PlayGround.ru
Ropnet
, Обитель зла mod, Infernal трейнер, игра inFamous 2


Возможности в Diablo II и для чего вы играете.

Adril91   30 ноября 2014 в 05:14

Никогда не заходил дальше прохождений, фарма нескольких топ вещей пока не.... приходила мысль: " А что дальше?". ПвП диаблы малопривлекательно, а что тогда выходит - тупо одеть персонажа(ей) бесчисленными ранами, трейдом, париками.
Дает ли диабла возможность играть в неё с разнообразием, стремлением к чему-то и при этом не убивающем интерес?

ZakarumFoot   30 ноября 2014 в 07:52

Чего ты ожидаешь от игры?

Torum.   30 ноября 2014 в 07:57

Adril91
За пвп обоснуй. Если тебя унизили на пвп и в загоне держали, то это определенно твои личные проблемы.
Заняться есть чем офк.

RescueCat   30 ноября 2014 в 09:04

"тупо одеть персонажа(ей) бесчисленными ранами, трейдом, париками."
Угадал самую суть.

Archon Guard   30 ноября 2014 в 10:36

Adril91
а дальше ничего .

смысл игры в мелочах из которых она состоит - из порогов и брейков, из количества жизней и наносимого урона, из способности избегать ударов и способности убивать врага
это довольно общие слова, но другого смысла искать не надо - его нет

для того и фармят шмот одевая персонажей, чтобы, собрать этих самых мелочей как можно больше.., когда игрок понимает что не только в одежде все дело, но еще и в умении пользоваться навыками и ситуациями настает пвп-задротство, которое интересно довольно ограниченному контингенту ибо не у каждого есть способности добиваться в этом успеха

вообщем игра это конструктор типо лего, только тут собирают пиксели и точат скилл, причем каждый это делает так, как в его представлении это ему интересно и пока интересно...

да были идеи сделать дальше что-то ишо, ибо то что есть уже как бы испробовано на вкус и малехо до тошнотиков надоело, но увы и ах админисрации глубоко плевать на то что у детворы нет новых свистелок и перделок
единственная новая свисто перделка это торч со статами больше обычного который прозвали "баг-торчем" но и он судя по всему был урезан от первоначального и как то бедновато и маловато 1 новой свистоперделки для такой игрухи

firkax   30 ноября 2014 в 11:13

Adril91
что значит пвп малопривлекательно?
очень даже норм
и, более того, никуда ты от него не денешься, если играешь не в синглплеере или его аналоге в виде игр с паролями, потому что рано или поздно кто-то тебе поставит хост без твоего разрешения и полетит убивать, ну а тебе придется как-то отвечать (выход из игры - тоже ответ, т.е. сдался без боя)
а еще лучше если будешь играть в режиме hardcore, там все намного интереснее чем на нубском софте

а так, разнообразие игры бесконечно, но при условии что ты сам его захочешь и организуешь
если ты будешь пассивно ждать, когда игра тебе что-то предложит - почти ничего не получится

вообщем игра это конструктор типо лего, только тут собирают пиксели
а вот это глупости
если первая часть для кого-то может и так (конструктор), но не для всех, то вторая никак действительности не соответствует
пиксели тут никто не собирает, ибо они не в игре, а на экране монитора
то, что нарисовано на мониторе - это не сами предметы и персонажи, а только их изображения
точно так же там могло быть пиксельное изображение тебя (фотография), но ты сам от этого "пикселями", естественно, не станешь

ZRDn   30 ноября 2014 в 11:26

firkax
видимо ты все слишком буквально понял ))
пиксель- маленький квадратик который по сути нечего не дает, также как и +10fcr или + 10hp и т.д. но если все это собрать отовсюду понемногу получается "картина" pvp чара

миновало   30 ноября 2014 в 11:49

там все намного интереснее чем на нубском софте
Золотые слова. xD

lait_one   30 ноября 2014 в 12:40

ZRDn ага, вон на хардкоре персов сливают 94+ левела в пвп. уж не экстрим ли это? прикинь, копил на эни пол года - пошел под лут и слил. каково? поджилки дрожат? )) я не зову тебя, идти под лут если что. тем более мой лут не очень привлекателен - только начал на хк ))

T-Fox   30 ноября 2014 в 13:13

ТС, скажу прямо: в д2 без пвп смысла нет. Обычно люди либо начинаь пвп гонять, чтобы меряться яйками с другими пользователями, либо пытаються разнообразить игру другими способами. Например, походом на хк, или поставить себе какую-то трудновыполнимую задачу, и по достижении ее ставить новою. А играть для того, чтобы играть, в этом и правда смысла мало, так бегают только избранные. Мое имхо, что реально подсесть на д2 можно только в пвп, остальное все как будь-то натянуто, а игра цепляет не так сильно и надоедает очень быстро.

