тоже самое хотел, только применительно к моему персу :)

firkax   16 июля 2011 в 15:21

xCheery

Я уверен, что множество людей начинали заново качать своих персонажей из-за неправильной раскладки талантов/статов

это не таланты называется а скиллы или навыки (если в переводе)
да, наверно кто-то заново качал, это разве плохо? по-моему это одна из двух главных составляющих игры, а ты ее убрать хочешь