Sweety_Mustard   30 ноября 2014 в 13:39

Когда приходит эта мысль, можно одеться, взять лыжи и пойти в парк, - или, на худой конец, кино посмотреть. Это игра и цель ее - убивать свободное время, не больше.

firkax   30 ноября 2014 в 13:54

или, на худой конец, кино посмотреть

глупые стереотипы, вбитые тебе видимо глупым обществом
если кино - не какое-то конкретное очень хорошее (таких ОЧЕНЬ мало, хорошо если хотя бы одно за год появится), то д2 однозначно > такого кина, т.к. подразумевает хоть какую-то собственную активность, а не только отупляющее пассивное восприятие чьих-то развлекательных выдумок

убивать свободное время
ну и еще одна глупость

ZRDn   30 ноября 2014 в 13:58

фирк в своем репертуаре D

Sweety_Mustard   30 ноября 2014 в 14:08

ZRDn
Фирк не одобряет все, что не касается д2 ;D

firkax   30 ноября 2014 в 14:18

Sweety_Mustard, если б ты вместо навешивания ярлыков попробовал бы понять что я пишу и привести логически обоснованные контр-аргументы (мои аргументы были обоснованы), было бы лучше
а сейчас ты просто сказал ничем не обоснованную глупость

ninada   30 ноября 2014 в 14:22

если кино - не какое-то конкретное очень хорошее (таких ОЧЕНЬ мало, хорошо если хотя бы одно за год появится)

Я вчера посмотрел "Невеста была в трауре" Франсуа Трюффо и "Пикник у висячей скалы" Дэвида Уира - это хорошие фильмы? Расскажи мне, великий кинокритик.

midtone   30 ноября 2014 в 14:34

Фильмы говно. Ты еще про Интерстеллар расскажи

Wahn   30 ноября 2014 в 14:42

firkax
если кино - не какое-то конкретное очень хорошее (таких ОЧЕНЬ мало, хорошо если хотя бы одно за год появится), то д2 однозначно > такого кина
Хороших фильмов больше, чем ты думаешь. А такие, которые появляются раз в год(надеюсь ты не имел ввиду фильмы типа "Аватар", "Мстители", и т.д.), смотрит меньшинство. И все из-за того, что не попадает под определение конкретное очень хорошее.
а не только отупляющее пассивное восприятие чьих-то развлекательных выдумок убивать свободное время
В каждом, даже самом тупом фильме, есть смысл. Восприятие - дело индивидуальное. Найди смысл в самом тупом фильме, этот поиск будет связан с процессами мышления, что благотворно повлияет на тебя самого. "Я мыслю, — значит, существую"(Декарт).
Слегка запутанно изложил, вы уж не обессудьте.

ninada   30 ноября 2014 в 14:46

midtone
как ты это определил, если ты их даже не видел?

midtone   30 ноября 2014 в 14:51

Splish Splash
По скриншотам

ninada   30 ноября 2014 в 15:05

midtone
расскажи мне, что ты узнал по скриншотам о сценарии, режиссуре, операторской работе и вообще об общей атмосфере фильмов этих.

firkax   30 ноября 2014 в 15:24

Wahn
В каждом, даже самом тупом фильме, есть смысл. Восприятие - дело индивидуальное. Найди смысл в самом тупом фильме, этот поиск будет связан с процессами мышления, что благотворно повлияет на тебя самого.
лучше создавать свой смысл, чем искать чужой там, где его мало
последним в сфере д2 активно занимались негатив и cuss например (мне кажется они даже представить не могут, что можно не только копипастить/переводить/использовать, а что-то свое написать)

lait_one   30 ноября 2014 в 15:31

ммм, более-менее активные участники игрового процесса пишут свои варианты раскачки/прохождения игры, что я считаю мыслительным процессом. а так,да,искать смысл в д2, это тоже самое,что искать смысл в жизни (толкового и однозначного ответа не знает никто).

Wahn   30 ноября 2014 в 15:52

firkax
лучше создавать свой смысл, чем искать чужой там, где его мало
Свой "смысл" создавать могут единицы, остальные, к сожалению, всего лишь потребители.

lait_one
искать смысл в д2, это тоже самое,что искать смысл в жизни
Немного не соглашусь. Смысл жизни у каждого человека различен, поиск его труден и многие так и не находят. Смысл игры в д2 (и не только) у всех одинаков. Д2 - это игра (да, да, не удивляйтесь:)), и её смысл прост - получение удовольствия. А вот удовольствие игроки получают от разных вещей(пвп, пвм, мф, крафт, парики(ну а мало ли:)) и т.д.).

lait_one   30 ноября 2014 в 15:58

Wahn Д2 - это игра (да, да, не удивляйтесь:)), и её смысл прост - получение удовольствия. - открою тебе секрет: смысл жизни тоже в этом. некоторым нравится ничего не делать, кто-то растит детей, кто-то спортом увлекается, кто-то все вместе взятое. я хотел сказать что однозначного ответа нет. ты сам написал, что в д2 каждый ищет свой смысл, так вот и в жизни, так что похоже, похоже. только вот жизнь переиграть нельзя. (хардкорный вариант). )))

ZRDn   30 ноября 2014 в 16:01

OMG! че вы тут устроили ))

Adril91   30 ноября 2014 в 16:02

Спасибо за адекватные ответы.

За пвп обоснуй. Если тебя унизили на пвп и в загоне держали, то это определенно твои личные проблемы.
Заняться есть чем офк.

Обосновать малопривлекательность? Не привлекает меня уровень пвп диаблы, оно не оригинально само по себе и не вижу смысла даже им заниматься. Ну не нравиться тупо на фоне WoW арен, дуэлей например. Чем ПвП диаблы может привлечь в наше время?

lait_one   30 ноября 2014 в 16:03

ZRDn как бы не я начал, я всего лишь сравнил. ))

RainInTheNight   30 ноября 2014 в 16:14

Adril91
Не привлекает меня уровень пвп диаблы, оно не оригинально само по себе
:D Слишком толсто.

Назови хотя бы 1 игру с такой же механикой пвп, как в д2.

Подсказка - такой игры нет, пвп в д2 уникально и не имеет аналогов.

Wahn   30 ноября 2014 в 16:31

lait_one
открою тебе секрет: смысл жизни тоже в этом
Ты сводишь понятие смысла жизни к получению удовольствия, т.е. потреблению. Я считаю, что на равне с потреблением должно быть созидание. Если что-то берешь, надо что-то отдать. Закон сохранения так сказать.

ZRDn   30 ноября 2014 в 16:33

Wahn
завязывайте с этим )))

Wahn   30 ноября 2014 в 16:40

ZRDn
Да надо:) Человечество не одну тысячу лет билось, и тут бах, игроки пг познали смысл жизни:) О великий Д2:)

yamas   30 ноября 2014 в 16:40

Wahn
Откуда тебе знать с чего тот или иной человек получает удовольствие?

Torum.   30 ноября 2014 в 16:41

Adril91
Ты никогда не играл НОРМАЛЬНОЕ пвп в д2, верно? Если так, то мне просто не о чем с тобой разговаривать. Если я ошибаюсь, то это бред, конечно я не ошибаюсь. По крайней мере по этому поводу - точно.
Сравнение с говноиграми тут вообще неуместно, еще какой-нибудь говнод3 бы привел в пример, хотя я сомневаюсь, что там вообще есть хоть что-то похожее на пвп или в принципе может существовать.
А по поводу пвп в д2 можно много приятных слов сказать, но для меня это никакого смысла не имеет по двум причинам: во-первых, самого себя убеждать в том, что д2 пвп классная вещь, мне не нужно, я это и так знаю; во-вторых, убеждать в этом тебя мне тоже не нужно, поскольку занятие это бессмысленное и, как правило, неблагодарное.

Sweety_Mustard   30 ноября 2014 в 16:47

Adril91
Не обращай внимание на Toruma, - это "Internet famous Russian uneducated and uncivilized man from the Russian village"(c) ;D

Wahn   30 ноября 2014 в 16:52

yamas
Я не писал конкретных примеров, я имел ввиду удовольствие в общем.

lait_one   30 ноября 2014 в 17:00

Wahnлюбимое дело тоже приносит удовольствие.если любишь работу и она приносит тебе удовольствие, то это совмещение приятного и полезного. вобщем ты путаешь теплое с мягким, я как раз имел ввиду удовольствие от созидания.

yamas   30 ноября 2014 в 17:03

Wahn
Ты сказал "удовольствие, т.е потребление". Это достаточно конкретно и требует каких-либо доказательств, аргументов и тп.

Wahn   30 ноября 2014 в 17:11

yamas
Удовольствие получают, не так ли? В этой фразе достаточно конкретно указано направление передачи объекта "удовольствие" какому либо субъекту. Т.е. субъект употребляет "удовольствие", следовательно происходит процесс потребления.

yamas   30 ноября 2014 в 17:23

Wahn
слово "потребление" явно не подходит по смыслу. По здравому. Чисто теоретически представь: ты получаешь удовольствие от того что ничего не потребляешь. Что же, тогда ты все-таки что-то потребляешь и это самообман?( Вобщем не в том смысле его "получают" и уж тем более не "употребляют" удовольствие (хотя, в каком-нибудь контексте возможно и в том самом, но не суть)
PS Чувак, если прочитать то, о чем вы беседовали, то ты вообще бред какой-то ответил, не имеющий отношение к "потреблению и созиданию" :CCC

Паца Ваца   30 ноября 2014 в 18:14

Философы форумные. :)

Wahn   30 ноября 2014 в 18:14

yamas
Ты ассоциируешь потребление с каким либо физическим действием, попробуй абстрогироваться. Давай рассмотрим пример: есть яблоко, ты голоден, ты употребил яблоко, ты получил удовольствие (ты расходуешь яблоко на себя, и получаешь удовольствие). Все просто. Другой пример: твой родственник в африке, там бушует эбола, ты не знаешь болеет он или нет, ты звонишь ему, он говорит,что здоров, ты потребляешь эту информцию и получаешь удовольствие. Заметь, в этом примере ты потреблял информацию. Теперь твой пример. Ты ничего не потребляешь, осознавая эту информацию ты получаешь удовольствие. Т.о. удовольствие ты получил совсем от другого процесса, не от самого факта "не потребления", а от осознания этого факта. Опять запутанно, ну уж извините.

yamas   30 ноября 2014 в 18:36

Wahn
не ассоциирую
сорри, я походу не к тому обратился, ты написал что лайт_ван сказал что смысл жизни в потреблении и тп, я думал это втое мнение =\

midtone   30 ноября 2014 в 21:28

Splish Splash
Я узнал, что фильмы говно.

Obsessed   30 ноября 2014 в 21:43

редкая тема, в которой стартер отписался вторично! :-)
Sweety_Mustard, ..но, похоже, именно в этом посте Торума есть основной ответ на топик - если чела не прёт, не надо ему объяснять. это как если тебе папуас или африканская нигра будет объяснять, в чём прелесть женщин его народа. ;D

Я узнал, что фильмы говно.
midtone, омагад, Юрец, ты таки вспомнил сотовый Господа? ;D скорее, дай его мне!
P.S. или ВСЕ фильмы - г*но? <;D

lait_one   30 ноября 2014 в 21:46

Wahn ты реально об этом хочешь поговорить? почитай мой последний пост. если у тебя удовольствие ассоциируется только с потреблением, то я не виноват. философы не нашли смыла жизни, а ты хочешь увидеть смысл в игре. смыслов много как в игре, так и в жизни, у каждого свой. с тобой согласен только в одном - в жизни больше вариантов, чем раскачек и целей в д2. но все таки мое сравнение уместно. если да, то у этого сообщения будет больше плюсов, чем минусов. вот и посмотрим, так ли это. ))

Wahn   1 декабря 2014 в 10:28

lait_one
философы не нашли смыла жизни, а ты хочешь увидеть смысл в игре
Надеюсь тебя не затруднит промотать тему вверх и прочитать мои посты в 15:52 и 16:40. Повторюсь: смысл игры - получение удовольствия. Боюсь спросить зачем играешь ты? Какой смысл игры по твоему мнению?

с тобой согласен только в одном - в жизни больше вариантов, чем раскачек и целей в д2. но все таки мое сравнение уместно. если да, то у этого сообщения будет больше плюсов, чем минусов. вот и посмотрим, так ли это. ))
О каком сравнении речь? У нас одно мнение по этому вопросу.

у тебя удовольствие ассоциируется только с потреблением
Ты отрицаешь мое мнение, но не высказываешь своё. Ну сейчас не о том. Пример: есть какой-либо объект(например, яблоко, информация, работа, картина и т.д.), расходуя этот объект на себя, ты получаешь удовольствие. Расходование на себя - не потребление ли это?

RescueCat   1 декабря 2014 в 13:54

Надо ввести больше багоперделок и у людей появляться новые возможности задротить.

Archon Guard   1 декабря 2014 в 13:55

смысл игры - получение удовольствия
ну получение удовольствия тут маловато, скорее игра занимает время отвлекая от жизни, некоторым это надо, некоторые этого не понимают еще, но игра делает свое дело - она убивает наше время безжалостно и безполезно

lait_one   1 декабря 2014 в 14:40

Wahn для того, чтобы спрашивать мое мнение, озвучил бы сначала свое. прочитал. ты знаешь, по поводу удовольствия приведу пример из моей жизни: я делаю лестницы, различые,как из металла, так и из дерева, черчу их, чтобы они вписывались по габаритам в существующее или будущее помещение, и ты знаешь, весь этот процесс приносит мне удовольствие. оплата за проделанную работу, конечно, тоже часть удовольствия, не отрицаю. однако, также я еще делаю сборные домики и т.п., но это не приносит мне морального удовлетворения, только материальное. чувствуешь разницу? не надо искать какой-то скрытый смысл как в жизни так и в д2. мы живем чтобы жить, играем чтобы играть. ))

Obsessed   1 декабря 2014 в 14:52

ниготива захвотить
RescueCat, завлодеть! :-P

Archon Guard, ну да, удовольствие - штука зыбкая. одни кайфуют от жизни, не зная кайфа от игр, другие забывают житейские удовольствия, залипая в любимой игре..

lait_one   1 декабря 2014 в 14:55

Wahnнемного уточню, какое мнение по по поводу игры я хочу услышать от тебя. получение удовольствия - это, согласись, чересчур размытое выражение. от чего именно в игре ты получаешь удовольствие? от кача, от общения с людьми мира д2, от создание нестандартных, сделанных и раскачанных по твоему усмотрению персонажей, от выигрыша в пвп, либо от всего вместе взятого?

lait_one   1 декабря 2014 в 14:57

Wahn или может быть ты получаешь удовольствие от философствования на форуме о д2? пути господни неисповедимы. (с)
вот Obsessed допустим, на мой взгляд, получает удовольствие от общения на этом форуме. может я не прав.

Obsessed   1 декабря 2014 в 15:49

lait_one, ну, кагбе да, за неимением вариантов. :-) поешный форум глуховат, народ редко пишет, мало шутит.

rommel_010   1 декабря 2014 в 18:10

est tyt kto s rykami? go mulov 50\50

Obsessed   1 декабря 2014 в 18:30

slomal pravyu ryky i men9 devywka brosila. est tyt kto s rykami?
rommel_010, ;D

rommel_010   1 декабря 2014 в 18:51

Obsessed
xDDD
da vce sid9t tyt kak i v 4ate takie otci v pvp filosofi na foryme a banalno ymeiyt taskatb xorowo edinici kak pokazala praktika

T-Fox   1 декабря 2014 в 19:00

rommel_010
Хорошо уметь таскать парики только еденицам надо.

T-Fox   1 декабря 2014 в 19:23

Я слышал, что настоящие пра по 40 минут парик ведут в одну харю. При таком раскладе зачем тебе кто-то еще?

Obsessed   1 декабря 2014 в 19:33

rommel_010, фирк говорит, что я предвзят, что д2 надоела мне одному (и ещё мааленькой кучке Jl@}{0B, которые хотят знать изменений). но что делать новичку, который бредит милишниками, пришёл на форум, пишет "чо лучше взять из оружия?", а ему "Гриф и только Гриф!"? где разнообразие, сопоставимые альтернативы? чтобы Гриф был ближе к собратьям, на нём должно быть хз, damage +(200-280). тогда были бы срачики "да вы лахи, ботд лудше!!11" или "да у меня Оатн и я не жужжу!1". когда механика игры (не ресеты, нет!) не меняется, всё устаканивается, новичок сразу получает плотный пресс инфы "делай вот так!", делает и понимает - выхлоп нормас. пробует иначе - выходит хуже. и всё, игра теряет загадку. я реально хз, что ещё в д2 продолжает переть старожилов. :-)

настоящие пра по 40 минут парик ведут в одну харю
T-Fox,
- Доктор, моя коллега говорит, что у неё с мужем секс каждый день, а по выходным - 2-3 раза! А как бы мне так??
- Подойдите ближе, откройте рот.. ну, всё нормально!
- Что нормально?
- Вы тоже можете так говорить. ;-)

rommel_010   1 декабря 2014 в 20:03

T-Fox
ну мне нравиться за сорку гамать. ну не люблю я за мулов...НУ НЕЛЮБЛЮ Я ЗА МУЛОВ......

rommel_010   1 декабря 2014 в 20:05

Obsessed
незнаю. мне д2 не надоела. но я один из тех вайнеров которым надо смену кей итема обратно на флавед. это послужило причиной моего ухода с 2010 по 2014 с пеге....

Archon Guard   1 декабря 2014 в 20:07

Obsessed
про грифф я тож говорил что в него надо жах вместо рал, вот тогда он был бы менее доступен и более уважаем, ну а фиксить его дмг как то неошени гуд идея луче добавить пару сокетов на рар оружие чтобы макс было не 2, а 4, вот тогда было бы море альтернатив рарных палок ковырялок, типо как с фулсами асек было бы

QLinkee   1 декабря 2014 в 20:16

Archon Guard
Прям море? Фулсов с норм дамагом то пруд пруди, видимо, не говоря уже о тех что с 2 сокетами.

Wahn   1 декабря 2014 в 21:46

lait_one
для того, чтобы спрашивать мое мнение, озвучил бы сначала свое
А на протяжении всех постов я что делал по твоему?

от чего именно в игре ты получаешь удовольствие?
Я писал в посте в 15:52 примеры от чего можно получить удовольствие. Что касается конкретоно меня: с д2 меня связыват только форум. В один прекрасный момент я перестал получать удовольствие от игры. И знаешь, сейчас даже не могу сказать что в ней привлекало.

lait_one   1 декабря 2014 в 22:17

Wahnха, я угадал! философствовать на форуме! вот,что тебе нравится! ну а мне нравится играть и одевать персов в дорогой хороший шмот!

Archon Guard   1 декабря 2014 в 22:38

QLinkee
ты как фирк прямо, слишком все буквально воспринимаешь, понятно что их море могло бы быть только в теории, на практике будут единицы - но это лучше чем ничего и есть к чему стремится и есть что искать

Obsessed   1 декабря 2014 в 23:20

фиксить его дмг как то неошени гуд идея луче добавить
Archon Guard, не надо заводиться опять. :-) моё "должно быть" не означает "эй, фирк, не хочешь ли замутить ...". не надо надеяться, что на пг что-то дорисуют, у тебя манечка уже! :D дуй на [censored], там ближе всего к тому, что ты хочешь. :-)

а так-то да, я толкую именно за наличие необходимости поиска, чтобы не было явного "лидера", который любой нуб выбирает бездумно, по совету АЦА. спросил одного, второго - ответы совпали, всё - "поровожу на Гриев".

T-Fox   1 декабря 2014 в 23:24

дуй на кол, там ближе всего к тому, что ты хочешь. :-)

Не в обиду, я не серьездно =)

lait_one   1 декабря 2014 в 23:27

вот так любая тема плавно перетекает в резет. ))

Obsessed   1 декабря 2014 в 23:34

T-Fox, :DD

lait_one, ненене! не надо о РЕЗЕТЕ! :D

НУ НЕЛЮБЛЮ Я ЗА МУЛОВ......
rommel_010, слабак! ;D

QLinkee   2 декабря 2014 в 00:08

Archon Guard
Он меня покусал =(

Obsessed   2 декабря 2014 в 02:07

QLinkee, и мидтонга :С

Wahn   2 декабря 2014 в 11:32

lait_one
ха, я угадал
Для чего еще нужен форум, если не для общения? На мой взгляд лучше философствовать на форуме, чем смотреть на очередную тему о кидалове, сраче и т.д..

Obsessed   2 декабря 2014 в 12:19

Wahn, форум для того, чтобы флудить картинками, требовать изменений геймплея и давать сцылки на Базин, конечно же! ;-)

lait_one   2 декабря 2014 в 13:45

Wahnцедалого - это часть игрового процесса, не самая хорошая, но никуда не денешься.)))

Obsessed   2 декабря 2014 в 13:53

lait_one, Wahnцедалого - это гибрид юзера и части игрового процесса! ;D

rred7   2 декабря 2014 в 16:43

Torum.
Не в целях изменить твое или чье-то мнение, но д3 стал годным, наконец-то спустя долгие месяцы ожидания.

13thChikotilo   2 декабря 2014 в 17:45

а я думаю что из д3 бежит народ с выходом последнего обновления))) оказывается годным стал))

Torum.   2 декабря 2014 в 17:52

rred7
Говнецо остается говнецом. Впрочем, это уже совсем другая история.

Wahn
А какое тебе интересно общение? Формулами по механике игры? Срачи и кедалого как раз самый сок, по-моему. По крайней мере, с этого иногда хоть поржать можно. Не на унылые и бессмысленные посты фиркакса же смотреть целыми днями.

tunecx   2 декабря 2014 в 18:18

-хардкор в д2 найсовый, дает стимул запомнить\узнать об игре
-free 2 play, редко щас найдешь хороший ф2п, почему я и ушел на время в PoE.
ЛоД я все еше считаю немного убогим, а кликерная пвп не по мне

Obsessed   2 декабря 2014 в 21:52

Не на унылые и бессмысленные посты фиркакса же смотреть целыми днями.
Torum., pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Eliry   4 декабря 2014 в 19:17

Лично я играю ради разгруза мозгов. Ну это примерно как от чего люди пьют? Ну вот, а я когда проблемы достают иду мочить монстриков. И да тупо одеть перса это тоже то, ради чего играю. Ну а что, всегда приятней если у тебя оружие самое навороченное и шмот на хорошем уровне.

Obsessed   4 декабря 2014 в 23:13

Eliry, +1. чел, ты постиг Дзен! :-)

когда проблемы достают иду мочить монстриков
правда, в перспективе всё будет грустно.

Eliry   5 декабря 2014 в 09:51

Obsessed
А почему грустно то? Вот поубиваешь их где то часа полтора, и как то проще становится на душе. Да и потом как минимум весь негатив на них сливаю, вот представь что это своеобразное управление гневом. То есть ты на кого то злишься, а высказать не можешь, ну или не хочешь. А монстрики что они ж не живые, им то все равно каким, особо изощренным образом, ты их убивать будешь))

Sweety_Mustard   5 декабря 2014 в 10:04

Eliry
ТОП 10 изощренных убийств в д2 в студию ;DD

Archon Guard   5 декабря 2014 в 16:42

1 самое изощренное убийство это привести иммунных мобов к шенку, когда сам их убить не можешь, и они мрут как мухи от катапульт после его смерти
2 есть еще енч сорой, собераещь в арканах призрачных птиц и когда их просто немеряное количество стреляешь по ним с арболета демон машина они дохнут от множества взрывов с 3-4 выстрелов, тут главное при сборе не подлезть под всю эту кучу, а то смерть будет быстрой
3 было в том сезоне изощренное убийство которое пофиксили - мерк с инсиком в форту убивал баала с удара иногда, на аду ессно

Obsessed   5 декабря 2014 в 17:19

Eliry, грусть будет очень не скоро. киляй монстриков. ;-)

Temowka_   5 декабря 2014 в 17:20

Простите, что пишу не по тебе (не смог найти нужную тему) но я не могу скачать с PG нужные для меня save file
размер файла составляет 26 мб, скорость закачки показывает до 20 кб\с и падает до 0.
очень долго мучился, пере запускал заново, и в итоге смог сказать 4.1 мб \ 25.8. подскажите в чем дело? (это сервера PG повисли, или проблема у меня?)
возможен другой вариант скачивания?

Wahn   6 декабря 2014 в 20:44

Torum.
А какое тебе интересно общение? Формулами по механике игры?
Общение на Д2 не заканчивается, понятно что это форум Д2, но тем не менее.